Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




платный педиатр

+96
kapustochka
Стервочка
МамаПоли
Гианея
Татиана ***
Мамасони
Жизнь
ЕленаНовая
Натали92
Оксана74
Samila17
One more soul
mama-missis
Gellann
Krendelki
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мишка
~ Инна-Я ~
мурлыка87
Мамунька
Детская библиотека
Lady_in_dreams
akiriushchenko@rambler.ru
Ulala
Ралия
Fluffy
Podarok
Ленуська
Ириша
Дарик
Иришка
Ксандр
марфик
Аномалия
Ninelll
mama_olga
Настасья
Lenka84
NataliP
marmeladka
Ворсинка
Женя
Елена-2110
katarios
Я мама
Кошка у окошка
Хризантемка
Fyyf
Ааантонина
Elenana
audiga
Anneta
Levesta
Сладкая
Шанель
Тане4ка
Inuni
Леночек
лесёна
льдинка
Ромашка81
Волшебная мама
Ларина
Нигина
Ulena
Кудряшка
B.Alia
Лялька***
Bliss
Барышня
Яринка
карамЭлька
Astalavista
elena.t.
Зеленый квазизябрик
mamawka_v_kedax
kleo
Ирина11
Лилия Бикбаева
Варежка
tataschik
Calipso
Malvina
Vera0909
tolo_koshka
Vinga
СУОМИ
Lenok
Анелла
Svetlanka
AnzhAnastasia
oksi
Domino
windy_V
ОкрыленнаЯ
YK
Участников: 100

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty платный педиатр

Сообщение автор YK Пт 14 Окт 2011 - 16:22

Первое сообщение в теме :

всем доброго дня! уже спрашивала педиатра по рекомендациям вашим в поликлинике на Туркестанской. несколько мамочек посоветовали мне Таганову и мы остались довольны, но только вот живем в степном... есть же рядом и поликлиника на Брестской. не подскажите, есть ли там хороший педиатр? давайте делится именами и адресами педиатров к которым можно смело пойти и не жалко денег за платный прием отдать. а то послушать ребенка или проконсультироваться по поводу чего приходиться ехать туда аж.

ЗЫ: у нас нет полиса и поэтому нам все и везде платно...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : платный педиатр - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
платный педиатр - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Malvina Пт 3 Фев 2012 - 14:32

СУОМИ пишет:Девочки, а кто-нибудь знает сколько деток приходится на одного врача платного "Семейный доктор" (на Кобозева)? Смогут ли они каждому пациенту внимание уделить?
смогут, если с врачом повезёт-)
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : платный педиатр - Страница 2 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Calipso Пт 3 Фев 2012 - 15:22

Я к Здоровой семье неравнодушна((((наблюдались там пока доче не исполнилось 10 мес. Были постоянными клиентами, плановые осмотры, узкие специалисты, прививки( например пентаксим стоит одна прививка 2500 рэ, хотя вакцина в оренлеке летом стоила 1200), отношение хорошее нравилось, хотя стоило оно дорого! В 10 мес. доча заболела ветрянкой, позвонила в клинику, рассказала симптомы сыпь и температура, меня записали на следующий день, типа на сегодня прием занят весь. Я дожидаюсь следующего дня, утром звонок с клиники, " У вас симптомы ветрянки, мы принять вас не можем, но можем прислать врача за 1000 рэ". Я в шоке!!! Вызываю врача с поликлиники, бесплатно и пришел врач быстро! Поо Здоровую семью я забыла с тех пор! Там сопельки, горлышко, каки могут полечить, рост- вес измерить, родителям поулыбаться могут! Все! Мне обидно, я сутки не начинала лечение, ждала приема, хотя они знали симптомы и могли сразу предложить врача на дом, я же не скрывала ничего! А из за того что сыпь не обработали сразу после высыпания, остались у дочи шрамы на лице и вообще болели очччч тяжело!!!!
Calipso
Calipso
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 59
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : лапочка дочка Дашенька 01.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор tataschik Сб 24 Мар 2012 - 14:49

Мы тоже в Здоровой семье раньше лечились - сейчас вообще туда не тянет. Дорого - раз! Качество не соответствует данной цене - два!
Например, звоню врачу, чтоб уточнить дозировку - она, мне некогда, звовните в конце дня... а мне сейчас дать надо. Не в обиду никому будет сказано, но мне как человеку не местному не понятно такое отношение платных врачей. Ведь они даже не на подработке после поликлиники, а именно платные врачи. Мы до этого в Зеленограде жили (Москва) вот там платная клиника так клиника. И цены кстати такие же как в Орене. Так я с тем доктором до сих пор на связи и не разу не сказал, что ему некогда. Он нас как-то даже в долг принимал, т.к. для него здоровье ребёнка было важнее денег.
Так вот, в Здоровой семье, лично мой рейтинг врачей по убывающей - Ирина Дмитриевна, Полина Владимировна (она более резкая, не разрешает ребёнку особо баловаться при ней), а потом кажется Ирина Алексеевна... не помню точно. Она у них ещё иммунологом работает. Вот эта вообще ни о чём. Я уже была рада ей 500ьрублей отдать лишь бы она от нас отстала. Её послушать - так врач по всем направлениям, хотя ни в одном направлении высшей категории нет.
ЛОРа они там своего очень нахваливают - девочки, она нам отит около месяца лечила. да он за такое время уже бы и сам прошёл))) Вы представляете во сколько бабосов приёмов это вылилось
В общем ходим сейчас в обычную поликлинику, т.к. платить, извините, но не за что
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Варежка Пн 16 Апр 2012 - 20:49

Девочки, подскажите кто педиатра, которого можно сейчас вызвать...Платно естественно
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Лилия Бикбаева Ср 18 Апр 2012 - 1:56

Здравствуйте девочки. А у нас новый участковый педиатр, молоденькая совсем Калмасова. Подскажите кто ее знает, что она за врач?
Лилия Бикбаева
Лилия Бикбаева
новичок

Оренбург
Сообщений : 3
Возраст : 36
Настоящее имя : Лилия Бикбаева
Детки: : Рината

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Анелла Ср 18 Апр 2012 - 9:37

вообще то тут темка про платного педиатра, а не про участкого,про участкого спец. темка есть, называется детские поликлиники!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Vera0909 Ср 18 Апр 2012 - 14:56

tataschik пишет:Мы тоже в Здоровой семье раньше лечились - сейчас вообще туда не тянет....
Абсолютно согласна. Я доченькой в 3 месяца туда ходила. Переходили на прикорм,хотела посоветоваться как лучше. Были у Полины...,а она сотрим на меня и пытается понять чего я хочу.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Варежка Ср 18 Апр 2012 - 15:07

А я очень довольна врачом со Здоровой Семьи...планирую продолжать там наблюдаться
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Анелла Ср 18 Апр 2012 - 16:27

Варь у кого были?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор tataschik Ср 18 Апр 2012 - 21:21

Варь, ну дай Бог)))) Разочарование приходит со временем))))))
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Варежка Ср 18 Апр 2012 - 22:07

Анелла пишет:Варь у кого были?
Долгоброд Ирина Алексеевна

tataschik пишет:Варь, ну дай Бог)))) Разочарование приходит со временем))))))

все возможно, НО по сравнению с педиатром с поликлиники... короче выхода нет)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор tataschik Ср 18 Апр 2012 - 22:11

Вот Долгоброд, кстати, в моём списке приоритетов на последнем месте))) А вот про выхода нет - знаешь, Варь, если (не дай Бог) деть заболевает в выходные или праздничные дни, то и сама пользуюсь их услугами, никуда не денешься. Я их просто для себя исключила в качестве регулярных посещений
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Варежка Ср 18 Апр 2012 - 22:25

tataschik пишет:Вот Долгоброд, кстати, в моём списке приоритетов на последнем месте))) А вот про выхода нет - знаешь, Варь, если (не дай Бог) деть заболевает в выходные или праздничные дни, то и сама пользуюсь их услугами, никуда не денешься. Я их просто для себя исключила в качестве регулярных посещений
знаешь, когда у меня ребенок слег с температурой, наш участковый педиатр сказала-я не успела и не пришла,когда у ребенка 39 было.... во второй раз, когда узнала что у нас понос второй день,выписала антибиотик, и мои заверения что мы неделю назад отпили антибиотики ее не остановили...

А вообще, мы не ЧБД (ттт), потому меня интересуют услуги "Здоровой семьи" только когда мы болеем (как в этот раз,неожиданно и сразу сильно), ну и планирую комиссию в сад у них пройти ( все таки мне проще 3.5 тыс. отдать, чем с пузом и ребенком наперевес бегать по поликлинике и тратить свои нервы)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор tataschik Ср 18 Апр 2012 - 22:29

Не повезло вам с участковым, что тут скажешь...(((
А комиссию от них потом примут? Вот у нас такая хирургичка вредная - не принимает никакие анализы платно сделанные, только из поликлиники хмурюсь
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Варежка Ср 18 Апр 2012 - 22:31

tataschik пишет:Не повезло вам с участковым, что тут скажешь...(((
А комиссию от них потом примут? Вот у нас такая хирургичка вредная - не принимает никакие анализы платно сделанные, только из поликлиники хмурюсь
папа пойдет в сад, остальное меня мало волнует legu
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Ирина11 Чт 19 Апр 2012 - 3:44

Lola Bunny пишет:
tataschik пишет:Вот Долгоброд, кстати, в моём списке приоритетов на последнем месте))) А вот про выхода нет - знаешь, Варь, если (не дай Бог) деть заболевает в выходные или праздничные дни, то и сама пользуюсь их услугами, никуда не денешься. Я их просто для себя исключила в качестве регулярных посещений
знаешь, когда у меня ребенок слег с температурой, наш участковый педиатр сказала-я не успела и не пришла,когда у ребенка 39 было.... во второй раз, когда узнала что у нас понос второй день,выписала антибиотик, и мои заверения что мы неделю назад отпили антибиотики ее не остановили...


А вообще, мы не ЧБД (ттт), потому меня интересуют услуги "Здоровой семьи" только когда мы болеем (как в этот раз,неожиданно и сразу сильно), ну и планирую комиссию в сад у них пройти ( все таки мне проще 3.5 тыс. отдать, чем с пузом и ребенком наперевес бегать по поликлинике и тратить свои нервы)


Мда уж, педиатр у вас - сказка.
Мы вызывали платного педиатра на дом. фамилия Долгобород Ирина Алексеевна. Вот визитку смотрю. Педиатр, иммунолог-аллерголог
сейчас она в здоровой семье.
раньше была в центре на Новой...не помню названия.
Мне она очень понравилась. посмотрела, назначила лечение. про питание детское кучу подробностей дала - у нас была серьезная проблема, а наша участковая говорила: физиологическое растройство на зубы и усе.

По окончанию консультации по проблеме Долгобород, сказала, если вы оплатили вызов, давайте я по аллергиям вам краткую лекцию дам (я ей сказала что дите аллергик), и все очень доступно рассказала.
И звонила потом узнать как дела, хотя мы только один вызов оплатили. лечение помогло.

С месяц-1,5 назад у сына был герпес на губе, побоялась оставлять так - были выходные....решила показать врачу. позвонила в ближайший центр...и узнала что Долгобород теперь в Здоровой семье))) очень удобно))
если что напишу вличку телефоны, хотя не знаю не сменились ли
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Ирина11 Чт 19 Апр 2012 - 3:46

Lola Bunny пишет:
Анелла пишет:Варь у кого были?
Долгоброд Ирина Алексеевна

tataschik пишет:Варь, ну дай Бог)))) Разочарование приходит со временем))))))

все возможно, НО по сравнению с педиатром с поликлиники... короче выхода нет)

О, смотрю про нее речь уже)) Понравился врач?
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Ирина11 Чт 19 Апр 2012 - 3:51

Еще Игнатова понравилась на Горького в центре микробиологии и второй, сменщик-врач в том же кабинете....не помню фамилию...
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Варежка Чт 19 Апр 2012 - 11:59

Мне-очень понравилась,я уже вышеписала)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 2 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор kleo Чт 19 Апр 2012 - 14:19

У меня тоже негативный опыт общения со Здоровой семьей. Через пару недель после рождения ребенка обнаружила, что он не может дышать носиком, когда сосал грудь мучился, когда спал храпел. Знакомые посоветовали обратиться в Здоровую семью, к сожалению, не запомнила фамилию врача, которая к нам приехала тогда, рекомендовали как самую лучшую там на тот момент (прошло уже 2,5 года). Она приехала, осмотрела ребенка, залила ему из двухкубового шприца в носик физраствор, прям грушей начала все отсасывать из носика, вобщем развела бурную деятельность, померила температуру, сказала, что у нас она высокая, и у ребенка ОРВИ, прописала кучу лекарств. Не помню уже, сколько стоил выезд, наверное 1000 руб. Сказала, что приедет через 3 дня. Я вся перепуганная (а ребенок-то еще первый, опыта никакого), и тут чисто случайно заходит наш педиатр нас проведать....посмотрела ребенка, цифры на градуснике, который остался после приезда платного педиатора, а цифры были 36,9...сказала что никакого ОРВИ у нас нет, повышенная температура у детей в таком возрасте - это нормально, забитый носик слизью после родов тоже нормально... Вылечили мы это закапыванием в носик капелек Аквамариса и отсасывание слизи аспиратором Отривин Бэби - тем что доктор из поликлиники прописала. Больше мы ни в какие платные клиники не обращались. За исключением посещения Чушкиной и Игнатовой (250 руб в сравнении с 1000 это копейки), но это уже другая история, врачи они действительно хорошие.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения