Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почта - как много в этом звуке!

+74
Shketka
Михаил
Всякая Всячина
One Female Dog
Настена
yoga_mama
Вишня
Радужная
Fluffy
Майский дождь
Леста
Сентябринка
Багира
Ola1984
hator
Biondina
NataliP
ОБЛОЧКО
ОкрыленнаЯ
VER@CHK@
мама малышки
Fyyf
kleo
Леночек
карамЭлька
Lady_in_dreams
Хризантемка
Elenana
Муж Мурлыки87
Веселинка21
Аномалия
Незабудка
мурлыка87
Astalavista
Евдокия
alexxxxa
таня81
Ninelll
мария
ЕленаНовая
Оксана74
Gingery
Солнечная грация
elena.t.
Ворсинка
Bliss
Кошка у окошка
Барышня
Маришка888
Avonuel
One more soul
Ларина
Липочка
Krendelki
Sole
Анастасия
Нигина
Nyu-ta
Лотос
Ленусик
Ива
kittengold
OrenMaria
Волшебная мама
nata-ya
Победительница))
B.Alia
Варежка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Детская библиотека
Юлия 87
Lenok
Tifany
Участников: 78

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 18:01

27 минут потрачено что б купить  1 марку на почте причем передо мной было 2 человека....  посылку получить 1 и 1 письмо отправить..... почтальон  все делала тааааак медленно..... с недовольным выражением...понятно почта РФ.. было так, есть и будет.... но у них плакатик  висит : "Делай все с улыбкой, помогай решать проблемы клиента с улыбкой, будь заинтересован, относись так как хотел бы к тебе , делай все БЫСТРО, что б клиент был доволен....".   наверное это у них  этот аутотренинг не работает


Сервисы трекинга почтовых отправлений:
http://www.orenmama.ru/t13779p300-topic#917979


Новый портал почтовых услуг: pochta.ru

Почта - как много в этом звуке! 1413493240_2073379379
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Lenok Чт 7 Фев 2013 - 22:36

Ой, у меня это больная тема.... Но теперь я знаю куда писать претензии. Причем, проблемы реально решаются)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Юлия 87 Чт 7 Фев 2013 - 22:38

и куда писать?Будем бороться с беззаконием ок
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Детская библиотека Чт 7 Фев 2013 - 22:38

У меня с нашей почтой тоже отношения не простые. Последний раз минут 40 в очереди простояла: был конец года и хотелось все дела доделать и, по-видимому, не одной мне... Так вот, стою, ЗЛЮЮЮССЯЯЯ прям вся. Обслуживает молодой мальчик, полненький такой, неловкий какой-то, бегает за посылками мелкими шаркающими шажочками, а найти их всё не может. И ленту в принтер вставить не мог минут 5, тётенька пришла на помощь. Ну, думаю, дождусь щас я своей очереди и прям покусаю его! Дождалась. Уже рот открыла кусать. А он посмотрел на меня маленькими такими, темненькими глазками, как у мышонка, смущенно улыбнулся и молвит: "Спасибо, что подождали. Извините". И ВСЁ... Кусаться я передумала )))))
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 7 Фев 2013 - 22:41

У меня как-то стабильно налаживаются хорошие отношения с работающими на моем почтовом отделении специалистами. И в Орске так было, и сейчас. Мне где-то поблажки делают, где-то подскажут как правильно заполнить бланки. Я никогда их не кусаю и вообще стараюсь с позитивом относится ко всем ситуациям.
Но вот ПОчта РФ как глобальная система вызывает у меня много вопросов...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Фев 2013 - 22:45

Детская библиотека пишет:смущенно улыбнулся и молвит: "Спасибо, что подождали. Извините". И ВСЁ... Кусаться я передумала )))))
Он наверно новенький там, не научился еще морду кирпичем делать. Это его и спасло. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 22:46

Детская библиотека пишет:А он посмотрел на меня маленькими такими, темненькими глазками, как у мышонка, смущенно улыбнулся и молвит: "Спасибо, что подождали. Извините". И ВСЁ... Кусаться я передумала )))))
если б хоть так говорили....недавно по телефону им звонила небольшой вопрос спросить, так нахамили, сказали некогда нам и трубку бросили.... вот он "улыбчивый-услужливый" сервис:))) так что у меня не клеится с ними)))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Фев 2013 - 22:46

Зеленый квазизябрик пишет:Но вот ПОчта РФ как глобальная система вызывает у меня много вопросов...
Думаю, как только туда поставят спеца навроде Грефа, она наконец-то начнет трансформироваться в нужном направлении. Сбербанк же вон начал. А ведь всего год назад я бы ни за что не поверил, что такое вообще возможно. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Детская библиотека Чт 7 Фев 2013 - 22:52

Виталег :) пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Но вот ПОчта РФ как глобальная система вызывает у меня много вопросов...
Думаю, как только туда поставят спеца навроде Грефа, она наконец-то начнет трансформироваться в нужном направлении. Сбербанк же вон начал. А ведь всего год назад я бы ни за что не поверил, что такое вообще возможно. :)
Да уже хочется прямо! А то придешь на почту и прямо путешествие во времени: вот он сервис по-советски! А тут каааак модернизируют всё и "моего" мальчика ГЛАВНЫМ сделают!
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Варежка Чт 7 Фев 2013 - 22:58

Светлан, почта на салмышской?
Я на днях туда с коляской поперлась... Все на свете прокляла, так хотелось зайти к ним и волшебногопенделя для ускорения дать!! И ведь какая там толпа "баб" а работают 2 человека, остальные вечно чай пьют
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Детская библиотека Чт 7 Фев 2013 - 23:02

Lola Bunny пишет:Светлан, почта на салмышской?
Я на днях туда с коляской поперлась... Все на свете прокляла, так хотелось зайти к ним и волшебногопенделя для ускорения дать!! И ведь какая там толпа "баб" а работают 2 человека, остальные вечно чай пьют
Она-она родимая! Толпа баб - эт да (причем приубоженных каких-то), Варь, а мальчика ты там не видела? Энтим самым бабам можно у него поучиться как с клиентами работать.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Варежка Чт 7 Фев 2013 - 23:04

Да и мальчику этому надо пенделя такого же... Единственное не хами и улыбаться пытается)) hai
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Фев 2013 - 23:07

Детская библиотека пишет:
Lola Bunny пишет:Светлан, почта на салмышской?
Я на днях туда с коляской поперлась... Все на свете прокляла, так хотелось зайти к ним и волшебногопенделя для ускорения дать!! И ведь какая там толпа "баб" а работают 2 человека, остальные вечно чай пьют
Она-она родимая! Толпа баб - эт да (причем приубоженных каких-то), Варь, а мальчика ты там не видела? Энтим самым бабам можно у него поучиться как с клиентами работать.
Хаха, так вон вы про какакого мальчика, ну я тоже значит его видел, хотя и стоял не в его окошко. :))

Самое тупое конкретно в том отделении - что совершенно не понятно, в какое окошко нужно занимать очередь, чтобы получить заказное письмо. Подошел в одно пустое окно - в нем тетка буркнула что-то вроде "в любое где люди стоят". А любое я хз, в одном из них явно какое-то осаго продают, там так и написано. В другом этот мальчик коммуналку пробивает - тоже видно, потому что все с квитками стоят. Пришлось вставать куда попало, а это куда попало, как всегда, оказалось самым долгим окошком.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 23:16

Lola Bunny пишет:Светлан, почта на салмышской?
Я на днях туда с коляской поперлась... Все на свете прокляла, так хотелось зайти к ним и волшебногопенделя для ускорения дать!! И ведь какая там толпа "баб" а работают 2 человека, остальные вечно чай пьют


про чай это точно, там в проеме видно, где у них холодильник чайник,пока стояла там туда-сюда курсировали к нему)))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Фев 2013 - 23:20

На самом деле бесит ужасно раздражает, что они подолгу ищут посылки, причем это не единичные случаи. Что же у них там за организация склада, наверно никакого учета ячеек не ведется - куда кинули, там и валяется. Это я только так дома могу в ящиках с инструментами по полдня ковыряться в поисках нужной отвертки.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор B.Alia Чт 7 Фев 2013 - 23:35

Ха-ха,читаю.Смешно.Я недавно получала посылку с Москвы.Пришла,народ.Кто пенсию получает,кто заказные,кто с платежками.Я пристроилась в народ.Персонал-это молодая девочка и старенькая бабушка.Всё!Ждем.Через минут 40-45 подходит моя очередь.Все заполнила,заплатила,коробку сказали забрать в другом окне.В каком?-спрашиваю я.А в ответ тишина.Раза 2 еще спросила.Кассир или как ее там указала на соседнее.Конечно же,в соседнем никого!Кто выдаст-не знаю.Начала звать.Естественно,я уже кипю! никто ко мне не вышел,пошла я к ним!Там такие глаза на меня сделали))Сюда нельзя!Я им:Отдайте мою посылку.Кое-как отдали.Я,не открывая,ушла.Прихожу домой,вскрываю,а там белье нижнее и косметика какая-то))) Я к слову ждала тоже одежду,но не нижнюю.В Москве была совсем недавно,у нас там родители живут.Так вот я в одном магазине присмотрела платье коротенькое и длинный пуловер.По некот.причинам тогда не взяла,думала,что смогу выбрать здесь что-то подобное.Но вещички так запали мне в сердце,что я попросила купить мне их и передать...Так вот стою я перед коробкой,в чужом белье не копаясь.Звоню на почту,говорю,чтн выдали не то!Что я сама не приду,несите сами,забирайте сами!Через 15мин прибежала молодая девушка,отдала мне мою коробку.Извинилась,ушла.Вот такая история.Почта на Мира.Так что,если девушка,которой предназначалось белье,читает это,я говорю: Я ваше добро не трогала)))
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Чт 7 Фев 2013 - 23:42

Виталег :) пишет:
Детская библиотека пишет:
Lola Bunny пишет:Светлан, почта на салмышской?
Я на днях туда с коляской поперлась... Все на свете прокляла, так хотелось зайти к ним и волшебногопенделя для ускорения дать!! И ведь какая там толпа "баб" а работают 2 человека, остальные вечно чай пьют
Она-она родимая! Толпа баб - эт да (причем приубоженных каких-то), Варь, а мальчика ты там не видела? Энтим самым бабам можно у него поучиться как с клиентами работать.
Хаха, так вон вы про какакого мальчика, ну я тоже значит его видел, хотя и стоял не в его окошко. :))

Самое тупое конкретно в том отделении - что совершенно не понятно, в какое окошко нужно занимать очередь, чтобы получить заказное письмо. Подошел в одно пустое окно - в нем тетка буркнула что-то вроде "в любое где люди стоят". А любое я хз, в одном из них явно какое-то осаго продают, там так и написано. В другом этот мальчик коммуналку пробивает - тоже видно, потому что все с квитками стоят. Пришлось вставать куда попало, а это куда попало, как всегда, оказалось самым долгим окошком.
О, я с дитем перед НГ туда зашла журнал выписать. Народу тьма была, кто куда стоит не понятно. Выбрала самую коротенькую очередь в самом углу (2 человека там всего было), чтоб узнать в какое окошко обращаться (просто спросить). А мне все в этом окошке и сделали. А я уж собиралась развернуться и уйти, если отправят в другое окно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Чт 7 Фев 2013 - 23:53

Памела Владимировна пишет:О, я с дитем перед НГ туда зашла журнал выписать. Народу тьма была, кто куда стоит не понятно. Выбрала самую коротенькую очередь в самом углу (2 человека там всего было), чтоб узнать в какое окошко обращаться (просто спросить). А мне все в этом окошке и сделали. А я уж собиралась развернуться и уйти, если отправят в другое окно.
Да в общем мне тоже уже кажется, что у них все окошки "универсальные". Но ведь это ни откуда не следует, особенно учитывая, какие неравномерные очереди, и народ если поспрашивать, они ведь так и говорят, кто за чем. А почтовики то наверно смотрят на всё это из-за свей перегородки и считают тонким троллингом. Мол, вон народ какое стадо тупое. (это я считаю, что почтовики так про нас думают, если кто не понял:)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пт 8 Фев 2013 - 0:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Победительница)) Пт 8 Фев 2013 - 0:31

А я попала на прием Эйвона на Салмышской , это какое-то шедевральное событие, видимо)) Работать остаются два человека, а остальные ходят за грузчиками и причитают, что "не успеем же, не успеем до конца смены разобрать, что же делать? вот каждую неделю так, что ж такое" Эйвон-аппокалипсис ругаюся
Lenok пишет:Ой, у меня это больная тема.... Но теперь я знаю куда писать претензии. Причем, проблемы реально решаются)))

На след. неделе предстоит забирать посылку. Елена, напишите, что вы делаете со своими претензиями?
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор nata-ya Пт 8 Фев 2013 - 0:39

У нас почта не приносит обычные письма вообще. В лучшем случае они возвращаются адресату, в худшем отбывают в неизвестном направлении.
Посылки по треку отслеживаю и хожу за ними сама сразу, потому что всегда приносят только вторичные уведомления, первичных не вижу. Один раз ради интереса не пошла сразу за посылкой, через неделю сердце мое не выдержало, а там еще и недовольны были, мол, чего пришли, как мы Вашу посылку искать будем. Или еще вариант: жду 2 посылки, трек не знаю, одну пошла получать, прошу посмотреть, есть ли вторая, они ищут и говорят, что нет, возвращаюсь домой, в ящике нахожу опять же вторичное уведомление на ненайденную посылку. Я с ребенком туда ходила с коляской по дикой грязи, потому что находится почта у нас в п... мира, пошла еще раз на следующий день, куда деваться.
А на все мои жалобы ответ один: у Вас нет постоянного почтальона, все приходят работать и через пару дней увольняются.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения