Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

+26
Детская библиотека
Настена
Канапелька
nata-ya
ЕленаНовая
alexxxxa
mama_olga
Нигина
Сладкая
Нюра56
Мария2111
katarios.ie
Solita
Виталег :)
Елена
Podarok
Inuni
Оксана74
SexyLady
Стервочка
Победительница))
ArishA
Настасья
Михаил
Окся
Ulala
Участников: 30

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 12:51

Первое сообщение в теме :

Масленица удалась sport
Сегодня за затраком ела блины!! И тут я подавилась  пластмасской длиной см 1.5-2 ...я в шоке, причём она острая с двух краев - похоже как от подноса отломилось или коробки какой, еслиб сглотнула..кошмар рев
Вообщем посоветуйте что делать? Имеется чек, упаковка с биркой (кто там упаковщик). И фото для васа

фото удалилось на фотохостинге


Последний раз редактировалось: Ulala (Пн 11 Мар 2013 - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Мар 2013 - 15:28

Ой и слова то какие..наказать... Ладно хоть не линчевать ggg
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор katarios.ie Пн 11 Мар 2013 - 15:38

@elena@ пишет:
Podarok пишет:Все, спасибо. Я уже наелась тортиков. А в Винни Пухе тоже самое, как вы думаете?
Неееее, Лен. В Винни Пухе вве по-другому ггг

У меня кума в Винни-пухе работала, говорит, там чисто. Они там в халатах и шапочках ходят, в перчатках работают (без наз невозможно, красители, хоть и разрешены законом, кожу разъедают)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Solita Пн 11 Мар 2013 - 15:40

Это моя позиция, если я плачу за что-то, то и хочу получить качественный товар или услугу, за свои действия и работу, я так же несу ответственность.
Solita
Solita
Активничаю

центр
Сообщений : 167
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь сентябренка 2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 15:45

в магазине предложили вернуть деньги за блину, муж заезжал))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Мария2111 Пн 11 Мар 2013 - 16:26

Ulala пишет:Масленица удалась sport
Сегодня за затраком ела блины!! И тут я подавилась пластмасской длиной см 1.5-2 ...я в шоке, причём она острая с двух краев - похоже как от подноса отломилось или коробки какой, еслиб сглотнула..кошмар рев
Вообщем посоветуйте что делать? Имеется чек, упаковка с биркой (кто там упаковщик). И фото для васа

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 91050779
Юлия,не расстраивайтесь,вы не одна такая счастливица. Перед новым годом мы с любимым пошли в ресторан,один из лучших в городе,по рекомендации так сказать,что там европейское обслуживание и мы не будем разочарованы...и представьте муж в супе минестроне тоже выловил пластмасску! Вернее изо рта уже вытащил! А если б проглотил? Он гражданин франции и лечение здесь вылилось бы в копеечку! Помимо извинений дессерт был за счет заведения,но осадочек то остался! Так что теперь едим дома :)))то,что приготовили сами :)
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 16:33

Даже дома иной раз пугаешься предметам обнаруженным в тарелке ))) Самое безобидное скальп Барсика ))) Но это уже спасибо деткам или прабабушкам ggg
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Настасья Пн 11 Мар 2013 - 18:11

Михаил пишет:Даже дома иной раз пугаешься предметам обнаруженным в тарелке ))) Самое безобидное скальп Барсика ))) Но это уже спасибо деткам или прабабушкам ggg

ох, ну волос чей-нить максимум, но не мыши же в супе и не пластмасса в блинах) Ну есть у некоторых семей еще традиция класть в пельмени копеечку) Но ты хоть знаешь об этом и жуешь тихонько или разламываешь пельмень)
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Нюра56 Пн 11 Мар 2013 - 20:45

Про Соседдушку... Мы там кетчуп как-то купили в стеклянной баночке, так там вообще осколок был от горлышка этой же бутылки, а, наверняка, и мелкие стеклышки. Разбираться не стали, чек был утерян... А так обычно муж такие вещи не терпит, едет и разбирается.
И просроченное часто попадается. Видели случай, как консультант подошел к покупателю, у которого в корзинке был торт. И... наклонился к корзинке, и приклеил новую этикетку с датой производства ggg
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 21:28

Такие случайные находки бывали всегда,помню,в банке с тушенкой орского мясокомбината мне попалась иголка от шприца.Это было давно очень,когда еще контроль на производстве был серьезный.Человеческий фактор...А насчет пластика,конкретно этот бы пищевод не повредил и сам вышел.Самое страшное у нас это острые кости,особенно рыбьи,иголки,булавки.И то,чаще сами выходят,слава Богу.
А насчет того,что не проглотили бы,могу поспорить,люди такое случайно глотают,что диву даешься и ложки чайные и батарейки,у одного лист лаврушки доставала здоровенный целиком,причем он даже не помнил,когда и как это произошло.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Елена Пн 11 Мар 2013 - 21:58

Нюра56 пишет:Видели случай, как консультант подошел к покупателю, у которого в корзинке был торт. И... наклонился к корзинке, и приклеил новую этикетку с датой производства ggg
Ну чего уж из них совсем дураков делать, что за глупости - может это был стик со штрих-кодом, а торт был настолько свежим, что даже штрих не успели приклеить)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Нюра56 Пн 11 Мар 2013 - 22:14

@elena@ пишет:
Нюра56 пишет:Видели случай, как консультант подошел к покупателю, у которого в корзинке был торт. И... наклонился к корзинке, и приклеил новую этикетку с датой производства ggg
Ну чего уж из них совсем дураков делать, что за глупости - может это был стик со штрих-кодом, а торт был настолько свежим, что даже штрих не успели приклеить)))
Я пишу то, что видела собственными глазами. Почему я решила, что это именно новая этикетка с новой датой, потому что этот покупатель заглянут под эту самую наклейку и вернул торт на место...
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Ulala Пн 11 Мар 2013 - 23:32

ох девочки, вот прийдет к ним проверку, надеюсь будет уроком, если они конечно ее не купят(
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Елена Пн 11 Мар 2013 - 23:34

Нюра56 пишет:
@elena@ пишет:
Нюра56 пишет:Видели случай, как консультант подошел к покупателю, у которого в корзинке был торт. И... наклонился к корзинке, и приклеил новую этикетку с датой производства ggg
Ну чего уж из них совсем дураков делать, что за глупости - может это был стик со штрих-кодом, а торт был настолько свежим, что даже штрих не успели приклеить)))
Я пишу то, что видела собственными глазами. Почему я решила, что это именно новая этикетка с новой датой, потому что этот покупатель заглянут под эту самую наклейку и вернул торт на место...
О'К, понятно. Ань, а в каком магазине это было?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Сладкая Вт 12 Мар 2013 - 10:46

Kиса пишет:Такие случайные находки бывали всегда,помню,в банке с тушенкой орского мясокомбината мне попалась иголка от шприца.Это было давно очень,когда еще контроль на производстве был серьезный.Человеческий фактор...А насчет пластика,конкретно этот бы пищевод не повредил и сам вышел.Самое страшное у нас это острые кости,особенно рыбьи,иголки,булавки.И то,чаще сами выходят,слава Богу.
А насчет того,что не проглотили бы,могу поспорить,люди такое случайно глотают,что диву даешься и ложки чайные и батарейки,у одного лист лаврушки доставала здоровенный целиком,причем он даже не помнил,когда и как это произошло.
hihik hihik Представила состояние, в котором проглатывалась эта лаврушка и не заметилась)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Вкусные гадости (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Нигина Сб 9 Янв 2016 - 16:28

подарки на работе дали, в конфете Бабаевский, червяки, моль пищевая вывелась, улетела, а продукты своей жизнедеятельности оставила... отголоски кризиса в стране ок ок
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор mama_olga Сб 9 Янв 2016 - 16:49

Нигина пишет:подарки на работе дали, в конфете Бабаевский, червяки, моль пищевая вывелась, улетела, а продукты своей жизнедеятельности оставила... отголоски кризиса в стране ок ок
В начале декабря покупали в Пятерочке шоколад Бабаевский, есть невозможно было - очень явный вкус плесени, хотя внешне ничего не заметно было :(
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор alexxxxa Сб 9 Янв 2016 - 17:16

ха ха... мы тоже так пару раз с бабаевскими конфетами попали... не берем их теперь, от греха подальше...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Янв 2016 - 21:04

А почему сыр с плесенью - это круто, а шоколад с плесенью - кака? краснею (на полном серьезе спрашиваю, простите деревенского невежду)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Гость Сб 9 Янв 2016 - 21:06

Виталег :) пишет:А почему сыр с плесенью - это круто, а шоколад с плесенью - кака? краснею (на полном серьезе спрашиваю, простите деревенского невежду)
наверное, потому, что плесень бывает разная. От одной ничего не случится, от другой - живот заболит
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой) - Страница 4 Empty Re: Гадости в еде (Было: Блины от Соседдушки с пластмассой)

Сообщение автор Виталег :) Сб 9 Янв 2016 - 21:07

А как вы ее отличаете? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения