Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

+40
Альbina
Котёнка
Юляша
marmeladka
Алалайка
"Марина"
кики
Мозаика
ОБЛОЧКО
Багира
Кудряшка
Ириша
alexxxxa
Колибри56
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
le-russia
kleo
Podarok
budu mamoy
tolo_koshka
Волшебная мама
флай
Кувшинка
Виталег :)
Стервочка
карамЭлька
Хризантемка
Lenka84
Лена
LadyFIT
Аномалия
Persifonka
NataliP
Лизавета
Незабудка
Тания
Канапелька
Кр@с@виц@
Anima
Участников: 44

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Anima Вт 15 Ноя 2011 - 13:39

Первое сообщение в теме :

Что-то я заметила такую тенденцию: постоянно стали открываться Wellness центры с волшебными тернажерами,которые сделают все за тебя, а ты сидишь довольная и расслабленная и худеешь.  Значит есть спрос и людям нравиться. Но вот я этого не понимаю,люблю позаниматься сама, как следует пропотеть)))и только потом чувствую удовлетворение. А как вы любите заниматься своей фигурой?
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 21 Окт 2013 - 22:54

Виталег :) пишет:
Стервочка пишет:Если не жрать, то 500-900 гр за одну тренировку уходит
А тут учтены походы в туалет или нет? краснею краснею краснею 
ой блин ну и вопросы, я ночью взвешиваюсь всегда ))) hihik 
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Пн 21 Окт 2013 - 22:57

карамЭлька пишет:с Лилей и Аней так же?
а там по чем? и эт где?
Лиля филонит что-то последнее время, да и я тоже, после моря никак не заставлю себя начать опять стабильно ходить. Стоит абонемент 1600, или разовое 200 руб в 18ч и в 20ч понед среда пятница, есть еще в Сити Плазе и на Чкалова,37 в соседнем доме у меня, там во вторник и четверг и кажется суббота
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Кувшинка Пн 21 Окт 2013 - 23:46

эххх тож на хот-айрон хочююююю, думаю малость попозже соберусь! клевая штука!
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Хризантемка Вт 22 Окт 2013 - 0:12

карамЭлька пишет:хот айрон это силовые?

Ален, а ты куда ходила?
В Степном на Конституции к классному тренеру. И как выше Оксана писала, главное, НЕ ЖРАТЬ после тренировки (максимум, что позволяла себе иногда это яблочко зеленое или салатик из одного огурчика с каплей оливкового масла без соли). Ходила 2 раза в неделю, тренировка длилась 45 минут.
Эх, надо бы придумать что-то, чтоб вновь занятия возобновить, и ведь тренер недавно только звонила...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Лена Вт 22 Окт 2013 - 9:34

А нам тренер говорит, что кушать нужно обязательно. Через 2 часа после тренировки творог обезжиренный или "грудь" (как она выражается) куриную))). Вот.
И в инете про Хот пишут, что кушать перед тренировкой углеводистую пищу, чтоб энергия была для силовых упражнений, а после белок, чтоб организм не "ел сам себя".
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Лена Вт 22 Окт 2013 - 9:43

И еще добавлю. Белок после тренировки нужен для того чтобы израсходовать жир. Так как белки усваиваются медленно, организму нужно затратить энергию на их переработку. Вот эту энергию он и берет из жировых запасов. Если к белку добавить углевод (например овощи или крупы), то организм возьмет энергию из этих углеводов, а жиры собственные останутся. И соответственно, если после силовых тренировок кушать углевод, то белок, который так нужен после нагрузок, будет браться из мыщц (организм ест сам себя), от этого и происходит потеря веса, потому что мышцы тяжелее жира. Но жирок то останется. Здесь критерием для оценки эффективности тренировок будут объёмы (см), а не вес.
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор флай Вт 22 Окт 2013 - 10:15

Стервочка пишет:
карамЭлька пишет:с Лилей и Аней так же?
а там по чем? и эт где?
Лиля филонит что-то последнее время, да и я тоже, после моря никак не заставлю себя начать опять стабильно ходить. Стоит абонемент 1600, или разовое 200 руб в 18ч и в 20ч понед среда пятница, есть еще в Сити Плазе и на Чкалова,37 в соседнем доме у меня, там во вторник и четверг и кажется суббота
вот зараСка))) у меня моя спина покоя не давала(((
но со след недели снова пойду))) дочь вот требует на йогу, аж ругается уже))), да и абонемент еще не израсходован))))
так что снова три раза с неделю по 2 часа буду там)))) и по вскр с дочей тоже на 2 часа)))

Эль, давай с нами)))


Виталег :) пишет:

А как вы вообще можете уснуть, если животик простит есть? Я вот могу не есть с утра хоть весь день, но уснуть голодным точно не смог бы.
Виталь, я тоже по утрам могу не есть, но приучила организм завтракать.
а вот уже года полтора я не ем после 17-00 (летом вообще после 15-00), и нормально так, ничего не просится, нигде не урчит, все уже в курсе и никто не обижается, что не кушаю (если в гостях))))
Виталь, видать, не устаешь, раз заснуть не можешь))) я усну хоть сидя, хоть стоя, хоть вверх тормашками, если хочу спать, хоть голодная, хоть какая)))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор карамЭлька Вт 22 Окт 2013 - 10:25

С радость бы Лиль, но мелкого не куда пристроить( муж 15/15 работает(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор флай Вт 22 Окт 2013 - 10:35

Эль, а мама не может посидеть?
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Lenka84 Вт 22 Окт 2013 - 10:38

Хризантемка пишет:
карамЭлька пишет:хот айрон это силовые?

Ален, а ты куда ходила?
В Степном на Конституции к классному тренеру. И как выше Оксана писала, главное, НЕ ЖРАТЬ после тренировки (максимум, что позволяла себе иногда это яблочко зеленое или салатик из одного огурчика с каплей оливкового масла без соли). Ходила 2 раза в неделю, тренировка длилась 45 минут.
Эх, надо бы придумать что-то, чтоб вновь занятия возобновить, и ведь тренер недавно только звонила...
а на конституции это любимый фитнес?
Lenka84
Lenka84
Я Профи

оренбург,гагарина
Сообщений : 800
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек 3.02. 2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор карамЭлька Вт 22 Окт 2013 - 10:42

флай пишет:Эль, а мама не может посидеть?
она до 8-9 работает(
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Вт 22 Окт 2013 - 11:22

МорЛена пишет:А нам тренер говорит, что кушать нужно обязательно. Через 2 часа после тренировки творог обезжиренный или "грудь" (как она выражается) куриную))). Вот.
И в инете про Хот пишут, что кушать перед тренировкой углеводистую пищу, чтоб энергия была для силовых упражнений, а после белок, чтоб организм не "ел сам себя".
творог обезжиренный и куриную грудь можно - но только для меня лично это не еда, особенно обезжиренный творог без ничего.  Я говорила обжираться после тренировки и на ночь нельзя если хочешь увидеть результаты.
Тренировка с 20 до 21, домой приходишь уже спать пора, одно дело съела чуть чуть курицы отварной, а другое дело навернула макарон, хлеба, колбасы, пирожков, блинов, пельменей и т.п что со мной и бывает чаще всего, да я думаю у многих так ))))))))))))))))))))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Вт 22 Окт 2013 - 11:32

флай пишет:вот зараСка))) у меня моя спина покоя не давала(((
 
ооооооой, прости дуру грешную ))) я ж не знала про спину, значит одна я лентяйка )))))
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор флай Вт 22 Окт 2013 - 11:35

Стервочка пишет:
флай пишет:вот зараСка))) у меня моя спина покоя не давала(((
 
ооооооой, прости дуру грешную ))) я ж не знала про спину, значит одна я лентяйка )))))
не, ну сначала спина, все как положено, а вот щас, чую, лень нападет, если не пойду, хотя, организЬм до сих пор требует занятий)))))
такШтА, ты не дура, и не грешная)))) ggg ухаха bum 
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Хризантемка Вт 22 Окт 2013 - 14:46

Lenka84 пишет:
Хризантемка пишет:
карамЭлька пишет:хот айрон это силовые?

Ален, а ты куда ходила?
В Степном на Конституции к классному тренеру. И как выше Оксана писала, главное, НЕ ЖРАТЬ после тренировки (максимум, что позволяла себе иногда это яблочко зеленое или салатик из одного огурчика с каплей оливкового масла без соли). Ходила 2 раза в неделю, тренировка длилась 45 минут.
Эх, надо бы придумать что-то, чтоб вновь занятия возобновить, и ведь тренер недавно только звонила...
а на конституции это любимый фитнес?
нет, ближе к Дзержинского она зал арендует
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Незабудка Вт 22 Окт 2013 - 15:53

МорЛена пишет:Давайте ещё Хот-Айрон пообсуждаем! Хожу 1 месяц в Броско. Итересно у кого какие впечатления и результаты, поделитесь, пожалуйста. Давайте делиться опытом!
мужу подарили штангу с блинами. И я не долго думая нашла в инете занятие по хот-айрону и стала заниматься дома сама, НО я на него 4 года отходила на занятия с инструктором !!! поэтому знаю, как правильно делать все упражнения. Новичкам такой вариант не советую.

сейчас чот заленилась... или скучно мне стало дома одной делать одно и тоже. В общем решила пойти на Зумбу tanc 
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Незабудка Вт 22 Окт 2013 - 15:55

карамЭлька пишет:
Стервочка пишет:тоже хожу на хот-айрон с прошлой зимы, если после тренировки да и вообще на ночь не есть, то килограммы уходят только так, а с ними и целлюлит, кожа подтягивается, уменьшается дряблось, появляется попа, у тех у кого ее не было до тренировок, но для этого нужно себя не жалеть и заниматься с большим весом )))
Оксан, на Восточной ходите?
девочки, а на Восточной хот-айрон, это конкретно где ?!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Стервочка Вт 22 Окт 2013 - 16:19

Незабудка пишет:
карамЭлька пишет:
Стервочка пишет:тоже хожу на хот-айрон с прошлой зимы, если после тренировки да и вообще на ночь не есть, то килограммы уходят только так, а с ними и целлюлит, кожа подтягивается, уменьшается дряблось, появляется попа, у тех у кого ее не было до тренировок, но для этого нужно себя не жалеть и заниматься с большим весом )))
Оксан, на Восточной ходите?
девочки, а на Восточной хот-айрон, это конкретно где ?!
мы ходили в Велнес Таун, Восточная 42/2, но тренер оттуда ушел в др место, вроде они потом другого брали, но там нет отдельного зала, тренировки проходят в тренажерке, места и оборудования максимум на 5 человек
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Волшебная мама Вт 22 Окт 2013 - 16:38

нет, ближе к Дзержинского она зал арендует
А где поточнее?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 3 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Хризантемка Вт 22 Окт 2013 - 21:31

Волшебная мама пишет:
нет, ближе к Дзержинского она зал арендует
А где поточнее?
там магазин вроде раньше был типа 100 Ватт
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения