Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор alena17 Ср 29 Май 2013 - 13:24

Шанель пишет:
Мария56 пишет:Вы предлагаете не ездить с ребенком в машине,чтобы он не плакал?Попробуйте объяснить 7 месячному ребенку,что в автокресле сидеть пристегнутым необходимо для его безопасности,и что мама не может его взять на руки,потому что за рулем.
Кстати, спасибо, что напомнили. Когда старшая росла, машины еще не было, а младший ездит в кресле с 6 месяцев, с 8 мы начали потихоньку путешествовать на машине - никогда у меня ребенок в машине не орал. На ГВ был до 2 лет (притом, что с года я вышла на работу), за рулем в нашей семье езжу только я. Может, вы тормозите слишком резко?)))))))))))))))
А еще у меня есть знакомая, у которой детей вообще трое, маленьких. Она бизнес-вумен, бизнес свой не бросала ни на день, занимается им полностью сама, детей сама возила по всем кружкам-школам, а самого маленького умудрялась за рулем кормить грудью, прямо в дороге. И выглядит всегда шикарно, и с подругами встречается, и муж в ней души не чает, кстати, если дарит по три дорогущие норковые-соболиные шубы каждый сезон.
И она без детей, между прочим, отдыхать никогда не ездит.
Тут уж, знаете, от человека зависит. Для кого-то одного ребенка свозить в поликлинику - подвиг, а кто-то и с тремя умудряется все успевать ок


Может у вас ребенок и не орет, а у многих в автокреслах детки плачут... даже когда папа за рулем, а мама рядом, а Аня сама за рулем или ей тоже дома в четырех стенах сидеть...

По ходу тут уже многие резко тормозят
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор alena17 Ср 29 Май 2013 - 13:25

Ларина пишет:а самого маленького умудрялась за рулем кормить грудью, прямо в дороге.

вне моего понимания, жуть какая то

это да... есть чем гордится кормить на ходу за рулем... удива
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 13:25

Кормить за рулем, тоже не поняла, зачем так рисковать.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 13:30

Мой ребенок тож не сидит в автокресле, причем с ним сижу я! Ему все равно. Наверное тож резко тормозим)))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 13:33

Шанель, куда ж она столько шуб то девает, бедные соболя, скока ж их гибнет то ей на каждый сезон.....
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор alena17 Ср 29 Май 2013 - 13:37

Юлия24 пишет:Кормить за рулем, тоже не поняла, зачем так рисковать.

Бизнес важнее ...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Оксана74 Ср 29 Май 2013 - 13:41

Шанель, Наташа!! Подкинула дровишек в огонек)))! Теперь наша "не обсуждаемо-осуджающая" половина форума косточки-то перемоет биснесвумен!) ехууууу!! Еще темка дней на пять)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 13:42

Inuni пишет:Мой ребенок тож не сидит в автокресле, причем с ним сижу я! Ему все равно. Наверное тож резко тормозим)))

я посмотрела ,что происходит с ребенком и матерью при небольшой аварии на скорости всего 40 км в час,когда дите на руках у матери,теперь дети сидят в креслах. и свои кресла меняю на более прочные.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 13:51

Оксана74 пишет:Шанель, Наташа!! Подкинула дровишек в огонек)))! Теперь наша "не обсуждаемо-осуджающая" половина форума косточки-то перемоет биснесвумен!) ехууууу!! Еще темка дней на пять)

Да ладно, помоему вы здесь тоже пишете, не обсуждаемая))) Просто кого то в пример ставить с такими достижениями...
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Элеонора Ср 29 Май 2013 - 14:00

Ларина пишет:а самого маленького умудрялась за рулем кормить грудью, прямо в дороге.

вне моего понимания, жуть какая то

+100000000

Вот нам с кого пример брать-то надо, самый адекват)))
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Оксана74 Ср 29 Май 2013 - 14:04

Юлия24 пишет:
Оксана74 пишет:Шанель, Наташа!! Подкинула дровишек в огонек)))! Теперь наша "не обсуждаемо-осуджающая" половина форума косточки-то перемоет биснесвумен!) ехууууу!! Еще темка дней на пять)

Да ладно, помоему вы здесь тоже пишете, не обсуждаемая))) Просто кого то в пример ставить с такими достижениями...
Пишу и буду писать, только в лик "святых" себя не причасляю ок А достижения то, в примере, Натальи, не так уж и плохи. Конечно, кормление за рулем это перебор, ну может она останавливается, берет ре и кормит. heznau
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 14:13

А никто тут вроде себя святыми и не считает, все мы не без грехов)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Победительница)) Ср 29 Май 2013 - 14:26

Девочки, спасибо за обсуждения! Почувствовала себя на передаче пусть говорят)) сегодня ночью во время кормления впервые не хотела спать!!
И не надо ссориться, это же здорово, что столько разных мнений...был бы коммунизм на форуме и все одинаковые и "зеленые"- было бы фу как неинтересно))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 14:29

В том и дело, что мы не святые, а наоборот 'грешные', как нас тут просветили)))) Плохие мамы которые без ребенка отдыхать хотят. Каждый решает как для его ребенка лучше. Я понимаю аргументы, но вот шубы и кормления за рулем тут не причем. Зашла написать одно сообщение, а пишу уже седьмое... не буду больше тему читать, не интересно уже, а смешно.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Ср 29 Май 2013 - 14:32

Да тема себя исчерпала, и автор ничего не пишет.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 14:33

да ладно вам....
по ходу просто нечем всем делится именно по теме. хотела послушать как детев на отдыхе на морях ведут,так и не услышала обидно в другом месте послушаю
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 14:37

Приведу два реальных примера.однажды молодая пара родила ребенка.и через год сразу второго.мама была с детками постоянно.везде с ними ездили (не на море) и брали всюду с союой.все твердили-ах какие молодцы-двое деток.и папа с ними гуляет время находит.мама так пять лет в декртете зачпокалась видимо.сейчас дети в сад ходят.они с мужем на море решили рвануть без них.мама говорит-нееет-хочу отдыха)))
Воторой пример- ребеночек маленький 1-2 годика.мама бизнесвумен.с ним особо не сидит-есть няня каждый день.бабушки тоже каждый день.когда она дома она с ребенком-она занимается с ним,развивает и тд.но это час два в день и все.зато они всегда берут его с собой на моря.всегда.по 2-3 раза в год.

Это я к тому что не бывает что бы везде все было идеально.если ты идеальна как мама-значит что то упустила как жена,как женщина и тд.и наоборот.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 29 Май 2013 - 14:39

Хризантемка пишет:
Avonuel пишет:У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.
Очень правильно написано, Наталья-умничка!!! Если в моей жизни будет такая же ситуация с двумя детками, то наверное поступим также, или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Виталег :) Ср 29 Май 2013 - 14:41

Радистка КЭТ пишет:фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..
Даже если она сама любит нянчить? ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 17 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Михаил Ср 29 Май 2013 - 14:43

Радистка КЭТ пишет:
Хризантемка пишет:или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..

Думаю термин "мерзко" не уместно в данном случае... мерзко предать любимого человека, украсть что-то... а помочь родному человеку... даже пусть в роли "няни"... это заслуга и уважение ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения