Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 20:37

Neonchic25011990 пишет:Девочки я вот лично прочитала, что он не постоянно пьет, а 1-2 раза в месяц или я не правильно поняла?
он конкретно пьет 1-2 раза в месяц с последствиями...потом конечно ни че не помнит.и прощения просит только после того как я об этом спрашиваю.так то мы пиво без проблем покупаем.дома всегда и коньяк и водка и вино есть.захотел выпить за ужином-не проблема.но ему надо именно так-он называет это встретился с друзьями отдахнул
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Кудряшка Пн 10 Сен 2012 - 20:37

Ксения, хочется вас поддержать!держитесь!у нас с мужем были проблемы с рождения ребенка до примерно 1,5 лет.ссорились.но мой муж очень любит нас.очень он трудолюбивый.так что мы просто пережили это наш кризис.
не думаю что это произойдет у вас судя по вашим же словам.думаю все может быть как у Витуськи -он найдет себе другую.может для вас это будет лучшим вариантом и ничего не надо будет думать -вопрос об уходе от него решиться сам собой.вы молодая.красивая.вам нужно поставить себе цель -дочку в садик, а самой на курсы, на заочное или на работу.у меня одногруппница осталась одна без мужа с дочкой в 22 года.она не красотка.не училась нигде.но прошло 2-3 года и сейчас она с красавцем-парнем.они счастливы!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 20:42

да я еще такой эмоциональный человек...но я легко прощаю...просто жалко какая ни какая семья...хотя все кто знает меня и мама говорят что в ком только они не сомневались но только не во мне..не знаю почему но они всегда думали что моя семья будет самая сама счастливая
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Мама - Алла Пн 10 Сен 2012 - 20:43

Несмеяна пишет:
Мама - Алла пишет:Вот и именно, что потом не факт что лучшего встретишь, а это все таки и ребенок еще без папы, вообщем не пори горячку, все хорошо обдумай
знаете, уж лучше без отца, чем с таким, который пьет, бьет и маму и ребенка, гуляет... притащит сифак домой или гонорею... а ребенок между прочим на этот же унитаз садится и в этой же ванне моется..
бегите вы от него, вам есть куда уйти- есть мама, которая готова помочь! ну и что, что нужно далеко уезжать.... зато у ребенка не будет постоянно пьяная папашина рожа перед глазами.... где гарантия что он исправится и станет хорошим мужем и отцом, трезвенником и опорой для вас?.. не такой гарантии... а надеяться и ждать что он изменится- неблагодарное дело..... он мож и не собирается меняться...
Автор не сказала что он каждый день пьяный перед ребенком, это раз! второе - она так же не говорила что он ее бъет, а тем более ребенка, Третье - она уверенна что он от нее не гуляет
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Neonchic Пн 10 Сен 2012 - 20:44

У меня тоже подруга осталась одна в 21 года с годовалой дочкой, денег не было так она портреты начала рисовать, а потом пошла на курсы по наращиванию ногтей, сначала на дому работала,потом дочку в садик отдала и пошла работать в салон, в итоге прошло 3 года она сейчас вышла 2-ой раз замуж и счастлива.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 20:47

Мама - Алла пишет:
Несмеяна пишет:
Мама - Алла пишет:Вот и именно, что потом не факт что лучшего встретишь, а это все таки и ребенок еще без папы, вообщем не пори горячку, все хорошо обдумай
знаете, уж лучше без отца, чем с таким, который пьет, бьет и маму и ребенка, гуляет... притащит сифак домой или гонорею... а ребенок между прочим на этот же унитаз садится и в этой же ванне моется..
бегите вы от него, вам есть куда уйти- есть мама, которая готова помочь! ну и что, что нужно далеко уезжать.... зато у ребенка не будет постоянно пьяная папашина рожа перед глазами.... где гарантия что он исправится и станет хорошим мужем и отцом, трезвенником и опорой для вас?.. не такой гарантии... а надеяться и ждать что он изменится- неблагодарное дело..... он мож и не собирается меняться...
Автор не сказала что он каждый день пьяный перед ребенком, это раз! второе - она так же не говорила что он ее бъет, а тем более ребенка, Третье - она уверенна что он от нее не гуляет

он не бьет-мы деремся...и то что он не гуляет-мм не могу сказать уверенно..было много сомнительных моментов...Но как он говорит что сколько бы его не звали друзья в сауну с девчонками так ему просто их не хочется...(я извиняюсь за такие подробности,но мне действительно не с кем поговорить )
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Neonchic Пн 10 Сен 2012 - 20:55

Ксения sandalik пишет:
Мама - Алла пишет:
Несмеяна пишет:
Мама - Алла пишет:Вот и именно, что потом не факт что лучшего встретишь, а это все таки и ребенок еще без папы, вообщем не пори горячку, все хорошо обдумай
знаете, уж лучше без отца, чем с таким, который пьет, бьет и маму и ребенка, гуляет... притащит сифак домой или гонорею... а ребенок между прочим на этот же унитаз садится и в этой же ванне моется..
бегите вы от него, вам есть куда уйти- есть мама, которая готова помочь! ну и что, что нужно далеко уезжать.... зато у ребенка не будет постоянно пьяная папашина рожа перед глазами.... где гарантия что он исправится и станет хорошим мужем и отцом, трезвенником и опорой для вас?.. не такой гарантии... а надеяться и ждать что он изменится- неблагодарное дело..... он мож и не собирается меняться...
Автор не сказала что он каждый день пьяный перед ребенком, это раз! второе - она так же не говорила что он ее бъет, а тем более ребенка, Третье - она уверенна что он от нее не гуляет

он не бьет-мы деремся...и то что он не гуляет-мм не могу сказать уверенно..было много сомнительных моментов...Но как он говорит что сколько бы его не звали друзья в сауну с девчонками так ему просто их не хочется...(я извиняюсь за такие подробности,но мне действительно не с кем поговорить )
Ксюш а "драться и бьет", мне кажется это одно и тоже, или вы его бьете, а он защищается.?
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Витуська Пн 10 Сен 2012 - 21:00

Мама - Алла пишет:
Автор не сказала что он каждый день пьяный перед ребенком, это раз! второе - она так же не говорила что он ее бъет, а тем более ребенка, Третье - она уверенна что он от нее не гуляет
У меня тоже не каждый день пил и руку не поднимал и я была уверенна, что не гуляет)))
Витуська
Витуська
Активничаю

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 111
Возраст : 47
Настоящее имя : Виолетта
Детки: : Настенька, 13.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 21:03

Neonchic25011990 пишет:
Ксения sandalik пишет:
Мама - Алла пишет:
Несмеяна пишет:
Мама - Алла пишет:Вот и именно, что потом не факт что лучшего встретишь, а это все таки и ребенок еще без папы, вообщем не пори горячку, все хорошо обдумай
знаете, уж лучше без отца, чем с таким, который пьет, бьет и маму и ребенка, гуляет... притащит сифак домой или гонорею... а ребенок между прочим на этот же унитаз садится и в этой же ванне моется..
бегите вы от него, вам есть куда уйти- есть мама, которая готова помочь! ну и что, что нужно далеко уезжать.... зато у ребенка не будет постоянно пьяная папашина рожа перед глазами.... где гарантия что он исправится и станет хорошим мужем и отцом, трезвенником и опорой для вас?.. не такой гарантии... а надеяться и ждать что он изменится- неблагодарное дело..... он мож и не собирается меняться...
Автор не сказала что он каждый день пьяный перед ребенком, это раз! второе - она так же не говорила что он ее бъет, а тем более ребенка, Третье - она уверенна что он от нее не гуляет

он не бьет-мы деремся...и то что он не гуляет-мм не могу сказать уверенно..было много сомнительных моментов...Но как он говорит что сколько бы его не звали друзья в сауну с девчонками так ему просто их не хочется...(я извиняюсь за такие подробности,но мне действительно не с кем поговорить )
Ксюш а "драться и бьет", мне кажется это одно и тоже, или вы его бьете, а он защищается.?

не редко я сама являюсь инициатором драки...но только тогда когда конкретно выводит..а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Podarok Пн 10 Сен 2012 - 21:06

Девочки, как только мы встаем на ноги и становимся самоуверенными, сразу все прекращается. Уже проверено. Надо расти и личностью и в делах ( ох, хорошо сказала, иногда трудно все это сделать в одиночку). Мужики от хорошего не уходят, а там и условия можно будет поставить, Не можешь без этого, свободен. У меня перестал этой херней заниматься (пьянкой) и вообще не пьет уже три года. Тьфу тьфу.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Neonchic Пн 10 Сен 2012 - 21:10

Podarok пишет:Девочки, как только мы встаем на ноги и становимся самоуверенными, сразу все прекращается. Уже проверено. Надо расти и личностью и в делах ( ох, хорошо сказала, иногда трудно все это сделать в одиночку). Мужики от хорошего не уходят, а там и условия можно будет поставить, Не можешь без этого, свободен. У меня перестал этой херней заниматься (пьянкой) и вообще не пьет уже три года. Тьфу тьфу.
Просто супер сказано.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Кувшинка Пн 10 Сен 2012 - 21:13

Ксюш, а он сам то местный? где его родители? блиин так всё неприятно это читать, кошмар мужики обмельчали (не все конечно)!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 21:13

Ксения sandalik пишет:.а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
удива и вы еще думаете после такого?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Кувшинка Пн 10 Сен 2012 - 21:20

Podarok пишет:Девочки, как только мы встаем на ноги и становимся самоуверенными, сразу все прекращается. Уже проверено. Надо расти и личностью и в делах ( ох, хорошо сказала, иногда трудно все это сделать в одиночку). Мужики от хорошего не уходят, а там и условия можно будет поставить, Не можешь без этого, свободен. У меня перестал этой херней заниматься (пьянкой) и вообще не пьет уже три года. Тьфу тьфу.

сказано то хорошо, вопрос в следующем а нужен ли такой мужчина, который не помогает тебе расти во всех отношениях, а только потом когда ты в одиночку со всеми трудностями справишься и достигнешь лучшего,пользуется этими успехами! тьфу это не мужик!!!
Я рада что у вас всё позитивно вышло!!! r
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Аномалия Пн 10 Сен 2012 - 21:32

Памела Владимировна пишет:
Ксения sandalik пишет:.а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
удива и вы еще думаете после такого?
+1

Ксения, у вас шикарная подпись, остается только ей последовать вам самой: найти себя. Когда живешь в ситуации, подобной вашей, то начинаешь сама себя терять, как личность.
А еще... Как вы думаете, вашей дочке нравится, как мама с папой выясняют отношения регулярно на повышенных тонах, да еще и дерутся? Для девочки уж точно не самый положительный пример перед глазами(((
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 21:33

Вот и я хочу расти.в этом году мне пришлось отказаться от учебы(академ закончился) из-за упреков что мне вечно на что то нужны деньги.это "ЧТО ТО" продукты,что то необходимое для ребенка...я на себя ни чего не трачу...мне очень много мама помогает и если действительно что то надо до последнего тяну и покупаю только с детских пособий.и сейчас начала фотографировать за денежку не большую только что бы хоть что то заработать и обновить себе наконец то гардероб
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 21:35

Кувшинка пишет:Ксюш, а он сам то местный? где его родители? блиин так всё неприятно это читать, кошмар мужики обмельчали (не все конечно)!
местный ,живем с родителями.только с весны и до осени родители живут за городом.а когда зимой дома то он конечно же гуляет,но реже...и только тогда когда отец на сутках
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 21:39

slingomama пишет:
Памела Владимировна пишет:
Ксения sandalik пишет:.а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
удива и вы еще думаете после такого?
+1

Ксения, у вас шикарная подпись, остается только ей последовать вам самой: найти себя. Когда живешь в ситуации, подобной вашей, то начинаешь сама себя терять, как личность.
А еще... Как вы думаете, вашей дочке нравится, как мама с папой выясняют отношения регулярно на повышенных тонах, да еще и дерутся? Для девочки уж точно не самый положительный пример перед глазами(((

я действительно потерялась...то какая я на самом деле и то какая сейчас 2 разных человека...я человек творческий а он этого не понимает...я училась на хореографа а он пытался меня отправить на курсы бухгалтера с последующим трудоустройством...
а то что малышка видит это все...она не просто видит как только все начинается она плачет,мне жутко больно....я стараюсь говорить тише,но ему одинаково что она смотрит не смотрит , плачет или нет
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 21:41

конечно у нас и приятных моментов не мало...но плохое всегда перекрывает...я не скажу что он такой ужасный человек,он не плохой...может просто он не из тех кто создан для семейной жизни
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 33
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 2 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор SветлаNа Пн 10 Сен 2012 - 21:41

Ксения sandalik пишет:..а так может толкнуть (для него толчок для меня же хороший удар),кинуть на кровать, пощёчины.... кулаком единственное что ни когда не бил...но от это легче не становится
ну это полный ппц, если честно...может вам временно уехать к маме например, и подумать вдали от него...у нас когда-то была ситуация почти развода в семье, на тот момент у нас была только Арина, ей года 2 было, так вот, когда я "думала"...мне приснился сон, в котором я чётко ушла от мужа и осталась с дочкой одна... я проснулась от того, что плачу...мне было очень больно,что его не стало в моей жизни... Я ни к чему вас не призываю, но ситуация действительно оч серьёзная и вам именно вам и вашему мужу стоит ее решать, а наши разговоры...эт так, у каждого своё, и не факт,что будет так как у меня, или ещё кого-то...
Просто желаю вам терпения!!!! и мудрости))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения