Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

+26
Детская библиотека
Настена
Канапелька
nata-ya
ЕленаНовая
alexxxxa
mama_olga
Нигина
Сладкая
Нюра56
Мария2111
katarios.ie
Solita
Виталег :)
Елена
Podarok
Inuni
Оксана74
SexyLady
Стервочка
Победительница))
ArishA
Настасья
Михаил
Окся
Ulala
Участников: 30

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 12:51

Масленица удалась sport
Сегодня за затраком ела блины!! И тут я подавилась  пластмасской длиной см 1.5-2 ...я в шоке, причём она острая с двух краев - похоже как от подноса отломилось или коробки какой, еслиб сглотнула..кошмар рев
Вообщем посоветуйте что делать? Имеется чек, упаковка с биркой (кто там упаковщик). И фото для васа

фото удалилось на фотохостинге


Последний раз редактировалось: Ulala (Пн 11 Мар 2013 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Окся Пн 11 Мар 2013 - 12:55

Юля, мне кажется нужно идти и претензию предъявить,а не то пригразить с проверкой!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 12:57

)))))))))) Юлия... я не знаю... у меня в силу строения зрения очень часто на глаза попадаются разные вещи ))) Народ 100 ест суп... и никто не видит, а я и червячков найду, и мушек, и тараканов...
В консервированных грибах, кабачках, помидорах, огурцах очень часто попадаются мокрицы, жучки... Но если не обращать внимания то и не видно... они же от действия уксусной кислоты становятся не очень заметными на фоне специй...

А вам... ну что делать!? В принципе Вы уже ничего не докажите... Обидно конечно... Можно для начала позвонить на «Горячую» линию Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области 99-69-54 и точно узнать как действовать дальше ;-)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 13:17

ну Михаил червечки, букашки это не пластмасса которая невооруженным взглядом видна(
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:23

Ulala пишет:ну Михаил червечки, букашки это не пластмасса которая невооруженным взглядом видна(
Согласен... позвоните... за консультацию с Вас денег не возьмут ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 13:24

Ulala пишет:ну Михаил червечки, букашки это не пластмасса которая невооруженным взглядом видна(

Червячки тоже неприятно. Пила кефир Веселый молочник. На зуб попался червячок, с тех пор продукцию данной фирмы не употребляю. Хотя не застрахованы от того, что в других продуктах что-то есть, просто не попадалось... heznau
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:28

Насенька пишет:
Ulala пишет:ну Михаил червечки, букашки это не пластмасса которая невооруженным взглядом видна(

Червячки тоже неприятно. Пила кефир Веселый молочник. На зуб попался червячок, с тех пор продукцию данной фирмы не употребляю. Хотя не застрахованы от того, что в других продуктах что-то есть, просто не попадалось... heznau
У меня с Летним лугом было два случая... Первый раз насекомое, а второй раз (хорошо что не с горла пил, как обычно) налил кружку ряженки... Так оно простите не лилось ))) А медле-е-ее-еено вытекало... такой эстонский кисломолочный продукт выполз ))) ЧТо я как то не охотно теперь заглядываю в ЛЛ )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор ArishA Пн 11 Мар 2013 - 13:30

в одноклассниках у магазина "Соседдушка" есть официальная страничка, найдите их и напишите им. Я так делала, когда одна из продавщиц в одном из магазинов мне нахамила. Они ответили, уверили меня, что наказали эту продавщицу. В Вашем случае должны как минимум вернуть деньги.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:32

Вообще то любое производство связано с риском... Ни один производитель не застрахован от таких казусов... Думаю СоседДушка пойдет Вам на встречу... Лучше замять конфликт сразу сохранив репутацию...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 13:33

Михаил пишет:
Насенька пишет:
Ulala пишет:ну Михаил червечки, букашки это не пластмасса которая невооруженным взглядом видна(

Червячки тоже неприятно. Пила кефир Веселый молочник. На зуб попался червячок, с тех пор продукцию данной фирмы не употребляю. Хотя не застрахованы от того, что в других продуктах что-то есть, просто не попадалось... heznau
У меня с Летним лугом было два случая... Первый раз насекомое, а второй раз (хорошо что не с горла пил, как обычно) налил кружку ряженки... Так оно простите не лилось ))) А медле-е-ее-еено вытекало... такой эстонский кисломолочный продукт выполз ))) ЧТо я как то не охотно теперь заглядываю в ЛЛ )))

Щас тут все понарасскажут историй и в магазин можно не ходить)) ggg
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:38

Насенька пишет:
Щас тут все понарасскажут историй и в магазин можно не ходить)) ggg
Да везде есть мелкие проблемы... Из общего потока производства - будут ошибки...
В данном случае естественная убыль пластмассы ))) Бывает ))) У нас иногда бесследно мышки и крыски исчезают в колбасном цехе... СТранно.. куда?! ggg
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор ArishA Пн 11 Мар 2013 - 13:39

это что за колбасный цех???? кого еще нужно занести в "черный список"????
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:43

ArishA пишет:это что за колбасный цех???? кого еще нужно занести в "черный список"????
Любой ))) Новотроицкий, Софиевский, САВА... можно брать любой колбасный цех )))) И пиво, и квас... сидишь вот так вот на краю чана с бормотухой... а по диагонали этого бескрайнего бассейна неторопливо плывет полупьяная крыса... медленно выбирается на краешек бочки... вальяжно умывается мордочку и с диким воплем срывается на пол... "Пьяна", - подумал я.... ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 13:43

Муж предлагает заехать ТУДА и предложить решить проблему, ну ехать не подкованным в этом вопросе думаю не стоит, сначала позвоню..отпишусь!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:44

Ulala пишет:Муж предлагает заехать ТУДА и предложить решить проблему, ну ехать не подкованным в этом вопросе думаю не стоит, сначала позвоню..отпишусь!
Хорошо! Удачи! Ждем результатов! hai
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор ArishA Пн 11 Мар 2013 - 13:44

Михаил, Вы такой шутник, или же Ваши глаза действительно "это" видели???
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Победительница)) Пн 11 Мар 2013 - 13:48

ArishA пишет:это что за колбасный цех???? кого еще нужно занести в "черный список"????

Михаил прав, любой колбасный цех, да и куры-гриль тоже принимают мясопродукцию с истекшим сроком реализациии по бросовым ценам...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:58

ArishA пишет:Михаил, Вы такой шутник, или же Ваши глаза действительно "это" видели???
Арина, в данном случае - чистая правда... Не волнуйтесь - это было и будет всегда... Животные же не читают правил ТБ ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Стервочка Пн 11 Мар 2013 - 14:00

Михаил пишет:а я и червячков найду, и мушек, и тараканов...

В консервированных грибах, кабачках, помидорах, огурцах очень часто попадаются мокрицы, жучки...
удива
Миш, расскажи еще что нибудь, а то мне похудеть срочно надо )))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:01

Победительница)) пишет:
ArishA пишет:это что за колбасный цех???? кого еще нужно занести в "черный список"????

Михаил прав, любой колбасный цех, да и куры-гриль тоже принимают мясопродукцию с истекшим сроком реализациии по бросовым ценам...
У меня сестра работала в СоседДушке на заре его появления и рассказывала такое:
"У нас сегодня на работе спасали кур-гриль... Они уже воняют... а их отмывают... и снова в дело..." Она позвонила начальству... Приехали... Вставили кому надо и что надо... Уволили некоторых девочек...
Да и со слов Потребсоюза в СССР очень часто пускали на второй круг мясо КРС и свиней... отмывали в горчице и все... Признаков разложения не видно... Можно пускать в продажу...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения