Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Вт 28 Май 2013 - 17:42

Какие отговорки?ночной рейс не ночной-ну потом выспится ребенок.выбрать куда лететь су малышом тоже можно -и 3ч перелета и 10.все в наших руках.
Я лишь о том-что отдыхом это не назовешь.это смена обстановки.и вы читаете по моему только те посты -на которые можно съязвить.
Я со хочу поехать на след год с малышкой.но отдыхом это не называю.планируемпоехать ради сына. В 6лет ему это уже нужно-новые впечатления.а вот годовасику-ему вряд ли.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Май 2013 - 17:47

alena17 пишет:
Lenok пишет:
alena17 пишет:Хризантемка, Вы только и делаете, что указываете кому куда и сколько лететь, мужу Надиному как уделять внимание семье и зарабатывать...Мне кажется это их семья и они разберутся сами... И Вам ли решать беременный это бред или мнение человека...

Я в шоке, на ОМ большинство только и стараются навязать свое мнение при этом на мнение отличающиеся от их собственного высказать своё фи...
Она не навязывает свое мнение. Просто многие здесь не могут понять тех отговорок, которые приводит Кудряшка.
автор Хризантемка Сегодня в 16:53

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:
я его почти не вижу.вечером ужин и спать.либо он занимается работой дома.либо мы с сыном до ночи гуляем во дворе летом.все крутится вокруг сына целый день

Так получается, что проблема в том, что это муж тебе совсем времени не уделяет...
конечно хорошо когда есть работы по сменам.отработал и гуляй как ветер.а есть люди которые деньги зарабатывают для семьи.и могут по срочному делу и вечером отлучиться.и в выходные и в отпуск.

хм, ну видимо твоему мужу нужно учиться стараться совмещать все - и успешный заработок, и любовь к женщине и детям(((((
у меня такой проблемы нету)))


Это что по вашему? зачем говорить что надо делать, а что нет?
Честно? Лично я не вижу здесь ничего обидного. У меня у самой муж либо на работе, либо за компом работает дома и довольно часто до утра, а утром неспавши идет на работу.. Но мы при всем этом находим компромиссы)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulala Вт 28 Май 2013 - 17:51

Кудряшка пишет:Какие отговорки?ночной рейс не ночной-ну потом выспится ребенок.выбрать куда лететь су малышом тоже можно -и 3ч перелета и 10.все в наших руках.
Я лишь о том-что отдыхом это не назовешь.это смена обстановки.и вы читаете по моему только те посты -на которые можно съязвить.
Я со хочу поехать на след год с малышкой.но отдыхом это не называю.планируемпоехать ради сына. В 6лет ему это уже нужно-новые впечатления.а вот годовасику-ему вряд ли.
+1
Кудря напиши, что сына не выгонишь в 8 классе из дома, а то спать не будут...))) тему можно переименовывать Кудря на отдых-с ребенком или без))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор alena17 Вт 28 Май 2013 - 17:51


Это что по вашему? зачем говорить что надо делать, а что нет?[/quote]

Честно? Лично я не вижу здесь ничего обидного. У меня у самой муж либо на работе, либо за компом работает дома и довольно часто до утра, а утром неспавши идет на работу.. Но мы при всем этом находим компромиссы))) [/quote]

Ну и молодцы, мы тоже так живем... при этом я не говорю, вот мой муж и зарабатывает и время уделяет семье, а твой пусть учится как все совмещать..
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Май 2013 - 17:52

да все язвы хорошие)))тут как в дет саду он первый, нет он))
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Вт 28 Май 2013 - 18:12

что-то тему в базар перевели как всегда....фи
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Вт 28 Май 2013 - 18:33

Администратор удалите тему!!!!!!
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 28 Май 2013 - 18:34

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:предпочитаю другу формулировку- с мужем ты на всю жизнь- а ребенок класса до 8 максимум особенно если это сын.дети вырастают-и уже захотят отдельно отдыхать с друзьями в лагере например.да и вообще потом вы остаетесь с мужем.а дети приходящими в ваш дом.
откуда такая уверенность?
Вот дети как раз бывшими не бывают, а мужья очень даже
От Кудряшки,похоже,он так просто не уйдет,даже если сильно захочет) Придется как волку в капкане,ногу себе отгрызать))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 28 Май 2013 - 18:36

Да ладно,это же форум.Тут и похлеще баталии не удаляли,только нецензурщину подтирали.А этот балаганчик и подавно не затрут)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Avonuel Вт 28 Май 2013 - 19:00

У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Вт 28 Май 2013 - 19:12

Avonuel пишет:У всех разный взгляд на отдых, кому-то по клубам пошастать, кому целый день на пляже, кому-то книгу почитать. Мы решили в этом году свозить дочку на отдых перед школой, как раз после выпускного детсадовского поедем на моря, она у нас очень активная, обожает воду, всякие аквапарки, представления и т.д. Исходя из этого предпочли младшего на 2 недели оставить с бабушкой и дедушкой. Тем более что едем с пересадками на поезде, планируем отдых на 2 морях, для годовасика это будет очень тяжело, впрочем как и нам, уезжая из номера на целый день как-то развлеч старшую и сохранить режим для младшего.

можно Ваш маршрутик узнать?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Шанель Вт 28 Май 2013 - 19:16

Мария56, Вы так нервничаете, как будто тут прям ваша судьба решается ggg Притом, что именно вам-то как раз никто ничего не указывал - зачем троллить тему и нагнетать обстановку? Все тут взрослые люди, каждый высказался в меру своих способностей и возможностей (и, по-моему, очень наглядно продемонстрировал, что из себя представляет и как родитель, и как человек). Если Avonuel привела свои здравые и разумные доводы - я думаю, их никто и оспаривать не станет. Лично я изначально отвечала вот на этот опус
Скажу свое мнение.отдых с 2 летним ребеноком на море это не отдых.как правило такие детки простывают и долго акклиматизируются.конечно это полезно в плане смены обстановки-и оздоровление тоже имеет место.Но-если вы хотите отдахнуть -это не вариант.это как на работе-утром чем накормить.в обед как увечти с моря (или как заставить зайти в море)все с боем.потом как и чем накормить.как уложить.вечером учтает ребенок а вам хочется погулять с мужем по ресторанчикам и т.д.

Мы ездили с сыном 3.5 года.сложновато-но в принципе можно.он уже с нами готов был вечерами тусить и долго не спать))
Это, между прочим, самый первый ответ на вопрос топикстартера.
Лично я считаю, что если кто-то между тусовками-ресторанчиками и ребенком выбирает тусовки-ресторанчики - то я этого не понимаю.
Но, разумеется, семья и отношения в ней - личное дело каждого.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Оксана74 Вт 28 Май 2013 - 19:22

Девчат, я чет совсем ничего не понимаю...ну скажите, мне, старой больной обезьяне, СМЕНА ОБСТАНОВКИ это не ОТДЫХ разве??!! Вот, епрст, всегда думала что отдых. Спасибо, просветили.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Оксана74 Вт 28 Май 2013 - 19:25

И особотонкиенатуры, может вам эту темку не читать совсем)))
Форум бабский как ни крути) все бывает, обсуждения, жаркие дебаты, споры, попроще как то надо относиться к этому.
Вы что обороняетесь то??!! На вас никто и не нападал исчо)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Вт 28 Май 2013 - 19:31

Смена обстановки тоже считаю за отдых, особенно маме в декретном))) Даже в гости к бабушке съездили, уже немного развеялись, что про море говорить.....
Да,на отдыхе наверное кому то тяжело с детками,хочется вдвоем побыть. Но лично я могу без деток максимум сутки(и то,каждый час рвусь позвонить,чтоб с ними поговорить).А про море и речи не может быть! С ними не устаю,у нас наоборот как куда лыжи навострим - настроение клевое у всех! Никаких капризов ,никаких соплей и головной боли, а дома с ума сходим. У нас семья такая, ни родители ни дети не могут на одном месте.
На море с ними не ездила, бывали просто в других городах,а так хочется!!!Решили на следующий год рванем)))
Шанель так вкусно рассказывает об интересных местах, пока грею ушки и наматываю на ум)))Спасибо Вам))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Шанель Вт 28 Май 2013 - 19:45

Ларина,Тань,не трави душу))))) Никак не дойдут руки до рассказа о Канарах)))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ларина Вт 28 Май 2013 - 19:47

Шанель пишет:Ларина,Тань,не трави душу))))) Никак не дойдут руки до рассказа о Канарах)))))

кто кому еще душу травит...... рев
жду рассказа про Канары)) от Китая никак не отойду, так подробно написали, буд то я сама там побывала,впечатлений море)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Вт 28 Май 2013 - 20:25

Шанель пишет:Мария56, Вы так нервничаете, как будто тут прям ваша судьба решается ggg Притом, что именно вам-то как раз никто ничего не указывал - зачем троллить тему и нагнетать обстановку? Все тут взрослые люди, каждый высказался в меру своих способностей и возможностей (и, по-моему, очень наглядно продемонстрировал, что из себя представляет и как родитель, и как человек). Если Avonuel привела свои здравые и разумные доводы - я думаю, их никто и оспаривать не станет. Лично я изначально отвечала вот на этот опус
Это, между прочим, самый первый ответ на вопрос топикстартера.
Лично я считаю, что если кто-то между тусовками-ресторанчиками и ребенком выбирает тусовки-ресторанчики - то я этого не понимаю.
Но, разумеется, семья и отношения в ней - личное дело каждого.
Коко Шанель,вы может уже успокоитесь?Никто тут не нервничает,и не троллит,что вы все пытаетесь,что то доказать,про удаление темы не вам адресовано,а админу hihik .Раздули тему с пустого места,пишете по полстраницы, доказывая всем какая вы классная мама,не клуша,и что дети у вас суперумные и суперсамостоятельные. Рада за вас.Так держать.Здесь никто не писал кроме вас про какие то пьянки,гулянки на отдыхе и бросание детей,(накрутили с пустого) что всем понятно, кто какие родители с тонким намеком.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гость Вт 28 Май 2013 - 20:31

Остапа понесло))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 13 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ворсинка Вт 28 Май 2013 - 20:36

Мария56 пишет:Коко Шанель,вы может уже успокоитесь?
От постов Натальи не чувствую никакого негатива, а вот от Ваших...
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения