Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

+75
Стефания
Ноябринка
наталинка
VER@CHK@
Сентябринка
Biondina
iriskasweet87
Анастасия123
Леночек
Tartilla
chelovechkova
Lady_in_dreams
Мама сладенького сыночка
Mirabella
tanyaria
Богира
Гианея
Rina182
Настя Белинская
iri
ОкрыленнаЯ
~ Инна-Я ~
Олька86
марфик
Mayya
Nadenkalekar
Ulena
Elenana
alexxxxa
Zarinul'ka
Зарина87
Мишка
Bytяvochka
Кудряшка
карамЭлька
Наталья123
Дарюша
Оксана74
karapuzina
Настёнa
Мозаика
nata-ya
NataliP
мечтающая
Inuni
Тане4ка
elena.t.
kroha_Nyuta
ГолубоглаЗАЯ
elya
ksyusha02
alena17
Gellann
АНГЕЛ*
Хризантемка
Барышня
Аномалия
One more soul
Кувшинка
Зеленый квазизябрик
Lenok
Ляля
Domino
Анелла
Podarok
TASHA
Шуриночка
SветлаNа
Yulia
нататуся
Fyyf
Шоколадочка
Avonuel
Astalavista
Гражданочка
Участников: 79

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гражданочка Чт 1 Мар 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

Привет девочки! У меня 9 недель, а так уже не терпится узнать, кто же у меня в животике - мальчик или девочка... молодец
А вы интуитивно чувствуете какого пола ваш малыш? малышка малыш
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Мозаика Чт 13 Дек 2012 - 15:55

У меня тоже совершенно другие ощущения во вторую беременность. И токсикоз жуткий до 15 недель и вся кожа испортилась, вся прыщами покрылась. А пол ребёнка опять тот же. Говорят же, не бывает двух одинаковых беременностей.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Наталья123 Чт 13 Дек 2012 - 15:58

у меня срок маленький 12 недель-пол пока не знаю, но сегодня на узи с малышом познакомилась нрав
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Чт 13 Дек 2012 - 16:48

Мозаика пишет:У меня тоже совершенно другие ощущения во вторую беременность. И токсикоз жуткий до 15 недель и вся кожа испортилась, вся прыщами покрылась. А пол ребёнка опять тот же. Говорят же, не бывает двух одинаковых беременностей.
У меня так-же , наверное не от пола ребенка зависит , а от состояния маминого организма на данный момент. По приметам у меня девочка должна быть - говорят что красоту забирает, а нет- снова мальчик:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гражданочка Чт 13 Дек 2012 - 16:52

elena.t. пишет:
Мозаика пишет:У меня тоже совершенно другие ощущения во вторую беременность. И токсикоз жуткий до 15 недель и вся кожа испортилась, вся прыщами покрылась. А пол ребёнка опять тот же. Говорят же, не бывает двух одинаковых беременностей.
У меня так-же , наверное не от пола ребенка зависит , а от состояния маминого организма на данный момент. По приметам у меня девочка должна быть - говорят что красоту забирает, а нет- снова мальчик:)
значит мальчик будет красивучий аlove
а я ничего не чувствовала, но надеялась, что будет сынок ))))
кстати, моя темка была)))

Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор карамЭлька Чт 13 Дек 2012 - 16:54

у меня сестра 2ю беременность чувствовала себя совсем по другому...в итоге 2ая девочка)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Чт 13 Дек 2012 - 17:01

Гражданочка пишет:
elena.t. пишет:
Мозаика пишет:У меня тоже совершенно другие ощущения во вторую беременность. И токсикоз жуткий до 15 недель и вся кожа испортилась, вся прыщами покрылась. А пол ребёнка опять тот же. Говорят же, не бывает двух одинаковых беременностей.
У меня так-же , наверное не от пола ребенка зависит , а от состояния маминого организма на данный момент. По приметам у меня девочка должна быть - говорят что красоту забирает, а нет- снова мальчик:)
значит мальчик будет красивучий аlove
а я ничего не чувствовала, но надеялась, что будет сынок ))))
кстати, моя темка была)))
Надеюсь так и будет:)))
Тема вечная! Этот вопрос -" кто же у нас будет" мамочек очень волнует:)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор nata-ya Пт 1 Фев 2013 - 21:47

nata-ya пишет:В первую беременность тоже ходила в Максимед, очень врач мне там нравится. Единственная проблема, что у Вас, кажется, по сезону детки не совпадут? Тогда что-то докупать придется. В размер не всегда попадете.

Ну и в ответ на тему. В первую беременность точно знала, что мальчик будет, так и получилось. Теперь тоже думаю, что мальчик. Время покажет.

Время показало, что я была права, опять мальчик.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Кудряшка Пт 1 Фев 2013 - 21:54

В первый раз сразу знала что мальчик.откуда такая уверенность до сих пор не пойму))даже на узи когда пол сказали-никаких эмоций не было.настолько была уверена)))а в этот раз и беременность сложнее и токсикоз и проблемы с кожей...и соовсем ничего не чувствую кто будет)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Шуриночка Пт 1 Фев 2013 - 23:29

Кудряшка пишет:В первый раз сразу знала что мальчик.откуда такая уверенность до сих пор не пойму))даже на узи когда пол сказали-никаких эмоций не было.настолько была уверена)))а в этот раз и беременность сложнее и токсикоз и проблемы с кожей...и соовсем ничего не чувствую кто будет)))

Вот я тоже чувствовала что мальчик,что на УЗИ и не удивилась)) Это интуиция наверно.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Bytяvochka Чт 28 Фев 2013 - 21:24

А мне сначала казалось, что будет мальчик, да и бабушки наши будущие все время говорили, внук, вот внук родится и т.п. а потом я резко поменяла точку зрения, думаю будет вам внучка, а не внук, чисто интуитивно, но ни кому не говорила. а пришла на узи и мне говорят девочка у вас)))а я и так уже как будто знала))))
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ????? Вс 16 Июн 2013 - 16:28

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Мишка Вс 16 Июн 2013 - 16:44

Много уверенных я повидала).. Пол их ребенка был прямо противоположен их ощущениям...
Я не знаю, кто в пузике и не чувствую, просто у меня есть определенные предпочтения и я к ним склоняюсь... Все знакомые мне беременяшки, тоже увы ничего не чувствуют
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Зарина87 Вс 16 Июн 2013 - 17:00

Маська-Маська пишет:Я настолько уверена, что будет мальчик, что в этом не сомневается вообще никто. Я даже поспорить могу. Потому что я всю свою жизнь мечтала о дочке, а именно со мной закон подлости действует безотказно!!!
Я тоже в 1 беременность была Уверенна, что девочка, а всегда мечтала о первом мальчике. в итоге 1- сын , 2- дочь. как и мечтала !
Зарина87
Зарина87
Активничаю

Оренбург,Восточный
Сообщений : 189
Возраст : 37
Настоящее имя : Зарина
Детки: : Диазик,18.01.2007
Аделиночка,29.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Zarinul'ka Пн 17 Июн 2013 - 2:16

Я хотела, чтобы первым был мальчик!
все говорили будет девочка).
Свекровь насчитала мне Девочку-сказала 100%, а когда узнала, что у нас будет мальчик, даже сказать ничего не смогла))) На своем собственном внуке ошиблась)))
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор nata-ya Пн 17 Июн 2013 - 9:31

Мишка пишет:Много уверенных я повидала).. Пол их ребенка был прямо противоположен их ощущениям...
Я не знаю, кто в пузике и не чувствую, просто у меня есть определенные предпочтения и я к ним склоняюсь... Все знакомые мне беременяшки, тоже увы ничего не чувствуют

Я тоже скептически отношусь к угадываниям пола детей беременными, но своих все же угадала. )))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор alexxxxa Пн 17 Июн 2013 - 9:38

Мишка пишет:Много уверенных я повидала).. Пол их ребенка был прямо противоположен их ощущениям...
Я не знаю, кто в пузике и не чувствую, просто у меня есть определенные предпочтения и я к ним склоняюсь... Все знакомые мне беременяшки, тоже увы ничего не чувствуют
ой ой оооой какая вредная тетка! я вот оба раза ЗНАЛА что у меня парни)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Мишка Пн 17 Июн 2013 - 9:53

)))))... А вот помню, как перед узями ты волновалась, а вдруг девка) девки вредные, а парни то вон че).. Было же!... Вот и я про то же, что есть предпочтения, к которым мы склоняемся... Но вредная я все равно, поэтому вот)... Наталья правильно пишет -"угадала")
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Elenana Пн 17 Июн 2013 - 12:51

ой, эт про меня Мишка написала, я вот прям уверена былоа что девонька...беременность 2 прямо противоположная 1ой...нуууу, все по-другому, ощущение было что девочка и все!...ан нет ощущение подвело - мальчонка малыш
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Ulena Пн 17 Июн 2013 - 13:27

А мне очень дочку хотелось, однако была полностью уверенна, что будет мальчик.... ошиблась... радуюсь ))))))
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 5 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Nadenkalekar Пн 15 Июл 2013 - 21:57

Девочки, а во сколько недель примерно пол ребенка определяют по УЗИ? Так хочется поскорее узнать нрав 
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения