Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




«Шикарные» подарки родственников, друзей.

+51
alexxxxa
Мишка
Avonuel
мурлыка87
eewwwaa
Абрамовна
мечтающая
Принцесса
Олька86
Elenana
Анастасия
Ларина
Ромашка81
Tifany
Зеленый квазизябрик
Михаил
Виталег :)
tigramama
Кудряшка
Xomytka
Веселинка21
Елена-2110
льдинка
Победительница))
Anika
Мамунька
nata-ya
LILIЯ
Мама - Алла
Евдокия
Сладкая
Juliya
B.Alia
Gingery
Lenok
Astalavista
Казявка
ГраНаточка
SветлаNа
Janna
марфик
Оленька П.
карамЭлька
Офицерушка
oksi
Леночек
Inuni
Ворсинка
Ulala
Катя Сергевна
alena17
Участников: 55

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alena17 Чт 21 Мар 2013 - 1:11

Первое сообщение в теме :

У большинства из нас есть родня, либо друзья с причудами, которые делают странные подарки. Например нам на рожднение сына, родственница подарила сыну книгу и кучу ношенной детской одежды не стираной с жуткими пятнами)))) Какие вам делали подарки?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз


«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 22:08

Мама - Алла пишет:кстати сказать она мне год назад для сына отдала футболки ( размер лет на семь примерно) такие раньше модные были с эмблемой Динамо, сказала вот бери они новые Сыночек еще поносит когда вырастит)))))
эх, девчата, слава богу, что эпоха дефицита прошла! У моих тоже впрок было припасено. Мама недавно чемодан с запасами перебирала, моему сыну несколько маек-футболок досталось, с этикетками, новье 25 летней давности. Кстати, качество хорошее, нитки не сгнили, и после стирки форму не потеряли)) Еще где-то кеды есть, новые! Ни у меня, ни у сестры нога до них не доросла)))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 22:09

Мама - Алла пишет:Вот сколько вариантов сразу, ладно девочки поеду на выходных к своей бабуле, пороюсь в антресолях, может она еще ч для меня бережет)))))) кстати сказать она мне год назад для сына отдала футболки ( размер лет на семь примерно) такие раньше модные были с эмблемой Динамо, сказала вот бери они новые Сыночек еще поносит когда вырастит)))))
Алл, вот эти футболки точно можно задорого продать. Я даже где-то видела объявление о покупке раритетов футбольных болельщиков.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ulala Чт 21 Мар 2013 - 22:42

вот эт я понимаю бабуля! настоящие шикарные подарки!! молодец!!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор LILIЯ Чт 21 Мар 2013 - 23:04

у моей бабули дезодоранты лежали, которые они из ГДР привезла специально для внучек, которым было на тот момент 3 года и 2 мес. внучки выросли и бабуля их извлекла на свет божий)))
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор льдинка Чт 21 Мар 2013 - 23:06

)))) у меня вот сейчас стоит и место занимает гад... сервиз... даже не смотрела чайный или кофейным..но мы таким точно не пользуемся. мужу подарили его роственники... а им это сервиз при нас подарили другие родственники.. жду пару лет и подарю опять кому-то из родственников. круговорот сервиза среди родственников мужа. не могу ж я нарушать традицию ок
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мамунька Чт 21 Мар 2013 - 23:07

Ну хоть в принципе что то дарят hai
А Вы не пробовали дарить им не то, что они заказывают? Или заказывать сами то, что Вы хотите[/quote]


Заказывать как-то неудобно, потребности у нас ой-ёй по их меркам. Подарили свекры вместо видеорегистратора чайник электрический(у них стал протекать, грел только половину)- обиделся heznau
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мамунька Чт 21 Мар 2013 - 23:09

nata-ya пишет:
Мамунька пишет:муж мне: "Тебе, что, не нравятся мамины подарки??"

То есть его часы устроили? ))))
Сказал "мне пофиг, часы так часы".
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Казявка Чт 21 Мар 2013 - 23:26

к слову,про бабушек:) моя сберегла 2 новых фланелевых пеленки того времени.их к моему рождению готовили вообще. И вот мы их достали из ее сундука,когда я была беременная.Надо сказать они офигенные,мягкие такие,с сегодняшними не сравнить.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Елена-2110 Чт 21 Мар 2013 - 23:32

Ой, девочки...мне свекровь однажды подарила....ВАНТУЗ. kryt
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ворсинка Чт 21 Мар 2013 - 23:34

Елена-2110 пишет:Ой, девочки...мне свекровь однажды подарила....ВАНТУЗ. kryt
Да ладно Вам, полезная вещь ))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Веселинка21 Чт 21 Мар 2013 - 23:35

а нам друзья однажды подарили пазлы'мелкие 3000 штук'!2 года стояли на шкафу а потом я их отдала в детдом:)а сыну однажды подарили сиреневый теплый костюм весь в блестках:) но мы все равно носили,тк он удобный был:)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ulala Чт 21 Мар 2013 - 23:35

Казявка пишет:к слову,про бабушек:) моя сберегла 2 новых фланелевых пеленки того времени.их к моему рождению готовили вообще. И вот мы их достали из ее сундука,когда я была беременная.Надо сказать они офигенные,мягкие такие,с сегодняшними не сравнить.

тож такие есть, небо и земля в сравнении с нынешними)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ulala Чт 21 Мар 2013 - 23:36

надо отдельную тему
"Свекровь и подарки ")
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 23:37

Казявка пишет:к слову,про бабушек:) моя сберегла 2 новых фланелевых пеленки того времени.их к моему рождению готовили вообще. И вот мы их достали из ее сундука,когда я была беременная.Надо сказать они офигенные,мягкие такие,с сегодняшними не сравнить.

А у меня сын две распашонки носил китайские, в лучшем смысле этого слова, купленные лет 20 назад, тоже отличного качества.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Пт 22 Мар 2013 - 0:22

Веселинка21 пишет:а нам друзья однажды подарили пазлы'мелкие 3000 штук'!2 года стояли на шкафу а потом я их отдала в детдом:)
Интересно в детском доме их кто-нибудь собирал? hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Xomytka Пт 22 Мар 2013 - 0:33

Веселинка21 пишет:а нам друзья однажды подарили пазлы'мелкие 3000 штук'!
Ээхх, мне бы кто-нибудь подарил такой подарок, я была бы на седьмом небе от счастья. Обожаю пазлы собирать.
А если по теме - что-то не припомню совсем ужасных подарков. Статуэтки и мягкие игрушки не считаются, да и дарят их не часто. А вообще у нас дарителей не много (из родственников - моя мама и сестра и три-четыре подруги), может поэтому и процент брака небольшой улыбаюсь Мама обычно нам с мужем покупает что-то из мыльно-рыльных принадлежностей. Наши вкусы знает хорошо, поэтому всегда попадает. А на подарки детям дает деньги нам, мы покупаем сами то, что нужно и отвозим ей, а дарит уже она сама. От сестры в основном получаем деньги или сладкие подарки. А подруги обычно дарят приятные хозяйственные мелочи.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Мар 2013 - 12:25

а я люблю подарки. может потому что мне легко угодить -и всегда все хорошее дарили?в общем я как ребенок радуюсь любым подаркам)))(но к вантузу я не знаю как бы отнеслась -если бы просто купили так -типа вот а то у тебя нет -еще нормально - а вот на день рождения -эт перебор)))) ухаха
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Веселинка21 Пт 22 Мар 2013 - 13:07

Маленький Ангел пишет:
Веселинка21 пишет:а нам друзья однажды подарили пазлы'мелкие 3000 штук'!2 года стояли на шкафу а потом я их отдала в детдом:)
Интересно в детском доме их кто-нибудь собирал? hihik
В крайнем случае им подарок больше понравился чем нам:)я пазлы ненавижу:)а собирать их вообще каторга для меня!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор tigramama Пт 22 Мар 2013 - 13:12

В Америке люди устраивают "офисные распродажи", перед праздниками, приносят в офис такие же бесполезные подарки (а для кого-то очень полезные!) и продают друг другу за символичную плату.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 5 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мама - Алла Пт 22 Мар 2013 - 15:10

Ой а давайте здесь так сделаем))))))
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения