Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки grand famille 1 и 2

+34
Евгений В.
Лилу-Лилу
Fyyf
Ирина82
danka-17
Бджолка
Тяпа)
Saga
marina belousova
Виктория88
Lenka84
Sasha_S
марфик
Гусик
Джулия Красавна
Иваныч
rusa25
мурлыка87
TinnA
@@@@@@@@
Зюзюка
динулька
Виталег :)
~ Инна-Я ~
Хризантемка
Михаил
Тигра
Podarok
Муж Мурлыки87
svoboda666
IrenaU
iriskasweet87
Stanislav
VladimAlex
Участников: 38

Страница 27 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор VladimAlex Вс 11 Авг 2013 - 16:35

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение темы ЗДЕСЬ.



Являемся обладателями квартиры в grand famille 2.


Предлагаю в данной теме обсуждение новостроек grand famille 1 и 2


Последний раз редактировалось: VladimAlex (Вт 15 Окт 2013 - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
VladimAlex
VladimAlex
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 107
Возраст : 44
Настоящее имя : Владимир
Детки: : Алексей, Артем

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 11:56

Пчелка Жужа пишет:
@@@@@@@@ пишет:
IrenaU пишет:молодец когда уже.... доделают...
Юрист УСК-2 сегодня сказал, что обещают к концу ноября доделать фасад! А еще обещали дать воду: и горячую, и холодную - либо на этой, либо на следующей неделе! Но мы-то уже все в курсе, как им всем верить окХотя в глубине души будем надеятьсямолодец !!!
Ну что, дали воду?
нет, конечно скучно !!! Но еще же следующая неделя! Вот возьмут, да как дадут нам всем воду ок !!!!! А пока еще есть время помечтать legu !!!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Бджолка Пт 15 Ноя 2013 - 12:03

@@@@@@@@ Вы с чего ремонт начали? Окна надо менять? Дверь входная нормальная?
Бджолка
Бджолка
Активничаю

прежний ник: Пчелка Жужа
Оренбург, Степной
Сообщений : 236
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : есть, двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пт 15 Ноя 2013 - 12:16

Входная дверь - а-ля консервная банка. Даже я её проломлю на ура.
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 14:59

Пчелка Жужа пишет:@@@@@@@@ Вы с чего ремонт начали? Окна надо менять? Дверь входная нормальная?
Ремонт начали с замены двери, она реально, как консервная банка была (самая дешевая), да и за сохранность стройматериала за своей дверью как-то спокойнее! Окна не меняли, потому что, как обычно, весь ремонт упирается в финансы, а их ограниченное количество. Так что окна и батареи пришлось оставить! Но наш ремонтник сказал, что окна в комнатах более менее нормальные, а вот на лоджиях одинарные стекла, которые будут потеть и замерзать! Но нас пока такой вариант устроил! После замены двери удаляли пороги, потом делали туалет и ванную,сейчас ровняем стены, откосы и пол. Потолок будем натягивать, дабы избежать трещин на потолке из-за усадки дома!


Последний раз редактировалось: @@@@@@@@ (Пт 15 Ноя 2013 - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пт 15 Ноя 2013 - 15:14

@@@@@@@@ пишет:а вот на лоджиях одинарные стекла, которые будут потеть и замерзать! Но нас пока такой вариант устроил!
А у вас есть по такому типу зазоры на лоджии?
Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Vnva
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 15:26

IrenaU пишет:
@@@@@@@@ пишет:а вот на лоджиях одинарные стекла, которые будут потеть и замерзать! Но нас пока такой вариант устроил!
А у вас есть по такому типу зазоры на лоджии?
Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Vnva
Да,да, только у нас, мне кажется, немного поуже зазор! Говорят, что на нижних этажах таких отклонений нет, а чем выше этаж, тем больше зазор!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пт 15 Ноя 2013 - 15:28

я тоже уже хочу в своей квартире делать ремонтрев 
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 15:38

А еще меня бесит, что на этой лоджии до окна с моим ростом (158 см.) не дотянуться,для меня вид из окна лоджии, как из подводной лодки в перископ!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пт 15 Ноя 2013 - 15:45

@@@@@@@@ пишет:А еще меня бесит, что на этой лоджии до окна с моим ростом (158 см.) не дотянуться,для меня вид из окна лоджии, как из подводной лодки в перископ!
Пьедестал сделаете. Вот с ростом 177 см как у меня и мужа как раз не выпадешь случайно hihik 
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 15:47

iriskasweet87 пишет:я тоже уже хочу в своей квартире делать ремонтрев 
Еще немного осталось и у вас тоже начнутся приятные хлопоты, непередаваемое ощущение, когда в свою квартирку выбираешь всякие там плитки, обои, мебеля!!! Еще деньжат бы побольше,вот тогда было бы где разгуляться фантазии!!! А я уже хочу лежать на диване в отремонтированной квартире со светом и водой и плеваться в потолок legu !!!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор IrenaU Пт 15 Ноя 2013 - 15:49

А мне до работы добираться удобнее. И мужу тоже.
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 15:51

IrenaU пишет:
@@@@@@@@ пишет:А еще меня бесит, что на этой лоджии до окна с моим ростом (158 см.) не дотянуться,для меня вид из окна лоджии, как из подводной лодки в перископ!
Пьедестал сделаете. Вот с ростом 177 см как у меня и мужа как раз не выпадешь случайно hihik 
Ну так-то да, у меня муж тоже высокий! Так что все будем в безопасности, а я особенно, при всем желании не выпадуггг
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Пт 15 Ноя 2013 - 16:03

IrenaU пишет:А мне до работы добираться удобнее. И мужу тоже.
Ага, мне тоже удобнее с Мира ездить на работу! Да и вообще, я считаю, что наш дом в удобном месте располагается, все относительно рядом!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Гусик Пт 15 Ноя 2013 - 16:49

@@@@@@@@ пишет:
Пчелка Жужа пишет:@@@@@@@@ Вы с чего ремонт начали? Окна надо менять? Дверь входная нормальная?
Ремонт начали с замены двери, она реально, как консервная банка была (самая дешевая), да и за сохранность стройматериала за своей дверью как-то спокойнее! Окна не меняли, потому что, как обычно, весь ремонт упирается в финансы, а их ограниченное количество. Так что окна и батареи пришлось оставить! Но наш ремонтник сказал, что окна в комнатах более менее нормальные, а вот на лоджиях одинарные стекла, которые будут потеть и замерзать! Но нас пока такой вариант устроил! После замены двери удаляли пороги, потом делали туалет и ванную,сейчас ровняем стены, откосы и пол. Потолок будем натягивать, дабы избежать трещин на потолке из-за усадки дома!
Елена, по вопросу выравнивания стен, большие перепады? И если не секрет, в какую сумму выливается так называемая предчистовая отделка - выравнивание и шпатлевка?
Гусик
Гусик
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : Ничего не могу с собой поделать. Мысли об отпуске, беззаботном отдыхе и прочих летних радостях все чаще мелькают в голове
Сообщений : 90
Возраст : 47
Настоящее имя : Гуля
Детки: : Дарья 07.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Гость Пт 15 Ноя 2013 - 17:07

svoboda666 пишет:ремонт когда начали делать?Меня интересует все тот же вопрос БТИ..что ремонт лучше делать после  обмеров БТИ..вот хоть убей не помню источник и инфа эта засела как заноза!
ремонт начали сразу после подписания акта приема/передачи. Потом уже право собственности оформляли. А зачем вам Бти? Застройщик разве не сам с ними разбирается?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Бджолка Пт 15 Ноя 2013 - 18:33

@@@@@@@@ пишет:А еще меня бесит, что на этой лоджии до окна с моим ростом (158 см.) не дотянуться,для меня вид из окна лоджии, как из подводной лодки в перископ!
Будете делать полы на лоджии и как раз выровняете высоту. У меня знакомая сделала пол на лоджии вровень с порогом, так хорошо получилось, утеплитель туда положила 10см.
Бджолка
Бджолка
Активничаю

прежний ник: Пчелка Жужа
Оренбург, Степной
Сообщений : 236
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : есть, двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Бджолка Пт 15 Ноя 2013 - 18:35

IrenaU пишет:Входная дверь - а-ля консервная банка. Даже я её проломлю на ура.
Мне муж говорит, может сразу поставить хорошую дверь, договориться с теми, кто ставит, я что-то сомневаюсь. Интересно в смете посмотреть, какая цена двери заложена? Мы имеем право требовать смету? Если что, я сметчик.
Бджолка
Бджолка
Активничаю

прежний ник: Пчелка Жужа
Оренбург, Степной
Сообщений : 236
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : есть, двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор @@@@@@@@ Вс 17 Ноя 2013 - 22:26

Гусик пишет:
@@@@@@@@ пишет:
Пчелка Жужа пишет:@@@@@@@@ Вы с чего ремонт начали? Окна надо менять? Дверь входная нормальная?
Ремонт начали с замены двери, она реально, как консервная банка была (самая дешевая), да и за сохранность стройматериала за своей дверью как-то спокойнее! Окна не меняли, потому что, как обычно, весь ремонт упирается в финансы, а их ограниченное количество. Так что окна и батареи пришлось оставить! Но наш ремонтник сказал, что окна в комнатах более менее нормальные, а вот на лоджиях одинарные стекла, которые будут потеть и замерзать! Но нас пока такой вариант устроил! После замены двери удаляли пороги, потом делали туалет и ванную,сейчас ровняем стены, откосы и пол. Потолок будем натягивать, дабы избежать трещин на потолке из-за усадки дома!
Елена, по вопросу выравнивания стен, большие перепады? И если не секрет, в какую сумму выливается так называемая предчистовая отделка - выравнивание и шпатлевка?
Перепады большие у нас были на кухне, много материала ушло, в комнатах пока терпимо, до гостиной и коридора еще не добрались! За выравнивание наш мастер берет где-то 300 р. кв.м. (это бетоноконтакт+грунтовка+штукатурка+шпатлевка). Сколько нужно заплатить ,,ИТОГО,, за стены пока не знаю :)!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Активничаю

Оренбург, 23-й
Сообщений : 111
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор iriskasweet87 Пн 18 Ноя 2013 - 10:12

проезжала мимо GF2. окна вставили в 4 и 5 блоке. наконец-то
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки grand famille 1 и 2 - Страница 27 Empty Re: Новостройки grand famille 1 и 2

Сообщение автор Stanislav Пн 18 Ноя 2013 - 13:09

Регина, со стороны Карагандинской тоже вставили?
Stanislav
Stanislav
Активничаю

-
Сообщений : 175
Возраст : 57
Настоящее имя : Станислав
Детки: : Вика

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 50 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения