Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

+56
Shketka
anastasya
Inuni
Ворсинка
Ulena
alexxxxa
Anika
Мария2111
~ Инна-Я ~
МaLinka
OrenBaby
Дарюша
Савольский А.
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
маська
kuzja12
Ulala
Офицерушка
Алиса Селезнёва
Deny everything
Gingery
Апельсинка
печенька с начинкой
Форэлька
Виталег :)
Ленусик
мурлыка87
2nd Pilot
karapuzina
Мари
Волчица
карамЭлька
Матрёшка
Гражданочка
Анелла
Krendelki
Bliss
Astalavista
ksenofontia
Avonuel
Кудряшка
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
Варежка
СёмА
Natali
Дэрк
Tutta
kusic
Nyu-ta
юля1986
Kaka
mamawka_v_kedax
Сдобная Булочка
Участников: 60

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_lcap129%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_rcap1 29% 
[ 224 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_lcap149%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_rcap1 49% 
[ 386 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 9 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 8 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_lcap120%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Vote_rcap1 20% 
[ 157 ]
 
Всего проголосовало : 784
 
 

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 18:28

Первое сообщение в теме :

Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Bliss Сб 27 Окт 2012 - 12:26

Виталег :) пишет: В той статье как раз написано, что Apple это делать не разрешает, но как мы все знаем, если закон и договор (лицензия) противоречат друг другу, превосходство имеет закон. Так и в этом случае - закон США разрешает - значит ок. ок У нас наверно и подавно, у нас всегда закон об авторском праве мягче был. Хотя конечно я сильно не разбирался, там уже много нововведений тоже накопилось.
Хм, значит стоится задумать по поводу техники эпл... Просто все ранво надо к кому-то обращаться, сам не сделаешь.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Кудряшка Сб 27 Окт 2012 - 12:29

понятно что программы платные.но это не вопрос.для меня гланое в телефоне -что бы не глючил.что бы этот "сенсор"работал на отлично.и что бы в инете просто было лазить.а то мой LG сенсор (или как там его) глючит -нажимаю позвонить одному челу -смотрю дозвон идет совершенно другому!!это может плохо кончится рано или поздно для меня)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Bliss Сб 27 Окт 2012 - 13:12

Кудряшка пишет:понятно что программы платные.но это не вопрос.для меня гланое в телефоне -что бы не глючил.что бы этот "сенсор"работал на отлично.и что бы в инете просто было лазить.а то мой LG сенсор (или как там его) глючит -нажимаю позвонить одному челу -смотрю дозвон идет совершенно другому!!это может плохо кончится рано или поздно для меня)))
А он на гарантии еще? Или просто в сервис отнесите, может просто сам сенсор уже не работает, к сожалению рано или поздно это случается, болезнь сенсорной техники..
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Апельсинка Сб 27 Окт 2012 - 14:26

Bliss пишет:
Кудряшка пишет:и еще -знатоки гаджетов -посоветуйте -облизываюсь на Айфон 4С (про 5 молчу -говорят его стоимость в россии будет 100 тыс р. хотя в сша 30 тыс). так вот -Айфон 4с он такой понтовый краснею . и глянула Самсунг Галакси S 3 -волшебный аппарат.тоненький,легкий.экран вообще нечто...вот и думаю -все говорят Айфон просто понты.какой выбрать телефон все же?
Я бы не советовала брать айфон, так как фирма эпл все строит только на лицензии. Поэтому все программы платные, у нас так сосед купил планшетник этой же фирмы, пришлось еще 4 тыс отдать за программы которых не было.

Ну не все программы точно.Там множество бесплатных приложений можно скачивать.Мне айфон очень нравится,довольна им на все сто.У подруги Самсунг Галакси С,кажется,после айфона он ну очень легкий,страшно в руку брать,а тем более и уронить.А внутри Самсунг мне тоже нравится.

А цена на 5й айфон можно легко узнать в интернете ок
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Gingery Сб 27 Окт 2012 - 14:46

Кудряшка пишет:и еще -знатоки гаджетов -посоветуйте -облизываюсь на Айфон 4С (про 5 молчу -говорят его стоимость в россии будет 100 тыс р. хотя в сша 30 тыс). так вот -Айфон 4с он такой понтовый краснею . и глянула Самсунг Галакси S 3 -волшебный аппарат.тоненький,легкий.экран вообще нечто...вот и думаю -все говорят Айфон просто понты.какой выбрать телефон все же?
Очень довольна 4s. Когда выбирала телефон основными требованиями были удобство пользования инетом и качественное фото. Результат порадовал, очень много интересных приложений - от программ по обработке изображений до говорящих животных приводящих детей в восторг! Есть 2 минуса - цена (но мне не жалко потраченных денег) и муж уже ревнует меня к телефону!
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Deny everything Сб 27 Окт 2012 - 16:54

Android можно настроить как угодно под себя, другой вопрос, есть ли время и знания чтобы на этом заморачиваться.
Android 4.0 это уже даже не 2.3, так что рассказы про тормоза и глючность по сравнению с iOS уже в прошлом. Да, субъективно, конечно, iOS быстрее, но не смертельно.

iOS ты просто берешь и просто пользуешься, там все вылизано, вычищено. Все понятно, все предсказуемо.

Если брать Android, то список моделей, на которые стоит тратить деньги, очень мал: только Samsung и только топовые, флагманы типа Galaxy 2, 3, Galaxy Note, Nexus и еще нескольких. HTC, Sony там всякие, конечно, красивые, но будут ли они в числе тех, кто получит очередное обновление ОС не факт. А на более дешевых Samsung просто не пойдет новая ось в виду все большего потребления ресурсов, да и не будут на них официальные прошивки делать, только сборки умельцев, но опять же, кто из вас готов с ними возиться?

У меня был выбор между iPhone 4s и _чем-то_на_андроиде_, т.к. виндовсфоны для меня дремучий лес, а когда то обожаемая Nokia/Symbian скатилась в унылое...

Взял Galaxy Note, вспомнилась эра КПК, да еще стилус есть. :) Пользуюсь, удобно. Экран больше, чем весь 4s, смартфон заменяет телефон, ноутбук/планшет. Ну для почты, интернета. В графических редакторах, средах разработки ПО и т.д. на нем конечно много не наработаешь. Ну и как навигатор еще можно использовать. Если бы не было Note, то даже не знаю, взял бы Galaxy 2/3 или нет. Вообще раньше выбор больше был как то, как по мне. И внешний вид у телефонов был более харизматичным. iPhone по моему не имеет уж прям «вау какой» дизайн, просто так же прилизан, как и ПО для него.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Сб 27 Окт 2012 - 16:59

DasReich пишет:Взял Galaxy Note
Да это же супер-лопата, в каком кармане ты его носишь? :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Алиса Селезнёва Сб 27 Окт 2012 - 17:11

Я проголосовала за самсунг тоже, сейчас у меня Galaxy Ace- благодаря любимому мужу)) этот тел появился в 2010 году, после моей любимой нокии с кнопочками и стальным корпусом- не помню уже марку-он был не убиваемый точно)
Для андроида можно скачать много бесплатных приложений, очень полезных.
У нас раньше планшет был галакси таб)) по нему ещё звонить можно было- весело смотрится) сейчас планшет асер какой-то на андроиде- в основном в инете я с него.
Но муж уже присмотрел асер на винде)
У мужа раньше был галакси с- самый первый, теперь галакси ноут уже год. Надо бы его себе забрать)) Ребенок на моем телефоне экран разбил(
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Офицерушка Сб 27 Окт 2012 - 17:34

у меня самсунг S525. сенсорный. если б сейчас выбирала, взяла бы лучше что-нибудь на андроиде, а на моем бада, вообще фигня какая-то, если честно!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Deny everything Сб 27 Окт 2012 - 17:34

Виталег :) пишет:
DasReich пишет:Взял Galaxy Note
Да это же супер-лопата, в каком кармане ты его носишь? :))))
А в любом, что в брюках/джинсах передние карманы, что в нагрудном кармане рубашки (за рулем, например. а вот наклоняться с ним точно нельзя — вылетит не поймаешь), что во внутренних карманах курток и т.д. Он не такой уж и большой, как говорят. Одной рукой тяжеловато на ходу, но в принципе можно, главное не выронить. Note II стал длиннее и уже, он по ухватистее, но особого смысла менять пока не вижу. И да, там кнопка блокировки сдвинута почти на середину корпуса, вот это неудобно.
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Кудряшка Сб 27 Окт 2012 - 17:42

Апельсинка пишет:
Ну не все программы точно.Там множество бесплатных приложений можно скачивать.Мне айфон очень нравится,довольна им на все сто.У подруги Самсунг Галакси С,кажется,после айфона он ну очень легкий,страшно в руку брать,а тем более и уронить.А внутри Самсунг мне тоже нравится.

А цена на 5й айфон можно легко узнать в интернете ок
ну вот меня и привлекает яркий спеурский экран Самсунг галакси 3!!и тоненький такой!
хватит с меня покупки Айфонов по инету)))обожглась когда все ждали выхода айфона 4)))цена Айфона 5 как пишут СМИ будет ок.100 тыс.руб.продажи с декабря в России. а то что предлагает инет за 30 тыс.рэ -это китайская фигня -либо непрошитые айфоны америкосовские.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Кудряшка Сб 27 Окт 2012 - 17:43

Gingery пишет:
Кудряшка пишет:и еще -знатоки гаджетов -посоветуйте -облизываюсь на Айфон 4С (про 5 молчу -говорят его стоимость в россии будет 100 тыс р. хотя в сша 30 тыс). так вот -Айфон 4с он такой понтовый краснею . и глянула Самсунг Галакси S 3 -волшебный аппарат.тоненький,легкий.экран вообще нечто...вот и думаю -все говорят Айфон просто понты.какой выбрать телефон все же?
Очень довольна 4s. Когда выбирала телефон основными требованиями были удобство пользования инетом и качественное фото. Результат порадовал, очень много интересных приложений - от программ по обработке изображений до говорящих животных приводящих детей в восторг! Есть 2 минуса - цена (но мне не жалко потраченных денег) и муж уже ревнует меня к телефону!
цена?так он дешевле чем самсунги Галакси))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Апельсинка Сб 27 Окт 2012 - 21:43

Кудряшка пишет:
Апельсинка пишет:
Ну не все программы точно.Там множество бесплатных приложений можно скачивать.Мне айфон очень нравится,довольна им на все сто.У подруги Самсунг Галакси С,кажется,после айфона он ну очень легкий,страшно в руку брать,а тем более и уронить.А внутри Самсунг мне тоже нравится.

А цена на 5й айфон можно легко узнать в интернете ок
ну вот меня и привлекает яркий спеурский экран Самсунг галакси 3!!и тоненький такой!
хватит с меня покупки Айфонов по инету)))обожглась когда все ждали выхода айфона 4)))цена Айфона 5 как пишут СМИ будет ок.100 тыс.руб.продажи с декабря в России. а то что предлагает инет за 30 тыс.рэ -это китайская фигня -либо непрошитые айфоны америкосовские.

Да не,я не предлагаю покупать его в инете.Я по поводу цены сказала)))Ну сто тысяч это из области фантастики ggg
То,что вас привлекает в самсунге,меня от него отталкивает)))Точнее,что он тоненький и невесомый по сравнению с айфоном. Я люблю чувствовать телефон в руке.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Ulala Сб 27 Окт 2012 - 21:58

я такой рекомендую, и приложения бесплатных много, мне нравится!

ww*w.htc.com/ru/smartphones/htc-incredible-s/*
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Deny everything Сб 27 Окт 2012 - 23:32

[quote="Кудряшка"]
Апельсинка пишет:
привлекает яркий спеурский экран Самсунг галакси
Со временем будете искать софт, который позволяет ставить яркость ниже минимума. :) Если ночью вдруг залезешь в телефон, в приложение, в котором нет ночного режима, можно натурально ослепнуть на некоторое время)))
Deny everything
Deny everything
Активничаю

он же: DasReich
Орен
Сообщений : 267
Возраст : 35
Настоящее имя : Алексей
Детки: : есть

http://napravlenie.pro

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Варежка Сб 27 Окт 2012 - 23:35

Я стала фанаткой айфона ( тока батарея его минус)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вс 28 Окт 2012 - 0:34

Lola Bunny пишет:Я стала фанаткой айфона ( тока батарея его минус)
Хотелось бы увидеть хоть один смарт, у которого батарея - "плюс". :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Варежка Вс 28 Окт 2012 - 0:38

Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:Я стала фанаткой айфона ( тока батарея его минус)
Хотелось бы увидеть хоть один смарт, у которого батарея - "плюс". :)))
Скажу так- минус минус)) у мужа галакси все ок, у меня Нокиа была тож все ок
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вс 28 Окт 2012 - 0:44

Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:
Lola Bunny пишет:Я стала фанаткой айфона ( тока батарея его минус)
Хотелось бы увидеть хоть один смарт, у которого батарея - "плюс". :)))
Скажу так- минус минус)) у мужа галакси все ок, у меня Нокиа была тож все ок
Ну может он этим галакси пользуется только чтобы изредка позвонить? ок Да и Нокию по современным меркам трудно смартом назвать. ок Если конечно это не виндовс хотя бы.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 4 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Варежка Вс 28 Окт 2012 - 0:46

Нет, пользуется по полной) но ему на день хватает а я заряжаю((
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения