Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

+40
Альbina
Котёнка
Юляша
marmeladka
Алалайка
"Марина"
кики
Мозаика
ОБЛОЧКО
Багира
Кудряшка
Ириша
alexxxxa
Колибри56
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
le-russia
kleo
Podarok
budu mamoy
tolo_koshka
Волшебная мама
флай
Кувшинка
Виталег :)
Стервочка
карамЭлька
Хризантемка
Lenka84
Лена
LadyFIT
Аномалия
Persifonka
NataliP
Лизавета
Незабудка
Тания
Канапелька
Кр@с@виц@
Anima
Участников: 44

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Anima Вт 15 Ноя 2011 - 13:39

Первое сообщение в теме :

Что-то я заметила такую тенденцию: постоянно стали открываться Wellness центры с волшебными тернажерами,которые сделают все за тебя, а ты сидишь довольная и расслабленная и худеешь.  Значит есть спрос и людям нравиться. Но вот я этого не понимаю,люблю позаниматься сама, как следует пропотеть)))и только потом чувствую удовлетворение. А как вы любите заниматься своей фигурой?
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Алалайка Ср 30 Апр 2014 - 10:01

LadyFIT , а во сколько групповое занятие ( пресс и ягодицы)?
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 10:34

супер пресс + ягодицы вторник, четверг 19:30 ведет Лена Раваева
могу расписание групповых прислать в ворде, только не знаю как это сделать

LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 11:07

Котёнка пишет:ну вот мне девочка тренер по веллнесу сказала, что чем больше нагрузка, тем больше угнетается лактация, надеюсь, она была не права?
При повышенной нагрузке действительно снижается выработка молока. Окситоцин стрессов уж очень боится, отток молока ухудшается на фоне стресса всегда, ну а чем меньше молока из мамы вышло, тем меньше его будет создано, закон спроса и предложения - самый главный в лактации. В общем, заниматься можно, но в меру, без перегрузок, тогда молоко никуда не денется  ok 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 11:26

LadyFIT пишет:
при лактации запрещен только тренажер Power Plate.
Ниже исключительное ИМХО.
Хех, знаю нескольких мам, которые тренируются на Power Plate, и при этом у них все нормально с лактацией  ggg 

Я бы не ставила строгое ограничение на Power Plate для кормящих, но начинать тренироваться с него точно не стоит, и в первые полгода примерно, когда важно иметь достаточно молока, лучше воздержаться от занятий на этом тренажере, поскольку нагрузка на организм при занятии на Power Plate в разы выше, чем при обычных тренировках. Ну и потом, начинать тренироваться на нем можно с небольшого количества упражнений, короткой тренировки, посмотреть по состоянию, и дальше решать, нужен ли он, или еще какое-то время не стоит на него ходить, или уже пора увеличить тренировку, попробовать увеличить нагрузку. В общем, индивидуальный подход тут нужен просто, причем думать скорее должны сами кормящие мамы, оценивать свои силы, состояние организма, а не перекладывать это на плечи тренеров.
И еще: кормящие в первые месяцы жизни ребенка сильно привязаны к ребенку, и нет у них возможности три раза в неделю уходить из дома на 2-3 часа (до клуба же еще доехать надо и назад вернуться, да?), то есть получается, приходят обычно тренироваться мамы деток, которым уже не менее полугода, а то и поболее даже будет. В таком возрасте уже не сильно критично, если возникнет небольшая нехватка молока, так как решается все просто - даем грудь ребенку почаще, и  все за несколько дней восстанавливается, а голодным ребенок не останется, так как уже есть прикорм  em  Ну а пока мама начнет тренироваться, пока перепробует разные виды тренировок, рекомендованные тренерами, пройдет еще пара месяцев, организм уже будет способен осилить большие нагрузки без ущерба для ГВ.
А просто тупо запретить - оно всегда проще, чем продумать, какую нагрузку можно дать кормяшке в первые разы для тестирования, и, ориентируясь на ощущения кормящей мамы, в дальнейшем увеличивать нагрузку.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 11:40

Полностью согласна с предыдущим мнением, НО
Кормление грудью относится к абсолютным противопоказанием к занятиям на Power Plate.  Я бы просто не взяла на себя ответственность проводить тренировки вопреки рекомендациям. Хотя сама не понимаю, почему такой категоричный запрет, и склоняюсь к тому, что щадящая тренировка будет на нем очень даже полезна. но нарушать инструкции не буду. Хотя лично тренировала кормящих мамочек, но они уже заканчивали кормление, и детям было больше года. Кстати, некоторые говорили, что молоко после Power Plate увеличивалось.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 11:50

Юль, запрет в инструкции есть, да?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 11:55

Аномалия пишет:Юль, запрет в инструкции есть, да?
да, причем есть абсолютные противопоказания, есть относительные. Кормление относят к абсолютным.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 11:56

А у нас свободу выбора еще никто не отменял. Клубы, дабы себя защитить, могут просить написать расписку, что человек знает о запрете на тренировки на данном тренажере, и все равно хочет на нем тренироваться  ок  Это к юристам вопрос, наверное, как это правильно оформлять.

И, если на то пошло, то когда на ролике пятую точку массируешь - трясет не меньше, чем на виброплатформе, но ролик можно почему-то, а Power Plate нельзя. Нипанятна...


Последний раз редактировалось: Аномалия (Ср 30 Апр 2014 - 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Podarok Ср 30 Апр 2014 - 11:56

Юля, а на эти тренажеры запись какая то есть? У меня есть возможность приезжать как раз минут на 20. Это в какое время можно? И с какого лучше начать? Жыру везде много.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Аномалия Ср 30 Апр 2014 - 12:01

LadyFIT пишет:
Аномалия пишет:Юль, запрет в инструкции есть, да?
да, причем есть абсолютные противопоказания, есть относительные. Кормление относят к абсолютным.
А, ну как обычно, скорее всего. Никто не делал исследований, а просто запретили и все - так проще. Дешевле.
Но вот вы, Юля, сами пишите, что кормящих и вы тренировали на данном тренажере, и нормально все было (даже лактация увеличивалась))) ). Значит, пора собирать отзывы тех, кто вопреки запрету производителя занимается на виброплатформе в период ГВ, в итоге получится исследование, а там, глядишь, и производитель официально разрешит кормяшкам получать удовольствие от Power Plate  ок 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 12:09

Аномалия пишет:А у нас свободу выбора еще никто не отменял. Клубы, дабы себя защитить, могут просить написать расписку, что человек знает о запрете на тренировки на данном тренажере, и все равно хочет на нем тренироваться  ок  Это к юристам вопрос, наверное, как это правильно оформлять.

И, если на то пошло, то на когда на ролике пятую точку массируешь - трясет не меньше, чем на виброплатформе, но ролик можно почему-то, а Power Plate нельзя. Нипанятна...

Конечно, можно расписку написать, но я все-таки очень доверяю компании Power Plate. С ними много докторов, ученых, ведущих тренеров работают по всему миру - наверное не просто так добавили это противопоказание. Мне сложно, что-то говорить в этой ситуации, по тому как я сама при кормлении не занималась на нем (точнее я еще и не кормила). Когда будет личный опыт, возможно я буду по-другому относится. Сейчас я думаю, что сама буду и на нем заниматься после родов, но как получится конечно никто не знает.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 12:45

Podarok пишет:Юля, а на эти тренажеры запись какая то есть? У меня есть возможность приезжать как раз минут на 20. Это в какое время можно? И с какого лучше начать? Жыру везде много.
Минут на 20 как раз на Power Plate можно. Лучше предварительно звонить записываться, чтобы он точно был забронирован под вас и не пришлось ждать. на Power Plate как раз комплексная тренировка - на все мышцы, и похудеть и подтянуться помогает.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Юляша Ср 30 Апр 2014 - 12:48

Юль, а если мы на гв, но нам больше года. Можно ентот чудо тренажёр?
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 12:50

Юляша пишет:Юль, а если мы на гв, но нам больше года. Можно ентот чудо тренажёр?
я думаю, что уже можно потихоньку начинать, если все равно планируете заканчивать кормление.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Юляша Ср 30 Апр 2014 - 12:56

Заканчивать пока не планируем, но потихоньку, думаю, что ничего страшного не случится
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 30 Апр 2014 - 12:59

Юляша пишет:Заканчивать пока не планируем, но потихоньку, думаю, что ничего страшного не случится
Нужно прийти и попробовать, и все сами поймете. Первый раз можно бесплатно позаниматься. Только тренера обязательно предупредите, что на ГВ
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Альbina Ср 30 Апр 2014 - 20:29

Я занимаюсь на Power Plate хотя на ГВ. В первый раз было боязно но пока дошла до дома, почувствовала прилив молока. Сейчас об этом даже и не думаю, занимаюсь по пол часа спокойно.
Альbina
Альbina
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 157
Возраст : 40
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Матвейка 13.06.07
Софья 3.06.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Чт 1 Май 2014 - 23:42

А где занимаетесь?
Как результаты?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор elena.t. Пт 2 Май 2014 - 15:39

Ну вот зачем кормящей маме ,ну хоть на грамм рисковать здоровьем и лактацией, и подругому можно заниматься. И вообще противопоказаний там куча , их все нужно посмотреть, например опухоли тоже противопоказания, вы уверены что их нет , пусть малюсенькая , которая никогда бы и не пошла в рост, а в следствии этой тряски неизвестно что с ней будет. Берегите здоровье , оно дороже красоты! Красоту можно получить и более мягкими способами. Точных противопоказаний не знаю, но когда узнавала в Форме мне назвали примерно такие-

список противопоказаний для виброплатформы:
# Беременность/ Лактация
# Тромбоз глубоких вен/тромбоз
# Сердечно-сосудистые заболевания
# Недавно перенесенные операции или хирургические вмешательства
# Синтетические/искусственные суставы
# Острая грыжа/дископатия/спондилолиз
# Острый диабет
# Эпилепсия
# Острые заболевания/воспалительные процессы
# Острые мигрени
# Использование кардиостимулятора
# Наличие недавно установленной ВМС, колец, металлических булавок, болтов или пластин
# Опухоли
# Проблемы с сетчаткой глаза/дисфункци
Ну не дураки же их написали? Берегите себя, и если написано кормление является абсолютным противопоказанием, то не ломитесь туда , зачем? И еще и расписку напишите , что мол я "сам дурак". Есть много других видов тренировки.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 12 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Sole Сб 3 Май 2014 - 15:02

Девочки, сколько по времени длится тренировка в Талии клуб и куда вы деваете малышей на это время?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения