Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почта - как много в этом звуке!

+74
Shketka
Михаил
Всякая Всячина
One Female Dog
Настена
yoga_mama
Вишня
Радужная
Fluffy
Майский дождь
Леста
Сентябринка
Багира
Ola1984
hator
Biondina
NataliP
ОБЛОЧКО
ОкрыленнаЯ
VER@CHK@
мама малышки
Fyyf
kleo
Леночек
карамЭлька
Lady_in_dreams
Хризантемка
Elenana
Муж Мурлыки87
Веселинка21
Аномалия
Незабудка
мурлыка87
Astalavista
Евдокия
alexxxxa
таня81
Ninelll
мария
ЕленаНовая
Оксана74
Gingery
Солнечная грация
elena.t.
Ворсинка
Bliss
Кошка у окошка
Барышня
Маришка888
Avonuel
One more soul
Ларина
Липочка
Krendelki
Sole
Анастасия
Нигина
Nyu-ta
Лотос
Ленусик
Ива
kittengold
OrenMaria
Волшебная мама
nata-ya
Победительница))
B.Alia
Варежка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Детская библиотека
Юлия 87
Lenok
Tifany
Участников: 78

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 18:01

Первое сообщение в теме :

27 минут потрачено что б купить  1 марку на почте причем передо мной было 2 человека....  посылку получить 1 и 1 письмо отправить..... почтальон  все делала тааааак медленно..... с недовольным выражением...понятно почта РФ.. было так, есть и будет.... но у них плакатик  висит : "Делай все с улыбкой, помогай решать проблемы клиента с улыбкой, будь заинтересован, относись так как хотел бы к тебе , делай все БЫСТРО, что б клиент был доволен....".   наверное это у них  этот аутотренинг не работает


Сервисы трекинга почтовых отправлений:
http://www.orenmama.ru/t13779p300-topic#917979


Новый портал почтовых услуг: pochta.ru

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 1413493240_2073379379
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Михаил Пн 24 Окт 2016 - 13:44

Две последние ситуации с почтой:
Посылка пришла в Октябрьский почтамт, и по идее на следующий день должна была прибыть в пункт назначения, но по неведомым российским причинам ушла в Тюльганский почтамт. Полежав там недельку вернулась назад в Октябрьский и о чудо, через три дня было доставлена до адресата.
Второй случай, посылка из Октябрьского почтамта была отправлена на о.Шикотан. В посылке помимо прочего было две пластиковые 1,5 л бутылки с медом. До адресата дошла 1 бутылка с медом, а вторая под действием чудотворных почтовых сил перевоплотилась в минеральную воду.
О чудо!!!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Настена Пн 24 Окт 2016 - 14:05

Михаил, это были "неправильные пчёлы" и они сделали "неправильный мёд".
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Пн 24 Окт 2016 - 14:27

Михаил пишет:
Второй случай, посылка из Октябрьского почтамта была отправлена на о.Шикотан. В посылке помимо прочего было две пластиковые 1,5 л бутылки с медом. До адресата дошла 1 бутылка с медом, а вторая под действием чудотворных почтовых сил перевоплотилась в минеральную воду.
О чудо!!!
обалдеть. А ничего, что вес посылки отправленной и полученной не совпал? Всё же мёд тяжелее воды... Или на острове Шикотан посылку не взвешивают перед выдачей?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Fluffy Пн 24 Окт 2016 - 15:10

Настена пишет:А у меня такое стойкое мнение,что посылки из Китая с треками,которые после пересечения китайско - российской границы не отслеживаются,на нашу почту не приходят. Три заказа от разных продавцов пришлось закрывать через спор(( куда ж всё пропадает на Почте России нецензурная лексика
+1000! Бееесит!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Пн 24 Окт 2016 - 15:14

Энное количество лет назад, когда я активно занималась сп, мне приходилось часто отправлять посылки...так вот один раз получатель на полкг.меньше рыбных снеков получил, а 2й раз сарафан вытащили...
И как то с ив роше пришла раздавленная бутылка геля для душа...и ведь сначала деньги взяли, а потом посылку принесли...видно было что коробка мокрая..сращу принесли б если я ее и оплачивать не стала...а так ничо никто не вернул
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Пн 24 Окт 2016 - 15:18

Про китайские посылки без треков я думаю что почтовики поняли что они не отслеживаются, и в случае неполучения открывают спор и деньги возвращают, и поэтому спокойненько их можно прикарманить...и сказать что посыль в почт.ящик бросили...а куда уж она делась это их не волнует...им же з/п маленькую платят...на все один ответ
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Михаил Пн 24 Окт 2016 - 15:30

Памела Владимировна пишет:
обалдеть. А ничего, что вес посылки отправленной и полученной не совпал? Всё же мёд тяжелее воды... Или на острове Шикотан  посылку не взвешивают перед выдачей?
Сказали: "Ничего не знаем. Описи нет. Проверить факт наличия того или иного вложения не представляется возможным. Вы ФсЁ прЯдумали!" ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Пн 24 Окт 2016 - 18:09

Кстати, про опись. А почему ее не делают? Я посылки ооооочень давно не отправляла. Этой весной пришлось племяшке подарок выслать. На почте даже не поинтересовались, что я отправляю.
А вот лет надцать назад просили показать и бланк описи по умолчанию выдавали. Или опять в разных городах разные правила?....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ленусик Пн 24 Окт 2016 - 21:06

Лена, есть такая услуга на почте "отправка с описью вложения, но она на усмотрение отправителя и соответственно платная.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Детская библиотека Вт 22 Ноя 2016 - 12:31

Глава «Почты России» зарабатывает 460,5 тысяч рублей в месяц удива
https://regnum.ru/news/economy/2208037.html

Вот где собака то порылась ok
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Ноя 2016 - 12:36

Ну да, с такими копейками сам бог велел как можно больше рабочего времени тратить на распилы и откаты... gitar (учитывая, что это дерек крупнейшей федеральной структуры, обслуживающей сотню миллионов человек)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Сб 26 Ноя 2016 - 0:50

Так, ну и кто верил, что он получал пол-мульта в месяц? Я сразу заподозрил, что этого не может быть, потому что не может быть. И прокуратура как бы намекает, что я правильно подозревал - раз он получил за один (?) только год премию 95 мультов, это значит, 8 млн руб в месяц одна только премия. Вот это уже похоже на правду. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Чт 8 Дек 2016 - 14:11

А в чем прикол EMS доставки почты России? Мне из Питера посыль уже 6 дней летит/едет/идет/ползет.... По прайсу дороже, а толку мало...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Всякая Всячина Вт 10 Янв 2017 - 15:27

Ничего себе, одного любителя массово вытаскивать чужие телефоны из посылок всё-таки поймали, куда катится мир!? https://news.mail.ru/economics/28374644/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Shketka Вт 10 Янв 2017 - 18:09

Очень много недобросовестных работником почты, все не пришедшие посылки это их проделки. Мне в конце года пришла посылка дважды, по одному треку, отправили по ошибке два раза просто. Так мне на след. день обзвонились с почты и очень просили принести вторую, прям обязательно и якобы ее отправят обратно, вы ведь один раз платили, мол нечестно так. Я пообещала, но позвонила на горячую и уточнила этот вопрос. Там мне сказали, что ничего подобного, хоть 10 раз вам она пришла, на каком основании они вообще ее отправят. Я перезванивать в отделение не стала, и уже дважды была там после этого, никто ничего не спрашивал больше про нее.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Fluffy Вт 10 Янв 2017 - 18:43

А у меня подруга первый раз по моей рекомендации сделала заказ из НМ и сокрушается, что долго не идёт он. Сегодня посмотрела трек, отправленный ей на мейл магазином, а посылка с 19 декабря в отделении лежит-скучает. Ни одного извещения, естественно, не приносили.  zlus
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Shketka Вт 10 Янв 2017 - 19:09

У меня скандал был с почтой с посылкой H&M и отделением 60 на Салмышской. Пришло в итоге письмо заказное перед НГ, отстояла традиционно километровую очередь, а в письме результат проверки, ошибка на ошибке по тексту, итог - сам дурак, кто бы сомневался...

Upd: забрала я ее в итоге 27.10 по треку она по-прежнему покинула сортировку и тишина, уведомления так и не было, работники сделали вид, что очень удивлены, почему она не оприходована (и это после стольких звонков и скандалов). Из вредности наверняка.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Fluffy Вт 10 Янв 2017 - 20:39

Нехорошие люди, честное слово!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Enigma Вт 10 Янв 2017 - 23:21

У меня до сих пор посылки от 11 ноября никак не дойдут...с 30 ноября многие выехали из ебурга и на этом все...
Бедные китайцы страдают из за нашей рашен пост
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 27 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Вт 10 Янв 2017 - 23:23

Памела Владимировна пишет:А в чем прикол EMS доставки почты России? Мне из Питера посыль уже 6 дней летит/едет/идет/ползет.... По прайсу дороже, а толку мало...
а моя посыль слетала в Якутск!!!, вернулась в Москву и прилетела в Орен с доставкой на дом. Когда она трекнулась в Якутске, я охренела. Запостила скрин вконтактике, и , боземой, мне вконтактике ответил дяденька от почты России, мол непорядок, пишите заявление на розыск, тк сроки доставки нарушены! удива Но на следующий день после его сообщения посыль приехала ко мне))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения