Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очистка организма. Кто пробовал?

+19
Valentina1
льдинка
Elena86
fani
ГолубоглаЗАЯ
маюшка
Orenlena
oksyuta
NataliP
vitorichka
kalanta
luydmilka
Грушенька
Татьяна С
))Юляшка))
ЗолотаяСтаврида
Neonchic
Виктория
наталинка
Участников: 23

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 5 Empty Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл 2011 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 5 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 19 Июл 2014 - 21:00

Гость пишет:Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с  огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
ЛИЧНО Я ЧИСТИЛА ПОЧКИ В СВОЕ ВРЕМЯ И КИШЕЧНИК,РАССКАЗЫВАЮ КАК.
     В ПОЧКАХ ПЕСОК НАШЛИ НА УЗИ,И БАБУЛЯ МОЯ В ГАЗЕТЕ ВЫЧИТАЛА ЧТО НУЖНО ДЕРЖАТЬ ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ(ДУМАЮ МНОГИЕ О НЕЙ СЛЫШАЛИ. ГРЕЧКУ СТАКАН ЗАЛИВАЕМ НА НОЧЬ ДВУМЯ СТАКАНАМ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ И ЗАКУТЫВАЕМ В ОДЕЯЛО,В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЭТУ ГРЕЧКУ НУЖНО СКУШАТЬ,МОЖНО С КЕФИРОМ ИЛИ МИНЕРАЛКОЙ,КРОМЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ КУШАТЬ. КУРС 3 НЕДЕЛИ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я ЛИЧНО ПРОХОДИЛА УЗИ НИ ОДНОЙ ПЕСЧИНКИ В ПОЧКАХ НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО.
       КИШЕЧНИК ЧИСТИЛА САМА ПРОСТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. 5ст. лож.-овсяных хлопьев ,5ст. лож-воды ,1чай. лож.-меда, 5-орешков. хлопья заливаем на ночь опять же водой кипяченой НО холодной,утром добавляем мед и орешки и кушаем,через 2 часа обычный завтрак и далее питание как всегда питаетесь. кстати ни чаем ни водой запивать эту смесь нельзя. нужно выдержать два часа. Лично я стала чувствовать себя прекрасно.ушло 5 кг. веса без диеты,лучше спать стала,исчезли проблемы со стулом,иммунитет даже укрепляется. Вообщем мне это очень помогло. молодец 
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 5 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Пн 4 Авг 2014 - 13:57

Я проводила чистку пару лет назад с помощью бадов, стала себя значительно лучше чувствовать. Очень тяжело соблюдать режим программы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения