Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

+75
Стефания
Ноябринка
наталинка
VER@CHK@
Сентябринка
Biondina
iriskasweet87
Анастасия123
Леночек
Tartilla
chelovechkova
Lady_in_dreams
Мама сладенького сыночка
Mirabella
tanyaria
Богира
Гианея
Rina182
Настя Белинская
iri
ОкрыленнаЯ
~ Инна-Я ~
Олька86
марфик
Mayya
Nadenkalekar
Ulena
Elenana
alexxxxa
Zarinul'ka
Зарина87
Мишка
Bytяvochka
Кудряшка
карамЭлька
Наталья123
Дарюша
Оксана74
karapuzina
Настёнa
Мозаика
nata-ya
NataliP
мечтающая
Inuni
Тане4ка
elena.t.
kroha_Nyuta
ГолубоглаЗАЯ
elya
ksyusha02
alena17
Gellann
АНГЕЛ*
Хризантемка
Барышня
Аномалия
One more soul
Кувшинка
Зеленый квазизябрик
Lenok
Ляля
Domino
Анелла
Podarok
TASHA
Шуриночка
SветлаNа
Yulia
нататуся
Fyyf
Шоколадочка
Avonuel
Astalavista
Гражданочка
Участников: 79

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гражданочка Чт 1 Мар 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

Привет девочки! У меня 9 недель, а так уже не терпится узнать, кто же у меня в животике - мальчик или девочка... молодец
А вы интуитивно чувствуете какого пола ваш малыш? малышка малыш
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гианея Пт 4 Окт 2013 - 21:00

мечтающая пишет:У меня у всех знакомых кто кому снился во время беременности или даже чуть раньше - тот и рождался) Так что в эту примету верю теперь))) А самой не снились никогда такие сны
вообще народное поверие говорит что кто во сне снится родится наоборот, у меня так было....хотя не думаю что это является каким-то пророчество....


Последний раз редактировалось: галина78 (Сб 5 Окт 2013 - 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор alexxxxa Пт 4 Окт 2013 - 21:23

гыгыы.. а у меня не было.. ни разу мне не приснилось что у меня родилась девочка (фуфуфу)... во всех снах у меня рождались мальчики.. и наяву у меня 2 мальчика, да.. точно... я проверяла..)))) так что народное поверье не работает)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Богира Пт 4 Окт 2013 - 22:45

А я третий раз прям чувствую что девочка будет,однако все пацаны,мне и мужу девочки снятся,видно так нам дочь хочется,ну не умеем мы девочек рожатьок ок 
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Гианея Сб 5 Окт 2013 - 12:26

alexxxxa пишет:гыгыы.. а у меня не было.. ни разу мне не приснилось что у меня родилась девочка (фуфуфу)... во всех снах у меня рождались мальчики.. и наяву у меня 2 мальчика, да.. точно... я проверяла..)))) так что народное поверье не работает)))
так же и не работает не народное поверье, сны формируются наврят ли в зависимости пола ребенка в матке женщины, все совпадение и не боле чем так что гы-гы!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор tanyaria Чт 24 Окт 2013 - 10:03

Богира пишет:А я третий раз прям чувствую что девочка будет,однако все пацаны,мне и мужу девочки снятся,видно так нам дочь хочется,ну не умеем мы девочек рожатьок ок 
Возьмите из детского дома. Я работала в этой системе, ничего не бойтесь, там 40 процентов здоровых детей!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Mirabella Ср 6 Ноя 2013 - 1:03

У меня сынишка. Всю беременность тянуло на сладкое, на мясо смотреть не могла. Была уверенна, что рожу девочку.
Mirabella
Mirabella
новичок

Беларусь.
Настроение : Радостное)))
Сообщений : 9
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : сын Максим 10.03.2011, беременна

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор tanyaria Чт 7 Ноя 2013 - 10:16

Я вообще не чувствовала, кто у меня будет ни первый раз, ни второй. Вроде бы пытаешься прислушиваться к ощущениям, к себе, и даже к приметам. Но ничего не совпало! Ни то, что живот острый-круглый, ни тяга к солёному или сладкому, ни куча другой ерунды - ничего не совпало. Так что не верьте приметам. Верьте: Господь даст вам ребёнка того пола, которого нужно
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Мама сладенького сыночка Чт 7 Ноя 2013 - 12:19

Я тоже не чувствовала.. Всю беременность была в смятении, то мне казалось, что будет мальчик, то что будет девочка. Успокоилась только когда узи сделали и сказали, что будет МАЛЬЧИК))))))
Мама сладенького сыночка
Мама сладенького сыночка
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный
Сообщений : 13
Возраст : 34
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Тимурчик, 20 мая 2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 14 Дек 2013 - 20:16

А я всегда знала, что будет мальчик) еще когда сама была малышкой))) поэтому на УЗИ, где говорили пол-даже не удивилась пацану)))))))))))
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор chelovechkova Чт 6 Мар 2014 - 14:26

сейчас беременна и мне кажется, что будет мальчик, хотя предпочтений особых нет. кого Бог даст тому и будем рады) посмотрим насколько развита моя интуиция)
chelovechkova
chelovechkova
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 6 Мар 2014 - 16:11

chelovechkova пишет:сейчас беременна и мне кажется, что будет мальчик, хотя предпочтений особых нет. кого Бог даст тому и будем рады) посмотрим насколько развита моя интуиция)
Мне оба раза казалось что м. Будет
Оказалось что казалось)))) девочка будет и одна уже есть
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор chelovechkova Пн 14 Апр 2014 - 17:46

Мне казалось, что мальчик. на первом УЗИ сказали что нет там ничего от мальчика) предполагают, что девочка. ждем развития событий)))
chelovechkova
chelovechkova
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Tartilla Пн 28 Апр 2014 - 12:16

Сегодня иду на первое УЗИ!!! наверное малыш ничего еще не покажет))) но муж, мама уверены, что парень будет, уже и имя выбрали))) Мне вообще все равно, первый ведь ребеночек! Кстати, кто в ЖК на Конституции к женщине узисту ходил, как она вообще?
avatar
Tartilla
Осваиваюсь

Оренбург,
Сообщений : 10
Возраст : 33
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор мечтающая Пн 28 Апр 2014 - 12:27

В ЖК на Конституции и не надейтесь, что пол на первом узи скажут) А так, вроде нормальные там узисты сидят, неразговорчивые, но это, видимо, тоже нормально. Главное, что все смотрят, все записывают,а потом уже врач все и объяснит)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Inuni Пн 28 Апр 2014 - 12:45

Я при первой беременности чувствовала что будет мальчик и сейчас также)


Последний раз редактировалось: Inuni (Пт 3 Апр 2015 - 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Леночек Пн 28 Апр 2014 - 12:47

Inuni пишет:Я при первой беременности чувствовала что будет мальчик и сейчас также)
Ирина поздравляю! Девочку желаю вам) чтоб комплект был coca
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Inuni Пн 28 Апр 2014 - 13:02

Леночек пишет:
Inuni пишет:Я при первой беременности чувствовала что будет мальчик и сейчас также)
Ирина поздравляю! Девочку желаю вам) чтоб комплект был coca
ой, спасибо Лен  краснею 
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Анастасия123 Пт 13 Июн 2014 - 23:51

А мне нагадали однажды,что будут у меня близняшки,две девочки. Мы с мужем им и имя подобрали, вот так и получилось)) Близняшек родили))на узи когда пошла,сразу сказала,что близнецы у меня,врач так удивилась ещё откуда я знаю))
Анастасия123
Анастасия123
новичок

Оренбург,21 микр-н
Сообщений : 5
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Двое детей

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор iriskasweet87 Сб 14 Июн 2014 - 0:02

чувствовала мальчика, на узи девочка. я очень рада
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 Empty Re: Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка?

Сообщение автор Ляля Пт 3 Апр 2015 - 14:21

В этот раз кажется мне, что мальчишку ждём, через пару месяцев напишу подвели ли ощущения на этот раз улыбаюсь
Ляля
Ляля
Суперпрофи

прежний ник: Julianna13
Оренбург, 24микр-н
Сообщений : 1338
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Девочки, а вы чувствуете интуитивно, кто у вас будет- мальчик или девочка? - Страница 7 A59a48d1df23 Арсений( 10.03.2013)
Виталина (16.08.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения