Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Вт 28 Май 2013 - 16:20

Вот именно, с малышами до 4-5 лет это не отдых, чтобы расслабиться, а смена обстановки, другой климат, море. А постарше, да уже можно именно отдохнуть, отвлечься не надолго.
А кто не ездил с малышом и утверждает, что сможет отдохнуть, сначала попробуйте.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Гражданочка Вт 28 Май 2013 - 16:26

Согласна.
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ворсинка Вт 28 Май 2013 - 16:32

NataliP пишет:Вот именно, с малышами до 4-5 лет это не отдых, чтобы расслабиться, а смена обстановки, другой климат, море. А постарше, да уже можно именно отдохнуть, отвлечься не надолго.
А кто не ездил с малышом и утверждает, что сможет отдохнуть, сначала попробуйте.
Смотря, что вкладывать в понятие "отдых".
Я и с малышом отдохну - от города, шума, пыли, дня сурка
От ребенка я не устала, чтобы от него отдыхать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Вт 28 Май 2013 - 16:34

Там тоже будет день сурка только в другой обстановке, вот и весь отдых. Но как смена обстановки, да можно ехать. но не надейтесь, что отдохнете и расслабитесь
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Май 2013 - 16:36

Ворсинка пишет:
NataliP пишет:Вот именно, с малышами до 4-5 лет это не отдых, чтобы расслабиться, а смена обстановки, другой климат, море. А постарше, да уже можно именно отдохнуть, отвлечься не надолго.
А кто не ездил с малышом и утверждает, что сможет отдохнуть, сначала попробуйте.
Смотря, что вкладывать в понятие "отдых".
Я и с малышом отдохну - от города, шума, пыли, дня сурка
От ребенка я не устала, чтобы от него отдыхать
дети вообще не подразумевают отдыха от них...это всерьез и надолго) если с мужем еще можно развестись то от ребенка никуда не денешься)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор NataliP Вт 28 Май 2013 - 16:37

А почему идет речь об отдохнуть ОТ ребенка, спрашивалось об отдыхе БЕЗ ребенка.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Май 2013 - 16:39

NataliP пишет:А почему идет речь об отдохнуть ОТ ребенка, спрашивалось об отдыхе БЕЗ ребенка.
ну так все указывают основной причиной, что с ребенком это и не отдых, а будни и хотят от этого отвлечься.
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Вт 28 Май 2013 - 16:41

Fyyf пишет:
Ворсинка пишет:
NataliP пишет:Вот именно, с малышами до 4-5 лет это не отдых, чтобы расслабиться, а смена обстановки, другой климат, море. А постарше, да уже можно именно отдохнуть, отвлечься не надолго.
А кто не ездил с малышом и утверждает, что сможет отдохнуть, сначала попробуйте.
Смотря, что вкладывать в понятие "отдых".
Я и с малышом отдохну - от города, шума, пыли, дня сурка
От ребенка я не устала, чтобы от него отдыхать
дети вообще не подразумевают отдыха от них...это всерьез и надолго) если с мужем еще можно развестись то от ребенка никуда не денешься)
предпочитаю другу формулировку- с мужем ты на всю жизнь- а ребенок класса до 8 максимум особенно если это сын.дети вырастают-и уже захотят отдельно отдыхать с друзьями в лагере например.да и вообще потом вы остаетесь с мужем.а дети приходящими в ваш дом.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Кудряшка Вт 28 Май 2013 - 16:44

Fyyf пишет:
NataliP пишет:А почему идет речь об отдохнуть ОТ ребенка, спрашивалось об отдыхе БЕЗ ребенка.
ну так все указывают основной причиной, что с ребенком это и не отдых, а будни и хотят от этого отвлечься.
вот именно-отвлечьс отрешиться от всего.от работы будничной суеты города.зачаокивает иногда все насмерть.и ребенок тут не при чем.тупо хочется отдыхааа.инетересно знать ребенку от чего отдыхать маленькому?понимаю что садовскому дитю нужно так же отдыхать от сада-менять обстановку это да.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Fyyf Вт 28 Май 2013 - 16:48

Кудряшка пишет:
Fyyf пишет:
NataliP пишет:А почему идет речь об отдохнуть ОТ ребенка, спрашивалось об отдыхе БЕЗ ребенка.
ну так все указывают основной причиной, что с ребенком это и не отдых, а будни и хотят от этого отвлечься.
вот именно-отвлечьс отрешиться от всего.от работы будничной суеты города.зачаокивает иногда все насмерть.и ребенок тут не при чем.тупо хочется отдыхааа.инетересно знать ребенку от чего отдыхать маленькому?понимаю что садовскому дитю нужно так же отдыхать от сада-менять обстановку это да.
Надь, вы не обижайтесь, но вы правда читайте все внимательнее. до 8го класса? а потом что?я знаю семьи, которые отдыхаю дедушки-бабушки, родители, дети, внуки)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 16:53

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:я его почти не вижу.вечером ужин и спать.либо он занимается работой дома.либо мы с сыном до ночи гуляем во дворе летом.все крутится вокруг сына целый день
Так получается, что проблема в том, что это муж тебе совсем времени не уделяет...
конечно хорошо когда есть работы по сменам.отработал и гуляй как ветер.а есть люди которые деньги зарабатывают для семьи.и могут по срочному делу и вечером отлучиться.и в выходные и в отпуск.
хм, ну видимо твоему мужу нужно учиться стараться совмещать все - и успешный заработок, и любовь к женщине и детям(((((
у меня такой проблемы нету)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 16:56

Кудряшка пишет:предпочитаю другу формулировку- с мужем ты на всю жизнь- а ребенок класса до 8 максимум особенно если это сын.дети вырастают-и уже захотят отдельно отдыхать с друзьями в лагере например.да и вообще потом вы остаетесь с мужем.а дети приходящими в ваш дом.
пипец...
спишем эти рассуждения не беременный бред)))))) в противном случае, не понимаю, такие понятия, Надя, в тебя твои родители заложили?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulala Вт 28 Май 2013 - 17:08

Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:предпочитаю другу формулировку- с мужем ты на всю жизнь- а ребенок класса до 8 максимум особенно если это сын.дети вырастают-и уже захотят отдельно отдыхать с друзьями в лагере например.да и вообще потом вы остаетесь с мужем.а дети приходящими в ваш дом.
пипец...
спишем эти рассуждения не беременный бред)))))) в противном случае, не понимаю, такие понятия, Надя, в тебя твои родители заложили?!

я думаю не стоит понимать все так буквально, Надя наверняка не имеет виду выгнать сына из дома или женить сына в 8 классе)) просто у сына появятся много интересов своих, но это не значит, что сына не будут брать родители с собой на отдых)) зачем драматизировать?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор alena17 Вт 28 Май 2013 - 17:17

Хризантемка, Вы только и делаете, что указываете кому куда и сколько лететь, мужу Надиному как уделять внимание семье и зарабатывать...Мне кажется это их семья и они разберутся сами... И Вам ли решать беременный это бред или мнение человека...

Я в шоке, на ОМ большинство только и стараются навязать свое мнение при этом на мнение отличающиеся от их собственного высказать своё фи...
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Май 2013 - 17:29

NataliP пишет:Там тоже будет день сурка только в другой обстановке, вот и весь отдых. Но как смена обстановки, да можно ехать. но не надейтесь, что отдохнете и расслабитесь
С 2х лет ездим отдыхать. И, таки-да, мы именно отдыхаем. Но у меня очень послушный и неприхотливый ребенок. Да, мы не ходим на дискотеки и ночные шоу, но мы с мужем этого не любим. Мы любим тишину и спокойствие. Ребенка в беби-клуб мы не сдаем - дочка всегда и везде с нами. Что касается дневного сна, то мы в это время тоже просто отдыхаем: спим, сидим в инете, читаем книжки и т.д. - все равно в это время мы не попремся на пляж, мы не самоубийцы))) На экскурсии спокойно ездим)) Я вообще не вижу проблем. Поплавать в море - проблем нет - у ребенка круг и мы все вместе плаваем, а не по-очереди, как кто-то здесь писал. Так что никакого дня сурка у нас на отдыхе не бывает. И еще с прошлого года у ребенка свой фотоаппарат и она с удовольствием составляет мне компанию при съемке закатов и рассветов, всякой живности и т.д.))) Каждый день новые эмоции. Так что отдохнуть с ребенком можно, главное, захотеть этого! В мае, пока я работала в немецком архиве с документами 17 века, дочка рядом тихонько рисовала, а когда делала довольно длинный доклад, она спокойно сидела в наушниках и смотрела на ноуте мультики.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 17:29

Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Так получается, что проблема в том, что это муж тебе совсем времени не уделяет...
конечно хорошо когда есть работы по сменам.отработал и гуляй как ветер.а есть люди которые деньги зарабатывают для семьи.и могут по срочному делу и вечером отлучиться.и в выходные и в отпуск.
хм, ну видимо твоему мужу нужно учиться стараться совмещать все - и успешный заработок, и любовь к женщине и детям(((((
у меня такой проблемы нету)))
Ален, наверное это не тебе говорить, что нужно делать мужу Нади! Тебе не кажется, что эта не тема про море?!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Май 2013 - 17:33

Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:предпочитаю другу формулировку- с мужем ты на всю жизнь- а ребенок класса до 8 максимум особенно если это сын.дети вырастают-и уже захотят отдельно отдыхать с друзьями в лагере например.да и вообще потом вы остаетесь с мужем.а дети приходящими в ваш дом.
пипец...
спишем эти рассуждения не беременный бред)))))) в противном случае, не понимаю, такие понятия, Надя, в тебя твои родители заложили?!
Полностью поддерживаю. удива удива удива
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Май 2013 - 17:37

alena17 пишет:Хризантемка, Вы только и делаете, что указываете кому куда и сколько лететь, мужу Надиному как уделять внимание семье и зарабатывать...Мне кажется это их семья и они разберутся сами... И Вам ли решать беременный это бред или мнение человека...

Я в шоке, на ОМ большинство только и стараются навязать свое мнение при этом на мнение отличающиеся от их собственного высказать своё фи...
Она не навязывает свое мнение. Просто многие здесь не могут понять тех отговорок, которые приводит Кудряшка.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ворсинка Вт 28 Май 2013 - 17:40

Кудряшка пишет:предпочитаю другу формулировку- с мужем ты на всю жизнь- а ребенок класса до 8 максимум особенно если это сын.дети вырастают-и уже захотят отдельно отдыхать с друзьями в лагере например.да и вообще потом вы остаетесь с мужем.а дети приходящими в ваш дом.
откуда такая уверенность?
Вот дети как раз бывшими не бывают, а мужья очень даже
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 12 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор alena17 Вт 28 Май 2013 - 17:42

Lenok пишет:
alena17 пишет:Хризантемка, Вы только и делаете, что указываете кому куда и сколько лететь, мужу Надиному как уделять внимание семье и зарабатывать...Мне кажется это их семья и они разберутся сами... И Вам ли решать беременный это бред или мнение человека...

Я в шоке, на ОМ большинство только и стараются навязать свое мнение при этом на мнение отличающиеся от их собственного высказать своё фи...
Она не навязывает свое мнение. Просто многие здесь не могут понять тех отговорок, которые приводит Кудряшка.
автор Хризантемка Сегодня в 16:53

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:
Кудряшка пишет:
я его почти не вижу.вечером ужин и спать.либо он занимается работой дома.либо мы с сыном до ночи гуляем во дворе летом.все крутится вокруг сына целый день

Так получается, что проблема в том, что это муж тебе совсем времени не уделяет...
конечно хорошо когда есть работы по сменам.отработал и гуляй как ветер.а есть люди которые деньги зарабатывают для семьи.и могут по срочному делу и вечером отлучиться.и в выходные и в отпуск.

хм, ну видимо твоему мужу нужно учиться стараться совмещать все - и успешный заработок, и любовь к женщине и детям(((((
у меня такой проблемы нету)))


Это что по вашему? зачем говорить что надо делать, а что нет?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения