Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




«Шикарные» подарки родственников, друзей.

+51
alexxxxa
Мишка
Avonuel
мурлыка87
eewwwaa
Абрамовна
мечтающая
Принцесса
Олька86
Elenana
Анастасия
Ларина
Ромашка81
Tifany
Зеленый квазизябрик
Михаил
Виталег :)
tigramama
Кудряшка
Xomytka
Веселинка21
Елена-2110
льдинка
Победительница))
Anika
Мамунька
nata-ya
LILIЯ
Мама - Алла
Евдокия
Сладкая
Juliya
B.Alia
Gingery
Lenok
Astalavista
Казявка
ГраНаточка
SветлаNа
Janna
марфик
Оленька П.
карамЭлька
Офицерушка
oksi
Леночек
Inuni
Ворсинка
Ulala
Катя Сергевна
alena17
Участников: 55

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alena17 Чт 21 Мар 2013 - 1:11

Первое сообщение в теме :

У большинства из нас есть родня, либо друзья с причудами, которые делают странные подарки. Например нам на рожднение сына, родственница подарила сыну книгу и кучу ношенной детской одежды не стираной с жуткими пятнами)))) Какие вам делали подарки?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз


«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 9:54

Офицерушка пишет: ну или крем от морщин в 20 лет))
hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Оленька П. Чт 21 Мар 2013 - 12:02

Моей подруге ее же тетя подарила на рождение второго ребенка белые тапочки.Да-да, обычные белые тапочки.С ней аж истерика случилась, я ее успокаивала, говоря-что это лишь обычные домашние белые тапки.Хотя с тетей она в нормальных отношениях
Оленька П.
Оленька П.
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 91
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Роман 7 лет
Дмитрий 8 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор марфик Чт 21 Мар 2013 - 12:03

А нам родственники на новоселье подарили большую черную вазу с большими золотыми штуками к ней приделанными. Кстати ремонт у нас был абсолютно светлый) Скоро опять их на новоселье приглашать, даже не знаю чего ждать..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Janna Чт 21 Мар 2013 - 12:16

А я отучила своих родственников дарить ненужные мне подарки в виде вещей, которые мы никогда не оденем)))
Офицерушка пишет:у меня однокурсница была мастер по передариванию подарков. от нее запросто можно было получить кружку с надписью "с новым годом!" на день рождения, ну или крем от морщин в 20 лет))
А моей подруге ее подруга на др в 20 лет подарила крем для упругости груди)))) я долго над ней ржала, спрашиваю - у тя че грудь отвисла hihik
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор SветлаNа Чт 21 Мар 2013 - 12:24

Мне на 8марта свекровь подарила шампунь и бальзам...от облысения, там крупно так написано ОТ ОБЛЫСЕНИЯ) я говорю, "Чё мам, пора уже, да?" ггг мы с ней долго хохотали)))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 13:10

alena17 пишет:У большинства из нас есть родня, либо друзья с причудами, которые делают странные подарки. Например нам на рожднение сына, родственница подарила сыну книгу и кучу ношенной детской одежды не стираной с жуткими пятнами)))) Какие вам делали подарки?
собралась я как-то к подружке в Саратов. И ее бывшая свекровь передала узелок (реально узелок из старого х/б платка) с детскими вещичками от старшего внука. Всучила она мне его прям перед отправлением поезда. Приезжаю к подруге, открываем этот узелок, а там, мамадорогая. Не отстиранные пятна, это еще цветочки. Половина вещей годилась только на тряпки!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор ГраНаточка Чт 21 Мар 2013 - 13:13

нам на свадьбу в далекие девяностые подарили 7 чайных и 2 кофейных сервиза hihik
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Оленька П. Чт 21 Мар 2013 - 13:19

ГраНаточка пишет:нам на свадьбу в далекие девяностые подарили 7 чайных и 2 кофейных сервиза hihik

Хороший был повод их передарить и на подарки тратиться не надо!Вот и замкнулся порочный круг(название темы) tanc hihik
Оленька П.
Оленька П.
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 91
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Роман 7 лет
Дмитрий 8 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Казявка Чт 21 Мар 2013 - 13:23

мне как то подружка подарила кофейный сервиз на 2 персоны,который ей дарила другая девочка тоже на ДР.одно она не вспомнила,что именно мне еще тогда говорила,нафиг он,этот сервиз, мне нужен и зачем она мне его подарила,я все равно кофе не пью. Вот так вот получается передарила,стоит теперь у меня пылится где-то:)
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор ГраНаточка Чт 21 Мар 2013 - 13:25

да-да-да! грешна, от штук 4 так и избавились)))))
но в то время мало что можно было купить...
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Astalavista Чт 21 Мар 2013 - 13:48

а у нас родители мужа (вполне состоятельные) дарят внучке те китайские вещи, которые у нас продаются - отвратительного качества, сплошная синтетика и жуткий запах, про расцветки я вообще молчу - а потом еще обижаются, что мы их не одеваем...
Бывает дарят и нужные вещи хорошего качества, но редко...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Lenok Чт 21 Мар 2013 - 13:49

ГраНаточка пишет:да-да-да! грешна, от штук 4 так и избавились)))))
но в то время мало что можно было купить...
ГраНаточка, я тоже от всех сервизов так избавилась))))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ворсинка Чт 21 Мар 2013 - 13:59

Читаю тему и фигею просто....
Дареному коню в зубы не смотрят - не сегодня сказано.
Если не нравятся китайские вещи, продайте, купите другие. Все люди разные и вкусы у всех разные. Старшее поколение вообще не всегда хорошо ориентируется в нынешнем многообразии. Не вижу повода обижаться за неудачные подарки. Подумаешь, не тот костюм подарили или вообще ужас - сервиз legu
нам тоже бывает дарят не то, что хотелось бы, но даже в голову не приходит обижаться и высмеивать подарки на форуме. Люди не телепаты
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Gingery Чт 21 Мар 2013 - 14:06

Ворсинка, не соглашусь, взрослые люди должны понимать, что дарить ребенку дешевые вещи из синтетики неправильно, можно же купить что-то недорогое но хб, по крайней мере дома можно будет носить.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор ГраНаточка Чт 21 Мар 2013 - 14:12

ВОРСИНКА, я понимаю 1-2 сервиза, но 9 штук уже перебор. мы же на форуме по-тихому это обсуждаем, а своих дарителей мы не обижали, приняли и спасибо сказали. ок
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ulala Чт 21 Мар 2013 - 14:18

тоже не соглашусь с Зулей! лично я рассказываю о подарках не ради того чтобы высмеить кого то, а о том что есть такие люди которые даже не заморачиваются на тему подарка и дарят ношенные вещи например. И это не есть хорошо, дело не в цене подарка, а в том как человек к этому подошел! ты ходил выбирал например шампунь, а тебе пробники которые валялись, просто не уважение какое то. Но я никогда не говорю, боюсь обидится, хотя можт и надо, можт чё поменяется!

Про сервизы ЭТО ТЕМА!! hihik Тогда только это и дарили!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор B.Alia Чт 21 Мар 2013 - 14:18

Мне повезло,мы пока ненужных подарков не получали.Но вот в настоящее время всем говорим,чтобы дарили деньгами.
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Astalavista Чт 21 Мар 2013 - 14:24

Ворсинка,ну Вы, я уверена, на ребенка тоже не оденете некачественные вещи из синтетики... )
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Juliya Чт 21 Мар 2013 - 14:27

У меня свекровь сыну подарила хлебопечь на д/р, а потом сама ее забрала и пользуется. Причем все подарки такие, себе с выгодой.
А еще мне кофточка в каком то году подарена была ей, лет 5 наверно назад с прозрачной сеткой на груди, хотя сама мне говорила чтоб я по скромнее одевала кофточки. Для приличия я ее одела один раз, показалась, больше не ношу.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 2 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Сладкая Чт 21 Мар 2013 - 14:29

B.Alia пишет:Мне повезло,мы пока ненужных подарков не получали.Но вот в настоящее время всем говорим,чтобы дарили деньгами.
У нас почти тоже самое. ок Сидела вспоминала ни одного "шикарного" подарка не вспомнила. краснею Может все вокруг такие внимательные у нас, а может просто мало подарков получаем))))
На свадьбу нам подарили всего 1 сервиз)) Но я много-много раз предупреждала всех, что нам деньгами))) Так что отличилась только сестрёнка мужа))) Сервиз, кстати, очень пригодился. ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения