Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

+40
Альbina
Котёнка
Юляша
marmeladka
Алалайка
"Марина"
кики
Мозаика
ОБЛОЧКО
Багира
Кудряшка
Ириша
alexxxxa
Колибри56
Студия Маленький ангел
Ksushneplush
le-russia
kleo
Podarok
budu mamoy
tolo_koshka
Волшебная мама
флай
Кувшинка
Виталег :)
Стервочка
карамЭлька
Хризантемка
Lenka84
Лена
LadyFIT
Аномалия
Persifonka
NataliP
Лизавета
Незабудка
Тания
Канапелька
Кр@с@виц@
Anima
Участников: 44

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Anima Вт 15 Ноя 2011 - 13:39

Первое сообщение в теме :

Что-то я заметила такую тенденцию: постоянно стали открываться Wellness центры с волшебными тернажерами,которые сделают все за тебя, а ты сидишь довольная и расслабленная и худеешь.  Значит есть спрос и людям нравиться. Но вот я этого не понимаю,люблю позаниматься сама, как следует пропотеть)))и только потом чувствую удовлетворение. А как вы любите заниматься своей фигурой?
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Гость Сб 3 Май 2014 - 15:12

elena.t. пишет:Ну вот зачем кормящей маме ,ну хоть на грамм рисковать здоровьем и лактацией, и подругому можно заниматься. И вообще противопоказаний там куча , их все нужно посмотреть, например опухоли тоже противопоказания, вы уверены что их нет , пусть малюсенькая , которая никогда бы и не пошла в рост, а в следствии этой тряски неизвестно что с ней будет. Берегите здоровье , оно дороже красоты! Красоту можно получить и более мягкими способами. Точных противопоказаний не знаю, но когда узнавала в Форме мне назвали примерно такие-

список противопоказаний для виброплатформы:
# Беременность/ Лактация
# Тромбоз глубоких вен/тромбоз
# Сердечно-сосудистые заболевания
# Недавно перенесенные операции или хирургические вмешательства
# Синтетические/искусственные суставы
# Острая грыжа/дископатия/спондилолиз
# Острый диабет
# Эпилепсия
# Острые заболевания/воспалительные процессы
# Острые мигрени
# Использование кардиостимулятора
# Наличие недавно установленной ВМС, колец, металлических булавок, болтов или пластин
# Опухоли
# Проблемы с сетчаткой глаза/дисфункци
Ну не дураки же их написали? Берегите себя, и если написано кормление является абсолютным противопоказанием, то не ломитесь туда , зачем? И еще и расписку напишите , что мол я "сам дурак". Есть много других видов тренировки.
А еще камни и песок в почках,желчном пузыре на мой взгляд,это абсолютное противопоказание к виброплатформе.И много-много других болячек.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Альbina Сб 3 Май 2014 - 19:50

Занимаюсь в талии. Результатом довольна. Я не постоянно на платформу хожу - один раз в неделю. Чередую тренировки, похудеть - не похудела сильно, но вес держится на одном уровне, не скачет как раньше +- 2 кг. Ушли объемы где-то по 4 см, в бедрах 6 см, исчез весь целлюлит. Чему очень рада, когда закончу ГВ подключу и питание тогда, думаю, сброшу ненавистные кг
Альbina
Альbina
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 157
Возраст : 40
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Матвейка 13.06.07
Софья 3.06.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Виталег :) Пн 12 Май 2014 - 23:06

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 O_945952

Беременная штангистка не прекращала тренировки до самых родов

По сообщению vesti.ru, 33-летняя американская штангистка Меган Литерман на протяжении всей беременности "4 раза в неделю ходила в спортзал, ежедневно гуляла со своей собакой, проходя не меньше 5 километров, и каждую неделю отправлялась в 13-километровый подход по горам. При этом американка регулярно поднимала 50-килограммовые штанги и гантели."

Спортсменка считает, что это было не только не вредно, а наоборот, благодаря активным тренировкам роды прошли легко и 3 мая у нее родилась совершенно здоровая дочь.

Источник: vesti.ru/doc.html?id=1573293&cid=520
А тут целая галерея, где она позирует: mirror.co.uk/news/weird-news/meghan-leatherman-pregnant-fitness-fanatic-3529469
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Drakosha Пн 12 Май 2014 - 23:54

Sole пишет:Девочки, сколько по времени длится тренировка в Талии клуб и куда вы деваете малышей на это время?
Это у кого как, у меня обычно пара часов уходит.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Sole Вт 13 Май 2014 - 10:06

Drakosha пишет:
Это у кого как, у меня обычно пара часов уходит.
Спасибо
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Вт 13 Май 2014 - 10:45

Виталег :) пишет:Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 O_945952

Беременная штангистка не прекращала тренировки до самых родов

По сообщению vesti.ru, 33-летняя американская штангистка Меган Литерман на протяжении всей беременности "4 раза в неделю ходила в спортзал, ежедневно гуляла со своей собакой, проходя не меньше 5 километров, и каждую неделю отправлялась в 13-километровый подход по горам. При этом американка регулярно поднимала 50-килограммовые штанги и гантели."

Спортсменка считает, что это было не только не вредно, а наоборот, благодаря активным тренировкам роды прошли легко и 3 мая у нее родилась совершенно здоровая дочь.

Источник: vesti.ru/doc.html?id=1573293&cid=520
А тут целая галерея, где она позирует: mirror.co.uk/news/weird-news/meghan-leatherman-pregnant-fitness-fanatic-3529469

СУПЕР!!!! Какая умничка!!! Большое уважение!!
У меня тоже знакомая на 9 месяце стойку на голове делала, а другая по 10 км каждый день пробегала...
Есть с кого брать пример!
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Тане4ка Вт 13 Май 2014 - 11:36

Drakosha пишет:
Sole пишет:Девочки, сколько по времени длится тренировка в Талии клуб и куда вы деваете малышей на это время?
Это у кого как, у меня обычно пара часов уходит.
Наташ, ты ходишь сейчас? Во сколько? Я возобновила занятия, хожу к 10 утра)))
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор LadyFIT Ср 14 Май 2014 - 23:20

Я уточнила информацию у нашего инструктора Power Plate по поводу занятий на платформе во время кормления грудью. Она подтвердила, что просто не проведено достаточное количество исследований, поэтому и стоит запрет.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Drakosha Ср 14 Май 2014 - 23:42

Тане4ка пишет:
Наташ, ты ходишь сейчас? Во сколько? Я возобновила занятия, хожу к 10 утра)))
Да по разному всегда, обычно во второй половине дня.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.) - Страница 13 Empty Re: Активные тренировки или волшебные тренажеры? (хот айрон и др.)

Сообщение автор Виталег :) Вт 8 Июл 2014 - 23:27

Немножко спама краснею для тех, кто подписан на эту тему, но давно не заходил на форум:

На днях будет стоп по закупке спортивного питания, витаминов, сжигателей жира и других товаров для фитнеса: http://www.orenmama.ru/t19106-topic
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения