Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

+27
Всякая Всячина
Ворсинка
olga1010
марфик
Хризантемка
Ириша
Булавка
Lenok
Михаил
Сладкая
Алиса Селезнёва
Оксана74
SexyLady
April2986
дриада
Ольгунька
Евдокия
Deny everything
Волшебная мама
Кудряшка
Аномалия
Sole
Orenolga
alexxxxa
Виталег :)
Bliss
Nyu-ta
Участников: 31

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 9 Окт 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

Вот модератор нашел самолет, застуканный за нехорошим занятием:

https://www.youtube.com/watch?v=xl6iR7w7a_Q
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 19:22

Маленький Ангел пишет:
April2986 пишет:Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота! Вот вам и "реформа" образование с обязательными 5 предметами, из которых самый важный это физкультура! Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям, но как же прочие общеобразовательные предметы, как физика, химия, обществознание и прочие?!?!? Вот вам и переход образовательных учреждений на самоокупаемость. Красиво звучит правда?! А то что фактически это означает, что начальное образование у нас теперь платное, чет как то никто не задумывается..... И самое страшное что сейчас обсуждается в госдуме это ювенальная юстиция!!!! Она у нас появится совсем скоро..... И вот не уговаривайте меня, что это благо!!! НЕ может быть благом отбирание ребенка у родной матери, если она решила, что для ее ребенка лучше будет погулять голиком, а не в памперсах!!! А по сути вся эта система именно к этому и сводится! Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
+1

реформы-реформами, но в чем я абсолютно уверена, что образованность идет из семьи.
если родители много читают, рассуждают свободно, а не ограниченно,то и ребенок будет стремиться учиться, совмещая с многими интересами.
но проще же врубить тв, включить комп и пущай смотрит мульт.
вот, вместо того, что бы торчать здесь, форумчанки, и я в том числе, почитали бы детям.
мои родители нам с братом, как сказки, рассказывали легенды и мифы древней греции итд. поэтому, неудивительно, что мой брат в первом классе рассказал свою любимую сказку про Александра Македонского.

В семье мужа совершенно противоположное, книги там не водятся. мой муж до безумства любит общаться с моим отцом. А придем к его родителям и поговорить не о чем, в телевизор пялимся.

дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 19:39

Волшебная мама пишет:
Маленький Ангел пишет:
Волшебная мама пишет:Слушайте, а вообще ж даже и удобно, все личные неурядицы, неумения, нехотения и т. д., можно списывать на козни врагофф ок
Ну почему же. Я просто очень хорошо осознаю, что если бы не правительство с его налогами, поборами, чиновниками и т.п. я бы намного продуктивнее работала бы и зарабатывала больше в разы. А так мне приходится их еще кормить. порой даже лучше, чем себя.
А что именно почему же? То что Вы это осознаёте, не значит что нет и обратного.
Я не списываю личные неурядицы на козни врагофф. А что там другие делают, я не знаю.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 19:41

Ань, ну я это сообщение писала не лично для Вас.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 19:48

Волшебная мама пишет:Ань, ну я это сообщение писала не лично для Вас.
Марин, да понимаю. Просто я в силу работы постоянно сталкиваюсь с властью - управлением администрации города, налоговой, пенсионным и т.п. Поэтмоу отлично знаю сколько денег у меня уходит непонятно куда и кому. Самое обидное, что никто из обычных людей не стал жить лучше, не учителя, не пенсионеры, не врачи. А вот чинуши и рядом с ними меняют машины как перчатки, мобилы у них у всех сплошь дорогие, обедают в ресторанах. И работают с 9 до 18 и не дай бог побеспокоить их позже или в обеденный перерыв, на который они уходят за час до начала, частенько. и в выходные они дома и отпуска у них есть. А тут работаешь с 8 утра и до часу ночи, без отпусков, выходных и перерывов каких-то и постоянно им чего-то должна. zlus
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 20:00

дриада пишет:
Маленький Ангел пишет:
April2986 пишет:Правительственной верхушке политически выгодно в первую очередь сделать из народа тупое быдло, движимое самыми низменными инстинктами, такими как: размножение и набивание живота! Вот вам и "реформа" образование с обязательными 5 предметами, из которых самый важный это физкультура! Нет, конечно ЗОЖ необходимо прививать детям, но как же прочие общеобразовательные предметы, как физика, химия, обществознание и прочие?!?!? Вот вам и переход образовательных учреждений на самоокупаемость. Красиво звучит правда?! А то что фактически это означает, что начальное образование у нас теперь платное, чет как то никто не задумывается..... И самое страшное что сейчас обсуждается в госдуме это ювенальная юстиция!!!! Она у нас появится совсем скоро..... И вот не уговаривайте меня, что это благо!!! НЕ может быть благом отбирание ребенка у родной матери, если она решила, что для ее ребенка лучше будет погулять голиком, а не в памперсах!!! А по сути вся эта система именно к этому и сводится! Просто за якобы "благими намерениями" скрывается уничтожение народа как в целом так и каждой нации в частности!
+1

реформы-реформами, но в чем я абсолютно уверена, что образованность идет из семьи.
если родители много читают, рассуждают свободно, а не ограниченно,то и ребенок будет стремиться учиться, совмещая с многими интересами.
но проще же врубить тв, включить комп и пущай смотрит мульт.
вот, вместо того, что бы торчать здесь, форумчанки, и я в том числе, почитали бы детям.
мои родители нам с братом, как сказки, рассказывали легенды и мифы древней греции итд. поэтому, неудивительно, что мой брат в первом классе рассказал свою любимую сказку про Александра Македонского.

В семье мужа совершенно противоположное, книги там не водятся. мой муж до безумства любит общаться с моим отцом. А придем к его родителям и поговорить не о чем, в телевизор пялимся.


Ну нельзя же круглосуточно сказки детям читать) А то это в пытку превратится) Про мифы улыбнуло,у меня дед был археологом,поэтому в семье отца тоже были не приняты сказки про Иванушку дурачка,а египетскими иероглифами я начала писать раньше,чем выучила таблицу умножения.В первом классе могла рассказать Рамаяну наизусть) Но ИМХО,это все-таки не очень нормальное воспитание в моем понимании.
Хотя,как занятие в свободное от учебы время намного полезнее,чем просмотр мультиков.Но и они все-таки должны быть в жизни ребенка.Кстати,все дети разные,мой брат,выросший в той же среде,совершенно не любит читать литературу так сказать,для общего развития,он технарь до мозга костей.Насильно такие вещи делать нельзя,если человек полюбил книги,его счастье,но может быть и по другому.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 20:33

Марина,а я и не говорила обобщенно, что поголовно и постоянно чтение сказок. мульты тоже должны быть.
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 20:35

Ну вот я лично детей к чтению приучаю и мульты они у меня смотрят а старший и в комп играет. НО правительство мне все равно мешает жить. Я работаю вопреки их стараниям, если так можно сказать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 20:42

дриада,Вы за два дня разбудили во мне тоску по детству и по родному городишке) Срочно надо ехать,вдохнуть родной химии)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 20:47

Nyu-ta пишет:
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

А я вот подумала,нафиг самолеты-то портить,не проще отравы было в воду плеснуть))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 20:50

Kиса пишет:
А я вот подумала,нафиг самолеты-то портить,не проще отравы было в воду плеснуть))
Так это сразу отравление, а так будет постепенно накапливаться. А почему портить?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 20:52

Так это сразу отравление, а так будет постепенно накапливаться. А почему портить?
Ну а как же Наполеона травили? Постепенно однако ж.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 20:56

Не,ну понемножку,зато наверняка всех.Воду-то все пьют,а дым и унести ветром может в степь)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Bliss Чт 11 Окт 2012 - 20:58

Так они же не каждый день летают. А как спрашивается испытывают биологическое оружие?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 21:00

Марин, вот ты сейчас написала, а люди потом и воду пить бояться будут. Новую фобию в массы?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 21:06

Bliss пишет:Так они же не каждый день летают. А как спрашивается испытывают биологическое оружие?

Так а как после испытаний таких точную информацию получить? Нужно ж точно знать,на кого и какая доза подействовала и когда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 21:08

Волшебная мама пишет:Марин, вот ты сейчас написала, а люди потом и воду пить бояться будут. Новую фобию в массы?

Ага)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор дриада Чт 11 Окт 2012 - 21:13

Kиса пишет:дриада,Вы за два дня разбудили во мне тоску по детству и по родному городишке) Срочно надо ехать,вдохнуть родной химии)

Сама скучаю, в основном по друзьям
дриада
дриада
Мне интересно:)

центр
Сообщений : 365
Возраст : 44
Настоящее имя : *****
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Оксана74 Чт 11 Окт 2012 - 21:19

htt*p://fiz.***.ru/article.php?ID=200502414
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 21:23

Оксана74 пишет:htt*p://fiz.***.ru/article.php?ID=200502414
Сервер не найден, даже если звезды убрать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 11 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Окт 2012 - 21:28

Аха, я тоже не смогла.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения