Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




«Шикарные» подарки родственников, друзей.

+51
alexxxxa
Мишка
Avonuel
мурлыка87
eewwwaa
Абрамовна
мечтающая
Принцесса
Олька86
Elenana
Анастасия
Ларина
Ромашка81
Tifany
Зеленый квазизябрик
Михаил
Виталег :)
tigramama
Кудряшка
Xomytka
Веселинка21
Елена-2110
льдинка
Победительница))
Anika
Мамунька
nata-ya
LILIЯ
Мама - Алла
Евдокия
Сладкая
Juliya
B.Alia
Gingery
Lenok
Astalavista
Казявка
ГраНаточка
SветлаNа
Janna
марфик
Оленька П.
карамЭлька
Офицерушка
oksi
Леночек
Inuni
Ворсинка
Ulala
Катя Сергевна
alena17
Участников: 55

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор alena17 Чт 21 Мар 2013 - 1:11

Первое сообщение в теме :

У большинства из нас есть родня, либо друзья с причудами, которые делают странные подарки. Например нам на рожднение сына, родственница подарила сыну книгу и кучу ношенной детской одежды не стираной с жуткими пятнами)))) Какие вам делали подарки?
alena17
alena17
Суперпрофи

Оренбург, пос.Южный
Сообщений : 1420
Возраст : 40
Настоящее имя : Алена
Детки: : маленький хамек АртёмСергеевич))))
сдобнушка МарияСергеевна)))

Вернуться к началу Перейти вниз


«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 16:50

Мама - Алла пишет:А вот не люблю особо когда деньгами дарят, их вроде и на повседневную жалко тратить ( продукты, химия, ) вот сидишь потом и думаешь " а что мне нужно, а чем себя побаловать" а в итоге все равно идешь и покупаешь что нибудь для сына))))))

А у меня все как раз наоборот. Нам и свекры и мои родители дарят деньги в основном. Если дарят мне или мужу, то это заставляет выбраться наконец в магазин и что-то купить. Потому что что-то иногда не покупается не из-за отсутствия средств, а из-за отсутствия времени и желания куда-то идти. Я всегда потом сообщаю, кстати, что мы купили. Им, я вижу, это приятно. А вот сыну мы все необходимое покупаем всегда тогда, когда это актуально, а к праздникам начинаем голову ломать - не хочется покупать лишнего, но и вроде как подарок нужен.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мамунька Чт 21 Мар 2013 - 16:59

Мы как только поженились летом, у меня сразу д.р. Свекровь подарила мне КЛЮЧ ЗАКАТОЧНЫЙ. подарок вроде нужный, но обидный какой-то((( Потом на н.г. она подарила мне ковшик алюминиевый, на 8 марта- РЮМКИ...в этом году на 8 марта- гель для душа лимонный (у меня аллергия ), сыну любимому на юбилей-часы настенные.. зато от нас требуют свекр- видеорегистратор, она- утюг... спасибо, за тему, выговарилась))) на мой прошлый д.р. подарила постель дешёвую...фуу..
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор ГраНаточка Чт 21 Мар 2013 - 17:05

Мамунька пишет:.. спасибо, за тему, выговарилась)))
kryt
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мамунька Чт 21 Мар 2013 - 17:08

муж мне: "Тебе, что, не нравятся мамины подарки??"
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 17:11

Мамунька пишет:муж мне: "Тебе, что, не нравятся мамины подарки??"

То есть его часы устроили? ))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 17:14

Вспомнила один странный подарок. Мне тетка как-то термос подарила еще старого образца со стеклянной колбой. Я тогда еще студенткой была, и родителям его отвезла, мама мне до сих пор его отдать пытается. ))) Там же у них где-то ваза стоит - подарок подруги... Но это скорее просто мне не нужные вещи.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 17:19

А мне любят дарить всякие символы года-знаков зодиака. В огромных количествах просто. Могу отдать, кому надо )))))))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Anika Чт 21 Мар 2013 - 17:26

nata-ya пишет:Вспомнила один странный подарок. Мне тетка как-то термос подарила еще старого образца со стеклянной колбой.
Эээээээх, я даже не знаю как вам объяснить, что это действительно "шикарная" вещь, советские термосы делали на совесть, он держат тепло даже до суток, а современные термосы остывают через 3, максимум 5 часов.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 17:30

Anika пишет:
nata-ya пишет:Вспомнила один странный подарок. Мне тетка как-то термос подарила еще старого образца со стеклянной колбой.
Эээээээх, я даже не знаю как вам объяснить, что это действительно "шикарная" вещь, советские термосы делали на совесть, он держат тепло даже до суток, а современные термосы остывают через 3, максимум 5 часов.

Мы купили хороший металлический термос. За 10 часов дороги до моих родителей чай в нем не остывает даже до теплого, еще обжигаешься им, и не надо думать, что может разбиться, и помыть нормально можно.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 17:32

Маленький Ангел пишет:А мне любят дарить всякие символы года-знаков зодиака. В огромных количествах просто. Могу отдать, кому надо )))))))))))

Да, статуэтки - это к мягким игрушкам дополнение. И не выкинешь, и пыль вытирать надо. Можно, правда в семейных скандалах применять. ))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ulala Чт 21 Мар 2013 - 17:53

про сапоги и вправду хороший подарок тем более бабушка берегла, как говорится в служебном романе " Вы купили новые сапоги Вера?? Хорошие сапоги, надо брать!!")))


а так данная тема наверно все таки подразумевала подарки, которые подарками не назовешь, в тут уже жалобы на все неугодные..ну нам только тему дай, мы все обсудим и выговоримся!! вот так почитает кто нибудь кто такие подарки делает и в след.раз можт подумает....наверное)
спасиб Оренмаме нрав
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Ворсинка Чт 21 Мар 2013 - 18:00

Мамунька пишет:Мы как только поженились летом, у меня сразу д.р. Свекровь подарила мне КЛЮЧ ЗАКАТОЧНЫЙ. подарок вроде нужный, но обидный какой-то((( Потом на н.г. она подарила мне ковшик алюминиевый, на 8 марта- РЮМКИ...в этом году на 8 марта- гель для душа лимонный (у меня аллергия ), сыну любимому на юбилей-часы настенные.. зато от нас требуют свекр- видеорегистратор, она- утюг... спасибо, за тему, выговарилась))) на мой прошлый д.р. подарила постель дешёвую...фуу..
Ну хоть в принципе что то дарят hai
А Вы не пробовали дарить им не то, что они заказывают? Или заказывать сами то, что Вы хотите
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Победительница)) Чт 21 Мар 2013 - 18:22

А я из этих краснею Я в детстве копила деньги к дню рождению близких и ...дарила сестрам подарки, которые сама хотела получить))) Недавно вспоминали, что я старшей на 25-летие подарила книжку про Буратино, а средней на 15-летие раскраску ))) А вообще я не люблю, когда знакомые дарят дорогие подарки - это обязывает к ответу... В остальном - фиг с ними ( дарителями), зато есть о чем вспомнить и посмеяться))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор SветлаNа Чт 21 Мар 2013 - 18:24

Ulala пишет: вот так почитает кто нибудь кто такие подарки делает и в след.раз может подумает....наверное)
наверно таких тут меньшинство))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Победительница)) Чт 21 Мар 2013 - 18:24

А еще, когда дарят деньгами - я теряюсь ... Это ж надо что-то памятное, но нужное купить, даже сама себе не факт, что подберешь ... а вот когда деньги уже закончились и праздник давно позади - сразу четко понимаешь, что было нужно для счастья cel
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор B.Alia Чт 21 Мар 2013 - 19:51

Мама - Алла пишет:Ну мне кажется мне еще ни кто ни чего не передаривал, ну или я просто об этом не знаю, и все мне пригождалось, а вообще я не люблю когда дарят бижутерию.
А один раз мне подарили чашечки для оливок ( скорее всего для них, на ножках высоких, красивые и очень дорогие!!!! ) но они мне нужны совершенно. Я не знаю что с ими делать....
А моя бабушка один раз отмочила, достается мне с антресоли коробку, и говорит на тебе внучка, подарок я берегла вот теперь дарю, я открываю а там сапоги из 70 они тогда реально очень крутые были ( я так думаю по крайней мере ) я говорю ей да ладно баб куда я их носить то буду, а она ты че говорит они же ПОЛЬСКИЕ!!!!!!!! )))))))
А ты бы ей: А ну если ПОЛЬСКИЕ,то давай)))))
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мама - Алла Чт 21 Мар 2013 - 20:10

B.Alia пишет:
Мама - Алла пишет:Ну мне кажется мне еще ни кто ни чего не передаривал, ну или я просто об этом не знаю, и все мне пригождалось, а вообще я не люблю когда дарят бижутерию.
А один раз мне подарили чашечки для оливок ( скорее всего для них, на ножках высоких, красивые и очень дорогие!!!! ) но они мне нужны совершенно. Я не знаю что с ими делать....
А моя бабушка один раз отмочила, достается мне с антресоли коробку, и говорит на тебе внучка, подарок я берегла вот теперь дарю, я открываю а там сапоги из 70 они тогда реально очень крутые были ( я так думаю по крайней мере ) я говорю ей да ладно баб куда я их носить то буду, а она ты че говорит они же ПОЛЬСКИЕ!!!!!!!! )))))))
А ты бы ей: А ну если ПОЛЬСКИЕ,то давай)))))
Ну я так и сделала, они у меня еще потом в шкафу лежали года три))))
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Гость Чт 21 Мар 2013 - 20:12

Мама - Алла пишет:
B.Alia пишет:
Мама - Алла пишет:Ну мне кажется мне еще ни кто ни чего не передаривал, ну или я просто об этом не знаю, и все мне пригождалось, а вообще я не люблю когда дарят бижутерию.
А один раз мне подарили чашечки для оливок ( скорее всего для них, на ножках высоких, красивые и очень дорогие!!!! ) но они мне нужны совершенно. Я не знаю что с ими делать....
А моя бабушка один раз отмочила, достается мне с антресоли коробку, и говорит на тебе внучка, подарок я берегла вот теперь дарю, я открываю а там сапоги из 70 они тогда реально очень крутые были ( я так думаю по крайней мере ) я говорю ей да ладно баб куда я их носить то буду, а она ты че говорит они же ПОЛЬСКИЕ!!!!!!!! )))))))
А ты бы ей: А ну если ПОЛЬСКИЕ,то давай)))))
Ну я так и сделала, они у меня еще потом в шкафу лежали года три))))
Эх, Алл, а сейчас бы могла продать их, как предмет старины ок
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор nata-ya Чт 21 Мар 2013 - 21:15

Маленький Ангел пишет:
Мама - Алла пишет:
B.Alia пишет:
А ты бы ей: А ну если ПОЛЬСКИЕ,то давай)))))
Ну я так и сделала, они у меня еще потом в шкафу лежали года три))))
Эх, Алл, а сейчас бы могла продать их, как предмет старины ок

Или фотосет устроить в стиле советских годов. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

«Шикарные» подарки родственников, друзей. - Страница 4 Empty Re: «Шикарные» подарки родственников, друзей.

Сообщение автор Мама - Алла Чт 21 Мар 2013 - 21:52

Вот сколько вариантов сразу, ладно девочки поеду на выходных к своей бабуле, пороюсь в антресолях, может она еще ч для меня бережет)))))) кстати сказать она мне год назад для сына отдала футболки ( размер лет на семь примерно) такие раньше модные были с эмблемой Динамо, сказала вот бери они новые Сыночек еще поносит когда вырастит)))))
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения