Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 62

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

+56
Shketka
anastasya
Inuni
Ворсинка
Ulena
alexxxxa
Anika
Мария2111
~ Инна-Я ~
МaLinka
OrenBaby
Дарюша
Савольский А.
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
маська
kuzja12
Ulala
Офицерушка
Алиса Селезнёва
Deny everything
Gingery
Апельсинка
печенька с начинкой
Форэлька
Виталег :)
Ленусик
мурлыка87
2nd Pilot
karapuzina
Мари
Волчица
карамЭлька
Матрёшка
Гражданочка
Анелла
Krendelki
Bliss
Astalavista
ksenofontia
Avonuel
Кудряшка
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
Варежка
СёмА
Natali
Дэрк
Tutta
kusic
Nyu-ta
юля1986
Kaka
mamawka_v_kedax
Сдобная Булочка
Участников: 60

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_lcap129%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_rcap1 29% 
[ 224 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_lcap149%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_rcap1 49% 
[ 386 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 9 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_rcap1 1% 
[ 8 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_lcap120%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Vote_rcap1 20% 
[ 157 ]
 
Всего проголосовало : 784
 
 

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 18:28

Первое сообщение в теме :

Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор karapuzina Ср 20 Июн 2012 - 18:27

мама сыночка пишет:У меня айфон-довольна как слон))))до этого был HTС hd2 тож ничего не расставалась,а до него нокиа 97mini...люблю телефоны Грета,но этот меня подрастроил сенсор немного тупил.если брать из недорогих,то лучше нокию))
ни Грета а нокиа ggg
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор 2nd Pilot Ср 20 Июн 2012 - 18:45

Сначала определитесь, для чего вам телефон нужен. То ли это будет весь мир на ладони - тогда конечно сенсорные Samsung, Acer, HTC, SE. Nokia уступает им из-за своей операционки и цены. Качество у них сейчас тоже не айс...в зависимости от модели... Но имейте ввиду, заряжать будете каждый день - особенно HTC. Если нужен для связи, то кнопочный - лучше Nokia с этом сегменте нет. К тому же выбор побольше у Нокии. "Для связи" - т.е. у вас и плеер будет, и интернет, и органайзер, и все это до 5000. И если ребенок маленький, опять же нет смысла покупать дорогие современные модели, раздолбает вмиг. Качество громкой связь также проверьте, вещь очень полезная для мамочек. Кстати она может быть очень качественной и в самых дешевых телефонах (1000 руб) разных марок. Да, и еще - если после покупки телефон вам ну не понравился, или не тот подарили - цвет не тот, меню непривычное, звук погромче хотелось - менять вам его не будут, т.к. по закону исправные с.т. возврату не подлежат.даже в течение 2х недель.
2nd Pilot
2nd Pilot
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 363
Возраст : 41
Настоящее имя : Мария
Детки: : Николенька 15.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор мурлыка87 Ср 20 Июн 2012 - 19:57

а у меня обычная кнопочная раскладушка сонька эриксон из серии волкман.не нарадуюсь.сенсорные терпеть не могу
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Ленусик Ср 20 Июн 2012 - 21:47

У меня обычный сенсорный Самсунг. Бесит конечно на сенсоре что-то писать, но привыкла уже. Так всем довольна. Правда, последнее время он у меня "асфальтовой" болезнью страдает )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Матрёшка Ср 20 Июн 2012 - 23:33

ksenofontia пишет:мне сейчас не принципиально дорогущий тел, эт ораньше когда была студенткой помодничать охото было, а сейчас нужен качественный и недорогой ( в пределах 5 тыс)
Да меня уже тоже не удивишь телефоном, мама в фирме работала чуть ли не каждые полгода меняла мне телефон. Этот муж на НГ подарил, чуть не прибила когда узнала сколько стоит. Лучшеб колечко подарил)
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Ср 20 Июн 2012 - 23:36

Матрёшка пишет:
ksenofontia пишет:мне сейчас не принципиально дорогущий тел, эт ораньше когда была студенткой помодничать охото было, а сейчас нужен качественный и недорогой ( в пределах 5 тыс)
Да меня уже тоже не удивишь телефоном, мама в фирме работала чуть ли не каждые полгода меняла мне телефон. Этот муж на НГ подарил, чуть не прибила когда узнала сколько стоит. Лучшеб колечко подарил)
У Чичваркина, помнится, вообще была какая-то копеечная мыльница. Меня этот пример в свое время так вдохновил, что я теперь тоже себя стараюсь всякими мыльницами окружить. Авось когда-нибудь до Чичваркина дорасту.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Nyu-ta Ср 20 Июн 2012 - 23:41

Helenos пишет:У меня обычный сенсорный Самсунг. Бесит конечно на сенсоре что-то писать, но привыкла уже. Так всем довольна.
+100)))
я еще в время беременности дочкой мечтала о сенсорном,вот хотелось и все..но умом понимала, как я буду в нем тыкать, когда в каждой руке по ребенку будет)))дети подросли и этой зимой приорела-довольнаяяя)))
муж Нокиям "не изменяет", а я долгое время пользовалась Сони Эриксон-ну очень мне было удобно.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Форэлька Чт 21 Июн 2012 - 8:19

Мне муж подарил Samsung GALAXY S, я сначала долго отбрехивалась от сенсорного телефона т.к у меня до этого был сенсорный но дешевый (в пределах 6 тыс покупала), но когда взяла в руки Samsung GALAXY S, расставаться больше с ним не хочу.
Накачала себе и ребенку книг, теперь читаем при первой возможности даже по дороге на дачу.
Фото и видео лучше чем на моем фотоаппарате (хотя фотик у меня не плохой)!
Это действительно хороший сенсорный телефон. Правда не дешевый.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор печенька с начинкой Сб 27 Окт 2012 - 2:18

самсунг лучше нокии, он на андроиде
печенька с начинкой
печенька с начинкой
Осваиваюсь

Оренбург,Центральный р-он,ДК Россия
Сообщений : 12
Возраст : 34
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Владиславыч,13.07.10Открою вам, кто лучший из мужчин.
И кто на свете всех других дороже…
Он — самый мой любимый… Он — МОЙ СЫН.
И никого роднее быть не может.

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Кудряшка Сб 27 Окт 2012 - 10:07

сейчас у меня LG оптимус блек.(новинка весны 2012 -т.е.уже устаревший))сначала я бы в восторге.(до этого сенсорных не было,кроме дешевых).в использовании прост.качаются все возможные программы просто.музыка,мультики игры.все в лет. прошло 4 мес после покупки -сейчас с приходом холодов произошла какая то фигня -зарядка садится 2 раза в день!!!что это? рев сижу дома.все равно садится -хотя не пользовалась им много последние дни.вот что за ерунда???так я его выкину -ну заряжала я его 1 раз в 2 а то и в 3 дня.а теперь просто мучение!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Кудряшка Сб 27 Окт 2012 - 10:10

и еще -знатоки гаджетов -посоветуйте -облизываюсь на Айфон 4С (про 5 молчу -говорят его стоимость в россии будет 100 тыс р. хотя в сша 30 тыс). так вот -Айфон 4с он такой понтовый краснею . и глянула Самсунг Галакси S 3 -волшебный аппарат.тоненький,легкий.экран вообще нечто...вот и думаю -все говорят Айфон просто понты.какой выбрать телефон все же?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Bliss Сб 27 Окт 2012 - 10:54

Кудряшка пишет:и еще -знатоки гаджетов -посоветуйте -облизываюсь на Айфон 4С (про 5 молчу -говорят его стоимость в россии будет 100 тыс р. хотя в сша 30 тыс). так вот -Айфон 4с он такой понтовый краснею . и глянула Самсунг Галакси S 3 -волшебный аппарат.тоненький,легкий.экран вообще нечто...вот и думаю -все говорят Айфон просто понты.какой выбрать телефон все же?
Я бы не советовала брать айфон, так как фирма эпл все строит только на лицензии. Поэтому все программы платные, у нас так сосед купил планшетник этой же фирмы, пришлось еще 4 тыс отдать за программы которых не было.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор karapuzina Сб 27 Окт 2012 - 11:10

Да у меня подружка 2,5 отдала за настройку,зато теперь не нарадуется)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 36
Настоящее имя : Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Сб 27 Окт 2012 - 12:06

Bliss пишет:Я бы не советовала брать айфон, так как фирма эпл все строит только на лицензии. Поэтому все программы платные, у нас так сосед купил планшетник этой же фирмы, пришлось еще 4 тыс отдать за программы которых не было.
Насколько я знаю, под яббл всё разлочивается и разламывается не хуже, чем под остальные платформы. :)) Это не совет конечно :)) а так, справедливости ради.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Bliss Сб 27 Окт 2012 - 12:07

Виталег :) пишет:
Bliss пишет:Я бы не советовала брать айфон, так как фирма эпл все строит только на лицензии. Поэтому все программы платные, у нас так сосед купил планшетник этой же фирмы, пришлось еще 4 тыс отдать за программы которых не было.
Насколько я знаю, под яббл всё разлочивается и разламывается не хуже, чем под остальные платформы. :)) Это не совет конечно :)) а так, справедливости ради.
Возможно, но почему-то люди стараются не портить свою технику, а сделать вес как положено.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Сб 27 Окт 2012 - 12:10

Bliss пишет:
Виталег :) пишет:
Bliss пишет:Я бы не советовала брать айфон, так как фирма эпл все строит только на лицензии. Поэтому все программы платные, у нас так сосед купил планшетник этой же фирмы, пришлось еще 4 тыс отдать за программы которых не было.
Насколько я знаю, под яббл всё разлочивается и разламывается не хуже, чем под остальные платформы. :)) Это не совет конечно :)) а так, справедливости ради.
Возможно, но почему-то люди стараются не портить свою технику, а сделать вес как положено.
А в чем там порча-то, это же программные манипуляции. Разлочивание так и вообще, если не ошибаюсь, разрешено законом даже в США.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Bliss Сб 27 Окт 2012 - 12:16

Виталег :) пишет: А в чем там порча-то, это же программные манипуляции. Разлочивание так и вообще, если не ошибаюсь, разрешено законом даже в США.
А что такое разлочивание? А то я не в курсе.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Сб 27 Окт 2012 - 12:19

Bliss пишет:
Виталег :) пишет: А в чем там порча-то, это же программные манипуляции. Разлочивание так и вообще, если не ошибаюсь, разрешено законом даже в США.
А что такое разлочивание? А то я не в курсе.
Я точно не знаю, т.к. сам никогда не озадачивался, но полагаю, что-то вроде вот этого: ht*tp://ru.w*ikipedia.org/wiki/Jailbreak
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Bliss Сб 27 Окт 2012 - 12:22

Виталег :) пишет:
Bliss пишет:
Виталег :) пишет: А в чем там порча-то, это же программные манипуляции. Разлочивание так и вообще, если не ошибаюсь, разрешено законом даже в США.
А что такое разлочивание? А то я не в курсе.
Я точно не знаю, т.к. сам никогда не озадачивался, но полагаю, что-то вроде вот этого: ht*tp://ru.w*ikipedia.org/wiki/Jailbreak
Странно, если это разрешено официально. А как же лицензии и вес такое?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 3 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Сб 27 Окт 2012 - 12:24

Bliss пишет:
Виталег :) пишет:
Bliss пишет:
Виталег :) пишет: А в чем там порча-то, это же программные манипуляции. Разлочивание так и вообще, если не ошибаюсь, разрешено законом даже в США.
А что такое разлочивание? А то я не в курсе.
Я точно не знаю, т.к. сам никогда не озадачивался, но полагаю, что-то вроде вот этого: ht*tp://ru.w*ikipedia.org/wiki/Jailbreak
Странно, если это разрешено официально. А как же лицензии и вес такое?
В той статье как раз написано, что Apple это делать не разрешает, но как мы все знаем, если закон и договор (лицензия) противоречат друг другу, превосходство имеет закон. Так и в этом случае - закон США разрешает - значит ок. ок У нас наверно и подавно, у нас всегда закон об авторском праве мягче был. Хотя конечно я сильно не разбирался, там уже много нововведений тоже накопилось.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения