Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 14:45

Виталег :) пишет:
Радистка КЭТ пишет:фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..
Даже если она сама любит нянчить? ок
а это надо спросить у бабушки-где ей лучше с ребенком нянькаться неделю-дома или на море.или вопрос так можно поставить-так бабушка вообще не поедет на море.а тут ее приглашают дети для помощи с внуками.на море.я бы согласилась будучи бабушкой))нормальной такой адекватной бабушкой с нарощенными ногтями,лифтингом от ушей до пяток))))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Ср 29 Май 2013 - 14:46

а наших бабуль фиг допросися, молоденькие еще. своих дел полно. после них детей перевоспитывать надо, балуют, мама не горюй.это если с ними их дней на 5 ставить, страшно представить, что на выходе получим сарапалки
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 29 Май 2013 - 14:48

Виталег :) пишет:
Радистка КЭТ пишет:фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..
Даже если она сама любит нянчить? ок
взять маму для отдыха и небольшой помощи, но не в роли няни )) по мне так это абсолютно разные вещи, сразу видно отношение человека к своим родителям
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 14:48

Ларина пишет:а наших бабуль фиг допросися, молоденькие еще. своих дел полно. после них детей перевоспитывать надо, балуют, мама не горюй.это если с ними их дней на 5 ставить, страшно представить, что на выходе получим сарапалки
есть такие)))у знакомых бабушка огого!!сама оплачивает детям тур с внуками и едет с ними))но она приемущественно сама отдыхать с мужчинами знакомиться-а детей внуков для компании и типа гостинец-вывоз на море)))вечерами там сама тусит не сидит с внуками))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Мама - Алла Ср 29 Май 2013 - 14:49

Радистка КЭТ пишет:
Хризантемка пишет:
Avonuel пишет:У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.
Очень правильно написано, Наталья-умничка!!! Если в моей жизни будет такая же ситуация с двумя детками, то наверное поступим также, или бабушку с собой в роли няни возьмем для младшего.
фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..
Кошмар какой сами поняли что сказали?
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Михаил Ср 29 Май 2013 - 14:52

Радистка КЭТ пишет:
Виталег :) пишет:
Радистка КЭТ пишет:фу как это мерзко, взять свою родную маму В РОЛИ НЯНИ..
Даже если она сама любит нянчить? ок
взять маму для отдыха и небольшой помощи, но не в роли няни )) по мне так это абсолютно разные вещи, сразу видно отношение человека к своим родителям
А что она будет делать с внуками одна в номере!? ))) Не нянькаться!? ))) По одной фразе ставить "клеймо" на отношении человека к своим родителям - огромная глупость )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Элеонора Ср 29 Май 2013 - 15:05

Михаил пишет:
Радистка КЭТ пишет:
Виталег :) пишет: Даже если она сама любит нянчить? ок
взять маму для отдыха и небольшой помощи, но не в роли няни )) по мне так это абсолютно разные вещи, сразу видно отношение человека к своим родителям
А что она будет делать с внуками одна в номере!? ))) Не нянькаться!? ))) По одной фразе ставить "клеймо" на отношении человека к своим родителям - огромная глупость )))))

Конечно, это же не значит что вы оставите ребенка на бабушку, а сами будете шарахаться где не поподя. Если у нас была бы такая возможность совместного отдыха, это значило бы что можно ненадолго уединиться.
Михаил скажите пож-та, хотили бы вы уехать вдоем со своей женой в короткий тур, оставив деток на попечение бабушек(при условии что вы всесецело доверяете им и бабушки жаждут общения с внуками). Хотелось бы услышать мужское мнение, а то мы тут чуть не bum
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Михаил Ср 29 Май 2013 - 15:08

Элеонора пишет:
Конечно, это же не значит что вы оставите ребенка на бабушку, а сами будете шарахаться где не поподя. Если у нас была бы такая возможность совместного отдыха, это значило бы что можно ненадолго уединиться.
Михаил скажите пож-та, хотили бы вы уехать вдоем со своей женой в короткий тур, оставив деток на попечение бабушек(при условии что вы всесецело доверяете им и бабушки жаждут общения с внуками). Хотелось бы услышать мужское мнение, а то мы тут чуть не bum
Мой ответ однозначно - да! Семья это не только ты да я ))) Доверие во всем: ребенок старшему поколению, старшее детям....

Я бы сказал оставил бы на попечение дедушке )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 29 Май 2013 - 15:14

Михаил пишет:
Радистка КЭТ пишет:
Виталег :) пишет: Даже если она сама любит нянчить? ок
взять маму для отдыха и небольшой помощи, но не в роли няни )) по мне так это абсолютно разные вещи, сразу видно отношение человека к своим родителям
А что она будет делать с внуками одна в номере!? ))) Не нянькаться!? ))) По одной фразе ставить "клеймо" на отношении человека к своим родителям - огромная глупость )))))
Михаил, а что ж вы молчали раньше, когда тут на протяжении 15 страниц девочки ставят "клеймо" на отношении человека к детям (которых не берут с собой на море) ))) это ли не глупость??? или вы тоже считаете, что родителями таких мамочек и папочек назвать нельзя??

Я так вообще монстр по сравнению с другими )))) еду на море с подругой именно ОТДЫХАТЬ, ребенка оставляю с бабушкой и мужем ))) и считаю что до 3-лет на море детям делать нечего


ГОТОВА ЛОВИТЬ ТАПКИ ))))


Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Ср 29 Май 2013 - 15:17

Я тоже вот в прошлом году ездила с подругами на недельку всего. Но отвлеклась от дома и работы. Ничего не вижу в этом страшного.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Ср 29 Май 2013 - 15:25

Ой, щас девчонки огребете! Скажут, что вы некудышные)))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Михаил Ср 29 Май 2013 - 15:25

Радистка КЭТ пишет:Михаил, а что ж вы молчали раньше, когда тут на протяжении 15 страниц девочки ставят "клеймо" на отношении человека к детям (которых не берут с собой на море) ))) это ли не глупость??? или вы тоже считаете, что родителями таких мамочек и папочек назвать нельзя??

Я так вообще монстр по сравнению с другими )))) еду на море с подругой именно ОТДЫХАТЬ, ребенка оставляю с бабушкой и мужем ))) и считаю что до 3-лет на море детям делать нечего

ГОТОВА ЛОВИТЬ ТАПКИ ))))


)))) А разве статус "родители" складывается только из того "берем мы их на море или не берем"!? ))) Если ребенку комфортно быть с бабушкой, наемной няней, с папой... то пусть будет ему комфортно... Если бы ребенок визжал орал что не хочет быть с тем то и тем то... то однозначно берем дИтя с собой и на море... Или если ребенок очень сильно хочет на море... то я бы был на стороне ребенка...
В общем если в семье здоровые отношения то я не вижу против чего тут выступать!? Можно итак и эдак... самое главное доверие и соучастие в развитии нового поколения без вреда для последних )))))))))

P.S.
Я вообще то родился на море ))) И до 3-лет также посещял эти "злачные места" для детского организма... Опасно ведь не само море, а другие факторы (не правильное обращение с солнцем, к примеру)...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Радистка КЭТ Ср 29 Май 2013 - 15:29

Михаил пишет:
Радистка КЭТ пишет:Михаил, а что ж вы молчали раньше, когда тут на протяжении 15 страниц девочки ставят "клеймо" на отношении человека к детям (которых не берут с собой на море) ))) это ли не глупость??? или вы тоже считаете, что родителями таких мамочек и папочек назвать нельзя??

Я так вообще монстр по сравнению с другими )))) еду на море с подругой именно ОТДЫХАТЬ, ребенка оставляю с бабушкой и мужем ))) и считаю что до 3-лет на море детям делать нечего

ГОТОВА ЛОВИТЬ ТАПКИ ))))


)))) А разве статус "родители" складывается только из того "берем мы их на море или не берем"!? )))
для большинства тут высказавшихся по всей видимости да, тут же так кто-то из девочек и написал: А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА РОЖАЛИ РЕБЕНКА?? )))))
Радистка КЭТ
Радистка КЭТ
Активничаю

Центральный
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Катя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Стервочка Ср 29 Май 2013 - 15:39

Мы в том году с мужем ездили одни, ребенка 1,5 годовалого оставляли бабушке (моей маме), я ей доверяю как себе. Ездили правда всего на 5 дней. На больше мне совесть не позволила оставить дИтя на бабушек. Сын про нас даже ни разу не вспомнил, бабушек и дедушек обожает и с удовольствием с ними остается на любое количество времени.

Через две недели едем с мужем, ребенком и бабушкой. В обед сын будет спать с папой в номере, а мы с моей мамой гулять, а вечером он будет спать в бабушкой, а мы с мужем гулять. Вобщем я в шоколаде ))) если конечно никто не заболеет
А в июле-августе еду тоже одна с подругой )) видимо тоже плохая я мать )))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Ср 29 Май 2013 - 15:44

Еще как вариант, бабушки не горят желанием остаться с ребенком.

Как уже писали выше ездить нужно с ребенком, но и про себя не забывать, находить возможность хоть на пару дней с мужем/подругой отдохнуть и набраться сил.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Drakosha Ср 29 Май 2013 - 16:31

Стервочка пишет:
Через две недели едем с мужем, ребенком и бабушкой.
А в июле-августе еду тоже одна с подругой )) видимо тоже плохая я мать )))
Крутяк, тоже хочу каждый месяц на море.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Ср 29 Май 2013 - 17:38

Дракоша,Наталип,Стервочка,Михаил-где же вы били когда я почти 20 страниц отгребала по полной))меня уже в чем только не обвиняли,и что я плохая мать,эгоистка,что муж у меня неправильный работает целыми днями сцука)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Drakosha Ср 29 Май 2013 - 17:59

Кудряшка пишет:Дракоша,Наталип,Стервочка,Михаил-где же вы били когда я почти 20 страниц отгребала по полной))меня уже в чем только не обвиняли,и что я плохая мать,эгоистка,что муж у меня неправильный работает целыми днями сцука)))
В смысле где были, я несколькими страницами ранее написала о том, что в 4 года мы ездили с мужем вдвоём, потом после 7 лет я вообще одна ездила отдыхать без всех, только я видать никому тут не интересная :-( А до трёх лет я физически не могла никуда уехать, так как кормила грудью.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Чт 30 Май 2013 - 0:48

Маринчка пишет:ох, и наболтали болтушки!!!! каждый выбирает для себя и не нужно как говориться "ума вставлять" если твое мнение отличается от другого и уж тем более давать советы как строить отношения с мужем)
Хризантемка, Ален, долго читала перепалку вашу, упсссс, обмен мнениями, не хотела писать, но.....
не в обиду, но по-моему мы твой пост обсуждали где-то , ты писала , что твой муж собрался отдыхать на новогодние праздники один, потому что он устал))) не подумай, я не слежу за твоей семьей, просто в голове отложилось.....
это я к тому ,что нельзя быть такой категоричной, ситуации разные бывают в жизни)
Марина........муж устал не от нас с ребенком, а от того, что в отпуске не был почти 3 года((((( Высказал он тогда такое предложение, а на следующий день сам сказал, что ерунду придумал, что извелся бы без нас))))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 18 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Чт 30 Май 2013 - 0:49

Кудряшка пишет:А тебе Хризантемка не хочется одеть красивое платье каблуки.и хотя бы три часа провести в несогнутом положении.расслабившись?попивая коктель и кушая еду-которую готовила не ты.а все делали кто то для тебя.и ты точно бы знала что никто тебя не окликнет и не отвлечет от разговоров.от трапезы.и вы с мужем сможете общаться не прислушиваясь проснулся деть или нет.и не перекрикивая улюлюкания ребенка.это отдых для мозга.он необходим любому чисто для здоровья.

Мы иногда с друзьями встречаемся именно для такого релакса.они своих деток оставляют мы своего.сына развлекаем в воскресенье например-семейные походы и поездки туда где интересно сыну.а в субботу вечером-причем почти каждую субботу с рождения сына-уделяем себе любимым)))так я считаю мама не перестает чувствать себя женщиной.
Надя, да конечно же хочется! Просто пока сынок совсем кроха, приоритеты немного расставляю по-другому)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения