Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Я просто не знаю что делать...

+50
HACTR7
ksyusha02
hator
Виталег :)
ProfiKom
DaimonD
anabi2012
alexxxxa
Казявка
Sole
One more soul
Дарюша
Форэлька
Хризантемка
umkaoren
Deny everything
наталинка
Ларина
NataliP
Drakosha
April2986
флай
Татьяна С
Тане4ка
Domino
Елена
СУОМИ
Дина
Gellann
Велена
anastasya
Элеонора
Лола
karapuzina
карамЭлька
льдинка
elena.t.
Ленусик
мурлыка87
Кувшинка
Кудряшка
Несмеяна
Аномалия
Витуська
Podarok
Мама - Алла
Neonchic
Крошка
SветлаNа
Ксения sandalik
Участников: 54

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Пн 10 Сен 2012 - 19:44

Первое сообщение в теме :

Мне 21 год.я замужем 1,5 года...Познакомилась с мужем в интернете(хотя я находилась в гражданском браке,и отношения были не очень),начали гулять,общаться а через месяц мы жили вместе и в то же примерно время я узнала что я беременна.Все началось в принципе сразу....муж начал загуливать с друзьями.Пили ,гуляли...на счет измен сказать не могу,но слабо очень слабо вериться что их не было.Это не происходит бесконечно,это случается периодически...ну раз в 1-2 месяца бывает чаще.Может домой не прийти,т.к просто был не в состоянии.Пить не умеет просто и не знает меры.Пыталась как то оправдывать.Да и я тоже не ангел.Часто ругались из-за недостатка средств...сейчас вроде бы более мение и получает больше и сор меньше.Все его упреки в мою сторону состоят в том что я общаюсь в интернет(но единственная отдушина для меня),то что у меня может с утра не быть настроения(а я что не человек ).И самая главная проблема-мало секса.ДЛя мужа секс много не бывает...будь он 24 часа в сутки он был бы только рад.и ни чего другого в жизни ему не нужно.А я наоборот,для меня секс не так уж и важен.Мне нужно общение и тому подобное.И он не понимает что я не могу спать с человек от которого перегаром несет.,что я могу устать и просто хотеть спать(у нас ребенок 1,5 месяца толком по ночам не спал и я вместе с ней).А сейчас он нашел еще один повод обвинять меня когда я ему говорю за загулы- я сплю с другими мужчинами. Видите ли он как то пришел с работы а у нас дома сексом пахло(ни кто не знает как это?!)и не просто с мужиками а со своим бывшем молодым человеком.Я же в свою очередь ему говорю только о его пьянках(он считает это нормальным-это же он с друзьями так встретился,из-за нас он толком не гуляет),о его лживых обещаниях(вчера я ему решила в очередной раз доверить и отпустила на день рожденье коллеги,там была чисто мужская компания,и он конечно же не пришел как обещал ,мне пришлось ночью искать его во дворе и забирать из компании),и прошу заниматься ребенком..хоть чуть чуть.Все его воспитание это поорать и дать по попе,ну и поиграть время от времени.А так дома он сидит в инете.С ним я чувствую себя 60-летней женщиной...я не знаю как это объяснить...Ни чего не меняется,все просто повторяется и повторяется.А я устала...я не хочу сидеть и ждать когда он изменится(и вопрос -изменится ли?!) прождать всю жизнь и понять что это было зря.Искать,не спать по ночам,переживать-устала.Эти драки,оскарбления-не могу...Я уже много раз обещала уйти от него.Но мне не куда пойти,я завишу финансово.Я вчера решила подать на развод...не могу я больше так.МАма предложила привезти ребенка к ней,а самой либо учиться,либо работать(они будут помогать).Я не боюсь остаться одна,я не боюсь что будет сложно...я уже была и одна и прошла трудности...когда приехала в чужой город,без гражданства, с малюсенькой суммой денег.Единственное что меня с ни держит это то что если разойдемся ребенка нужно будет увезти...а это далеко... Я не знаю что делать,развестись или нет...не знаю...но он не изменится он такой(жаль что я этого не знала до свадьбы.....)
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз


Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Казявка Вс 14 Окт 2012 - 14:17

Kиса пишет:Мать не должна жить отдельно от детей.Никакая золотая тетя и никакой отец не заменят детям МАТЬ.Она нужна детям каждый день,утром провожающая в школу,вечером,целующая на ночь.Не богатая или бедная,а РОДНАЯ мама.Выбиваются в люди и с 2 и с 3 детьми,не мотают сопли на кулак.Берут к себе няню,бабушку,но не бросают детей.Да у меня бы сердце разорвалось вдали от сына,как можно пожертвовать во имя денег таким счастьем,как каждый день видеть свою кровиночку.
согласна на все 100%. Мама для ребенка-самое дорогое на свете. Меня мама воспитывала одна всю жизнь,и "отца" ни разу не видела. Да,было не легко,ей приходилось работать и на 2 и на 3 работах. Она, порой, забывала про себя,лишь бы у меня было все, и чтоб выглядила я не хуже других. И всегда помню,говорила,что ни на какой х..н собачий своего ребенка не променяю. Я очень ценю свою мамочку, и теперь уже сама мама и моя дочка для меня все.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 14 Окт 2012 - 14:38), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : избыточное цитирование)
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 14:47

Велена пишет:ага, проникнуться ЕГО целями в жизни, забить на себя, принять те жизненные условия, которые может обеспечить муж и не рыпаться... Да ужжжж
а вот дальше, где надо женщине расслабится и всю ответственность на мужа переложить, мне понравилось kryt
Так расслабиться и принять те жизненные условия - это тоже самое. Пока не расслабитесь и не будете радоваться тому, что у вас в жизни есть, ничего не измениться.

Пока недовольничаешь мужем, жизнью, судьбой, будет только все хуже становиться. А как только примешь все, как есть, успокоишься, и начинает все в гору идти. Я это точно знаю, сама через это проходила.

Жизнь, Бог так воспитывают душу. Чтобы эгоизм преодолела и научилась любить всех и все что вокруг. В этом счастье настоящее, а не в том, чтобы все под себя грести: удовольствия, деньги, муж, чтоб только вокруг тебя плясал и чтоб все было только по-твоему. Это неверный путь, и ведет он только к разочарованиям.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 14:51

Просто в нашей обществе уже давно люди не знаю, что такое быть настоящей женой и мужем. Что это работа и большая ответственность. Никто не учит, потому что родители сами не умеют.

Единственный путь сейчас решить все семейные проблемы - это развод. А это всего лишь побег.

А когда человек находит себе нового спутника жизни, то с удивлением обнаруживает, что как же так? Человек другой, а проблемы те же?!

Так и бегают по кругу - из одного брака в другой. И не понимают, что причина всего что в жизни происходит - ты сам.



Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор alexxxxa Вс 14 Окт 2012 - 15:16

впервые в жизни согласна с Sole...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 15:32

alexxxxa пишет:впервые в жизни согласна с Sole...
Ыыыы, пойду это отмечу как праздник gitar )))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Вс 14 Окт 2012 - 16:11

One more soul пишет:
Хризантемка пишет:
umkaoren пишет: Мне помогли не традиционным методом, так скажем, я не знаю как, я пришла к магу (посоветовали) чтобы вернуть мужа, а она не только вернула (через месяц он бросил ее)
Хм...а не страшно было ТАКИМ СПОСОБОМ мужа возвращать...как-то это не честно что ли...и вопрос безопасно ли для вас самой, мужа и сына...
Извините, без обид, лично свое мнение высказала.
Я присоединюсь. У каждого, конечно, свой выбор, как и каким способом действовать, но прибегать к магии это неправильно и грешно. Женщина идёт на всё, чтобы вернуть мужа, не думая, чем потом это обернется. Каждый человек, мужчина то, или женщина, должны жить сердцем, выбирать сердцем, а не жить по воле, навязанной магией. Это нечестно в первую очередь по отношению к себе. Жить с мужем и знать, что он с тобой насильно. Если сразу жизнь не удалась, то мало шансов всё наладить. Не спорю, есть такие семьи, которые выбирались из глубокой ямы и жили счастливо, но таких очень мало. Человек, предавший единожды, предаст еще и еще. Нельзя, чтобы дети страдали от этого. Лучше отпустить ситуацию и ТВОЁ само тебя найдет, и неродной отец бывает в разы лучше родного. Исключительно моё мнение.
Вот и я о том же! Но конечно же никто никому свое мнение не навязывает, просто нельзя забывать, что все наши поступки в жизни отражаются и возвращаются нашим детям!..
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Хризантемка Вс 14 Окт 2012 - 16:12

Sole пишет:Это все от эгоизма и лени. Хотят получать от близкого человека, а давать взамен не хотят ничего: ни любовь, ни ласку, ни заботу. А когда тот взбрыкивает и убегает, начинают насильно любыми способами возвращать (лучше чтоб опять же не самим, а например "мага" нанять), чтобы дальше пользовать человека. Эгоизм это называется.

От настоящей любящей жены никто по своей воле не уходит, а если сглупит и уйдет, потом назад будет проситься.

Надо с себя начинать, себя воспитывать, тогда и близкие будут меняться, потому что мы с ними - одно целое.
Согласна на мильён процентов!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор umkaoren Вс 14 Окт 2012 - 19:22

Не зарекайтесь девушки, мы все не идеальны. Хотя мы все считаем себя любящими, ласковыми, заботливыми и умными женами...а когда эта проблема приходит, вот тогда то земля из под ног и уходит. И не нужно считать что с вами этого произойти не может, никогда не говори никогда, как говориться...И кто может точно сказать, кто такая идеальная жена или муж? У каждого для нас это свой идеал и понятие "настоящая" жена или муж. Вопрос в этом общении, я так поняла, что делать, если какие то неприятности в семье уже произошли...и каждый решает для себя что правильно. А читать и прислушиваться к мнениям женщин, которые считают себя "идеальными" и тех, кто небыл в такой ситуации, когда ломается семья и ты остаешься с ребенком одна, не важно по какой причине, я бы не стала. Уж извините, хорошо говорить и обсуждать понятия идеальная жена или муж, а вот реально помочь, поддержать очень сложно, найти правильные слова или поддержку...
umkaoren
umkaoren
новичок

центр
Сообщений : 7
Возраст : 41
Настоящее имя : Александра
Детки: : 2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Гость Вс 14 Окт 2012 - 19:45

Если не решить проблему,по которой муж загулял и ушел,он уйдет опять и опять.Каждый раз ходить к магам,это никаких сил и денег не хватит.Может в качестве экстренных мер это и сработало,но что будет дальше,если не задуматься о причинах.Все же не просто так происходит.Думаю,девочки это имели в виду.
Есть мужчины,которые полигамны аж жуть,эдакие кобели по натуре или из-за комплексов которые самоутверждаются в каждой постели,но их мало.А обычный мужик если завел любовницу при молодой жене,то есть отдушину,зная,что это может отразиться плохо на его семье,от этого может страдать его ребенок,это уже серьезно.Значит,чего-то ему здорово не хватает.К женщинам это,кстати,относится не в меньшей степени.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 20:03

Точно, согласная с Мариной.

Александра, я не нашла в этой теме тех, кто себя считает идеальной настоящей женой. Вот мне лично еще учиться и учиться.

....прилетело НЛО и стерло часть сообщения.......

Жалко только, что раньше никто не научил, пришлось кучу шишек огрести, чтобы ума набраться в этой теме. Но я рада и ни о чем не жалею. Так оно вернее, когда на своей шкуре все переживаешь.

Кстати поэтому мало кто слушает советы. Соглашаются с ними обычно те, кто уже в жизни сам до этого дошел.


Последний раз редактировалось: Sole (Пн 15 Окт 2012 - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Sole Вс 14 Окт 2012 - 20:12

А обращения к магам для "лечения" отношений, это все равно что лечить курильщика от бронхита или запойного алкоголика от цирроза. Проблема то в людях, которые ее создали, останется. Ну маг вылечит, все вернется, а потом будет тоже самое. И что, опять к магу?

Нужно мозги свои на место ставить, искать в себе причину того, что с тобой происходит и думать, почему это происходит и что мне сделать, чтобы больше такого не было. Что жизнь мне хочет сказать этим, как воспитать? Это же обалденная тема для саморазвития!

А в основном что вокруг - стоны о том, что мужики козлы. "Вот пятый ужо от меня такой замечательной уходит. Как жисть ко мне несправедлива!"

А сами своего мужа при всех козлом называют. Ну если у тебя муж дурак и козел, то ты сама кто? Если учесть что рядом с нами те люди, которых мы заслужили и которые нам идеально подходят.

Меня восхищают женщины, которые смогли из "плохого" дяди сделать идеального мужа, которые через многое прошли, чтобы его воспитать, справится с ним вместе, например, с алкогольной зависимостью. У меня есть такие примеры.

Вот это настоящие женщины. Великодушные и по-настоящему сильные. А не те, которые бросают мужа и детей, и идут бабки зарабатывать.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор anabi2012 Пн 15 Окт 2012 - 16:23

Возможно, женщины образа Матери Терезы и достойны уважения, вот только положить часть своей жизни на борьбу с алкоголем способны и хотят не каждые. И имеют право!!! Особенно когда на руках ребенок и все его будущее зависит только от тебя. Помощь мужчине в таких случаях требует от женщины особых знаний, психологической подготовки, контакта со специалистами...А обычно борьба сводиться к тому, что в семье борются с человеком, а не с алкоголем...а ведь личность пропадает за "зеленым змеем"...совесть, любовь, ценности..Нельзя требовать от человека всего этого, если он зависим. Надо только лечить. А без желания его самого вылечить его не удастья. Чтобы мужчина отправился на борьбу с алкоголем ему нужен железный стимул - как правило женщина, семья, или ребенок...Ради себя пьющий не остановится. Автору темы, к сожалению, сложно что то посоветовать. Все стимулы для ее мужчины уже были испытаны....Хочется поддержать в том, что она решит. Взять на себя ответственность за развод - это не легко и не просто. Это очень страшно и веет темнотой из будущего. Сама уехала с двумя детьми за 3000 км от своего мужа, когда узнала, что во время моей беременности он таскается с другой...Уехала так, чтобы раз и навсегда. И строю свою жизнь заново, в чем мне дети активно помогают - всегда во всем с ними советуюсь:работа, покупки, поездки... Обожаю сейчас своего мужа, уже взросленьких детей, ждем третьего все вместе и при каждом звонке бывшего благодарю Бога, что однажды повернула от него в другую сторону. Даже за такой пустячок, как многим может показаться. "Ну подумаешь - изменил" говорили мне опытные взрослые тети..."в жизни и не такое бывает, что ж теперь, детей без отца надо было оставлять?"... А вот я хочу другого!!! Жизнь не долгая, и я хочу чтобы мой мужчина был уверен в своем выборе. Сейчас все уже именно так, главное - представлять себе, что ты хочешь в будущем и не допускать отклонений ни на шаг... С первого дня отношений. Что бы ни было теперь дальше -меня уже ничем не испугаешь. Самое главное - не расставаться со своим ребенком(детьми). Если нужно - уехать вместе с ним к родителям, снимать рядом квартиру, жить пока с ними в одной...Но ребенка не оставлять. Это такая поддержка и стимул жить, что никто и никогда не заменит.

Р.S. Есть и у меня примеры, когда молодые женщины, девушки 5 - 6 л6т живут в такой обстановке, как автор темя - и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.И конца и края не видно. Только подросшие дети спрашивают - а почему папа такой пьяный?
anabi2012
anabi2012
новичок

пос.Зауральный
Сообщений : 5
Возраст : 40
Настоящее имя : Anastasia
Детки: : Елизавета 09.02.07 Александр 29.08.04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Drakosha Пн 15 Окт 2012 - 20:15

Телефон кризисного центра в Южном 76 31 89, называется "Центр помощи семье и детям", находится по адресу ул.Пойменная, 75.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор DaimonD Вт 16 Окт 2012 - 11:31

Хризантемка пишет:
Sole пишет:Это все от эгоизма и лени. Хотят получать от близкого человека, а давать взамен не хотят ничего: ни любовь, ни ласку, ни заботу. А когда тот взбрыкивает и убегает, начинают насильно любыми способами возвращать (лучше чтоб опять же не самим, а например "мага" нанять), чтобы дальше пользовать человека. Эгоизм это называется.

От настоящей любящей жены никто по своей воле не уходит, а если сглупит и уйдет, потом назад будет проситься.

Надо с себя начинать, себя воспитывать, тогда и близкие будут меняться, потому что мы с ними - одно целое.
Согласна на мильён процентов!!!
тоже полностью согласна, вот только поздно поняла что нужно начинать с себя!!! мы развелись и теперь меняю себя в надежде, что все образуется с бывшим мужем, т.к. все же люблю его как показало прошедшее время xlov , ну а если не получится хуже мне от изменения себя не станет)))
DaimonD
DaimonD
Мне интересно:)

Оренбург, Степной, Инвертор
Сообщений : 408
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ярославчик 04.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор ProfiKom Вт 16 Окт 2012 - 11:56

Нет, несомненно, нужно учиться и стараться выстраивать правильные взаимоотношения в семье, но если мужчина алкоголик, то следует задуматься как это повлияет на ребенка и женщину рядом? Какой станет девочка в семье где нет благополучия и понимания? и т.д. Зачем жить в постоянной депрессии? Жизнь одна и в данной ситуации наслаждается жизнью супруг! Алкоголизм - диагноз и от него очень редко вылечиваются! И чем дальше, тем хуже!Не получиться выстраивать нормальных отношений с алкоголиком, при том условии если ты сам его таким не сделал!!!? У Вас может быть постродовая депрессия и множество других факторов! Вам (и ему тоже стоит), действительно, лучше обратиться за консультацией к специалисту. Никакие маги не помогут, нужно действовать самой.
ProfiKom
ProfiKom
новичок

Оренбург, центральный район
Сообщений : 1
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яна, 2.06. 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 16 Окт 2012 - 16:52

и ни чего не изменилось...все то же самое было(за это время уже не однократно)...те же упреки,те же разговоры.в последний раз уже и нашла где пожить самой(к сожалению без ребенка),уже почти билет купила что бы отвезти крошку к родителям.но она болела и я не торопилась,и за эти дни опять помирились.уже неделю он помогает мне с домашними делами,разговаривает со мной,с дочкой играет.даже днем спать отправляет если не высылаюсь. правда успокоительные пью(я человек эмоциональный,могу сидеть и расплакаться) и он должен на следующей недели кодироваться(какие то капли пить нужно,это был уговор что бы мы остались)и все вроде бы хорошо...но только страшно---словно затишье перед бурей.
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Аномалия Вт 16 Окт 2012 - 17:08

Ксения, пусть все налаживается у вас! Видимо, вы любите своего мужа, не смотря ни на что, а если он поменяется в лучшую сторону - от этого выиграют все. Поэтому вот вам кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Дарюша Вт 16 Окт 2012 - 18:56

Ксения,будем надеятся что действительно взялся за себя и держать за вас кулачки!!!!
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Ксения sandalik Вт 16 Окт 2012 - 19:33

malinovaya_dusha пишет:Ксения,будем надеятся что действительно взялся за себя и держать за вас кулачки!!!!
и я очень надеюсь на это...как ни как вчера ему исполнилось 26-думаю к этому времени люди останавливаются )
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Я просто не знаю что делать... - Страница 7 Empty Re: Я просто не знаю что делать...

Сообщение автор Drakosha Вт 16 Окт 2012 - 19:41

Ксения, моему папе 60, и он не остановился :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения