Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Начитавшись про ЮЮ

+15
Виталег :)
Михаил
Женя
Гианея
Аленок
Valentina1
Аксиома
Елисея
Alissa
КИПАРИС
АННАМАМА
стамеска
просто Ры
Ольгунька
Ресничка
Участников: 19

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Ресничка Чт 11 Ноя 2010 - 17:36

Первое сообщение в теме :

Что-то невеселые мысли приходят в голову. Нет, я не страдаю параноидальной боязнью "заговоров", но что-то в последнее время не могу отделаться от мысли, что кому-то очень не нравятся наши семьи. Слишком много лицемерно-гуманных инициатив появилось у наших законодателей.
Вот мы в ужасе перечитываем возможные поправки в ТК, пытаясь найти в них обещанные улучшения, и не находим. Вроде бы и ювенальная юстиция действует во благо общества - только что-то уж больно неприглядное благо получается. Если нашим политикам удастся протащить эти поправки, институт семьи может и не выдержать. Сомневаюсь, что мы сможем воздействовать на власть голосованием в интернете, митингами и прочими выражениями народного гнева. Все мы прекрасно знаем, как действует власть, если ей действительно что-то надо сделать. Пример тому - выборы президента. Изредка властьпредержащие склоняют сиятельное ухо, чтобы докричался-таки "глас народа", всячески изображают видимость демократии. Но заставить их плясать под нашу дудку мы не сможем.
Что вы думаете обо всем этом, уважаемые формчане?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз


Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Valentina1 Пн 6 Авг 2012 - 14:38

Kиса пишет:А какая связь между ЮЮ и феминизацией?
я имела в виду оголтелый феминизм, который разрушает традиционную семью
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Пн 6 Авг 2012 - 15:52

Valentina1 пишет:
Kиса пишет:А какая связь между ЮЮ и феминизацией?
я имела в виду оголтелый феминизм, который разрушает традиционную семью

По моему,для России это явление не характерно. И все равно не вижу связи его с ювенальной юстицией,хоть убейте.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гианея Ср 5 Июн 2013 - 21:30

Ресничка пишет:Что-то невеселые мысли приходят в голову. Нет, я не страдаю параноидальной боязнью "заговоров", но что-то в последнее время не могу отделаться от мысли, что кому-то очень не нравятся наши семьи. Слишком много лицемерно-гуманных инициатив появилось у наших законодателей.
Вот мы в ужасе перечитываем возможные поправки в ТК, пытаясь найти в них обещанные улучшения, и не находим. Вроде бы и ювенальная юстиция действует во благо общества - только что-то уж больно неприглядное благо получается. Если нашим политикам удастся протащить эти поправки, институт семьи может и не выдержать. Сомневаюсь, что мы сможем воздействовать на власть голосованием в интернете, митингами и прочими выражениями народного гнева. Все мы прекрасно знаем, как действует власть, если ей действительно что-то надо сделать. Пример тому - выборы президента. Изредка властьпредержащие склоняют сиятельное ухо, чтобы докричался-таки "глас народа", всячески изображают видимость демократии. Но заставить их плясать под нашу дудку мы не сможем.
Что вы думаете обо всем этом, уважаемые формчане?
ЮЮ навязана Западом и не случайно, им нужно получать непрерывный поток здоровых русских детей для улучшения своего гнелого генофонда, пока официально закон ювиналки не прошел, но это не мешает ЮЮ творить свои черные дела, отбирая детей и приставая их на усыновление тем кто проплатит , чаще иностранцам, причем изымаются дети далеко не из неблагополучных семей, ну кому нужны дети алкашей, наши дети товар,а в правительстве у нас давно продавшиеся, и я если честно не шибко верю что РВС сможет противостоять ЮЮ, страшно если она достигнет у нас масштабов некоторых стран ЕВРОПЫ...
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Женя Чт 6 Июн 2013 - 0:36

Девули,вот читаю Вас и в ушоке легком прибываю,кругом враги ,если Вас послушать,гнилое государство и правительство,а что же тогда сидите тут,за бугром конечно лучше.о каком генофонде вы говорите,когда Россия находилась 70 лет под красным террором,когда наших женщин оплодотворяли зеки амнистированные ,а все остальные погибали на войне или гнили в лагерях по 58 статье,когда весь генофонд был уничтожен практически в послереволюционное время?кому нужны наши дети-да никому,засирают наши бедные мозги-а мы и рады все это слушать и кушать.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 6:54

В советские времена зэки амнестированные,это и был наш генофонд,это вся интеллигенция.Да и пролетариев здоровых быков деревенских хватало для оплодотврения,нормальное поколение послевоенное,еще здоровое.
А при чем здесь красный террор,у нас от него что,близкородственное скрешивание с генетическими болячками началось?У нас,слава Богу,огромная страна,в которой куча народов проживает,а не племя из 100 человек.И несмотря ни на что,еще очень даже здоровая генетическая ситуация в сравнении с той же америкосией.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 9:57

Ой, ДЕвочки, ну и впрямь, чего-то прям мании у Вас. Вы знаете много детей которых изъяли в нормальных семьях?
Я просто, думаю, чаще других вижу детей, которых изымают и под усыновление берут. Ну во-первых, не изымают детей до последнего, все пытаются сохранить семью и родителей поставить на пусть истиный. Вот это даже можно понять по нашей конференции - подскажите модераторы темку, где ребенка били, общественность переживала и что - в итоге ребенка не забрали.
Ну и случай был на Новый год, ребенка не изъяли, так "мамаша" его заморозила.
А насчет усыновления, вообще смешно. Ну какие толпы усыновленных за границу? Это все единичные случаи. Причем за границу отдают только больных детей.
Вы прежде чем делать заявления подобного рода хотя бы раз сходите в детскй дом, посмотрите сколько там никому не нужных детей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Женя Чт 6 Июн 2013 - 10:19

Kиса пишет:В советские времена зэки амнестированные,это и был наш генофонд,это вся интеллигенция.Да и пролетариев здоровых быков деревенских хватало для оплодотврения,нормальное поколение послевоенное,еще здоровое.
А при чем здесь красный террор,у нас от него что,близкородственное скрешивание с генетическими болячками началось?У нас,слава Богу,огромная страна,в которой куча народов проживает,а не племя из 100 человек.И несмотря ни на что,еще очень даже здоровая генетическая ситуация в сравнении с той же америкосией.
почитайте историю,не по-диаганали,а как она есть.амнистированы были именно зеки-все политические продолжали гнить в лагерях,красный террор-так называлась революция 17-го года и время после нее ,причем тут близкородственное скрещивание,но мы не об этом.Американцы брали наших детей на усыновление,не от того что у нас генетика хорошая,а от того что это было проще сделать чем в штатах и Европе,к сожалению, наши сироты ,тем более больные у нас же и не нужны,поэтому их дружным скопом отправляли за бугор,в этом виноваты только мы,у нас деток с небольшим -то отклонением обходят стороной,посмотрите статистику,с каждым годом число детей с патологиями растет,о какой генетике вы говорите?когда мальчики и девочки с 13-15 лет хлестали и хлещут ягуары и прочую дрянь,кого они будут способны зачать?
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 15:59

Женя пишет:
Kиса пишет:В советские времена зэки амнестированные,это и был наш генофонд,это вся интеллигенция.Да и пролетариев здоровых быков деревенских хватало для оплодотврения,нормальное поколение послевоенное,еще здоровое.
А при чем здесь красный террор,у нас от него что,близкородственное скрешивание с генетическими болячками началось?У нас,слава Богу,огромная страна,в которой куча народов проживает,а не племя из 100 человек.И несмотря ни на что,еще очень даже здоровая генетическая ситуация в сравнении с той же америкосией.
почитайте историю,не по-диаганали,а как она есть.амнистированы были именно зеки-все политические продолжали гнить в лагерях,красный террор-так называлась революция 17-го года и время после нее ,причем тут близкородственное скрещивание,но мы не об этом.Американцы брали наших детей на усыновление,не от того что у нас генетика хорошая,а от того что это было проще сделать чем в штатах и Европе,к сожалению, наши сироты ,тем более больные у нас же и не нужны,поэтому их дружным скопом отправляли за бугор,в этом виноваты только мы,у нас деток с небольшим -то отклонением обходят стороной,посмотрите статистику,с каждым годом число детей с патологиями растет,о какой генетике вы говорите?когда мальчики и девочки с 13-15 лет хлестали и хлещут ягуары и прочую дрянь,кого они будут способны зачать?
Я-то как раз в курсе этих самых исторических событий,моя семья от них страдала не раз,я даже родилась в ссыльном городе,который организовывали такие вот бывшие политические.И никаких зэков,какими мы их видим сейчас там не наблюдалось в то время,интереснейшие и образованнейшие люди.
С каждым годом число детей с патологиями растет,потому что полностью исключен естественный отбор во всех его проявлениях.Акушерская реанимация появилась,когда наше поколение стало рождаться,стали выхаживать всех неполноценных детей,больных генетическими заболеваниями,те,в свою очередь дают еще более больное потомство.Ягуарами можно нажить гастрит,но никак не генетические мутации.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Женя Чт 6 Июн 2013 - 16:26

Плохо читали историю.если при употреблении напитков типа "ягуар"вы считаете что можно заработать гастрит,а реанимация новорожденных у вас спасает калек ,дающих впоследствии плохое потомство...мне вас жаль,жить в таком неведении как минимум стыдно
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 17:09

Женя пишет:Плохо читали историю.если при употреблении напитков типа "ягуар"вы считаете что можно заработать гастрит,а реанимация новорожденных у вас спасает калек ,дающих впоследствии плохое потомство...мне вас жаль,жить в таком неведении как минимум стыдно
Боже мой,как мне стыдно.Я закончила медакадемию,занимаюсь как раз желудочно-кишечным трактом,и много чем еще,аспирант,мой дедушка был историком,так мы и умрем дураками,наверное.А Вас где образовывали,позвольте спросить,что Вам с заоблачных вершин медицинского,видимо, образования и эрудиции так жаль нас несчастных?)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Женя Чт 6 Июн 2013 - 17:35

медакадемию заканчивают многие,а вот врачами становятся единицы,Марина я конечно же не хочу Вас обидеть)))но энергетический напиток "Ягуар" являясь по природе своей абсолютной химией,кофеино и алкосодержащим напитком ,если уж Вы занимаетесь жкт, спущусь с "заоблачных вершин медицинского,видимо образования" скажу,что как и любой спиртосодержащий напиток,поражает не только желудок-провоцируя гастрит,а еще печень,головной мозг,мочеполовую систему,вы же наверное знаете о его высокой токсичности,будете продолжать утверждать,что женщина,регулярно принимающая подобные вещи отделается гастритом и будет способна воспроизвести здоровое потомство,не надо иметь медицинско-аспирантское образование чтобы это знать,ну и к слову меня не "образовывали"-я получала образование,Вам как аспиранту!!!стоит обратить на это внимание.на этом я лучше конечно же отступлю,чтобы не оффтопить,да простят меня модераторы,и не углубляться в ваши медико-аспирантские познания с уклоном в историю.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гианея Чт 6 Июн 2013 - 17:40

Женя пишет:
Kиса пишет:В советские времена зэки амнестированные,это и был наш генофонд,это вся интеллигенция.Да и пролетариев здоровых быков деревенских хватало для оплодотврения,нормальное поколение послевоенное,еще здоровое.
А при чем здесь красный террор,у нас от него что,близкородственное скрешивание с генетическими болячками началось?У нас,слава Богу,огромная страна,в которой куча народов проживает,а не племя из 100 человек.И несмотря ни на что,еще очень даже здоровая генетическая ситуация в сравнении с той же америкосией.
почитайте историю,не по-диаганали,а как она есть.амнистированы были именно зеки-все политические продолжали гнить в лагерях,красный террор-так называлась революция 17-го года и время после нее ,причем тут близкородственное скрещивание,но мы не об этом.Американцы брали наших детей на усыновление,не от того что у нас генетика хорошая,а от того что это было проще сделать чем в штатах и Европе,к сожалению, наши сироты ,тем более больные у нас же и не нужны,поэтому их дружным скопом отправляли за бугор,в этом виноваты только мы,у нас деток с небольшим -то отклонением обходят стороной,посмотрите статистику,с каждым годом число детей с патологиями растет,о какой генетике вы говорите?когда мальчики и девочки с 13-15 лет хлестали и хлещут ягуары и прочую дрянь,кого они будут способны зачать?
Ну если так рассуждать весь генофонд человечества очень -очень сдал за последние 100-200 лет, железный занавес, жесткая мораль ком. партии защитили во многом наш генофонд, если наши подростки хлещут ягуар ( хотя поверьте это меньшее зло для современных подростков) последние 10-20 лет, то западные последние 70, + секс. распущенность, развращенность и наркомания, отсутствие традиционного воспитания и многое другое , что нас минуло и свалилось в основном только с распадом СССР и до сих пор не достигло размеров Европы и Штатов, так что усыновление деток особенно желательно от здоровых родителей совсем неплоха для иностранцев!
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гианея Чт 6 Июн 2013 - 17:45

да и еще на счет ...мы и рады все это слушать и кушать.....многие рады засунуть голову в песок и жить по принципу моя хата с краю и меня это не коснется, Россия вошла в евросоюз значит автоматически согласилась наладить у себя ювиналку, механизм которой опробован в странах Европы, например во Франции порядка 50% лишенных родительских прав не относятся к семьям группы риска и попали в поле зрения соц. служб по доносу.......
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 17:53

галина78 пишет:так что усыновление деток особенно желательно от здоровых родителей совсем неплоха для иностранцев!
Галина, где Вы видели в детских домах здоровых деток? Да еще и чтобы их иностранцам отдали.
Иностранцам отдают детей имеющих заболевания (в основном Вич инфекция, синдром дауна, дцп).
В детских домах дети в основном от родителей-алкоголиков и наркоманов. Сейчас очень редко можно встретить просто нежелательного ребенка от молодой глупой девушки (девушки поумнели и научились предохраняться). Практически у всех детей есть какие-то проблемы со здоровьем. Но мне кажется, что это не именно проблема детских домов, а проблема вообще ситуации в России. Ну нет у нас здоровых детей сейчас.
И если все же смотреть почему, то я больше склоняюсь к влиянию экологии... хотя тоже наверное не совсем правильно, потому что не только природа, но все влияет и что у нас тут облучается и что мы едим и чем дышим и что пьем. Правда я уже не очень понимаю, какое отношение имеет здоровье физиологическое к ЮЮ?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Женя Чт 6 Июн 2013 - 18:04

Галина,в том то и речь ,что все и всех сдерживали,а потом резко открыли "железный занавес"и все дерьмо хлынуло на и без того неокрепшую психику русского народа,по теме юю,считаю что обстановка нагнетается искусственно,для дистабилизации,наше общество и без ювеналки деградирует и себя изживет,если не одумается.и когда мы успели вступить в ЕС?если я спорю по теме юю-это не значит что я живу по принципу "моя хата скраю",меня удивляют высказывания взрослых и умных людей,поддавшихся всеобщему психозу.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 18:07

Женя пишет:медакадемию заканчивают многие,а вот врачами становятся единицы,Марина я конечно же не хочу Вас обидеть)))но энергетический напиток "Ягуар" являясь по природе своей абсолютной химией,кофеино и алкосодержащим напитком ,если уж Вы занимаетесь жкт, спущусь с "заоблачных вершин медицинского,видимо образования" скажу,что как и любой спиртосодержащий напиток,поражает не только желудок-провоцируя гастрит,а еще печень,головной мозг,мочеполовую систему,вы же наверное знаете о его высокой токсичности,будете продолжать утверждать,что женщина,регулярно принимающая подобные вещи отделается гастритом и будет способна воспроизвести здоровое потомство,не надо иметь медицинско-аспирантское образование чтобы это знать,ну и к слову меня не "образовывали"-я получала образование,Вам как аспиранту!!!стоит обратить на это внимание.на этом я лучше конечно же отступлю,чтобы не оффтопить,да простят меня модераторы,и не углубляться в ваши медико-аспирантские познания с уклоном в историю.

В медицине это называется паранойя))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 18:20

Маленький Ангел пишет:
галина78 пишет:так что усыновление деток особенно желательно от здоровых родителей совсем неплоха для иностранцев!
Галина, где Вы видели в детских домах здоровых деток? Да еще и чтобы их иностранцам отдали.
Иностранцам отдают детей имеющих заболевания (в основном Вич инфекция, синдром дауна, дцп).
В детских домах дети в основном от родителей-алкоголиков и наркоманов. Сейчас очень редко можно встретить просто нежелательного ребенка от молодой глупой девушки (девушки поумнели и научились предохраняться). Практически у всех детей есть какие-то проблемы со здоровьем. Но мне кажется, что это не именно проблема детских домов, а проблема вообще ситуации в России. Ну нет у нас здоровых детей сейчас.
И если все же смотреть почему, то я больше склоняюсь к влиянию экологии... хотя тоже наверное не совсем правильно, потому что не только природа, но все влияет и что у нас тут облучается и что мы едим и чем дышим и что пьем. Правда я уже не очень понимаю, какое отношение имеет здоровье физиологическое к ЮЮ?
Да со здоровьем сейчас одинаковые беды во всем мире.И в Европе то же самое.Просто уровень медицины повыше,диагностика ранняя,лечение вовремя.А питание у них,кстати,не шибко экологичное.Это здесь можно купить натурпродукт у бабулечки на рынке,а там это доступно только очень обеспеченным людям.После поездок туда во мне вообще окрепла мысль о том,что мы не так уж плохо и живем.
Экологическая обстановка в общем ненормальная стала,это да,но винить во всех бедах алкогольные и кофеинсодержащие напитки это уровень завалинки в глухой деревне,есть вещи намного страшнее в нашей повседневной жизни.Русский народ пил страшную бурдалагу и сивуху веками и отличался отменным здоровьем,плодил великих людей.Просто поражаюсь каждый раз здоровью поколения наших бабушек-дедушек и отсутствию врожденных аномалий мелких даже.Наше поколение не доживет до этих лет вообще.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость Чт 6 Июн 2013 - 18:37

Для шибко умных скажу,что гастрит намного сильнее провоцирует употребление любого газированного напитка,даже лечебной минералки с газом.Через 15 минут после стакана минералочки в желудке появляются сливные кровоизлияния.А вот после употребления даже концентрированного спирта гастрит вообще не развивается.Это к размышлению о страшных вещах в нашей повседневной жизни,которые кажутся такими безопасными.
Токсичность спирта не так уж и велика,допиться до органических изменений в организме не так просто.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Женя Чт 6 Июн 2013 - 20:55

Kиса пишет:
Женя пишет:медакадемию заканчивают многие,а вот врачами становятся единицы,Марина я конечно же не хочу Вас обидеть)))но энергетический напиток "Ягуар" являясь по природе своей абсолютной химией,кофеино и алкосодержащим напитком ,если уж Вы занимаетесь жкт, спущусь с "заоблачных вершин медицинского,видимо образования" скажу,что как и любой спиртосодержащий напиток,поражает не только желудок-провоцируя гастрит,а еще печень,головной мозг,мочеполовую систему,вы же наверное знаете о его высокой токсичности,будете продолжать утверждать,что женщина,регулярно принимающая подобные вещи отделается гастритом и будет способна воспроизвести здоровое потомство,не надо иметь медицинско-аспирантское образование чтобы это знать,ну и к слову меня не "образовывали"-я получала образование,Вам как аспиранту!!!стоит обратить на это внимание.на этом я лучше конечно же отступлю,чтобы не оффтопить,да простят меня модераторы,и не углубляться в ваши медико-аспирантские познания с уклоном в историю.

В медицине это называется паранойя))))
радует что о своих диагнозах вы говорите с улыбкой))) медик вы наш,аспирант,так смело заявить о том что в принципе алкоголь безопаснее "газировки",скажите где работают такие "светила" отечественной медицины чтобы не дай Бог-)
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 4 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Михаил Чт 6 Июн 2013 - 21:20

Доброго Вам вечера "властилины ЮЮ" ))) Что то Вас лесом понесло ))) Мир, май июнь, труд!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения