Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очистка организма. Кто пробовал?

+19
Valentina1
льдинка
Elena86
fani
ГолубоглаЗАЯ
маюшка
Orenlena
oksyuta
NataliP
vitorichka
kalanta
luydmilka
Грушенька
Татьяна С
))Юляшка))
ЗолотаяСтаврида
Neonchic
Виктория
наталинка
Участников: 23

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл 2011 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 14 Сен 2011 - 12:08

На заметку!
Печень находится в печеночной капсуле, только в ней находятся болевые рецепторы и, следовательно, боль может появиться при сильном натяжении капсулы (увеличение печени - гепатомегалия)
и еще:
Печень расположена в правой верхней части брюшной полости; она прикрепляется связками к диафрагме, брюшной стенке, желудку и кишечнику и покрыта тонкой фиброзной оболочкой – глиссоновой капсулой.
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 14 Сен 2011 - 12:10

Ань, обрати внимание на свой язык, какого он цвета у основания! есть ли налет?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Татьяна С Ср 14 Сен 2011 - 12:15

Маленький Ангел пишет:
ЗолотаяСтаврида пишет:ТОже делала очитску с маслом оливковым и лимонным соком - понравилось не то слово, у меня кожа стала очень хорошей. Делала весной по показаниям врача, потом на низкокалорийном питании сидела, кажется, диета №3 Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 629819 плохо помню номер. А потом диетрессу пила, чтобы опять не начать жрать все подряд. В общем печень поправила, жкт наладила и похудела вдобавок
А моя печень почему-то не хочет чиститься маслом, плохо мне от него становится и все тут Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 477427 и главное врачи ничего не находят, говорят, что нормально все, а печень болит, если съесть жирное или печеное.
Перед чисткой печени желательно-обязательно почистить кишечник.
Иначе не все сможет выйти. как-то так я поняла. мне врач объяснял.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Ср 14 Сен 2011 - 14:27

))Юляшка)) пишет:Ань, обрати внимание на свой язык, какого он цвета у основания! есть ли налет?
У основания он обычного цвета, налет есть белый, в середине языка. И что это значит?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 14 Сен 2011 - 16:51

На какие болезни укажет язык?
О состоянии здоровья можно судить по цвету языка, налету на нем и характеру его поверхности. Налет на языке - первый признак снижения иммунитета, и чем толще он, тем дольше протекает хроническое заболевание той или иной системы.

По цвету языка можно определить:
- Инфекционные болезни (грипп, корь), при которых цвет становится бордовым.
- Слишком бледный язык указывает на анемию, сердечную недостаточность.
- Фиолетовый цвет сигнализирует о заболеваниях крови и системы дыхания.
- Красный и блестящий язык свидетельствует об атрофии слизистой желудочно-кишечного тракта или циррозе.

При оценке налета на языке надо обратить внимание на его расположение:
- Белый налет посередине языка (обычно с трещинами) указывает на гастрит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки.
- Белый налет у корня языка, скорее всего, отвечает энтероколиту.
- Белый налет по краям спереди говорит о болезни легких, а коричневый – о пневмонии.
- Белый налет на задней части по краям - страдают почки.
- Налет накрывает язык при дисбактериозе, стоматите, грибковом поражении.
- Принимая желтый цвет, налет указывает на проблемы с поджелудочной железой, холецистит.
- При коричневом оттенке налета - присутствуют проблемы желудочно-кишечного тракта.
- Голубой налет сигнализирует про тиф или дизентерию.

Форма и другие особенности языка также имеют диагностическое значение:
- Любые трещины указывают на проблемы с желудком (гастрит).
- Сухость возникает не только при лихорадке, но и при диабете или анемии.
- Жжение на языке (конечно, не после поедания острого) указывает на стресс, шейный остеохондроз.
Слизистая оболочка языка - начало желудочно-кишечного тракта, поэтому ее отечность говорит о необходимости диагностики у гастроэнтеролога.

К сигналам тревоги в состоянии языка можно отнести:
• покраснение правой части (означает нарушение работы печени);
• покраснение левой части (проблемы с селезенкой);
• утолщение языка (дисбактериоз, болезни щитовидной железы, психическое расстройство);
• белые бляшки - молочница (кандидоз).

Иногда на языке появляются изъязвления, трещины, эрозии, которые, в зависимости от локализации, также отражают состояние организм, по В. Ладу:
• налет полукругом у корня языка говорит о чувствительности толстой кишки, а белым пятном - о токсинах в ней;
• белое пятно посередине языка - нарушение работы всего желудочно-кишечного тракта;
• потрескавшийся язык - хронические заболевания кишечника;
• отпечатки зубов характерны для энтероколита;
• дрожащий язык указывает на тиреотоксикоз, неврастению;
• линия посередине языка - на проблемы с позвоночником;
• линия, изогнутая у корня - на боли в пояснице;
• линия, изогнутая посередине - на проблемы средней части спины;
• линия изгибается у кончика при болях в шее.
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Ср 14 Сен 2011 - 16:59

))Юляшка)) пишет:На какие болезни укажет язык?
О состоянии здоровья можно судить по цвету языка, налету на нем и характеру его поверхности. Налет на языке - первый признак снижения иммунитета, и чем толще он, тем дольше протекает хроническое заболевание той или иной системы.

При оценке налета на языке надо обратить внимание на его расположение:
- Белый налет посередине языка (обычно с трещинами) указывает на гастрит, язву желудка и двенадцатиперстной кишки.
Странно, у меня не сходится. Правда трещин нет на налете, но гастрита и язв у меня не нашли, только недавно все обследования проходила.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Татьяна С Ср 14 Сен 2011 - 17:09

иногда они только-только в зародышевом состоянии...

Не знаю, я бы не стала сама чиститься. мне лень настаивать и пить горькие травы. проще капсулу с той же травой съесть. Естественно под наблюдением врача.

против паразитов (некоторых)- опять же по совету врача, гвоздика молотая помогает.по столовой ложке 10 дней натощак. запивать приятнее томатным соком.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 14 Сен 2011 - 17:14

у меня все сложнее и желтый и белый налет))) ой, когда же я собой займусь)
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 14 Сен 2011 - 17:16

а кстати, когда мой язык увидела врач, она сказала, что дорогая у тебя первый признак ляблий. Не знаю правда или нет!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Татьяна С Ср 14 Сен 2011 - 17:20

))Юляшка)) пишет:у меня все сложнее и желтый и белый налет))) ой, когда же я собой займусь)

у мам всегда до себя руки не доходят. ;)
Я тоже сначала здоровьем дочи занималась.
Постепенно и на себя время-денег хватит. :)
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вс 18 Сен 2011 - 16:52

Маленький ангел, а может вам и не надо? Я то чистила печень после борьбы с паразитами, они у меня там сидели. А печень болела-прибаливала еще некоторое время, не сразу стала нормальной. Масло действительно трудно пить, поэтому его и запивают лимонным соком, глоток малса, глоток лимона
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Татьяна С Вс 18 Сен 2011 - 17:04

вспомнила про касторку - не зря ее раньше давали. чистит кишечник хорошо. :)))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Грушенька Вс 18 Сен 2011 - 20:57

А я чистилась пракшаланой, писали уже про это. там нужна трехлитровая банка воды, теплой и соль, не помню дозировку, но достаточно много, стакан по моему, мешаешь, потом пьешь стакан, делаешь упражнения, чтобы не всасывалась вода почками, а шла по тракту и это все выходит из тебя, сначала, все что есть в организме, потом уже вода идет. И так весь день, через час по стакану, всю банку надо выпить. Потом рис отваренный ешь, и красота. мне понравилось. На любителя конечно, воду соленую пить не каждый сможет.
Грушенька
Грушенька
новичок

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : боевое
Сообщений : 8
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : Илья, 07.02.2002

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Вс 18 Сен 2011 - 21:54

ЗолотаяСтаврида пишет:Маленький ангел, а может вам и не надо? Я то чистила печень после борьбы с паразитами, они у меня там сидели. А печень болела-прибаливала еще некоторое время, не сразу стала нормальной. Масло действительно трудно пить, поэтому его и запивают лимонным соком, глоток малса, глоток лимона
Может мне и не надо, но надо же что-то делать, постоянно сидеть на диете - не получается, а чуть не то съем начинаю чувствовать боль. И проходит только от аллахола. А врачи ничего не говорят, говорят все в норме.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор luydmilka Вс 6 Ноя 2011 - 13:30

Маленький Ангел пишет:Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
чистила организм несколько лет назад. как раз чиститься печень, кишечник, поджелудочная, желудок, в общем все что нужно
рецепт: - 50мл касторки (она так и продается в аптеке)
- 30гр коньяка
- все перемешать тщательно и выпить утром на тощак
- процедуру повторять минимум три дня (и лучше находится дома)при этом меньше есть, чем обычно, пить больше воды.
первый день мало что выходит, на второй больше, а вот на третий день организм сильно чиститься.

я делала четыре дня, у меня все чистилось, на четвертый день плоховато было. и я делала контрастный душ и клизму.

выходили всякие паразиты. но потом было все хорошо. мало того, что организм почистился, так еще и живот втянулся и похудела.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор kalanta Вс 6 Ноя 2011 - 14:03

Не знаю заинтересует ли этот метод: гидроколонотерапия-это очищение кишечника специальным аппаратом, промывают просто водой, эта процедура сейчас очень часто используютв программе снижения веса, сначала моют а потом на диету, часто назначают после лечения гельминтов, многим нравится, но промывать нужно только чистой водой, а на методики некоторых центров (перекисью и т.д.) не соглашаться так можно всю флору вымыть и не более 3х раз на курс. Мы вот пациентке одной вымыли барий, который она пила для контрастирования 10 лет назад, расказывали ужасы, что только не вымывали и гадов всяких и т.п., сама этого не видела, В интернете можно прочитать всю информацию и отзывы многим нравиться многим нет. В Оренбурге в нескольких больницах делают эту процедуру.
kalanta
kalanta
Мне интересно:)

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 376
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Софья 11.03.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Пн 7 Ноя 2011 - 11:41

luydmilka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
чистила организм несколько лет назад. как раз чиститься печень, кишечник, поджелудочная, желудок, в общем все что нужно
рецепт: - 50мл касторки (она так и продается в аптеке)
- 30гр коньяка
- все перемешать тщательно и выпить утром на тощак
- процедуру повторять минимум три дня (и лучше находится дома)при этом меньше есть, чем обычно, пить больше воды.
первый день мало что выходит, на второй больше, а вот на третий день организм сильно чиститься.

я делала четыре дня, у меня все чистилось, на четвертый день плоховато было. и я делала контрастный душ и клизму.

выходили всякие паразиты. но потом было все хорошо. мало того, что организм почистился, так еще и живот втянулся и похудела.
Прям заинтересовалась)))Вы не можете скинуть ссылку на источник,хочется по-подробнее почитать,боязно немного)))Пыталась найти инфу в инете,везде по разному пишут.То нужно смешивать коньяк с касторкой,то с интервалом выпить,растерялась-а сделать хочется.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор luydmilka Пн 7 Ноя 2011 - 14:15

vitorichka пишет:
luydmilka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
чистила организм несколько лет назад. как раз чиститься печень, кишечник, поджелудочная, желудок, в общем все что нужно
рецепт: - 50мл касторки (она так и продается в аптеке)
- 30гр коньяка
- все перемешать тщательно и выпить утром на тощак
- процедуру повторять минимум три дня (и лучше находится дома)при этом меньше есть, чем обычно, пить больше воды.
первый день мало что выходит, на второй больше, а вот на третий день организм сильно чиститься.

я делала четыре дня, у меня все чистилось, на четвертый день плоховато было. и я делала контрастный душ и клизму.

выходили всякие паразиты. но потом было все хорошо. мало того, что организм почистился, так еще и живот втянулся и похудела.
Прям заинтересовалась)))Вы не можете скинуть ссылку на источник,хочется по-подробнее почитать,боязно немного)))Пыталась найти инфу в инете,везде по разному пишут.То нужно смешивать коньяк с касторкой,то с интервалом выпить,растерялась-а сделать хочется.
мне рассказывала девушка, которая в самаре лежала в больные специальной (худела там). и им так делали. врачи сказали, что можно так дома повторять, но не более пяти дней. достаточно и трех дней для первого раза. именно касторку с коньяком мешать. сначала наливать касторку и потом добавляете коньяк. я перемешивала вилкой. и залпом выпивала. запах конечно не очень. кто то нос зажимает.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Пн 7 Ноя 2011 - 14:31

luydmilka-спасибо!Завтра попробую,уже сгоняла за коньячком)Значит три дня подряд,утром натощак нужно выпивать смесь из коньяка и касторки-правильно?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 2 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор NataliP Пн 7 Ноя 2011 - 14:44

Виктория, потом напишите получается или нет! Хочу, но боюсь, да и работать надо. Если в выходные
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения