Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

+27
Всякая Всячина
Ворсинка
olga1010
марфик
Хризантемка
Ириша
Булавка
Lenok
Михаил
Сладкая
Алиса Селезнёва
Оксана74
SexyLady
April2986
дриада
Ольгунька
Евдокия
Deny everything
Волшебная мама
Кудряшка
Аномалия
Sole
Orenolga
alexxxxa
Виталег :)
Bliss
Nyu-ta
Участников: 31

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 9 Окт 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

Вот модератор нашел самолет, застуканный за нехорошим занятием:

https://www.youtube.com/watch?v=xl6iR7w7a_Q
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 21:30

Волшебная мама пишет:Аха, я тоже не смогла.
Видимо спецслужбы не дремлют hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 21:31

Маленький Ангел пишет:
Волшебная мама пишет:Аха, я тоже не смогла.
Видимо спецслужбы не дремлют hihik
Аня! hihik hihik hihik
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Оксана74 Чт 11 Окт 2012 - 21:42

ht*tp://fiz*port*al.ru/qualitative-603
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 21:47

Оксана74 пишет:ht*tp://fiz*port*al.ru/qualitative-603
Ой, Оксан, всё равно все останутся при своём мнение. Кто всех и всё подозревает, видит во всём происки тех, прокогонельзянговоритьвслух (извините, что написала так, но как то надо же их обозначить), так и останется подозрительным.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 21:59

Bliss пишет:Если Вы уж решили "поерничать", то речь идет не о пассажирских самолетах. При этом летают они низко и не заходят на посадку.
М! Я-то думал, имелись в виду самолеты, которые летят где-то высоко-высоко чуть ли не в стратосфере, от чего они выглядят совсем микроскопическими. Вот от этих следы испокон веков рассасывались дооолго.

А что это за низколетящие самолеты - я так и не понял. Никогда не видел. Видел, вертолет один повадился часто летать в районе Ростошей-Нежинки, но он вроде ничего не распыляет.
Bliss пишет:А все сайты с этими и другими интереснными вещами пропадают за 1-2 дня. Все ссылки быстро подтираются. Все, что политически не выгодно быстро подчищается.
Что, даже если сайт хостится где-нибудь в другой стране? Это ж значит, международный тотальный заговор? ок
April2986 пишет:Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям
Зион Окупейшен Ж... мм... ??? :))))
slingomama пишет:Интересно, а из-за установленного в соцсети статуса "Ты - мой личный сорт героина!" за мной тоже теперь наблюдают? zvunu chitau ochi
Нет. Это же естественный наркотик, выделяемый в мозгах. Или что имелось в виду. о.О
Волшебная мама пишет:Марин, вот ты сейчас написала, а люди потом и воду пить бояться будут. Новую фобию в массы?
А у меня уже есть фобия. У меня вода отчетливо пахнет хлоркой, поэтому я ее боюсь пить и фильрованной, и кипяченой. Но что поделаиш...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 22:01

Волшебная мама пишет:Ой, Оксан, всё равно все останутся при своём мнение. Кто всех и всё подозревает, видит во всём происки тех, прокогонельзянговоритьвслух (извините, что написала так, но как то надо же их обозначить), так и останется подозрительным.
А мне нравится теория заговора про взрывы небоскребов 911. Я не знаю, монтаж это или нет, но показывали очень убедительные фотки с четко срезанными по диагонали балками внутренней конструкции небоскреба. И также с самолетом, который якобы врезался в пентагон, много неясносностей - мне действительно кажется, что это больше похоже на крылатую ракету.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 22:06

Виталег :) пишет:
Волшебная мама пишет:Ой, Оксан, всё равно все останутся при своём мнение. Кто всех и всё подозревает, видит во всём происки тех, прокогонельзянговоритьвслух (извините, что написала так, но как то надо же их обозначить), так и останется подозрительным.
А мне нравится теория заговора про взрывы небоскребов 911. Я не знаю, монтаж это или нет, но показывали очень убедительные фотки с четко срезанными по диагонали балками внутренней конструкции небоскреба. И также с самолетом, который якобы врезался в пентагон, много неясносностей - мне действительно кажется, что это больше похоже на крылатую ракету.

поделитесь ссылкой. тоже хочу посмотреть
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 22:08

Виталег :) пишет:
А у меня уже есть фобия. У меня вода отчетливо пахнет хлоркой, поэтому я ее боюсь пить и фильрованной, и кипяченой. Но что поделаиш...

Ну сейчас ещё кто - нибудь подтянется.
Вы ещё не боитесь, тогда мы идём к вам
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Окт 2012 - 22:33

Виталег :) пишет:
April2986 пишет:Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям
Зион Окупейшен Ж... мм... ??? :))))
Здоровый Образ Жизни.
Виталег :) пишет:
slingomama пишет:Интересно, а из-за установленного в соцсети статуса "Ты - мой личный сорт героина!" за мной тоже теперь наблюдают? zvunu chitau ochi
Нет. Это же естественный наркотик, выделяемый в мозгах. Или что имелось в виду. о.О

Ну так может, всякие отслеживатели просто слово уловили и усе - уже прослушивают, не вникая в суть фразы.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 22:36

slingomama пишет:
Виталег :) пишет:
slingomama пишет:Интересно, а из-за установленного в соцсети статуса "Ты - мой личный сорт героина!" за мной тоже теперь наблюдают? zvunu chitau ochi
Нет. Это же естественный наркотик, выделяемый в мозгах. Или что имелось в виду. о.О

Ну так может, всякие отслеживатели просто слово уловили и усе - уже прослушивают, не вникая в суть фразы.
А, точно, это возможно. Я сам пару лет назад видел конкурс на разработку подобного отслеживателя.

UPD: Его можно даже на базе Google API сделать, и получится очень дешево. Гугль за небольшую плату позволяет встраивать свой поиск прямо в любую программу.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 11 Окт 2012 - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 22:38

дриада пишет:
Виталег :) пишет:
Волшебная мама пишет:Ой, Оксан, всё равно все останутся при своём мнение. Кто всех и всё подозревает, видит во всём происки тех, прокогонельзянговоритьвслух (извините, что написала так, но как то надо же их обозначить), так и останется подозрительным.
А мне нравится теория заговора про взрывы небоскребов 911. Я не знаю, монтаж это или нет, но показывали очень убедительные фотки с четко срезанными по диагонали балками внутренней конструкции небоскреба. И также с самолетом, который якобы врезался в пентагон, много неясносностей - мне действительно кажется, что это больше похоже на крылатую ракету.

поделитесь ссылкой. тоже хочу посмотреть
Это легко гуглится даже по-русски. ок Например вот: ht*tp://www.wara*ndpeace.ru/ru/hots/view/10928/ (звездочки удаляем). Там и фото, и схема возможной срезки.

Но я почитал на других ресурсах, получается, что это могли просто монтажники срезать уже после того, как небоскребы упали. Чето разваливается как-то моя любимая теория заговора, отстой.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 22:40

Виталег :) пишет: Чето разваливается как-то моя любимая теория заговора, отстой.

мы щас на новую версию наболтаем...
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 11 Окт 2012 - 22:44

дриада пишет:
Виталег :) пишет: Чето разваливается как-то моя любимая теория заговора, отстой.

мы щас на новую версию наболтаем...
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 JC_doubleup
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Окт 2012 - 22:45

Виталег :) пишет:
дриада пишет:
Виталег :) пишет: Чето разваливается как-то моя любимая теория заговора, отстой.

мы щас на новую версию наболтаем...
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 JC_doubleup
Давайте идеи выкладывайте)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Алиса Селезнёва Чт 11 Окт 2012 - 22:59

Да уж...ну нафиг эти теории)) Я однажды в сети наткнулась на сайт узнай правду. Там много про что. Все к одному сводится, что нас уничтожают, травят, обманывают на каждом шагу. Почитала я денька два перед сном))) и решила что меньше знаешь крепче спишь-истина)
в частности на этом сайте есть тема про роды, я там узнала некоторые разумные, на мой взгляд, моменты) теперь к следующим родам буду лучше готова.
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Пт 12 Окт 2012 - 9:21

Волшебная мама пишет:Ну так и начинать тогда надо с себя, хотя бы с того, что не соглашаться на работу с з/п в конвертах. Не?

Что я например с успехом и делаю)))) из-за чего на меня на работе малость косо смотрят, мол я какая-то привелегированная, хотя нашла работу ни по знакомым, ни через постель, ни с помощью денег, а просто настояла чтобы ЗП была белая и все.
Но таких принципиальных крайне мало и большинство боятся настаивать на своем. т.к. боятся потерять стабильный заработок, хоть он и частично белый
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Пт 12 Окт 2012 - 9:34

дриада пишет:
Маленький Ангел пишет:
April2986 пишет:Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота! Вот вам и "реформа" образование с обязательными 5 предметами, из которых самый важный это физкультура! Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям, но как же прочие общеобразовательные предметы, как физика, химия, обществознание и прочие?!?!? Вот вам и переход образовательных учреждений на самоокупаемость. Красиво звучит правда?! А то что фактически это означает, что начальное образование у нас теперь платное, чет как то никто не задумывается..... И самое страшное что сейчас обсуждается в госдуме это ювенальная юстиция!!!! Она у нас появится совсем скоро..... И вот не уговаривайте меня, что это благо!!! НЕ может быть благом отбирание ребенка у родной матери, если она решила, что для ее ребенка лучше будет погулять голиком, а не в памперсах!!! А по сути вся эта система именно к этому и сводится! Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
+1

реформы-реформами, но в чем я абсолютно уверена, что образованность идет из семьи.
если родители много читают, рассуждают свободно, а не ограниченно,то и ребенок будет стремиться учиться, совмещая с многими интересами.
но проще же врубить тв, включить комп и пущай смотрит мульт.
вот, вместо того, что бы торчать здесь, форумчанки, и я в том числе, почитали бы детям.
мои родители нам с братом, как сказки, рассказывали легенды и мифы древней греции итд. поэтому, неудивительно, что мой брат в первом классе рассказал свою любимую сказку про Александра Македонского.

В семье мужа совершенно противоположное, книги там не водятся. мой муж до безумства любит общаться с моим отцом. А придем к его родителям и поговорить не о чем, в телевизор пялимся.

Абсолютно с Вами согласна!!! Я уже давно отказалась от этого зомбоящика и муж в этом меня поддерживает. чего не скажу ни о своих родителях, ни о его.... хотя у нас дома когда-то была целая библиотека!!!
Я немного о другом говорила - Вы ж не будете заниматься образованием своего ребенка на дому?! Вы отдадите его в общеобразовательное учреждение, где ребенок будет проводить 80% всего своего времени!!! Как собственно мы на работе..... и там вы не сможете уследить с кем ребенок общается и что делает, а дети как известно все особенно запретное впитывают как губка! Да, многое зависит от воспитания в семье, но то что им даст "улица" почему то многими воспринимается намного важнее нежели слова родителей!! Я была белой вороной в школе в свое время, потому что мое мнение часто резко отличалось от общего..... т.е. я в отличие от сверстниц не заигрывала с мальчиками (это был 6-8 класс!!!!), не пила пиво в подворотне, не курила и прочее в этом духе.... Было тяжко, но таких школьных лет я и врагу не пожелала бы!!!
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор April2986 Пт 12 Окт 2012 - 9:47

Виталег :) пишет:
Bliss пишет:А все сайты с этими и другими интереснными вещами пропадают за 1-2 дня. Все ссылки быстро подтираются. Все, что политически не выгодно быстро подчищается.
Что, даже если сайт хостится где-нибудь в другой стране? Это ж значит, международный тотальный заговор? ок

А вы сами то не разу не видели целые списки сайтов которые посчитали экстремистскими?!?!? И как правило они хостятся не в других странах, те сайты не трогают, они под особой так сказать "защитой" )))))

Виталег :) пишет:
April2986 пишет:Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям
Зион Окупейшен Ж... мм... ??? :))))
Виталег почти угадал hihik hihik hihik

Виталег :) пишет:
Волшебная мама пишет:Марин, вот ты сейчас написала, а люди потом и воду пить бояться будут. Новую фобию в массы?
А у меня уже есть фобия. У меня вода отчетливо пахнет хлоркой, поэтому я ее боюсь пить и фильрованной, и кипяченой. Но что поделаиш...

Аналогично! Даже на помытой посуде остаются белые пятна, о чем это может говорить?!?!? Хотя вода которую привозят нам всякие фирмы, якобы очищающие эту воду, тоже не известно каким образом они ее там бутилируют и из каких кранов....
April2986
April2986
Осваиваюсь

Центральный
Настроение : Все буде добре!
Сообщений : 98
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Счастлива!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Пт 12 Окт 2012 - 10:12

April2986 пишет:
Что я например с успехом и делаю)))) из-за чего на меня на работе малость косо смотрят, мол я какая-то привелегированная, хотя нашла работу ни по знакомым, ни через постель, ни с помощью денег, а просто настояла чтобы ЗП была белая и все.
Но таких принципиальных крайне мало и большинство боятся настаивать на своем. т.к. боятся потерять стабильный заработок, хоть он и частично белый
Даже затрудняюсь это комментировать.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 12 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Пт 12 Окт 2012 - 11:23

April2986 пишет:
Волшебная мама пишет:Ну так и начинать тогда надо с себя, хотя бы с того, что не соглашаться на работу с з/п в конвертах. Не?

Что я например с успехом и делаю)))) из-за чего на меня на работе малость косо смотрят, мол я какая-то привелегированная, хотя нашла работу ни по знакомым, ни через постель, ни с помощью денег, а просто настояла чтобы ЗП была белая и все.
Но таких принципиальных крайне мало и большинство боятся настаивать на своем. т.к. боятся потерять стабильный заработок, хоть он и частично белый
А я вот, кстати предлагаю людям выбор - белая зарплата или черная. Но говорю, сколько с белой зарплаты я куда плачу и сколько на руки получают. Все почему-то черную хотят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения