Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

+33
Юлия 87
Незабудка
Тигра
Колибри56
Кошка у окошка
Виталег :)
Михаил
Мама сынишки
mama_olga
Мама - Алла
флай
NataliP
Радужная
kapustochka
Ворсинка
Танюша
Kira87
Drakosha
karapuzina
Кудряшка
Оксана74
кошечка
счастливица
Аврора
Зеленый квазизябрик
Nyu-ta
Елена
Варежка
Машуля
air243
дриада
elena.t.
Нигина
Участников: 37

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Нигина Чт 20 Дек 2012 - 22:12

Первое сообщение в теме :

Частично перекликается с темой Школьные поборы (на сколько это правомерно?)

Как вы относитесь к "подарочкам" воспитателям, няням, зав. дет. садом (была, сегодня удивлена, еще и муз. руководителю) на НГ, 8 марта, ДР, и т.д.... Дело в том, что на моем веку уже 5 дет.сад, и иллюзий благотворного влияния дет.сада на ребенка (за исключением социализации) не осталось!!! Детей вожу только на полдня...и не каждый день...

На НГ подарок сдаем 200 руб детенку, на подарки коллективу ДС 300 руб. Я сколько хожу, столько у возмущаюсь, противненько все ЭТО!!! А родит. комитет, что Я одна "такая.." (жаль на родит. собрания не попадаю..)
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз


"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Юлия 87 Пт 4 Дек 2015 - 16:00

Лена (алекса),интересно, когда вы сами работали в садике -вы все прям соблюдали?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Колибри56 Пт 4 Дек 2015 - 16:04

у нас в 17.45 ужином кормят, хоть и написано в 18,30. а по пятницам в 17,15-17,30.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор shema Пт 4 Дек 2015 - 17:17

Колибри56 пишет:у нас в 17.45 ужином кормят, хоть и написано в 18,30. а по пятницам в 17,15-17,30.
у нас примерно также, но тут еще надо учитывать какая группа, нам сказали, что младшая и средняя так, а в старших уже позже
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Колибри56 Пт 4 Дек 2015 - 17:28

у нас младшая.
а старшие некоторые выходят, и раньше покушали. я спрашиваю у соседок.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Незабудка Пт 4 Дек 2015 - 22:33

Кошмар какой у вас, а не садик... У нас тетенька, что была медсестрой так и работает в саду (уж не знаю как теперь ее должность называется), но записочку по прививками и осмотрам передает регулярно и вот прям на днях детям приходила головы проверяла. Но и без нее в нашем саду порядок. Наша заведующая дорожит своим местом, своей репутацией и репутацией сада.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Михаил Сб 5 Дек 2015 - 0:06

У нас медсестра тоже дотошная... Контроль отличный... правда бывают перегибы... И буквально месяц назад пыталась нас отправить на ревакцинацию от полиомиелита... Пришлось копаться самим в национальных календарях прививок... с последующим обращением к педиатру... В итоге врач написал о том, что ребенку не требуется ревакцинация в связи с тем, что все прививки имеются. Хотя медсестре в сад носили даже мед.книжку... После справки о педиатра медсестра успокоилась )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор WinterSilence Пн 21 Дек 2015 - 23:12

Девочки и мальчики, скажите пожалуйста, удобно ли сделать личный подарок от себя воспитателям в виде конвертика. Родкомитет им и так конфеты с шампанским подарить собирается. И еще такой вопрос, сын особый ребенок, но в спецсад попадаем только на следующий год, а этот год ходим в обычный сад. В общем ребенок два раза убегал на прогулке, в группе на голове стоит, истерики ужасные, убегает из группы носится по саду. Адаптация оч тяжелая. Предложила им стенд заказать в общем чтото сделать, ощущение, что сама навязываюсь. Почти со мной не разговаривают, все самой приходится выспрашивать, вытягивать. Я понимаю, что ни все моего сыночка любить должны, но контакт нужно как то найти с воспитателями. Что посоветуете и насчет подарка и вообще по поводу воспитателей?
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Ворсинка Пн 21 Дек 2015 - 23:15

WinterSilence пишет:Девочки и мальчики, скажите пожалуйста, удобно ли сделать личный подарок от себя воспитателям в виде конвертика. Родкомитет им и так конфеты с шампанским подарить собирается. И еще такой вопрос, сын особый ребенок, но в спецсад попадаем только на следующий год, а этот год ходим в обычный сад. В общем ребенок два раза убегал на прогулке, в группе на голове стоит, истерики ужасные, убегает из группы носится по саду. Адаптация оч тяжелая. Предложила им стенд заказать в общем чтото сделать, ощущение, что сама навязываюсь. Почти со мной не разговаривают, все самой приходится выспрашивать, вытягивать. Я понимаю, что ни все моего сыночка любить должны, но контакт нужно как то найти с воспитателями. Что посоветуете и насчет подарка и вообще по поводу воспитателей?
Если вы сами понимаете, что ваш ребенок сложный, то подарок не только удобен, а еще и обязателен, имхо. Потом расскажите, как поменялось отношение
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор WinterSilence Пн 21 Дек 2015 - 23:20

Вот думаю как им преподнести, а то вдруг начнут отказываться или пытаться вернуть...
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Виталег :) Пн 21 Дек 2015 - 23:22

А что тут думать, они или возьмут, или нет. Это только от человека зависит, тут не угадаешь. Но зарплаты у людей там обычно не такие большие, чтобы отказываться, а принципиальных "отказников" обычно не так, чтобы сильно много.

UPD: Сейчас придет Миша и всем по попе надает. "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 JC_spank
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Ворсинка Пн 21 Дек 2015 - 23:33

WinterSilence пишет:Вот думаю как им преподнести, а то вдруг начнут отказываться или пытаться вернуть...
Не попробуете, не узнаете. Но что то мне подсказывает, что не будут отказываться. Вы конверт то не "светите", а положите в пакет с мандаринами например или шоколадкой и тэ дэ
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 22 Дек 2015 - 9:21

а мой все воспиталок целует, говорит что любит, обнимает. Поэтому к нему у всех хорошее отношение.
Но на новый год тоже подарок отнести постараюсь, так как кажется не собирают родительский комитет на подарки воспитателям
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

"подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам - Страница 7 Empty Re: "подарочки" воспитателям, няням, зав. ДС и др. сотрудникам

Сообщение автор kapustochka Вт 22 Дек 2015 - 9:43

WinterSilence пишет:Вот думаю как им преподнести, а то вдруг начнут отказываться или пытаться вернуть...

у меня у ребенка поведение хорошее, но так случилось, что были проблемы с хождением в туалет
и врач дерматолог строго рекомендовал использовать влажные салфетки, а не туалетную бумагу + три раза в день ему необходимо было пить лекарство
причем на больничный никто б его не отправил, не то заболевание было)

я попросила воспитателей, мне не отказали,
через неделю после моей просьбы был день работников дошкольного образования
и я подарила по шоколадке + по конверту с 500 р. каждой

моя совесть чиста была, я им заплатила за дополнительную работу, которую они не обязаны делать,
но согласились. это была моя благодарность, пусть небольшая но все же.
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения