Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

+75
Стефания
Ноябринка
наталинка
VER@CHK@
Сентябринка
Biondina
iriskasweet87
Анастасия123
Леночек
Tartilla
chelovechkova
Lady_in_dreams
Мама сладенького сыночка
Mirabella
tanyaria
Богира
Гианея
Rina182
Настя Белинская
iri
ОкрыленнаЯ
~ Инна-Я ~
Олька86
марфик
Mayya
Nadenkalekar
Ulena
Elenana
alexxxxa
Zarinul'ka
Зарина87
Мишка
Bytяvochka
Кудряшка
карамЭлька
Наталья123
Дарюша
Оксана74
karapuzina
Настёнa
Мозаика
nata-ya
NataliP
мечтающая
Inuni
Тане4ка
elena.t.
kroha_Nyuta
ГолубоглаЗАЯ
elya
ksyusha02
alena17
Gellann
АНГЕЛ*
Хризантемка
Барышня
Аномалия
One more soul
Кувшинка
Зеленый квазизябрик
Lenok
Ляля
Domino
Анелла
Podarok
TASHA
Шуриночка
SветлаNа
Yulia
нататуся
Fyyf
Шоколадочка
Avonuel
Astalavista
Гражданочка
Участников: 79

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гражданочка Чт 1 Мар 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

Привет девочки! У меня 9 недель, а так уже не терпится узнать, кто же у меня в животике - мальчик или девочка... молодец
А вы интуитивно чувствуете какого пола ваш малыш? малышка малыш
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 1 Ноя 2012 - 0:29

Шуриночка пишет:
ГолубоглаЗАЯ пишет: С первым сыночком с мес 2-3-х была уверенна что будет мальчик, на узи подтвердили. В эту же беременность-говорила будет девочка, узи показало мальчика. Я аж прослезилась..Я так хотела девочку, бантики, юбочки, куколки, что вбила себе в голову что у меня дочка..Но теперь я рада что мне Бог послал ребеночка, и не важно какого он пола, важно что он долгожданнй и любимый. )))

Действительно)) и еще здоровенький чтобы был )))

Точно..
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 1 Ноя 2012 - 0:33

ГолубоглаЗАЯ пишет: С первым сыночком с мес 2-3-х была уверенна что будет мальчик, на узи подтвердили. В эту же беременность-говорила будет девочка, узи показало мальчика.
Да, меня интуиция тож подвела. Прям один в один. Но мне, честно говоря, все равно кто, просто по ощущениям казалось что девочка, а он оказывается схитрил )) маскировался ))
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Чт 1 Ноя 2012 - 0:34

В первый раз чувствовала что мальчик, даже на одежду детскую для мальчиков засматривалась, не ошиблась. А сейчас у меня совсем интуиция отключилась, даже предположить толком не могу кого жду, сгораю от любопытства , а унавать еще рано:))))))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 1 Ноя 2012 - 0:35

kroha_Nyuta пишет:
ГолубоглаЗАЯ пишет: С первым сыночком с мес 2-3-х была уверенна что будет мальчик, на узи подтвердили. В эту же беременность-говорила будет девочка, узи показало мальчика.
Да, меня интуиция тож подвела. Прям один в один. Но мне, честно говоря, все равно кто, просто по ощущениям казалось что девочка, а он оказывается схитрил )) маскировался ))

Агааа, у меня даже токсикоза можно сказать не было, а в 1 Б. все 8 мес. меня полоскало..ужас, как вспомню.. И ощущения тоже другие, какие они у нас с тобой хитрюги )))))))
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 1 Ноя 2012 - 0:37

elena.t. пишет:В первый раз чувствовала что мальчик, даже на одежду детскую для мальчиков засматривалась, не ошиблась.

А я Лена мало того засматривалась , я выписала и мне пришла даже одежда на девочку, а тут мальчик )))
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Чт 1 Ноя 2012 - 0:41

ГолубоглаЗАЯ пишет:
elena.t. пишет:В первый раз чувствовала что мальчик, даже на одежду детскую для мальчиков засматривалась, не ошиблась.

А я Лена мало того засматривалась , я выписала и мне пришла даже одежда на девочку, а тут мальчик )))
Значит будет еще и девочка , просто сейчас очередь мальчугана:))))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 1 Ноя 2012 - 0:43

elena.t. пишет:
ГолубоглаЗАЯ пишет:
elena.t. пишет:В первый раз чувствовала что мальчик, даже на одежду детскую для мальчиков засматривалась, не ошиблась.

А я Лена мало того засматривалась , я выписала и мне пришла даже одежда на девочку, а тут мальчик )))
Значит будет еще и девочка , просто сейчас очередь мальчугана:))))

))) Я когда приехала с узи, сразу у мужа спросила- Прокормит он нас 4-х))) Сказал- дааа. Вот только я незнай решусь на 3-го.. А вдруг мальчик.. ааааааа
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Шуриночка Чт 1 Ноя 2012 - 0:49

Эх,а мне охота пойти пол магазина скупить!!! А мои заранее не разрешают рев
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Чт 1 Ноя 2012 - 0:54

Я тоже еле держусь чтобы что-нибудь не купить! Если бы знала кого жду , уже бы накупила всего:)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Тане4ка Чт 1 Ноя 2012 - 1:02

Шуриночка пишет:Эх,а мне охота пойти пол магазина скупить!!! А мои заранее не разрешают рев
здесь больше дело не в желании а в удобстве! я приехала с РД знала где и сколько у меня пеленок, распашонки оказались маленькие, но зато уменя есть кофточки и слипы(невероятно удобная весч), клеенки, аптечка и коляска и на 3 день мы пошли гулять! я не представляю если б я всего этого не купила заранее! так же не представляю как с таким малышастиком после родов по магазинам шастать!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 1 Ноя 2012 - 2:00

Тане4ка пишет:
Шуриночка пишет:Эх,а мне охота пойти пол магазина скупить!!! А мои заранее не разрешают рев
здесь больше дело не в желании а в удобстве! я приехала с РД знала где и сколько у меня пеленок, распашонки оказались маленькие, но зато уменя есть кофточки и слипы(невероятно удобная весч), клеенки, аптечка и коляска и на 3 день мы пошли гулять! я не представляю если б я всего этого не купила заранее! так же не представляю как с таким малышастиком после родов по магазинам шастать!

Полностью поддерживаю!!Мотаться по магазинам с маленьким ребенком не будешь, а папе все доверять.. Мне лично хочеться выбирать самой..
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Inuni Чт 1 Ноя 2012 - 2:15

Я тоже сначала не хотела покупать ничего до родов! Думаю куплю только то, что в род. Дом необходимо! А все остальное после выписки! Либо муж купит! Ну так вот поехали мы покупать то, что в род. Дом нужно и я поняла, что нет уж, лучше я сейчас все куплю ! У мужа оказался совсем другой вкус! С моим не совпадает! )))) думаю накупит он мне! ) где то к недели 35 мы все купили! ) сидим ждем теперь выхода)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор мечтающая Чт 1 Ноя 2012 - 8:53

С первым ничего не чувствовала-не загадывала, просто радовалась и ждала. А вот во второй раз как-то сразу поняла, причем неизвестно по каким признакам, уверенность была какая-то и все.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор NataliP Чт 1 Ноя 2012 - 9:28

В первый раз я прямо была уверена, что будет девочка, оказался мальчик, я даже расстроилась. В этот раз уже была уверена что мальчик, хотя немного надеялась, а вдруг девочка. Но оказалось, моя интуиция не подвела, будет мальчик.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Ляля Вт 6 Ноя 2012 - 16:59

Ну вот и мы узнали что мальчик в пузике живёт)) Хоть и хотела девочку, но не расстроилась))
Шуриночка, вместе пойдём за сыночками)))
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Шуриночка Вс 2 Дек 2012 - 19:11

Julianna13 пишет:Ну вот и мы узнали что мальчик в пузике живёт)) Хоть и хотела девочку, но не расстроилась))
Шуриночка, вместе пойдём за сыночками)))

Юль,там как получится))
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Вс 2 Дек 2012 - 22:02

Мне в 13 недель на узи определили мальчика, а хотелось дочку вторую. И сынок сестренку просит.... Видно не судьба мне мамой девочки стать.
Уже привыкаю что два сынули будет, два брата :)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор nata-ya Вс 2 Дек 2012 - 22:44

elena.t. пишет:Мне в 13 недель на узи определили мальчика, а хотелось дочку вторую. И сынок сестренку просит.... Видно не судьба мне мамой девочки стать.
Уже привыкаю что два сынули будет, два брата :)))

В 13 недель еще пол не видно, рано волнуетесь. У меня коллеге на этом сроке тоже сказали про ярко выраженного мальчика. Теперь девочку воспитывает, при чем узнала об этом на 3м узи, на втором у нее проблемы были по доплеру и как-то не до пола было. ))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор elena.t. Вс 2 Дек 2012 - 23:01

nata-ya пишет:
elena.t. пишет:Мне в 13 недель на узи определили мальчика, а хотелось дочку вторую. И сынок сестренку просит.... Видно не судьба мне мамой девочки стать.
Уже привыкаю что два сынули будет, два брата :)))

В 13 недель еще пол не видно, рано волнуетесь. У меня коллеге на этом сроке тоже сказали про ярко выраженного мальчика. Теперь девочку воспитывает, при чем узнала об этом на 3м узи, на втором у нее проблемы были по доплеру и как-то не до пола было. ))))
Доктор сказала что выпуклость на этом сроке у мальчиков и девочек одинаковая, но можно определить по углу наклона полового отростка, если малыш удобно лежит. В нашем случае не сомневается что пол мужской:) конечно главное что здоров был малыш, пол дело второе.
Я даже и не спрашивала, думала не говорят так рано, доктор сама сказала.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 3 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор nata-ya Вс 2 Дек 2012 - 23:59

Ну если она так в угле наклона уверена, тогда снимаю шляпу, слышала, это говорит о высокой квалификации узиста. Вы где узи делали?

Зато экономия, когда дети однополые и комнат в доме можно поменьше. ))))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения