Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 9 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 9 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор льдинка Вт 23 Окт 2012 - 14:28

umkaoren пишет:Жить вместе, терпеть ради детей, это не выход из ситуации. Для того чтобы ребенок был счастлив, мама должна быть спокойна и уравновешена! Главное психическое состояние в это время, уравновешенность, для того чтобы правильно принять решение. Когда нервозное и раздражительное состояние мы не способны вообще думать и принять правильное решение. Я когда то была в таком состоянии, когда узнала, что у мужа появилась любовница, я нервничала, закатывала истерики и тем самым еще больше подталкивала его к ней, но я не могла, не знала как успокоиться и прекратить истерить. Горстями пила успокоительные, которые не помогали, при одной мысли, что они вместе, я срывалась снова. Я не могла заниматься сыном (ему 8 лет), я срывалась на ребенка и обвиняла всех вокруг...раздражало все буквально. Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее), но буквально в этот же день мои нервы успокоились...не знаю как, но я перестала себя узнавать, подругому вести себя стала, плакать перестала. Теперь я точно знаю, что главное прекратить истерить, убрать нервы и обиду! Тогда начинаешь многое понимать разумом, а главное как себя правильно вести и какое решение принять...Главное успокоиться, тем способом, который доступен вам, а потом начинать думать, какое решение будит правильным.
интересно, а вы узнавали, интересовались вообще как сложилась жизнь этой девушки? что с ней, как ее здоровье, здоровы ли ее дети (если они у нее есть) и родители? может у нее ребенок болеет или родители? может она сама "вдруг" заболела сильно? а может она не може детей иметь после вашей магии? а зачем спросите вы? а затем, что вы нагадили и неизвестно что сделали человеку!!! так как во всей этой ситуации вижу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШУ ВИНУ: это ВЫ сделали плохой выбор выбрав этого мужчину, это ВЫ были ПЛОХОЙ ЖЕНОЙ, что ему было интересней в другом месте, а не дома, это ВЫ ПЛОХАЯ ЛЮБОВНИЦА, которая не смогла удержать даже собственного мужа!! это ВЫ НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ И НЕИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА, которая кроме того как таким способом вернуть и заинтересовать мужчину не может. БОГ ВАМ СУДЬЯ, но такие вещи бесследно не проходят ни для той девушки ни для вашей семьи. чего только будет стоить ваше знание, что мужу то вы на самом деле не нужны!!!
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 9 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор льдинка Вт 23 Окт 2012 - 14:32

Sole пишет:Пока недовольничаешь мужем, жизнью, судьбой, будет только все хуже становиться. А как только примешь все, как есть, успокоишься, и начинает все в гору идти. Я это точно знаю, сама через это проходила.

.
+1000000 на себе проверила. без фанатизма правда!
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 9 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор alexxxxa Чт 27 Мар 2014 - 18:16

Девочки, обсуждаем в теме Ответ мужа сандалика!!! В этой ничего не пишем, ё-маё)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения