Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 12:08

Вот именно, что тему про море обсуждали, а не про личные отношения с мужем!!!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 12:09

Так Кудряшка сама писала, что нужно ездит на море без ребенка, чтоб укрепить личные отношения с мужем!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 12:10

Да..бывает.Ничего Хризантемка-потом когда в сад будет тяжело водить ребенка из за того что сильно он привязан к маме-вот тогда все думают-почему именно мне так сложно.
А вообще есть такие мамы-с рождением ребенка выпадают из жизни совсем.а ведь жизнь одна.и много эмоций и впечатлений дарят походы в кинотеатр,театр,концерты.это развитие элементарное и общение.никогда не поверю что маме сидящей в 4стенах пусть даже с мужем-мозг не воспалится от нехватки общения и возможности прихорошиться для выхода в ресторан.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 12:12

Хризантемка пишет:Так Кудряшка сама писала, что нужно ездит на море без ребенка, чтоб укрепить личные отношения с мужем!
цепляешься за отдельные слова.это в моей фразе было второстепенное.первичен был отдых именно как отдых-поспать спокойно и поесть.и вообще нервы успокоить.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 12:12

Кудряшка пишет:Да..бывает.Ничего Хризантемка-потом когда в сад будет тяжело водить ребенка из за того что сильно он привязан к маме-вот тогда все думают-почему именно мне так сложно.
А вообще есть такие мамы-с рождением ребенка выпадают из жизни совсем.а ведь жизнь одна.и много эмоций и впечатлений дарят походы в кинотеатр,театр,концерты.это развитие элементарное и общение.никогда не поверю что маме сидящей в 4стенах пусть даже с мужем-мозг не воспалится от нехватки общения и возможности прихорошиться для выхода в ресторан.
плюс тыщууууу раз
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 12:14

Надя, не поверишь, но хоть и сидим чаще в 4х стенах с сыном дома или на прогулках, но он у меня далеко не мамсик. К хорошему человеку новому присмотрится в течение 5 минут и спокойно на руки пойдет, играть, хохотать будет, оооочень долго меня не наблюдая.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Ср 29 Май 2013 - 12:18

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:Так Кудряшка сама писала, что нужно ездит на море без ребенка, чтоб укрепить личные отношения с мужем!
цепляешься за отдельные слова.это в моей фразе было второстепенное.первичен был отдых именно как отдых-поспать спокойно и поесть.и вообще нервы успокоить.
Опять же не поверишь!!! Самые тяжелые для меня месяцы с малышом были первые 2. А после уже, я и к СС привыкла, досыпаю опять же днем с ребенком, и ем нормально, усадив сына в стульчик или заняв игрушками. А про нервы успокоить тоже уже писала на страницах выше...что когда все-таки случаются совсем тяжелые дни, то для меня по вечерам лучший помощник - муж.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 12:20

А тебе Хризантемка не хочется одеть красивое платье каблуки.и хотя бы три часа провести в несогнутом положении.расслабившись?попивая коктель и кушая еду-которую готовила не ты.а все делали кто то для тебя.и ты точно бы знала что никто тебя не окликнет и не отвлечет от разговоров.от трапезы.и вы с мужем сможете общаться не прислушиваясь проснулся деть или нет.и не перекрикивая улюлюкания ребенка.это отдых для мозга.он необходим любому чисто для здоровья.

Мы иногда с друзьями встречаемся именно для такого релакса.они своих деток оставляют мы своего.сына развлекаем в воскресенье например-семейные походы и поездки туда где интересно сыну.а в субботу вечером-причем почти каждую субботу с рождения сына-уделяем себе любимым)))так я считаю мама не перестает чувствать себя женщиной.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Ср 29 Май 2013 - 12:30

Да конечно этого всем хочется, только некоторые почему-то скрывают это, может нет возможности, вот и ищут оправдания, что и дома хорошо. У меня пока второй малыш и не хочется маму напрягать, и так помогает если по делам иду. А вот развлечься пока не получается. Ждем когда подрастет немножко.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 12:31

Правильно Надь пишешь, необходим отдых. А Хризантемка прям супер пупер идеальная, все успевает))) а еще и грамотная. Завидуем все срочно))))
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 12:35

девчат, у каждого своя правда))) и выходы в свет-нужны, и дома побыть с любимым -хорошо. менять место дислокации -надо! каким бы домоседом ты не был, это я уяснила! и необязательно тащится в ресторан,можно в парк сходить, и не обязательно во время выхода в свет преукрашаться и выглядеть на все 100, НАДО ВСЕГДА ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ!Чтоб слюноотделение у мужа вырабатывалось постоянно и для собственного самолюбования. раньше сидела дома, да клево с детьми,позитив....но когда вышла на сессию, к людям - все ,теперь мне постоянно нужно куда-нибудь, за любой кипиш. когда потом возвращаешься, даже после 2 часов отсутсвия в свой микромир, приносишь новые эмоции,ты отвлеклась и детки от тебя тоже.а когда одно и тоже.....

на рестораны и клубы финансы многим не позволяют, вот у нас многие семьи знакомые так отмазываются, что нам и дома клево, приходите к нам. выцепляем их в парки, да даже просто на дачу и люди реально отдыхают.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 12:42

Дааааа, согласна! Для меня даже тупо выйти в парк погулять, эт уже разнообразие. А когда четыре стены- ничего хорошего. По- тихоньку можно с ума сходить...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 12:53

Юлия24 пишет:Правильно Надь пишешь, необходим отдых. А Хризантемка прям супер пупер идеальная, все успевает))) а еще и грамотная. Завидуем все срочно))))
а идеальная для кого получается?для мужа?ну это не мне судить-хотя я наслышана от мужчин что такое маленький ребенок и как хочется сходить с женой в двоем.для себя идеальная?тоже сама думаю решит.может как мама?ну не знаю как это скажется в дальнейшем.особыми такие мамины детки не становятся и не помнят с кем они были в 1-2 года.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 12:55

Ларина пишет:девчат, у каждого своя правда))) и выходы в свет-нужны, и дома побыть с любимым -хорошо. менять место дислокации -надо! каким бы домоседом ты не был, это я уяснила! и необязательно тащится в ресторан,можно в парк сходить, и не обязательно во время выхода в свет преукрашаться и выглядеть на все 100, НАДО ВСЕГДА ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ!Чтоб слюноотделение у мужа вырабатывалось постоянно и для собственного самолюбования. раньше сидела дома, да клево с детьми,позитив....но когда вышла на сессию, к людям - все ,теперь мне постоянно нужно куда-нибудь, за любой кипиш. когда потом возвращаешься, даже после 2 часов отсутсвия в свой микромир, приносишь новые эмоции,ты отвлеклась и детки от тебя тоже.а когда одно и тоже.....

на рестораны и клубы финансы многим не позволяют, вот у нас многие семьи знакомые так отмазываются, что нам и дома клево, приходите к нам. выцепляем их в парки, да даже просто на дачу и люди реально отдыхают.
да я о том же.кафе рестораны парки киношки -просто на лавочке посидеть морожко покушать))или в тополя на аттракционы)))уухххх как вспомню сколько адреналина)))и потом с новыми силами и эмоциями к ребеночку!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 13:03

а я вот например с малым дома сидела и боялась выйти в свет из-за своего тела. у меня было оч много лишних кило после родов, толстые руки, ноги...фууу..я страшно комплексовала, да и сейчас не айс. скинула прилична, но до прежнего веса кг 15 бы еще. отеки жуткие...
и такая проблема у многих, и я также говорила - мне дома хорошо, никуда не хочу, и такое бывает,это так грустно...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Морька Ср 29 Май 2013 - 13:03

ох, и наболтали болтушки!!!! каждый выбирает для себя и не нужно как говориться "ума вставлять" если твое мнение отличается от другого и уж тем более давать советы как строить отношения с мужем)
Хризантемка, Ален, долго читала перепалку вашу, упсссс, обмен мнениями, не хотела писать, но.....
не в обиду, но по-моему мы твой пост обсуждали где-то , ты писала , что твой муж собрался отдыхать на новогодние праздники один, потому что он устал))) не подумай, я не слежу за твоей семьей, просто в голове отложилось.....
это я к тому ,что нельзя быть такой категоричной, ситуации разные бывают в жизни)
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гражданочка Ср 29 Май 2013 - 13:10

Однозначно, отдых нужен. Мы с мужем иногда сходим в ресторан роллы поесть, по субботам в бассеин ходим. Сынок в надежных руках. К году будет вместе в легушатник ходить. И ничего здесь нет страшного!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Шанель Ср 29 Май 2013 - 13:13

Мария56 пишет:Вы предлагаете не ездить с ребенком в машине,чтобы он не плакал?Попробуйте объяснить 7 месячному ребенку,что в автокресле сидеть пристегнутым необходимо для его безопасности,и что мама не может его взять на руки,потому что за рулем.
Кстати, спасибо, что напомнили. Когда старшая росла, машины еще не было, а младший ездит в кресле с 6 месяцев, с 8 мы начали потихоньку путешествовать на машине - никогда у меня ребенок в машине не орал. На ГВ был до 2 лет (притом, что с года я вышла на работу), за рулем в нашей семье езжу только я. Может, вы тормозите слишком резко?)))))))))))))))
А еще у меня есть знакомая, у которой детей вообще трое, маленьких. Она бизнес-вумен, бизнес свой не бросала ни на день, занимается им полностью сама, детей сама возила по всем кружкам-школам, а самого маленького умудрялась за рулем кормить грудью, прямо в дороге. И выглядит всегда шикарно, и с подругами встречается, и муж в ней души не чает, кстати, если дарит по три дорогущие норковые-соболиные шубы каждый сезон.
И она без детей, между прочим, отдыхать никогда не ездит.
Тут уж, знаете, от человека зависит. Для кого-то одного ребенка свозить в поликлинику - подвиг, а кто-то и с тремя умудряется все успевать ок
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 13:18

а самого маленького умудрялась за рулем кормить грудью, прямо в дороге.

вне моего понимания, жуть какая то
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 16 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Juliya Ср 29 Май 2013 - 13:22

Смотря как себя ведет ребенок, все дети разные. У меня очень активный ребенок и требует внимания к себе почти постоянного, если бы у меня была двойня, я не выжила наверно бы, чтоб везде успевать еще. А так в кресле мы сидим хорошо ттт.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения