Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

+31
стиляга
ЗолотаяСтаврида
Евдокия
Шуриночка
ГолубоглаЗАЯ
AntareS
Inuni
Елена
дриада
Велена
Drakosha
феечка
карамЭлька
Нигина
Казявка
2nd Pilot
Мамзелька
Lenok
budu mamoy
karapuzina
Незабудка
Лихапон
флай
Оксана74
марфик
Кудряшка
Ириша
elena.t.
Варежка
Виталег :)
Хризантемка
Участников: 35

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Хризантемка Чт 25 Окт 2012 - 23:09

Первое сообщение в теме :

Нашему британскому красавцу недавно был годик. Сегодня ездили в клинику на прививку. Пожаловалась на ну очень обильную линьку. Особенно переживаем сейчас из-за маленького ребетеночка. Врач посоветовал подстричь кота под машинку, при этом ворс остается около 2-3 мм, а через 1-1,5 месяца заново вырастает красивая шерстка привычной длины, но уже так сильно не выпадает. Сказал, что сам так сделал своему любимцу по той же причине в апреле этого года, и до сих пор все хорошо. Кто-нибудь еще так делал?! Мы просто сильно удивились такому предложению, даже и не знали, что такие услуги делают ветеринары...


Похожая тема: Удаление ногтей у кошки. В какой клинике лучше?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Лихапон Пт 2 Ноя 2012 - 0:03

Гы-гы)))))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Виталег :) Пт 2 Ноя 2012 - 0:03

Лихапон пишет:Виталег :), она не жестокая, она юрист)))
Да ладна, я тож юрист, мне не страшна. краснею :)))

А если по делу, то я считаю так - если кому-то есть что сказать именно со ссылкой на закон, то извольте ссылки на конкретные нормы права. У юристов вроде бы до сих пор так принято. :)) Мне на самом деле, без всяких приколов, интересно, есть ли тут какие-то нарушения.

А иначе мы сейчас говорим не о законе, а о морали или политике, что все-таки несколько другое. Вот я за разграничение, а вовсе не за издевательства над животными, как кто-то наверно подумал.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Хризантемка Пт 2 Ноя 2012 - 0:13

флай_мама пишет:не всех с детства НАУЧИЛИ любить животных ПРОСТО ТАК, за то, что они просто есть....
по живодерство я писала когда люди хвалятся тем, что удалили своим кошка фаланги пальцев........
Лиля, мои родители привили мне любовь к окружающему миру, животным домашним и диким. Мы с сестренкой выросли в окружении кошечек, рыбок, попугаев, ящериц, а каждое лето проводили у бабушки с дедушкой в деревне, где дружили и с собачкой, и с огромным количеством котят, и прочими пушистыми от коровы до барана. Считаю, не вам судить о воспитании, данном мне моими родителями. Я же не перехожу к разговору, что вас плохо научили читать. Я выше нигде не писала, что хвалюсь, что удалили котику своему коготки. Да мы рыдали всей семьей весь тот день после операции. Но как вы все не поймете, что бывают ситуации, бывают кошки с так сказать очень характерным характером, которые, имея и паспорт, и родословную, и купленные за достаточную сумму денежных средств, рвут все подряд в квартире, не принимают различные когтеточки с запахом специальным или без такого, да фиг с ней с обстановкой и ремонтом, но когда и взрослые, и детки маленькие ходят все в кровавых ссадинах и шрамах, то выхода другого у нас не было. Думали мы и про наклейки, но предположили, что уйдя в декрет мне будет проблематично с этим заниматься, признаю, возможно и ошибались, если здесь сейчас девочки пишут, что это все просто. Представьте себя на моем месте, выбор - ребенок или кот?! Уж лучше все вместе дружной компанией остаться!!! И наш любимый кот счастлив, сыт, весел, уж поверьте мне, а сейчас с появлением сына любит смотрет на него и мурчать подолгу, укачивает так типа!!!


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Пт 2 Ноя 2012 - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Хризантемка Пт 2 Ноя 2012 - 0:20

Inuni пишет:
Виталег :) пишет:
Ириша пишет:А обзывать нас всех неадекватными ? Не слишком ? И как раз таки выдергивание когтей с фалангами у кошек можно назвать увечьем.
Да, а еще можно назвать увечьем отрубание хвостов у собак, а также кастрацию, стерилизация и много чего еще. Что-то мне подсказывает, что ни один суд не будет этим заниматься. Вы слишком расширительно трактуете слово "увечье".
ну вот на счет кастрации или стерилизации , я вот другого выхода не вижу! Как бы это не было ужасным! Но если эти операции не сделать, то мучишь себя и кошку?! Она будет орать а он метить все! А всякие таблетки или капли ни к чему хорошему не приведут! Они вызывают сильный гормональный сбой! У них рак может быть!
И где логика тогда, если одна операция это жестокость, а другая так надо?! Значит стерилизация это норма выходит?! А почему бы не выпускать кошек на улицу получить желаемое, а потом нянчиться с котятами?!
Я выросла с сиамской кошечкой. Сводили ее с таким же породистым котом и радовались потом маленьким пушистым комочкам!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Хризантемка Пт 2 Ноя 2012 - 0:25

Ириша пишет:Ну врачи и аборты у нас делают, хотя моральная сторона как то не очень, да ? И еще много чего делают, что не вяжется с клятвой Гиппократа.
Ну эт тоже загнули, бедные-бедные наши врачи... А как же аборты по показаниям (при чем бывает, что и не по медицинским)?! Человеческие доктора как и ветеринары по-вашему тож живодеры, бббрррр?! Ведь бывает в жизни различные ситуации, когда по-другому никак нельзя!!!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Inuni Пт 2 Ноя 2012 - 0:27

Хризантемка пишет:
Inuni пишет:
Виталег :) пишет: Да, а еще можно назвать увечьем отрубание хвостов у собак, а также кастрацию, стерилизация и много чего еще. Что-то мне подсказывает, что ни один суд не будет этим заниматься. Вы слишком расширительно трактуете слово "увечье".
ну вот на счет кастрации или стерилизации , я вот другого выхода не вижу! Как бы это не было ужасным! Но если эти операции не сделать, то мучишь себя и кошку?! Она будет орать а он метить все! А всякие таблетки или капли ни к чему хорошему не приведут! Они вызывают сильный гормональный сбой! У них рак может быть!
И где логика тогда, если одна операция это жестокость, а другая так надо?! Значит стерилизация это норма выходит?! А почему бы не выпускать кошек на улицу получить желаемое, а потом нянчиться с котятами?!
Я выросла с сиамской кошечкой. Сводили ее с таким же породистым котом и радовались потом маленьким пушистым комочкам!!!
да сколько людей, столько и мнений! Поэтому я и говорю по поводу стерилизации и кастрации! Эт ж тоже не так себе! Уж лучше вырвать когти и оставить животное дома, чем оно окажется на улице! Многие ж так делают, напроказничал кот и пинка ему и пусть умирает там на улице!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор karapuzina Пт 2 Ноя 2012 - 0:53

я своего масюню по объявлению взяла.выписала из газеты номера которые подходили,позвонила по первому и дальше даже не стала...женщина рассказала историю про него,что подобрала на улице его.его маму,когда они шли с котёнком сбила машина во дворе,так она его взяла за шкирку в зубы,из последних сил дотащила до подъезда опустила и легла рядом с ним и всё.....договорились,что я подумаю пару дней и если надумаю,то приеду посмотреть.в пятницу,как муж пришёл с работы,сказала отвези меня в пятигорск(мы в минводах жили) хочу котёнка взять.он был не против.ему было месяца 2 примерно(по её словам),когда мы его взяли.в лоток он ходил вместе с её котом.купили мы ему всё необходимое по пути домой и с этого вечера он стал у нас ходить в лоток)))первый раз я взяла котёнка,и такой он был умненький,ласковый,добрый,а игривый какоой....меня всегда веселило,так это то,что мужу он постоянно за что-то мстил))))))то туфли его 3 пары поцарапал,то на диван,именно на то место где муж постоянно сидел за компом опысал,то ещё какие-то мелкие пакости,короче масюнька полностью на моей стороне был)))))но когда всё хорошо случается что-то плохое..после нескольких странностей в его поведении стала я искать ветклинику там,оказалось,что у нас кишечная непроходимость....ветеринар сказал,что даже если сделать операцию,то всё равно такое повторится.предложил усыпить...щас!сделали нам это дело,быстро оклемались,стало опять всё хорошо.через год ситуация повторилась.уже в орене нам сделали вторую операцию,сколько я его повозила на капельницы да уколы,у меня там сердце чуть не разорвалось,а я ещё и с пузом была.но после неё он прожил всего 2 недели..в общем вот так вот.
вот поглядите на моего красавца)))
Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 2757555m
Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 2811826m
надеюсь Виталий меня не будет ругать за фотки))Виталь,извиниизвиниизвини hai
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Inuni Пт 2 Ноя 2012 - 1:06

мама сыночка пишет:
((((((( это ужасно когда питомец умирает, который становится членом семьи!((((
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Ириша Пт 2 Ноя 2012 - 6:50

Хризантемка пишет:
Ириша пишет:Да, кстати, Хризантемка, я бы на вашем месте вообще поостереглась. У нас никто не отменял статью 245 УК. Специально для вас и ваших "адекватных" товарок:
Ирин, ваше поведение похоже на поведение бабки базарной, уж простите за сравнение... hihik
И кстати я бы вам напомнила о недавно принятом законе о клевете...

Вот знаете, Хризантемка, это как раз ваше поведение напиминает поведение базарной бабки, вы постоянно с маниакальным упорством вытаскиваете эту тему вверх и постоянно же в иносказательной форме всех оскорбляете. Я по-моему уже нашла вам место, где вы же первая начали нас оскорблять, называя неадекватными. И по поводу закона о клевете - ну-ка найдите мне состав в моих действиях ? Я лично где вас оклеветала ? Прежде чем что-то говорить, нужно подумать. Почитайте хотя бы в инете что ли что такое клевета. Так что не пугайте, не страшно hai

А вот это для вас Виталий, раз вы обозвали меня жестокой, давайте и правда разберемся, кто тут жестокий, явно не я

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 1928jpg_7967393_6216668

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 217fjpg_4816634_6216669

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 346d769c03_8841049_6216670

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 346d769c03_8841049_6216670

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Declaw4jpg_6100152_6216673

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Declaw6jpg_1118064_6216675

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Declaw7jpg_7056881_6216676


Последний раз редактировалось: Ириша (Пт 2 Ноя 2012 - 7:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Ириша Пт 2 Ноя 2012 - 6:57

Вот уж действительно, все встало с ног на голову. А мы удивляемся, почему у нас такие дети жестокие ? Да потому что у них такие примеры перед глазами.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Ириша Пт 2 Ноя 2012 - 7:01

СПИСОК СТРАН, ЗАПРЕТИВШИХ УДАЛЕНИЕ КОГТЕЙ У КОШЕК:
Бельгия Ирландия Норвегия Франция
Великобритания Италия Португалия Чехия
Германия Испания Сербия Швеция
Дания Нидерланды Финляндия

И это не все страны еще, т.к. Конвенцию ратифицировали 19 стран.
Россия, как всегда - страна третьего мира)))) Вот и процветает у нас эта жуть.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Незабудка Пт 2 Ноя 2012 - 9:20

боже-боже, брррр...

А моя ласковая кошечка начала драть обои в коридоре рев
Прыгает в метр высотой, цепляется когтями и меееееедленно сползает по обоям вниз удива
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Ириша Пт 2 Ноя 2012 - 9:44

Купите ей когтеточку и подстригите слегка когти))) Наш тоже пытается, встает на задние лапы и когтями по обоям, вроде как изучает мою реакцию, но услышав грозный оклик, прекращает.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Незабудка Пт 2 Ноя 2012 - 9:47

Когти чота я боюсь пока стричь краснею, а когтеточку купили вчера уже !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор флай Пт 2 Ноя 2012 - 9:52

Inuni пишет:
мама сыночка пишет:
((((((( это ужасно когда питомец умирает, который становится членом семьи!((((
мама сыночка, Юля, жалко-то как малюську твою....

вот такими и должны быть хозяева, которые любят своих четвероногих членов семьи
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Хризантемка Пт 2 Ноя 2012 - 10:31

Ириша пишет:Вот знаете, Хризантемка, это как раз ваше поведение напиминает поведение базарной бабки, вы постоянно с маниакальным упорством вытаскиваете эту тему вверх и постоянно же в иносказательной форме всех оскорбляете. Я по-моему уже нашла вам место, где вы же первая начали нас оскорблять, называя неадекватными. И по поводу закона о клевете - ну-ка найдите мне состав в моих действиях ? Я лично где вас оклеветала ? Прежде чем что-то говорить, нужно подумать. Почитайте хотя бы в инете что ли что такое клевета. Так что не пугайте, не страшно hai
А вот это для вас Виталий, раз вы обозвали меня жестокой, давайте и правда разберемся, кто тут жестокий, явно не я
Ириша, вы странная девушка... Повторяю еще раз (с маниакальным упорством), что мое единственное слово "неадекват" было написано в ответ на ваши посты и других девушек, обзывающих людей, кто сделал своим кошкам операции по удалению ногтей.
Вот вам и клевета. Где доказательства, что мы жестокие, что не любим своих питомцев, что они для нас плюшевые игрушки?! (это самые мягкие обвинения)
Ну и по поводу фоток. Знаете, в инете много можно чего нарыть. В действительности все не так.
Ирин, ответьте на вопрос прямо: представьте, у вас выбор между здоровым веселым ребенком и коготочками кота, как поступите?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Пт 2 Ноя 2012 - 11:30

Мы своему пока не обрезали когти, он в общем-то добрый но конечно завихи у него случаются и начинает царапаться. У меня подруга стрижет когти коту, он не жалуется, потому что она чуток снимает
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Кудряшка Пт 2 Ноя 2012 - 11:31

Drakosha пишет:А вообще берите сразу нормального котенка, домашнего, от проверенных хозяев, с вет. паспортом, тогда избежите многих проблем. Котенок все кошачьи повадки берет от мамы кошки, если мама уличная, ходила в туалет, где придется, лазила по деревьям и охотилась на голубей, то переделывать дикое животное в домашнее путем отрезания когтей бесполезно.
правильно.породистые котята с хорошего питомника или хозяев -обычно воспитанные животные. а то некоторые купят за 3 тыс британца и ждут от него чудес.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Кудряшка Пт 2 Ноя 2012 - 11:35

Незабудка пишет:боже-боже, брррр...

А моя ласковая кошечка начала драть обои в коридоре рев
Прыгает в метр высотой, цепляется когтями и меееееедленно сползает по обоям вниз удива
с антицарапками она такое бы просто не смогла проделать))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости) - Страница 10 Empty Re: Побрить ли котенка?! (и прочие кошачьи радости)

Сообщение автор Lenok Пт 2 Ноя 2012 - 11:40

Дааа... Желающий найдет сто способов, а не желающий - тысячу причин...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения