Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




платный педиатр

+96
kapustochka
Стервочка
МамаПоли
Гианея
Татиана ***
Мамасони
Жизнь
ЕленаНовая
Натали92
Оксана74
Samila17
One more soul
mama-missis
Gellann
Krendelki
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мишка
~ Инна-Я ~
мурлыка87
Мамунька
Детская библиотека
Lady_in_dreams
akiriushchenko@rambler.ru
Ulala
Ралия
Fluffy
Podarok
Ленуська
Ириша
Дарик
Иришка
Ксандр
марфик
Аномалия
Ninelll
mama_olga
Настасья
Lenka84
NataliP
marmeladka
Ворсинка
Женя
Елена-2110
katarios
Я мама
Кошка у окошка
Хризантемка
Fyyf
Ааантонина
Elenana
audiga
Anneta
Levesta
Сладкая
Шанель
Тане4ка
Inuni
Леночек
лесёна
льдинка
Ромашка81
Волшебная мама
Ларина
Нигина
Ulena
Кудряшка
B.Alia
Лялька***
Bliss
Барышня
Яринка
карамЭлька
Astalavista
elena.t.
Зеленый квазизябрик
mamawka_v_kedax
kleo
Ирина11
Лилия Бикбаева
Варежка
tataschik
Calipso
Malvina
Vera0909
tolo_koshka
Vinga
СУОМИ
Lenok
Анелла
Svetlanka
AnzhAnastasia
oksi
Domino
windy_V
ОкрыленнаЯ
YK
Участников: 100

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty платный педиатр

Сообщение автор YK Пт 14 Окт 2011 - 16:22

Первое сообщение в теме :

всем доброго дня! уже спрашивала педиатра по рекомендациям вашим в поликлинике на Туркестанской. несколько мамочек посоветовали мне Таганову и мы остались довольны, но только вот живем в степном... есть же рядом и поликлиника на Брестской. не подскажите, есть ли там хороший педиатр? давайте делится именами и адресами педиатров к которым можно смело пойти и не жалко денег за платный прием отдать. а то послушать ребенка или проконсультироваться по поводу чего приходиться ехать туда аж.

ЗЫ: у нас нет полиса и поэтому нам все и везде платно...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : платный педиатр - Страница 6 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
платный педиатр - Страница 6 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор audiga Вт 11 Июн 2013 - 15:44

Лялька*** пишет: В "здоровую семью" я лично своих детей больше не поведу. Довели ребёнка до реанимации, наобещали золотые горы и то что они лечат пневмонию на дому и чтобы мы ( родители ) не переживали , они и не таких детей лечили. Продали кучу препоратов , которые абсолютно нам не нужны были и содрали немало денег ( хотя их и не жалко было бы если бы это было во благо ребёнка). Плюс к нашей пневмонии приписали ещё 2 диагноза. А после того как мы позвонили и сказали что мой ребёнок попал в реанимацию, небыло ни ответа ни привета, хотябы поинтересовались как наше дальнейшее состояние. Огромное спасибо врачам детского стационара по ул. Зиновьева, они вывели ребёнка из реанимационного состояния ( мой сынок был в очень тяжолом состоянии). Берегите своих деток.





кто был врач в ЗС???
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Elenana Вт 17 Сен 2013 - 20:27

уф, таки нашла я эту темку!!!...девочки, что можете сказать про Андрееву Тамару Степановну с Чолояна????
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Кудряшка Вт 17 Сен 2013 - 21:48

Лена-она отличный доктор и человек!!просто лучший врач в моих глазах.договор заключал муж почти 6 лет назад когда сынок родился.она до сих пор его велет и дочку теперь!очень продвинутый впециалист
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Elenana Вт 17 Сен 2013 - 21:55

Кудряшка пишет:Лена-она отличный доктор и человек!!просто лучший врач в моих глазах.договор заключал муж почти 6 лет назад когда сынок родился.она до сих пор его велет и дочку теперь!очень продвинутый впециалист
спасибо Надь!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Ааантонина Вт 17 Сен 2013 - 22:11

Тамара Степановна наше все)))отличный доктор и душевный человек.тоже проверено временем
Ааантонина
Ааантонина
Активничаю

южный
Сообщений : 192
Возраст : 37
Настоящее имя : тоня
Детки: : пшеничка 30.11.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Тане4ка Вт 17 Сен 2013 - 22:36

Кудряшка пишет:Лена-она отличный доктор и человек!!просто лучший врач в моих глазах.договор заключал муж почти 6 лет назад когда сынок родился.она до сих пор его велет и дочку теперь!очень продвинутый впециалист
Надь я эт ..на будущее интересуюсь..)))) сколько стоит вести 2х детей?
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Fyyf Вт 17 Сен 2013 - 22:43

Тане4ка пишет:
Кудряшка пишет:Лена-она отличный доктор и человек!!просто лучший врач в моих глазах.договор заключал муж почти 6 лет назад когда сынок родился.она до сих пор его велет и дочку теперь!очень продвинутый впециалист
Надь я эт ..на будущее интересуюсь..)))) сколько стоит вести 2х детей?
я спрашивала) на каждого ребенка индивидуальный стандартный договор)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Хризантемка Ср 18 Сен 2013 - 0:32

Fyyf пишет:
Тане4ка пишет:
Кудряшка пишет:Лена-она отличный доктор и человек!!просто лучший врач в моих глазах.договор заключал муж почти 6 лет назад когда сынок родился.она до сих пор его велет и дочку теперь!очень продвинутый впециалист
Надь я эт ..на будущее интересуюсь..)))) сколько стоит вести 2х детей?
я спрашивала) на каждого ребенка индивидуальный стандартный договор)
Ань, ты ж вроде как и я, категорически против второго была???!!!
извиняюсь за офф-топик))))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 18 Сен 2013 - 0:34

Девочки а платный педиатр на дом приходит? Он только в чолояновской поликлинике или можно везде договор сделать? Просто хотелось бы остаться в той же поликлинике, но мы хоть и переедем через дорогу все-го то, но это уже Оренб район и мы относимся к ЦДХ, а нафига мне ЦДХ есть рядом есть наша поликлиника. В цДХ не наездиешься. Мне посути педиатр нужен только если на дом выхвать. Кто-нибудь сталкивался?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Fyyf Ср 18 Сен 2013 - 0:35

Хризантемка пишет:
Fyyf пишет:
Тане4ка пишет:Надь я эт ..на будущее интересуюсь..)))) сколько стоит вести 2х детей?
я спрашивала) на каждого ребенка индивидуальный стандартный договор)
Ань, ты ж вроде как и я, категорически против второго была???!!!
извиняюсь за офф-топик))))
Я не против вторых детей))) просто для себя пока точного ответа не могу дать)) кто его знает как жизнь будет складываться)как там говорят?хочешь насмешить бога -расскажи ему о своих планах)))) про программы узнавала для знакомых)
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Я мама Ср 18 Сен 2013 - 2:01

Шанель пишет:
ленлен пишет:а платного врача Маргарита Викторовна ни у кого не было? фамилию  не помню, к сожалению
Байда?
Это замечательный врач!
Я тут про нее писала где-то...
Другого такого грамотного врача и превосходного человека я не знаю.
Это врач как из старых советских фильмов - с высокой прической, аккуратная, спокойная, рассудительная.
Огромный опыт, плюс она постоянно ездит в Москву на конференции и повышения квалификации, знает все новейшие препараты и методики. У нее есть возможность отправить ребенка на консультацию к лучшим специалистам и диагностам областных клиник (на уровне заведующих отделениями). К тому же, она сотрудничает с какими-то лабораториями по бакпосевам, и они сами оценивают эффективность препаратов по тому, как они высеиваются в кале. Никаких бадов она не признает, работает только с нормальными сертифицированными аптечными лекарствами. Насколько я знаю, она еще и преподает в меде, а сама была зав детской кардиологией в пироговке.
В общем, если мы об одной и той же Маргарите Викторовне - то это всем врачам врач. Мы своего частоболеющего сына, запущенного бесплатной медициной и доведенного до ужасного состояния, вытащили только с ее помощью, и долго потом у нее наблюдали, и в итоге она нам все привела в норму. Очень рекомендую!
А в какой больнице она работает? Как можно к ней записаться?
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Я мама Ср 18 Сен 2013 - 2:08

Мария56 пишет:
Levesta пишет:Вот и у нас назрела проблема с бесплатной медициной. Один врач на весь поселок, запись на прием ведется бестолково, просто для галочки. Сегодня пришли по записи в 10.05, ушли ни с чем в 11.20 (дочь спать захотела, закапризничала). Очереди огромные, скорость приема черепашья. Очень хочу найти вменяемого педиатра, пусть платного, где можно было бы наблюдаться и сделать прививки. В нашем городе только два варианта: Центр Чолояна на Кобозева и Здоровая Семья?
Я хожу к педиатру на м.горького,там сейчас по полису бесплатно прием,всегда во время прием,во сколько запишешься во столько и зайдешь,и смотрят ребенка лучше,у них нервопатолог есть.Это конечно не семейный доктор,но каждый месяц торчать в очереди на взвешивание это копец.
На м.горького 31? Посоветуйте пожалуйста педиатра оттуда, очень надо грамотного врача, а то у нас такие результаты анализов, что наши врачи только руками разводят, не знают что сказать. Вторую неделю по больницам мыкаемся безрезультатно (((
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Кудряшка Ср 18 Сен 2013 - 15:35

а разве платный семейный доктор не только в Чалояне?я думала в обычных поликлиниках нет такого.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Inuni Ср 18 Сен 2013 - 15:56

На сколько я знаю в обычных нет платных.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Anneta Ср 18 Сен 2013 - 17:03

Я мама пишет:
Мария56 пишет:
Levesta пишет:Вот и у нас назрела проблема с бесплатной медициной. Один врач на весь поселок, запись на прием ведется бестолково, просто для галочки. Сегодня пришли по записи в 10.05, ушли ни с чем в 11.20 (дочь спать захотела, закапризничала). Очереди огромные, скорость приема черепашья. Очень хочу найти вменяемого педиатра, пусть платного, где можно было бы наблюдаться и сделать прививки. В нашем городе только два варианта: Центр Чолояна на Кобозева и Здоровая Семья?
Я хожу к педиатру на м.горького,там сейчас по полису бесплатно прием,всегда во время прием,во сколько запишешься во столько и зайдешь,и смотрят ребенка лучше,у них нервопатолог есть.Это конечно не семейный доктор,но каждый месяц торчать в очереди на взвешивание это копец.
На м.горького 31? Посоветуйте пожалуйста педиатра оттуда, очень надо грамотного врача, а то у нас такие результаты анализов, что наши врачи только руками разводят, не знают что сказать. Вторую неделю по больницам мыкаемся безрезультатно (((
Мы ходим к Лазаревой Елене Михайловне,звоните 77-23-12 и записываетесь,можете и результаты своих анализов взять,карточку чтоб все посотрели.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Я мама Ср 18 Сен 2013 - 22:02

Мария56 пишет:
Я мама пишет:
Мария56 пишет:Я хожу к педиатру на м.горького,там сейчас по полису бесплатно прием,всегда во время прием,во сколько запишешься во столько и зайдешь,и смотрят ребенка лучше,у них нервопатолог есть.Это конечно не семейный доктор,но каждый месяц торчать в очереди на взвешивание это копец.
На м.горького 31? Посоветуйте пожалуйста педиатра оттуда, очень надо грамотного врача, а то у нас такие результаты анализов, что наши врачи только руками разводят, не знают что сказать. Вторую неделю по больницам мыкаемся безрезультатно (((
Мы ходим к Лазаревой Елене Михайловне,звоните 77-23-12 и записываетесь,можете и результаты своих анализов взять,карточку чтоб все посотрели.
Большое спасибо!
Я мама
Я мама
Активничаю

Оренбург, ул.Салмышская
Сообщений : 108
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор лесёна Чт 19 Сен 2013 - 7:57

Кудряшка пишет:а разве платный семейный доктор не только в Чалояне?я думала в обычных поликлиниках нет такого.
нам на туркестанской в поликлинике прелагали семейного. знаю, что договариваются ездить и не по месту жительства ( актуально для тех кто переехал)
кто знает может, куда чушкина куда ушла с мгорького?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Fyyf Чт 19 Сен 2013 - 8:38

я спрашивала в 4поликлинике у старшей мед сестры. только в чолояне. но они жже типа единая система
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор katarios Чт 19 Сен 2013 - 10:02

Levesta пишет:Вот и у нас назрела проблема с бесплатной медициной. Один врач на весь поселок, запись на прием ведется бестолково, просто для галочки. Сегодня пришли по записи в 10.05, ушли ни с чем в 11.20 (дочь спать захотела, закапризничала). Очереди огромные, скорость приема черепашья. Очень хочу найти вменяемого педиатра, пусть платного, где можно было бы наблюдаться и сделать прививки. В нашем городе только два варианта: Центр Чолояна на Кобозева и Здоровая Семья?
Мы наблюдаемся в Kinder clinic (пер. Мастерской 8, тел. 90-96-96), они этим летом открылись. Нам все там нравится и отношение к ребенку и врачи, пока ожидаешь своего приема ребенок может там поиграть в бассейне с шариками, по телевизору мультики для детей. На дом также приезжают и по телефону с врачом связь в любое время. Стоимость такая же как и в центре Чолояна, раньше там наблюдались.
katarios
katarios
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 214
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Иван

Вернуться к началу Перейти вниз

платный педиатр - Страница 6 Empty Re: платный педиатр

Сообщение автор Елена-2110 Чт 19 Сен 2013 - 13:19

katarios пишет:
Levesta пишет:Вот и у нас назрела проблема с бесплатной медициной. Один врач на весь поселок, запись на прием ведется бестолково, просто для галочки. Сегодня пришли по записи в 10.05, ушли ни с чем в 11.20 (дочь спать захотела, закапризничала). Очереди огромные, скорость приема черепашья. Очень хочу найти вменяемого педиатра, пусть платного, где можно было бы наблюдаться и сделать прививки. В нашем городе только два варианта: Центр Чолояна на Кобозева и Здоровая Семья?
Мы наблюдаемся в Kinder clinic (пер. Мастерской 8, тел. 90-96-96), они этим летом открылись. Нам все там нравится и отношение к ребенку и врачи, пока ожидаешь своего приема ребенок может там поиграть в бассейне с шариками, по телевизору мультики для детей. На дом также приезжают и по телефону с врачом связь в любое время. Стоимость такая же как и в центре Чолояна, раньше там наблюдались.
Сколько там прием стОит?
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения