Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские стиральные средства - переход на взрослые

+39
budu mamoy
Иринка-мандаринка
Виталег :)
Мамуууля ;)
nata-ya
Анелла
Fyyf
Гражданочка
Тане4ка
Казявка
Мамасони
Хризантемка
Липочка
Канапелька
Мамзелька
Незабудка
Кудряшка
step56
Михаил
Anneta
Юлия 87
Леночек
Варежка
Детская библиотека
Ulena
Tifany
Яринка
карамЭлька
ГраНаточка
Amil
Tsepa
Зеленый квазизябрик
katarios.ie
elena.t.
мурлыка87
karapuzina
Волчица
Кошка у окошка
Елена
Участников: 43

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Елена Чт 7 Фев 2013 - 13:58

Первое сообщение в теме :

Девчонки, собралась в магаз за порошком и задумалась: а до какого возраста надо стирать детские вещи детским порошком? Мож нам уже можно обыкновенным пользоваться? У вас как?

Похожие темы:
- Каким порошком пользуетесь?
- отбеливатель для белья
- Пятна на детской одежде
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Леночек Чт 7 Фев 2013 - 23:06

Девочки а никто не пробывал капсулы для стирки Ариеля вроде, как они хорошо отстирывают? а то так их рекламируют heznau
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Елена Чт 7 Фев 2013 - 23:08

elena56 пишет:Девочки а никто не пробывал капсулы для стирки Ариеля вроде, как они хорошо отстирывают? а то так их рекламируют heznau
Ленусь, седня купила, завтра постираю, отпишусь))) А ты, кстати, детским порошком стираешь девчачьи вещи?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Леночек Чт 7 Фев 2013 - 23:16

@elena@ пишет:
elena56 пишет:Девочки а никто не пробывал капсулы для стирки Ариеля вроде, как они хорошо отстирывают? а то так их рекламируют heznau
Ленусь, седня купила, завтра постираю, отпишусь))) А ты, кстати, детским порошком стираешь девчачьи вещи?
неа обычным персил колор и лаской..не вижу смысла заморачиваться если никакой аллергии нет) ок
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 23:23

Детская библиотека пишет:
Кошка у окошка пишет:а чем отстирать на рубашках мужских желтые пятна под мышками. Может кто в курсе
Амвей помогает. Увлажняешь, порошочком трёшь, оставляешь на часок и в стирку.
я ушастым нянем пятновыводителем выводила, амвей - не особо помог, только у меня не порошок, а аэрозоль какой-то был.

антипятином мужу на брюках пятна сделала, краску что-ли разъел... но брюки были хлопковые, а вот на синтетике нормально все
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Юлия 87 Пт 8 Фев 2013 - 1:39

Зеленый квазизябрик пишет:1. Персил колор - для цветного
2. Персил - gold - для белого
3. Какую-нибудь недорогую штуку типа МИФа - стирать джинсы, носки мужа и спецовки.
вот теперь еще Персил сенситив беру для вещей маленькой.
и у меня также,только детю бимакс брала,что-то про персил сенситив не дошла умом
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Anneta Пт 8 Фев 2013 - 2:04

@elena@ пишет:Девчонки, собралась в магаз за порошком и задумалась: а до какого возраста надо стирать детские вещи детским порошком? Мож нам уже можно обыкновенным пользоваться? У вас как?
Я даже когда не было ребенка в доме стирала "Ушастым нянем".Его знакомые посоветовали,попробовала и поняла,что он отлично отстирывает манжеты на рубашках и пятна всякие,и подходит как для ручной, так и для машинной стирки.До этого и тайд,персил,миф,лоск пробовала.А когда родилась доча вопроса не возникало,чем стирать,думаю так и буду им пользоваться.Кстати чем еще нравится,после стирки нет навящевого запаха,как после тайда например,а то и оджеда порошком пахнет и еще надухаришься, и все в вперемешку. Из серии еще пробовала,отбеливатель и пятновыводитель ушастый нянь,мыло тоже понравились.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Tsepa Пт 8 Фев 2013 - 10:19

Ух сколько всего вы используете, я наверно одна такая которая 2 порошками обходится kryt
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Михаил Пт 8 Фев 2013 - 10:33

Мда... и где же наша "химия"!? Все вытеснили забугорные средства ))) Вот где сила рекламы ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор step56 Пт 8 Фев 2013 - 11:36

Кошка у окошка пишет:а чем отстирать на рубашках мужских желтые пятна под мышками. Может кто в курсе
2-3 таблетки аспирина растолочь в порошок и размешать в 1/2 стакана тёплой воды.Смочить тканевую салфетку в этом растворе и аккуратно протереть пятно.Затем оставить вещь полежать так пару часиков,ну а потом простирнуть с порошком обычным способом.
step56
step56
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 41
Настоящее имя : Альфия
Детки: : дочка и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 11:51

стираю все Фаберлик порошком. и грудничку своему тоже буду все стирать им.и пеленки тоже. отлично вытаскивается.без запаха. стирает классно.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Незабудка Пт 8 Фев 2013 - 12:11

а я чот на японские давно перешла, что порошки, что подгузы
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Мамзелька Пт 8 Фев 2013 - 12:29

Девочки, а никто не пробовал порошки с закупки финских товаров? Именно детский интересует.
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Канапелька Пт 8 Фев 2013 - 12:42

Tsepa пишет:Ух сколько всего вы используете, я наверно одна такая которая 2 порошками обходится kryt
Открою секрет - нас двое! )))))))) ok
К 3 дочкиным годам перейду на 1 общий.
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Tsepa Пт 8 Фев 2013 - 13:10

Канапелька пишет:
Tsepa пишет:Ух сколько всего вы используете, я наверно одна такая которая 2 порошками обходится kryt
Открою секрет - нас двое! )))))))) ok
К 3 дочкиным годам перейду на 1 общий.
hai я уже хочу, на один перейти...только вот,чтоб действительно хороший был.
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Липочка Пт 8 Фев 2013 - 13:22

Сначала купила "няня",не увидела ничего сверхъестественного в этом порошке(ну что прям все отстирывает,хотя тут где-то уже писали что вода во всех р-нах разная и она влияет на отстирование).Потом ,месяца в 3-4 ,перешли на обычный тайд/ариель(покупаем 15 кг в метро),и усе прекрасно отстирывает.Иногда намыливаю белым хоз.мылом носочки или подошву на белых колготок после садика,а так все прекрасно.Конечно если есть аллергия,то тут другой вопрос.
Так что у нас один порошок,на все случаи.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Хризантемка Пт 8 Фев 2013 - 13:24

Детское стираю Ушастым нянем и только вручную все, очень нравится!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кудряшка Пт 8 Фев 2013 - 13:38

Хризантемка пишет:Детское стираю Ушастым нянем и только вручную все, очень нравится!
в ручную????а ручки не жалко?а спинку?а время потраченное?у меня машинка отлично стирает и режимов много.руками получается более мятое и жесткое какое-то.....и не так хорошо отжато..долго сохнет.руками никогда.даже носки.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Волчица Пт 8 Фев 2013 - 13:43

Хризантемка пишет:Детское стираю Ушастым нянем и только вручную все, очень нравится!
.В ручную удива
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Хризантемка Пт 8 Фев 2013 - 13:47

Кудряшка пишет:
Хризантемка пишет:Детское стираю Ушастым нянем и только вручную все, очень нравится!
в ручную????а ручки не жалко?а спинку?а время потраченное?у меня машинка отлично стирает и режимов много.руками получается более мятое и жесткое какое-то.....и не так хорошо отжато..долго сохнет.руками никогда.даже носки.
Мы еще совсем крошки, поэтому сильно не пачкаем еще одежку. Пописы и срыгивания, ну или просто чтобы освежить, стирается легко очень и быстро. Высыхает все буквально за полдня.
Я вообще придерживаюсь принципа, чтоб хорошие вещи всегда стирать вручную, на дольше сохранятся в лучшем виде. Машинка стирает только постельное белье, полотенца, домашние вещи.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые - Страница 3 Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Мамасони Пт 8 Фев 2013 - 14:10

Хризантемка пишет:Детское стираю Ушастым нянем и только вручную все, очень нравится!
Поддерживаю вас, тоже долго стирала детское вручную, да и сейчас из-за 2-3 вещей ребенка не включаю машинку, а много набирать грязного вообще не люблю.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения