Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




платный педиатр

+96
kapustochka
Стервочка
МамаПоли
Гианея
Татиана ***
Мамасони
Жизнь
ЕленаНовая
Натали92
Оксана74
Samila17
One more soul
mama-missis
Gellann
Krendelki
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мишка
~ Инна-Я ~
мурлыка87
Мамунька
Детская библиотека
Lady_in_dreams
akiriushchenko@rambler.ru
Ulala
Ралия
Fluffy
Podarok
Ленуська
Ириша
Дарик
Иришка
Ксандр
марфик
Аномалия
Ninelll
mama_olga
Настасья
Lenka84
NataliP
marmeladka
Ворсинка
Женя
Елена-2110
katarios
Я мама
Кошка у окошка
Хризантемка
Fyyf
Ааантонина
Elenana
audiga
Anneta
Levesta
Сладкая
Шанель
Тане4ка
Inuni
Леночек
лесёна
льдинка
Ромашка81
Волшебная мама
Ларина
Нигина
Ulena
Кудряшка
B.Alia
Лялька***
Bliss
Барышня
Яринка
карамЭлька
Astalavista
elena.t.
Зеленый квазизябрик
mamawka_v_kedax
kleo
Ирина11
Лилия Бикбаева
Варежка
tataschik
Calipso
Malvina
Vera0909
tolo_koshka
Vinga
СУОМИ
Lenok
Анелла
Svetlanka
AnzhAnastasia
oksi
Domino
windy_V
ОкрыленнаЯ
YK
Участников: 100

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty платный педиатр

Сообщение автор YK Пт 14 Окт 2011 - 16:22

Первое сообщение в теме :

всем доброго дня! уже спрашивала педиатра по рекомендациям вашим в поликлинике на Туркестанской. несколько мамочек посоветовали мне Таганову и мы остались довольны, но только вот живем в степном... есть же рядом и поликлиника на Брестской. не подскажите, есть ли там хороший педиатр? давайте делится именами и адресами педиатров к которым можно смело пойти и не жалко денег за платный прием отдать. а то послушать ребенка или проконсультироваться по поводу чего приходиться ехать туда аж.

ЗЫ: у нас нет полиса и поэтому нам все и везде платно...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : платный педиатр - Страница 5 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
платный педиатр - Страница 5 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор льдинка Вс 17 Мар 2013 - 23:20

а платного врача Маргарита Викторовна ни у кого не было? фамилию не помню, к сожалению
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор лесёна Пн 8 Апр 2013 - 11:59

Ларина пишет:девчата. а как вызвать ЧУшкину или ИГНатову на дом? высокая темпа,дите не транспортабельно. ПЕдиатра нашего на пушечный выстрел не подпущу.А платный врач с Чолояна в отпуске к сожалению.

Присоединяюсь к вопросу по педиатрам с Горького. Кто знает, сейчас там практикуется семейный доктор? Вызов на дом возможен?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Леночек Пн 8 Апр 2013 - 12:08

лесена пишет:Присоединяюсь к вопросу по педиатрам с Горького. Кто знает, сейчас там практикуется семейный доктор? Вызов на дом возможен?
ДА ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ услуга 3100р в месяц для ребенка с 1года, до года дороже, на дом всегда приезжают когда звонишь, и когда ребенок болеет
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
платный педиатр - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор лесёна Вт 9 Апр 2013 - 12:13

elena56 пишет:
лесена пишет:Присоединяюсь к вопросу по педиатрам с Горького. Кто знает, сейчас там практикуется семейный доктор? Вызов на дом возможен?
ДА ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ услуга 3100р в месяц для ребенка с 1года, до года дороже, на дом всегда приезжают когда звонишь, и когда ребенок болеет
В регистратуре на М. Горького сказали, что с 2009г . нет такой услуги как семейный доктор, на дом даже разово тоже не вызывают. Говорят только на месте по записи прием или платно без записи в любое время по расписанию врача ((((((
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Леночек Вт 9 Апр 2013 - 12:15

лесена пишет:
elena56 пишет:
лесена пишет:Присоединяюсь к вопросу по педиатрам с Горького. Кто знает, сейчас там практикуется семейный доктор? Вызов на дом возможен?
ДА ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ услуга 3100р в месяц для ребенка с 1года, до года дороже, на дом всегда приезжают когда звонишь, и когда ребенок болеет
В регистратуре на М. Горького сказали, что с 2009г . нет такой услуги как семейный доктор, на дом даже разово тоже не вызывают. Говорят только на месте по записи прием или платно без записи в любое время по расписанию врача ((((((
а вы про какую поликлинику? я про центр Чалояна
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
платный педиатр - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Inuni Вт 9 Апр 2013 - 12:16

На кобозева есть семейный доктор
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Леночек Вт 9 Апр 2013 - 12:31

Inuni пишет:На кобозева есть семейный доктор
да я про кобозева имела ввиду , педиатры там оч хорошие, у нас по крайней мере )))
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
платный педиатр - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор лесёна Вт 9 Апр 2013 - 12:37

Тоже наблюдались в "Здоровой семье " (Римма Фаритовна) в 2010 г.
Остались неблагоприятные впечатления:
- выкачивание денег по полной (за анализ который в микробке делают на дисбак они в 2 больше брали, постоянно какие то бады назначала, причем только у них можно купить, а в другом месте уже не то говорит, например, витамины назначила ребенку месячному Вижн, которые с 7 лет с шоколадным вкусом-делите на 3 части, толките, давайте, продукцию Экобиос назначенную нужно у них купить (уже заготовлена) на 200 р. дороже, чем у производителя на соседней улице и т.д.)
- странные рекомендации по ГВ соблюдать перерыв 3 часа му кормлениями для месячного ребенка,
- по договору 1 месяц приезжают еженедельно (как в поликлинике), потом ежемесячно, а на деле говорят, приезжайте сами в центр.
При этом отношение безусловно вежливое и внимательное ))).
Итог - отношения прекратили.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор лесёна Вт 9 Апр 2013 - 12:44

elena56 пишет:
Inuni пишет:На кобозева есть семейный доктор
да я про кобозева имела ввиду , педиатры там оч хорошие, у нас по крайней мере )))
Я тоже слышала очень хорошие отзывы про семейных докторов в Челояновском центре. Только попасть трудно: врачи на договорах, новых не берут.
Скажите, сейчас сколько ежемесячная плата, выезжают ли за город или только по городу, услуги других врачей на комиссии ребенка (невролог, лор и тд. включены), прививки, выезд на дом или нужно отдельно платить? Врач доступен в любое время или по записи?
Может кого то конкретно порекомендуете?

лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Леночек Вт 9 Апр 2013 - 12:55

[quote="лесена"]
elena56 пишет:
Inuni пишет:На кобозева есть семейный доктор
да я про кобозева имела ввиду , педиатры там оч хорошие, у нас по крайней мере )))[/qu
Я тоже слышала очень хорошие отзывы про семейных докторов в Челояновском центре. Только попасть трудно: врачи на договорах, новых не берут.
Скажите, сейчас сколько ежемесячная плата, выезжают ли за город или только по городу, услуги других врачей на комиссии ребенка (невролог, лор и тд. включены), прививки, выезд на дом или нужно отдельно платить? Врач доступен в любое время или по записи?
Может кого то конкретно порекомендуете?

на счет новых не берут не скажу даже..мы уже как полгода там наблюдаемся, в год проходили всех специалистов все включены в стоимость ничего не доплачивали и анализы также, на дом выезд тоже входит в стоимость, звонишь они приезжают! у нас Атаманская Ольга Валентиновна, платим 3100 ребенку 1год 5мес
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
платный педиатр - Страница 5 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Lenok Вт 9 Апр 2013 - 13:16

лесена пишет:Тоже наблюдались в "Здоровой семье " (Римма Фаритовна) в 2010 г. Остались неблагоприятные впечатления:
- выкачивание денег по полной (за анализ который в микробке делают на дисбак они в 2 больше брали, постоянно какие то бады назначала, причем только у них можно купить, а в другом месте уже не то говорит, например, витамины назначила ребенку месячному Вижн, которые с 7 лет с шоколадным вкусом-делите на 3 части, толките, давайте, продукцию Экобиос назначенную нужно у них купить (уже заготовлена) на 200 р. дороже, чем у производителя на соседней улице и т.д.)
- странные рекомендации по ГВ соблюдать перерыв 3 часа му кормлениями для месячного ребенка,
- по договору 1 месяц приезжают еженедельно (как в поликлинике), потом ежемесячно, а на деле говорят, приезжайте сами в центр.
При этом отношение безусловно вежливое и внимательное ))).
Итог - отношения прекратили.
По поводу анализов - они не заставляют никого сдавать у них. Мы без проблем сдаем там, где нам удобно. Насчет витаминов - я бы в месяц их, конечно же, не стала давать, а вот с 8ми месяцев мы их пили (только они с 4х лет) и до сих пор я их даю курсами - эффект мне нравится больше, чем от других, которые продаются в аптеке. Про прочие бады, я тактично намекнула, что я против - больше мне их не предлагали. Что касается, "приезжайте сами" - меня это тоже достает конкретно. Хуже всего, что родители привозящие температурящего ребенка, подвергают риску здоровых грудничков(((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Тане4ка Вт 9 Апр 2013 - 14:56

лесена пишет:
elena56 пишет:
Inuni пишет:На кобозева есть семейный доктор
да я про кобозева имела ввиду , педиатры там оч хорошие, у нас по крайней мере )))
Я тоже слышала очень хорошие отзывы про семейных докторов в Челояновском центре. Только попасть трудно: врачи на договорах, новых не берут.
Скажите, сейчас сколько ежемесячная плата, выезжают ли за город или только по городу, услуги других врачей на комиссии ребенка (невролог, лор и тд. включены), прививки, выезд на дом или нужно отдельно платить? Врач доступен в любое время или по записи?
Может кого то конкретно порекомендуете?
До года 3900 в мес. Тоже слышала что трудно попасть, мы договаривались) жили больше месяца в овощеводе приезжали без проблем. Ни за что больше не доплачиваем, платные только вакцины(делали пентаксим, покупали в аптеке) Врачу звоним и в 9 вечера и в воскресенье в 9 утра.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Inuni Вт 9 Апр 2013 - 15:50

У нас Фарафонтова Ирина Викторовна. За нас тоже договаривались! Подруге ее посоветовала, та поехала и договорились с ней и она взяла их тож. В любое время приезжают. Я даж ночью звонила! За город тож выезжают они!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор лесёна Вт 9 Апр 2013 - 20:53

Спасибо за ответы ок
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Шанель Ср 10 Апр 2013 - 11:49

ленлен пишет:а платного врача Маргарита Викторовна ни у кого не было? фамилию не помню, к сожалению
Байда?
Это замечательный врач!
Я тут про нее писала где-то...
Другого такого грамотного врача и превосходного человека я не знаю.
Это врач как из старых советских фильмов - с высокой прической, аккуратная, спокойная, рассудительная.
Огромный опыт, плюс она постоянно ездит в Москву на конференции и повышения квалификации, знает все новейшие препараты и методики. У нее есть возможность отправить ребенка на консультацию к лучшим специалистам и диагностам областных клиник (на уровне заведующих отделениями). К тому же, она сотрудничает с какими-то лабораториями по бакпосевам, и они сами оценивают эффективность препаратов по тому, как они высеиваются в кале. Никаких бадов она не признает, работает только с нормальными сертифицированными аптечными лекарствами. Насколько я знаю, она еще и преподает в меде, а сама была зав детской кардиологией в пироговке.
В общем, если мы об одной и той же Маргарите Викторовне - то это всем врачам врач. Мы своего частоболеющего сына, запущенного бесплатной медициной и доведенного до ужасного состояния, вытащили только с ее помощью, и долго потом у нее наблюдали, и в итоге она нам все привела в норму. Очень рекомендую!
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Сладкая Ср 10 Апр 2013 - 13:20

Шанель пишет:
ленлен пишет:а платного врача Маргарита Викторовна ни у кого не было? фамилию не помню, к сожалению
Байда?
Это замечательный врач!... Очень рекомендую!
А где она принимает?
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Levesta Чт 16 Май 2013 - 16:49

Вот и у нас назрела проблема с бесплатной медициной. Один врач на весь поселок, запись на прием ведется бестолково, просто для галочки. Сегодня пришли по записи в 10.05, ушли ни с чем в 11.20 (дочь спать захотела, закапризничала). Очереди огромные, скорость приема черепашья. Очень хочу найти вменяемого педиатра, пусть платного, где можно было бы наблюдаться и сделать прививки. В нашем городе только два варианта: Центр Чолояна на Кобозева и Здоровая Семья?
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Anneta Чт 16 Май 2013 - 17:43

Levesta пишет:Вот и у нас назрела проблема с бесплатной медициной. Один врач на весь поселок, запись на прием ведется бестолково, просто для галочки. Сегодня пришли по записи в 10.05, ушли ни с чем в 11.20 (дочь спать захотела, закапризничала). Очереди огромные, скорость приема черепашья. Очень хочу найти вменяемого педиатра, пусть платного, где можно было бы наблюдаться и сделать прививки. В нашем городе только два варианта: Центр Чолояна на Кобозева и Здоровая Семья?
Я хожу к педиатру на м.горького,там сейчас по полису бесплатно прием,всегда во время прием,во сколько запишешься во столько и зайдешь,и смотрят ребенка лучше,у них нервопатолог есть.Это конечно не семейный доктор,но каждый месяц торчать в очереди на взвешивание это копец.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Levesta Чт 16 Май 2013 - 17:52

Да я звонила сегодня на Горького, они прививки не делают, просто консультируют. А у нас назрели прививки.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 5 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Domino Пн 20 Май 2013 - 16:11

Девочки, а в Ростошах платно никто не наблюдается?
Как там обстоят дела с ценами?
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения