Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

+56
Shketka
anastasya
Inuni
Ворсинка
Ulena
alexxxxa
Anika
Мария2111
~ Инна-Я ~
МaLinka
OrenBaby
Дарюша
Савольский А.
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
маська
kuzja12
Ulala
Офицерушка
Алиса Селезнёва
Deny everything
Gingery
Апельсинка
печенька с начинкой
Форэлька
Виталег :)
Ленусик
мурлыка87
2nd Pilot
karapuzina
Мари
Волчица
карамЭлька
Матрёшка
Гражданочка
Анелла
Krendelki
Bliss
Astalavista
ksenofontia
Avonuel
Кудряшка
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
Варежка
СёмА
Natali
Дэрк
Tutta
kusic
Nyu-ta
юля1986
Kaka
mamawka_v_kedax
Сдобная Булочка
Участников: 60

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_lcap129%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_rcap1 29% 
[ 224 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_lcap149%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_rcap1 49% 
[ 386 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_rcap1 1% 
[ 9 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_rcap1 1% 
[ 8 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_lcap120%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Vote_rcap1 20% 
[ 157 ]
 
Всего проголосовало : 784
 
 

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 18:28

Первое сообщение в теме :

Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 10:00

Пора бы тоже к прогрессу приобщаться,но с андроидом так и не смогла подружиться,ну не нравится он мне.Наверное,в этом единственная причина,по которой обхожу самые распространенные новинки.Уже у всех почти знакомых айфоны и самсунги.Но мне нужен смартфон с виндой и все тут)
Судя по отзывам,нокия опять меня выручит.Ну и,конечно,я не настолько мобильна,чтобы нужен был телефон дороже 10-12 тысяч,большая часть этих функций просто не будет использоваться,нужен приличный текстовый редактор,быстрая синхронизация с любым компьютером,скайп,яндекс,ну и большая память для картинок узишных по работе,книг,в игры не играю,музыку не слушаю.
Еще очень важна ударопрочность,на работе частенько летает на кафельный пол.
Мне вот интересно,кто-то пользуется всякими навороченными функциями и приложениями постоянно?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 1 Сен 2013 - 10:23

Киса пишет:Пора бы тоже к прогрессу приобщаться,но с андроидом так и не смогла подружиться,ну не нравится он мне.Наверное,в этом единственная причина,по которой обхожу самые распространенные новинки.Уже у всех почти знакомых айфоны и самсунги.Но мне нужен смартфон с виндой и все тут)
Судя по отзывам,нокия опять меня выручит.Ну и,конечно,я не настолько мобильна,чтобы нужен был телефон дороже 10-12 тысяч,большая часть этих функций просто не будет использоваться,нужен приличный текстовый редактор,быстрая синхронизация с любым компьютером,скайп,яндекс,ну и большая память для картинок узишных по работе,книг,в игры не играю,музыку не слушаю.
Еще очень важна ударопрочность,на работе частенько летает на кафельный пол.
Мне вот интересно,кто-то пользуется всякими навороченными функциями и приложениями постоянно?
У меня много лет Нокия были и последние современные на платформе симбиан. Затруднительна синхронизация с компьютером.. Решилась сменить. Да лет 5 назад до нокия был порыв смены телефона, покупала самсунг i710 - по тем временам крутейший, очень нравился и с компом дружил просто отлично, но у меня его украли.. а как раз после купила опять нокиа и так же один из последних.
Задумалась и стала подбирать и тоже винду хотелось, тут нокиа Люмию выпустил на платформе винда, хотела ее брать, но пообщавшись на форумах и почитав сложилось определенное мнение о недоработках, так как такая платформа для нокиа в новинку. Хороший знакомый с Украины (подружились на почве Нокиа в сети, она оказался имеет степень научную в области информационных технологий) посоветовал приглядеться к современным самсунгам. Передо мной была дилемма Эппл или самсунг. И тут опять Эппл - на платформе ойос и опять ограниченность по синхронизации и скачивание доп программ... А самсунг с виндой давненько и я приглядевшись решилась на него.
Сейчас почти год без месяца как у меня SAMSUNG I9100 GALAXY S II, сказать, что я наглядеться на него не могу нельзя, но жить без него мне будет реально сложно!! Отличный гаджет, много бесплатных, разумных приложений, игр. Возможностей море. Дома вай-фай и я могу на нем фильмы смотреть, читать он-лайн, да всего не перечислить)))) В начале года прикупила и планшет Samsung GALAXY Note II и тоже не пожалела. И дети в восторге.
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Савольский А. Вс 1 Сен 2013 - 10:44

Считаю лучшим по качеству все же Apple
Савольский А.
Савольский А.
Осваиваюсь

Оренбург. Степной
Сообщений : 22
Возраст : 34
Настоящее имя : Аркадий
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Дарюша Вс 1 Сен 2013 - 11:16

Савольский А. пишет:Считаю лучшим по качеству все же Apple
не всем данная продукция по карману. к тому же некоторые и с андроидом плохо дружат, а эпл более сложный.
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 34
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Колибри56 Вс 1 Сен 2013 - 11:47

кстати по поводу нокиа люмиа на винде тоже задумалась. Кто пользуется? Как она?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор OrenBaby Вс 1 Сен 2013 - 13:24

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
У меня много лет Нокия были и последние современные на платформе симбиан. Затруднительна синхронизация с компьютером.. Решилась сменить. Да лет 5 назад до нокия был порыв смены телефона, покупала самсунг i710 - по тем временам крутейший, очень нравился и с компом дружил просто отлично, но у меня его украли.. а как раз после купила опять нокиа и так же один из последних.
Задумалась и стала подбирать и тоже винду хотелось, тут нокиа Люмию выпустил на платформе винда, хотела ее брать, но пообщавшись на форумах и почитав сложилось определенное мнение о недоработках, так как такая платформа для нокиа в новинку. Хороший знакомый с Украины (подружились на почве Нокиа в сети, она оказался имеет степень научную в области информационных технологий) посоветовал приглядеться к современным самсунгам. Передо мной была дилемма Эппл или самсунг. И тут опять Эппл - на платформе ойос и опять ограниченность по синхронизации и скачивание доп программ... А самсунг с виндой давненько и я приглядевшись решилась на него.
Сейчас почти год без месяца как у меня SAMSUNG I9100 GALAXY S II, сказать, что я наглядеться на него не могу нельзя, но жить без него мне будет реально сложно!! Отличный гаджет, много бесплатных, разумных приложений, игр. Возможностей море. Дома вай-фай и я могу на нем фильмы смотреть, читать он-лайн, да всего не перечислить)))) В начале года прикупила и планшет Samsung GALAXY Note II и тоже не пожалела. И дети в восторге.
все тоже самоеhai только у меня SAMSUNG GALAXY S III тоже довольна своим выбором, пользуюсь с февраля этого года.
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор МaLinka Вс 1 Сен 2013 - 15:19

Мне вот муж хочет купить SAMSUNG GALAXY S IV, но я что-то думаю стоит ли переплачивать, мне и 3-й нравится!
Кто знает существенны ли отличия?
Сейчас не та ситуация в финансовом плане, чтобы переплачивать!
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 37
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Вс 1 Сен 2013 - 15:29

+1 я за Apple! Ни чего сложного не вижу.
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 16:12

Нам,стареньким,уже сложно)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Вс 1 Сен 2013 - 16:22

Ну Марин старенькие. Все еще в переди)
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 18:01

Решилась-таки я на люмию. Китайцы уже наделали столько прикольных чехлов на нее,в Оренбурге какое-то убожество продается.Нашла даже противоударный чехол.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Колибри56 Вс 1 Сен 2013 - 18:50

Киса пишет:Решилась-таки я на люмию. Китайцы уже наделали столько прикольных чехлов на нее,в Оренбурге какое-то убожество продается.Нашла даже противоударный чехол.
А чем люмиа приглянулась? Я просто тоже ее рассматриваю наравне с айфоном 5 и гелакси 4
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вс 1 Сен 2013 - 18:54

А мне вообще кажется, что в том виде, как в первом сообщении сформулирован вопрос, он большого смысла не имеет. Какой смысл рассматривать производителей телефонов в отрыве, например, от операционных систем? Тот же Самсунг делает простые аппараты на собственных ОС, он также делает аппараты на Android и Windows Phone (WP). Или Нокия - у нее есть аппараты как на своей платформе, так и на WP. И получается, что в одной и той же "марке" есть совершенно разные аппараты. И наоборот, если взять ту же WP, то там даже среди разных марок все довольно сильно унифицировано.

Тут уж, если сталкивать лбами именно марки, то можно оперировать только такими странными понятиями, как "качество сборки" или еще что-нибудь в этом роде...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Колибри56 Вс 1 Сен 2013 - 19:09

Виталег :) пишет:А мне вообще кажется, что в том виде, как в первом сообщении сформулирован вопрос, он большого смысла не имеет. Какой смысл рассматривать производителей телефонов в отрыве, например, от операционных систем? Тот же Самсунг делает простые аппараты на собственных ОС, он также делает аппараты на Android и Windows Phone (WP). Или Нокия - у нее есть аппараты как на своей платформе, так и на WP. И получается, что в одной и той же "марке" есть совершенно разные аппараты. И наоборот, если взять ту же WP, то там даже среди разных марок все довольно сильно унифицировано.

Тут уж, если сталкивать лбами именно марки, то можно оперировать только такими странными понятиями, как "качество сборки" или еще что-нибудь в этом роде...
Я сравниваю конкретные марки. И в принципе известно на какой ос какая из них работает. Виталя, если вам проще, как считаете, телефон лучше купить на винде, андроиде или айос?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 19:10

Mila_Ivovich пишет:
Киса пишет:Решилась-таки я на люмию. Китайцы уже наделали столько прикольных чехлов на нее,в Оренбурге какое-то убожество продается.Нашла даже противоударный чехол.
А чем люмиа приглянулась? Я просто тоже ее рассматриваю наравне с айфоном 5 и гелакси 4
Ну,во-первых,она в 2 раза дешевле.)Это я про 820. Принципиально она от 920 и 925 за 20 тысяч с лихом ничем не отличается. Во-вторых безо всяких драйверов напрямую можно подключить ее ко всему,начиная с моих аппаратов УЗИ на работе и заканчивая всеми институтскими компьютерами,даже к микроскопу,думаю,получится в лаборатории,который со встроенным фотиком,потому что я ношусь везде и не всегда тащу с собой нетбучек. Думаю,что в него ребята мне засунут все рассчетные примитивные программки по работе.
Мне нужен такой придаточек к компьютеру.Ну и внешне они все нравятся.Я вообще люблю такое все простое,немного даже грубоватое,что телефоны,что машины,что часы.
Ну и еще навигатор в ней приличный по отзывам.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 19:13

Виталег :) пишет:А мне вообще кажется, что в том виде, как в первом сообщении сформулирован вопрос, он большого смысла не имеет. Какой смысл рассматривать производителей телефонов в отрыве, например, от операционных систем? Тот же Самсунг делает простые аппараты на собственных ОС, он также делает аппараты на Android и Windows Phone (WP). Или Нокия - у нее есть аппараты как на своей платформе, так и на WP. И получается, что в одной и той же "марке" есть совершенно разные аппараты. И наоборот, если взять ту же WP, то там даже среди разных марок все довольно сильно унифицировано.

Тут уж, если сталкивать лбами именно марки, то можно оперировать только такими странными понятиями, как "качество сборки" или еще что-нибудь в этом роде...
Согласна. Но статистику можно оставить,ИМХО,даже расширить для наглядности.
Вот жеж,с дной стороны как просто,но как же сложно выбрать телефон)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вс 1 Сен 2013 - 19:13

Mila_Ivovich пишет:Я сравниваю конкретные марки. И в принципе известно на какой ос какая из них работает. Виталя, если вам проще, как считаете, телефон лучше купить на винде, андроиде или айос?
Неее.. я вообще в этих ОСях ничего не смыслю. Я вот купил себе пару месяцев назад Самсунг на WP, можно сказать, вслепую, ну и в принципе, доволен как слон.

Хотя если его применить, например, к требованиям Марины-Кисы, то вряд ли он подойдет, уже хотя бы из-за своей хрупкости. Да и текстовые редакторы в телефоне - я даже не знаю, что это и для чего. У меня конечно встроен мобильный Офис, но я им не пользовался и не собираюсь, потому что искренне верю, что для этого есть PC. Или подключение ко всем девайсам, тем более к УЗИ - я даже не представляю, как это вообще возможно. Или "синхронизация" - тоже для меня как бы пустой звук... краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Сен 2013 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 19:16

Виталь,люмия определяется просто как флешка на всех компьютерах.А узишные аппараты тоже на винде у меня все,кроме одного,флешки,жесткие диски они видят без проблем,куда прикажешь,туда видео и скидывают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вс 1 Сен 2013 - 19:22

Аа.. ну флешка - это флешка. Я просто под процессом "синхронизации" понимаю нечто более сложное. А уж при словах "подключить к аппарату УЗИ" так и вообще в мыслях возникает жесткая жесть. Ни откуда же не следует, что это обычный виндописюк. Может у тебя там нафаршированный PACS. ок 

Потом, микрософты очень ограничили WP в доступе к внутренней флешке. Я, например, могу кинуть на телефон книжки в формате PDF, но ни микрософтовская читалка, ни Adobe Reader эти книги не видят. Они видят только со SkyDrive'а. Думаю, что и люмия в этом плане ничем не отличается.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Сен 2013 - 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 19:23

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 6 T2GwPpXXhXXXXXXXXX_!!761966014
Вот какую вещь на тао откопала) Средство от хрупкости)

Кстати,акушеры тоже жалуются,когда сердце слушать наклоняются к женщинам,телефоны летят только так на кафель(
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения