Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские стиральные средства - переход на взрослые

+39
budu mamoy
Иринка-мандаринка
Виталег :)
Мамуууля ;)
nata-ya
Анелла
Fyyf
Гражданочка
Тане4ка
Казявка
Мамасони
Хризантемка
Липочка
Канапелька
Мамзелька
Незабудка
Кудряшка
step56
Михаил
Anneta
Юлия 87
Леночек
Варежка
Детская библиотека
Ulena
Tifany
Яринка
карамЭлька
ГраНаточка
Amil
Tsepa
Зеленый квазизябрик
katarios.ie
elena.t.
мурлыка87
karapuzina
Волчица
Кошка у окошка
Елена
Участников: 43

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Елена Чт 7 Фев 2013 - 13:58

Девчонки, собралась в магаз за порошком и задумалась: а до какого возраста надо стирать детские вещи детским порошком? Мож нам уже можно обыкновенным пользоваться? У вас как?

Похожие темы:
- Каким порошком пользуетесь?
- отбеливатель для белья
- Пятна на детской одежде
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 7 Фев 2013 - 14:03

Если я стираю взрослое и у меня пара засатых штанов, то кидаюих вместе со всеми или если у меня много детского и одна моя сорочка, то ее с детским кидаю. Короче, и так и так стираю, не парюсь. реакции нету у нас, так что все ок.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Волчица Чт 7 Фев 2013 - 14:10

Я месяцев с 8 стираю взрослым порошком,единственное правило которое придерживаюсь сначала стираю все вещи сына,а после уже наше с мужем белье.
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Гость Чт 7 Фев 2013 - 14:14

А мы все вещи детским стираем. Кстати тоже вопрос интересует, может можно уже обычный порошок покупать. У нас, кстати машинка очень плохо полоскает. Особенно если вещи темные, все время пятна белые от порошка отмываю потом. НЕ знаю что и делать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 7 Фев 2013 - 14:17

Я темное стираю лаской для темного, У меня все вещи колом стоят после сушки. Хоть и с кондиционером стираю. Может соды добавлять чтоб помягче были?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор karapuzina Чт 7 Фев 2013 - 14:20

я тайдом всё стираю,уже оооч давно,мес 1,5 стала и ленор добавлять всё ок)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Детские стиральные средства - переход на взрослые 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор karapuzina Чт 7 Фев 2013 - 14:21

а таблетки для стирки пробовал кто-нить?мне нравятся своей компактностью))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Детские стиральные средства - переход на взрослые 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 7 Фев 2013 - 14:38

мама сыночка пишет:а таблетки для стирки пробовал кто-нить?мне нравятся своей компактностью))
таблеткипо объему как обычная порция порошка. Просто покупать придется чаще эти таблетки. Так что особой разницы не вижу. Девочки а может кто посоветует для аллергиков порошок. У меня свекровь мучается. Эмвэй дорого больно.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Гость Чт 7 Фев 2013 - 14:43

Кошка у окошка пишет:Я темное стираю лаской для темного, У меня все вещи колом стоят после сушки. Хоть и с кондиционером стираю. Может соды добавлять чтоб помягче были?
У нас такая вода или что... в общем не знаю, я постирала темное чем-то там для темного (не помню уже марку, может та же ласка), и вещи стали на полтона серее, в общем теперь только для черного иногда ее покупаю. Т.к. особенно черного у нас ничего и нет. Летом только черные платья у меня. В основном проблема джинсы постирать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Гость Чт 7 Фев 2013 - 14:43

мама сыночка пишет:я тайдом всё стираю,уже оооч давно,мес 1,5 стала и ленор добавлять всё ок)
Ой, мне ленор не нравится, так воняет брррр.
С новой авкой, кстати. Я и не узнала Вас в "образе"
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Гость Чт 7 Фев 2013 - 14:44

Кошка у окошка пишет:
мама сыночка пишет:а таблетки для стирки пробовал кто-нить?мне нравятся своей компактностью))
таблеткипо объему как обычная порция порошка. Просто покупать придется чаще эти таблетки. Так что особой разницы не вижу. Девочки а может кто посоветует для аллергиков порошок. У меня свекровь мучается. Эмвэй дорого больно.
А какие-то мыльные орехи есть может они?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор мурлыка87 Чт 7 Фев 2013 - 15:58

я бимаксом детским стираю детские вещи,кондеры не использую-это зло ))))) и свои иногда детским стираю,3 кг очень надолго хваает.когда детское стираю,ставлю дополнительное полоскание,а то следы бывают остаются
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор elena.t. Чт 7 Фев 2013 - 16:12

мурлыка87 пишет:я бимаксом детским стираю детские вещи,кондеры не использую-это зло ))))) и свои иногда детским стираю,3 кг очень надолго хваает.когда детское стираю,ставлю дополнительное полоскание,а то следы бывают остаются
Я тоже одно время перестала использовать кондиционер, казалось что от него аллергия у сына, но вещи становятся жесткими какими-то , да и насморк остался ( прошел только когда в сад водить перестала) и опять начала использовать, если бы знала как смягчить воду без него, и чтобы вещи не дубели , то не пользовалась бы с удовольствием.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Детские стиральные средства

Сообщение автор Волчица Чт 7 Фев 2013 - 16:34

Я сегодня купила разрекламированные капсулы для стирки Ариэль-понравился запах да и отстирывает хорошо особенно детские колготки
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 7 Фев 2013 - 18:22

Волчица пишет:Я сегодня купила разрекламированные капсулы для стирки Ариэль-понравился запах да и отстирывает хорошо особенно детские колготки
А сколько стоят они?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Волчица Чт 7 Фев 2013 - 18:27

Кошка у окошка пишет:
Волчица пишет:Я сегодня купила разрекламированные капсулы для стирки Ариэль-понравился запах да и отстирывает хорошо особенно детские колготки
А сколько стоят они?
375р 16штук
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор katarios.ie Чт 7 Фев 2013 - 18:40

Я всегда все вещи стираю Бимаксом 100 пятен (в том числе и детские вещи). Хорошо отстирывает, гипоалергенен (на упаковке есть об этом пометка и что им можно стирать детское тоже)
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 7 Фев 2013 - 19:41

Извела пачку "ужасного няня", купленную "на бегу", чтобы постирать новые детские вещи, вздохнула с облегчением и перешла на привычный Персил. Правда пока дочкино стираю сенситивом, потом надеюсь на обычный колор переведу. И с детским вернелем. Реакций никаких нет... Правда еще полоскание дополнительное чаще всего ставлю.
а "стирать все детское детским мылом на руках" - предпочла забыть как страшный сон.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Tsepa Чт 7 Фев 2013 - 20:33

Зеленый квазизябрик пишет:Извела пачку "ужасного няня".
а почему "ужасного"? Я до сих пор стираю ушастым нянем и ничего полёт нормальный
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские стиральные средства - переход на взрослые Empty Re: Детские стиральные средства - переход на взрослые

Сообщение автор Amil Чт 7 Фев 2013 - 20:57

Я стираю взрослым порошком уже давно. По-моему, он выполаскивается лучше, чем нянь. Дочкины вещи после стирки ставлю еще на быструю без порошка раза 4. И пользуюсь магнитным мячиком - белье помягче становится.
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения