Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Очистка организма. Кто пробовал?

+19
Valentina1
льдинка
Elena86
fani
ГолубоглаЗАЯ
маюшка
Orenlena
oksyuta
NataliP
vitorichka
kalanta
luydmilka
Грушенька
Татьяна С
))Юляшка))
ЗолотаяСтаврида
Neonchic
Виктория
наталинка
Участников: 23

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл 2011 - 14:06

Первое сообщение в теме :

Девочки, подскажите, может быть кто-то пробовал очищать организм - печень, почки, прямую кишку и т.п.
В последнее время перепила кучу лекарств и как-то не уверенно себя чувствую. Хотелось бы как-то почиститься. Когда-то давно пробовала рецепт очищения печени с огромным количество растительного масла, но мне это способ не подошел. - меня воротит от запаха масла. Слышала, что какими-то травами можно почистить печень, прямую кишку и т.п. (Периодически меня мучают навязчивые идеи, что у меня паразиты, хотя врачи ничего не находят). В общем делитесь опробованными рецептами, после которых Вы почувствовали реальные изменения.
P/S Бадам и т.п. средствам не доверяю, поэтому продавцов чудо-средств по чудо ценам просьба не беспокоить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Пн 7 Ноя 2011 - 14:46

Я тоже хочу попробовать, но наверное надо действительно в выходные. Эх, вот раньше б написали, как раз три дня выходных было.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор luydmilka Пн 7 Ноя 2011 - 15:42

vitorichka пишет:luydmilka-спасибо!Завтра попробую,уже сгоняла за коньячком)Значит три дня подряд,утром натощак нужно выпивать смесь из коньяка и касторки-правильно?
да именно так. конечно, жаль, что поздно написала. но попробуйте с пятницы. первый день нормально проходит, в туалет начнете ходить вечером, когда уже дома будете. (я тоже так делала, когда работала). мне помогло. желаю удачи!
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Пн 7 Ноя 2011 - 16:48

Вика, потом поделитесь общественностью с ощущениями. Я наверное ближе к выходным тоже решусь.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Пн 7 Ноя 2011 - 16:57

Ладно девочки!Живая буду обязательно отпишусь)))Завтра с утра начну очищаться-оздоровляться)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Татьяна С Пн 7 Ноя 2011 - 20:08

знаю про касторку с кефиром. про коньяк - это в 2 часа ночи от паразитов. там травы надо добалять. типа пустырника, полыни - не помню. очень горькие.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Вт 8 Ноя 2011 - 18:22

Девочки, отчитываюсь о первых ощущениях очистки с помощью коньяка и касторки.Встала около 9 утра смешала коньяк и касторку и выпила в несколько глотков. Противно капец! Причем больше от коньяка,чем от касторки.Через минуту закружилась голова,затошнило.Легла,муж принес лимон, слопала дольку,немного полегчало.Встала и хожу...- как на следующее утро после новогодней ночи)И не пьяная,но уже не трезвая)))Мутило немного..Где-то через 2,5 часа понеслось...)Ну во общем раз 7-8 сходила в маленькую комнату(паразитов всяких замечено не было) Последние разы водой с касторкой.Какого-то супер облегчения я не почувствовала,надеюсь оно наступит дальше.Думаю стоит ли завтра это повторять.До сих пор мутит от этой смеси,подумаю,может повторю,... раз начала.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор oksyuta Ср 9 Ноя 2011 - 0:55

Я 3 раза в жизни проводила очистку методом шанк-прокшалана-крийя, Последний раз дался очень тяжело.http://www.lionika.ru/metodi-15shank-prakchalana.html
oksyuta
oksyuta
Активничаю

Оренбург Промышленный
Сообщений : 150
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Orenlena Ср 9 Ноя 2011 - 10:48

Вика ждем дальнейших отчетиков.... Моему мужу любителю коньячка этот рецептик бы подошел
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор наталинка Ср 9 Ноя 2011 - 10:58

vitorichka пишет:Девочки, отчитываюсь о первых ощущениях очистки с помощью коньяка и касторки.Встала около 9 утра смешала коньяк и касторку и выпила в несколько глотков. Противно капец! Причем больше от коньяка,чем от касторки.Через минуту закружилась голова,затошнило.Легла,муж принес лимон, слопала дольку,немного полегчало.Встала и хожу...- как на следующее утро после новогодней ночи)И не пьяная,но уже не трезвая)))Мутило немного..Где-то через 2,5 часа понеслось...)Ну во общем раз 7-8 сходила в маленькую комнату(паразитов всяких замечено не было) Последние разы водой с касторкой.Какого-то супер облегчения я не почувствовала,надеюсь оно наступит дальше.Думаю стоит ли завтра это повторять.До сих пор мутит от этой смеси,подумаю,может повторю,... раз начала.
так как они выйдут?! клизму надо было делать и увидели бы!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Ср 9 Ноя 2011 - 12:07

наталинка пишет:
vitorichka пишет:Девочки, отчитываюсь о первых ощущениях очистки с помощью коньяка и касторки.Встала около 9 утра смешала коньяк и касторку и выпила в несколько глотков. Противно капец! Причем больше от коньяка,чем от касторки.Через минуту закружилась голова,затошнило.Легла,муж принес лимон, слопала дольку,немного полегчало.Встала и хожу...- как на следующее утро после новогодней ночи)И не пьяная,но уже не трезвая)))Мутило немного..Где-то через 2,5 часа понеслось...)Ну во общем раз 7-8 сходила в маленькую комнату(паразитов всяких замечено не было) Последние разы водой с касторкой.Какого-то супер облегчения я не почувствовала,надеюсь оно наступит дальше.Думаю стоит ли завтра это повторять.До сих пор мутит от этой смеси,подумаю,может повторю,... раз начала.
так как они выйдут?! клизму надо было делать и увидели бы!
Вот как раз во всех источниках написано обратное
Очищение с помощью коньяка и касторки

В этом случае используется коньяк и касторка.

От коньяка у паразитов происходит паралич, и они не могут как следует присосаться к стенке кишечника или заползти в укромный уголок. А касторовое масло является сильным слабительным, и непрошеные гости со стулом изгоняются вон.

Для этой чистки купите:

* Коньяк (не ниже 4-5 звездочек),
* Касторовое масло (продается в аптеке).

Утром, натощак, выпейте 50 граммов коньяка и 50 граммов касторового масла. Через несколько минут запейте сладким чаем (сладкий вкус привлекает гельминтов, поэтому коньяк подействует лучше).

Через какое-то время от касторки вас прослабит, и со стулом выйдут гельминты (если они у вас есть!). Бывает, что с первого раза они не идут, а выходят только с третьего-четвертого. Поэтому для профилактики 2-3 раза повторите процедуру.

Клизмы в этой чистке делать нельзя, гельминты должны изгоняться только с помощью слабительного, иначе они выйдут не все.

В некоторых случаях паразиты продолжают выходить даже после 5, 6, 7 и т. д. процедуры. Продолжайте очищаться до тех пор, пока стул не будет полностью свободным от них. Если вы устанете (по отзывам, эта процедура удовольствие ниже среднего), то сделайте перерыв на 10 дней, а затем снова повторите.

Эту чистку достаточно проводить 1 раз в 2 года.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор наталинка Ср 9 Ноя 2011 - 19:59

не буду с вами спорить..при чистке по Семеновой, которую я делала, тоже самое с ними происходит, но только клизма может помочь их вывести, так они там останутся и у организма будет переизбыток белка от них
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор маюшка Ср 9 Ноя 2011 - 20:55

Девочки, вот лежу я в больнице и хочу вам сказать,что кроме гельминтов есть еще и апистархозы,живущие в печени,которые пожирают наш ЖКТ.Здесь у каждого пятого.А их травят только ядом.А кишечник здесь промывают ФОРТРАНСом,аптечный
маюшка
маюшка
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : Жизнь слишком важная штука,чтобы воспринимать ее всерьез
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Миля
Детки: : Нюша и Таптуша

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Ср 9 Ноя 2011 - 21:12

наталинка пишет:не буду с вами спорить..при чистке по Семеновой, которую я делала, тоже самое с ними происходит, но только клизма может помочь их вывести, так они там останутся и у организма будет переизбыток белка от них
Наталья,да что вы, не спорю я с вами)Выбрала этот способ очистки,потому что просто клизму боюсь краснею
И когда ее делать вообще?В конце всего процесса или как?)))
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор Гость Ср 9 Ноя 2011 - 21:31

маюшка пишет:Девочки, вот лежу я в больнице и хочу вам сказать,что кроме гельминтов есть еще и апистархозы,живущие в печени,которые пожирают наш ЖКТ.Здесь у каждого пятого.А их травят только ядом.А кишечник здесь промывают ФОРТРАНСом,аптечный
удива ужас. А как эту гадость диагностируют?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор luydmilka Ср 9 Ноя 2011 - 23:22

vitorichka пишет:Девочки, отчитываюсь о первых ощущениях очистки с помощью коньяка и касторки.Встала около 9 утра смешала коньяк и касторку и выпила в несколько глотков. Противно капец! Причем больше от коньяка,чем от касторки.Через минуту закружилась голова,затошнило.Легла,муж принес лимон, слопала дольку,немного полегчало.Встала и хожу...- как на следующее утро после новогодней ночи)И не пьяная,но уже не трезвая)))Мутило немного..Где-то через 2,5 часа понеслось...)Ну во общем раз 7-8 сходила в маленькую комнату(паразитов всяких замечено не было) Последние разы водой с касторкой.Какого-то супер облегчения я не почувствовала,надеюсь оно наступит дальше.Думаю стоит ли завтра это повторять.До сих пор мутит от этой смеси,подумаю,может повторю,... раз начала.
у вас так быстро началось.... у меня в первый день только к вечеру и то немного...
можете еще заедать это все апельсином. я сразу забыла написать. после апельсина мне было легче.
пишите потом, какие у вас ощущения появятся. а может что то и выйдет...
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор наталинка Чт 10 Ноя 2011 - 0:00

vitorichka пишет:
наталинка пишет:не буду с вами спорить..при чистке по Семеновой, которую я делала, тоже самое с ними происходит, но только клизма может помочь их вывести, так они там останутся и у организма будет переизбыток белка от них
Наталья,да что вы, не спорю я с вами)Выбрала этот способ очистки,потому что просто клизму боюсь краснею
И когда ее делать вообще?В конце всего процесса или как?)))
обычно, подготавливают организм недельными клизмами...раз в день, утром..вегетарианское питание..гельминты любят сладкое.мясо...сигареты и пиво тоже кстати они требуют,а не вы их хотите...так вот, не даем мы им этого неделю..а потом очистка по методу и в завершение помочь кишечнику очистится от тел гельминтов клизмами,дня 3 достаточно будет...ведь кишечник имеет петли,он длиной..не помню сколько...и за 1 раз все не выйдет..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Чт 10 Ноя 2011 - 0:02

luydmilka пишет:
vitorichka пишет:Девочки, отчитываюсь о первых ощущениях очистки с помощью коньяка и касторки.Встала около 9 утра смешала коньяк и касторку и выпила в несколько глотков. Противно капец! Причем больше от коньяка,чем от касторки.Через минуту закружилась голова,затошнило.Легла,муж принес лимон, слопала дольку,немного полегчало.Встала и хожу...- как на следующее утро после новогодней ночи)И не пьяная,но уже не трезвая)))Мутило немного..Где-то через 2,5 часа понеслось...)Ну во общем раз 7-8 сходила в маленькую комнату(паразитов всяких замечено не было) Последние разы водой с касторкой.Какого-то супер облегчения я не почувствовала,надеюсь оно наступит дальше.Думаю стоит ли завтра это повторять.До сих пор мутит от этой смеси,подумаю,может повторю,... раз начала.
у вас так быстро началось.... у меня в первый день только к вечеру и то немного...
можете еще заедать это все апельсином. я сразу забыла написать. после апельсина мне было легче.
пишите потом, какие у вас ощущения появятся. а может что то и выйдет...

Да не то слово быстро)Сегодня повторила процедуру.Выпила сначала коньяк со сладким чаем,затем касторку...Было легче это сделать,чем вчера.Через часа 2,5-3 заболел живот,понеслось по накатанной)Через часов 5 все остановилось.Последние разы вода-водой(практически прозрачная).Пардон за подробности.Диету соблюдаю,живот и вправду немного втянулся и чувствую себя хорошо и легко.Только вот червячков не увидела)Ну и слава богу!Может у меня их нет?Или все-таки клизма по мне плачет???Боже мой...страшно.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор vitorichka Чт 10 Ноя 2011 - 0:05

наталинка пишет:
vitorichka пишет:
наталинка пишет:не буду с вами спорить..при чистке по Семеновой, которую я делала, тоже самое с ними происходит, но только клизма может помочь их вывести, так они там останутся и у организма будет переизбыток белка от них
Наталья,да что вы, не спорю я с вами)Выбрала этот способ очистки,потому что просто клизму боюсь краснею
И когда ее делать вообще?В конце всего процесса или как?)))
обычно, подготавливают организм недельными клизмами...раз в день, утром..вегетарианское питание..гельминты любят сладкое.мясо...сигареты и пиво тоже кстати они требуют,а не вы их хотите...так вот, не даем мы им этого неделю..а потом очистка по методу и в завершение помочь кишечнику очистится от тел гельминтов клизмами,дня 3 достаточно будет...ведь кишечник имеет петли,он длиной..не помню сколько...и за 1 раз все не выйдет..
Ой,знаете как я сладкое люблю-киллограммами!Не ужели это паразиты меня заставляют торты лопать?)Я в шоке!Наверное действительно стоит почистится по Семеновой,только вот эти клизмы...(
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор luydmilka Чт 10 Ноя 2011 - 0:27

vitorichka пишет:
luydmilka пишет:
vitorichka пишет:Девочки, отчитываюсь о первых ощущениях очистки с помощью коньяка и касторки.Встала около 9 утра смешала коньяк и касторку и выпила в несколько глотков. Противно капец! Причем больше от коньяка,чем от касторки.Через минуту закружилась голова,затошнило.Легла,муж принес лимон, слопала дольку,немного полегчало.Встала и хожу...- как на следующее утро после новогодней ночи)И не пьяная,но уже не трезвая)))Мутило немного..Где-то через 2,5 часа понеслось...)Ну во общем раз 7-8 сходила в маленькую комнату(паразитов всяких замечено не было) Последние разы водой с касторкой.Какого-то супер облегчения я не почувствовала,надеюсь оно наступит дальше.Думаю стоит ли завтра это повторять.До сих пор мутит от этой смеси,подумаю,может повторю,... раз начала.
у вас так быстро началось.... у меня в первый день только к вечеру и то немного...
можете еще заедать это все апельсином. я сразу забыла написать. после апельсина мне было легче.
пишите потом, какие у вас ощущения появятся. а может что то и выйдет...

Да не то слово быстро)Сегодня повторила процедуру.Выпила сначала коньяк со сладким чаем,затем касторку...Было легче это сделать,чем вчера.Через часа 2,5-3 заболел живот,понеслось по накатанной)Через часов 5 все остановилось.Последние разы вода-водой(практически прозрачная).Пардон за подробности.Диету соблюдаю,живот и вправду немного втянулся и чувствую себя хорошо и легко.Только вот червячков не увидела)Ну и слава богу!Может у меня их нет?Или все-таки клизма по мне плачет???Боже мой...страшно.
может и правда у вас их нет. а может позже будут выходить. у меня на третий день все выходило. у меня даже лямблии выходили (извините за откровения). у меня они уже были, поэтому знаю как они выглядят.
может у вас организм и чистый.
но про состав. мне говорили, что именно надо все перемешать и выпить. можно апельсином заесть. конечно противно, но как говорится красота требует жертв. я делала четыре дня. и живот после этого очень хорошо втянулся.
желаю удачи вам!!!
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Очистка организма. Кто пробовал? - Страница 3 Empty Re: Очистка организма. Кто пробовал?

Сообщение автор luydmilka Чт 10 Ноя 2011 - 0:28

кстати на третий день я даже ела понемногу мясо. кончено не жирное. но в течении дня ела. мне в принципе больше ничего и не хотелось кроме мяса. у и конечно воду пила.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения