Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор мечтающая Пт 17 Дек 2010 - 14:04

Я за "любви все возрасты покорны")
Возраст иногда - такая штука интересная. Некоторые молодые люди уже в 20 уверено на ногах стоях, ответственные и самостоятельные, а другие и в 45 как мальчики-подростки. С женщинами то же самое. Причем и к внешности даже это относится - кто-то в 40 выглядит, как звезда (наследственность и уход), другие уже в школе на тетенек-домохозяек похожи... Так что всякое может быть)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор tanuschka Чт 23 Дек 2010 - 18:54

hai Я отметила 3 вариант, у нас разница в 5 лет. Может мужчины и взрослеют позже, мне всегда казалось что ровесник может быть только другом. В школе я общалась в основном только с мальчиками, с ними можно пошутить подурачится tanc , но как вторую половинку я их никого не воспринимала. В семье как-то хочется спокойствия и степенности и как не бонально ощущение "крепкой спины". Именно это и дает мне мой супруг уже 6.5 лет.
tanuschka
tanuschka
новичок

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : радуюсь
Сообщений : 4
Возраст : 40
Настоящее имя : Филатова Татьяна
Детки: : Алёнушка, 01.12.04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Эльчик Чт 23 Дек 2010 - 19:12

Я за третий вариант, у нас разница 9 лет и все прекрасно, с моим мужем не соскучишься, он сам про себя говорит, я моложе вас всех вместе взятых и это правда!
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Gainulli Чт 23 Дек 2010 - 19:53

Есть такая поговорка "Мужчине столько лет сколько его женщине". Так что даже, если мужчина старше, смотря на молодую жену, он чувствует себя моложе!
Так что мой ответ: Любви все возрасты покорны!!!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 37
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Чт 23 Дек 2010 - 20:00

Росинка пишет:Есть такая поговорка "Мужчине столько лет сколько его женщине". Так что даже, если мужчина старше, смотря на молодую жену, он чувствует себя моложе!
Так что мой ответ: Любви все возрасты покорны!!!

+1 Совершенно точное определение у данной поговорки. Она справедлива и в обратную сторону: когда мужчина младше женщины, он тоже, также "догоняет" ее по всем показателям. :ори:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Чт 23 Дек 2010 - 20:14

а я всё равно никогда не пойму, как 20летний пацан может жить с 40летней бабулей... живут уже 10 лет... у нее дочь- ему ровесница, внучке 10 или 11 лет... НЕ ПОНИМАЮ!!! не знаю кто в этой паре кого догоняет... мужик просто одну маму сменил на другую...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Крошка Чт 23 Дек 2010 - 20:18

а она наверное при бабах? svech
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 41
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Чт 23 Дек 2010 - 20:21

alexxxxa пишет:а я всё равно никогда не пойму, как 20летний пацан может жить с 40летней бабулей... живут уже 10 лет... у нее дочь- ему ровесница, внучке 10 или 11 лет... НЕ ПОНИМАЮ!!! не знаю кто в этой паре кого догоняет... мужик просто одну маму сменил на другую...

ухаха Ну не нам судить такие пары. Каждый из нас может оказаться в такой ситуации )))

И деньги совсем не причем ))) Любишь ведь не тело, а душу!!! Разве нет, девочки?... Кончено если брать во внимание звездные пары, то там в большей степени такие браки играют роль продвижения новеньких звездочек-мальчиков )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Чт 23 Дек 2010 - 20:22

Крошка, нет... она при двух безработных детях... при чем младший из ее з/п еще и алименты бывшей жене платит... она мож и получает хорошо, но сынуля- лоботряс у нее всё вытрясает...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Чт 23 Дек 2010 - 20:23

Вот статья по этому поводу
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Lenok Чт 23 Дек 2010 - 22:34

Я ничего плохого не вижу в разновозрастных браках (у самой муж старше на 8 лет).
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор дочкина мама Ср 5 Янв 2011 - 15:29

Мой муж старше меня на 18 лет и ,можете верить или нет,но мы счастливы.До этого был брак почти с ровесником(2 года разницы)-небо и земля. Для бывшего я была просто "мамочкой-кухаркой-любовницей -свой парень в доску",а теперь я -ЖЕНЩИНА.Мой дядя-ровесник моего мужа и вот смотрю я на это поколение-последние из могикан,которые умеют трепетно любить,уважать,признавать ошибки,извиняться и носить на руках и Ценить то,что имеют. Для них есть такое понятие,как Честь,как бы ни банально это было,но многие мужчины нашего поколения забыли что это такое.Так что "любви все возрасты покорны",главное,чтобы это была Любовь!
дочкина мама
дочкина мама
Активничаю

Оренбург,д/к Россия
Настроение : Делайте то,что любите и в Вашей жизни не будет ни одного РАБочего дня
Сообщений : 115
Возраст : 51
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля
сынуля
лапочка дочка

http://www.simakova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор простомария Сб 22 Янв 2011 - 17:21

Я тоже живу в таком браке,муж старше на 24 года. Расчета никакого,скорее наоборот. Живем 6 лет. И если бы не периодические нападки со стороны моей мамы,была бы абсолютно счастлива. Просто видимо в каждом правиле есть исключение. Хотя конечно что с нами будет лет через 20,сказать трудно. Ну а кто это может сказать живя и с ровесником?
простомария
простомария
новичок

оренбург 23микр-н
Сообщений : 6
Возраст : 40
Настоящее имя : маша
Детки: : дочка сашенька 6.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ирика Сб 22 Янв 2011 - 17:49

Ответила все возрасты покорны, считаю когда мужчина старше это даже лучше, у нас разница с мужем 6 лет, и всегда мужчины нравились только старше меня. Но когда мужчина младше на много лет, что годиться в сыновья, вот этого не понимаю.
Ирика
Ирика
Активничаю

она же Ирина24
Оренбург, степной
Сообщений : 133
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Monika Сб 22 Янв 2011 - 18:25

Мой любимый старше меня на 14 лет, скажу честно, этой разницы мы не ощущаем вообще!!! Меня никогда не привлекали ровесники, всегда мечтала о муже постарше и вот моя мечта сбылась! Так что, девочки, "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ" - великий Пушкин так сказал, и эту истину простую еще никто не отрицал:)))) mi
Monika
Monika
Осваиваюсь

ОрСК
Настроение : ...................
Сообщений : 45
Возраст : 50
Настоящее имя : Виктория
Детки: : дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Сб 22 Янв 2011 - 19:39

Я отметила 2-ой вариант,ничего в неравных браках плохого не вижу,даже если девушка страше молодого человечка , но если ему 25 ,а ей 40...кхм...или вот пример Аллы Борисовны мне как-то не нра....противно...
а если мужчина старше девушки на НАДЦАТЬ лет- почему бы и нет!!!по-моему,есть такие мужчины в этом возрасте,что прям УХ и АХ и не стареют,а молодеют!!! Но это нужно каждый случай в отедльности рассматривать!
кстати,мужчина в возрасте 35 лет очень даже привлекателен,почему бы девушке и не влюбиться в такого!!!единственное, не хочется думать о старости и не хочется рассуждать на эту тему(((как-то грустновато(((

что касается моего брака,то мой муж меня старше на 3 года!!!а мне кажется на все 10,я тоже младшая в семье была и со мной нуно няньчиться,что он и делает,он и мой папа ,и муж, и любовник, и учитель частенько ,и моя подружка....и....и...и...и.... в общем,я за ним как за каменной стеной!!!!! очень им горжусь!!! просто учесть ,что замуж я вышла в 18 лет,ему был 21 год всего лишь и настолько он был ответственным-содержал с этого возраста нашу семью(я не работала,училась в институте),он,в свою очередь,учился на очном отделении+ работал в интситуте,на своей кафедре и когда у меня возникали проблемы ,например,с физкультурой,он (БЕЗ СВЯЗЕЙ),просто САМ шел как мой папа и решал с преподавателем за меня проблемы))) такой молодой парень! и ОН РЕШАЛ мои проблемы)))) на сегодняшний день ему 26-за это время он многого добился и ещё добьется без чьей-либо помощи,у нас теперь доченька,которую мы спланировали,и он ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ ПАПА!

в общем-то,не важно сколько мужчине лет,важно то-какой он внутри,какие у него жизненные позиции и т.д.
на своем опыте скажу,что считаю,что мне каким-то странным образом с ним повезло,потому что вспоминая его в 21 год и сравнивая с нынешними 21-летними,даже 26-летними знакомыми ребятами-могу сказать,что большинсвто в этом возрасте просто маленькие детки ,ненагулявшиеся мальчишки,которые и не знают что такое ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ,БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ за свою семью, в общем,очень мало здраворассуждающих мужчин,к сожалению...многие мои подруги,знакомые девочки никак не могут выйти замуж,более того,не могут найти нормального парня,начинают встречаться-так эти парни куда-то улетучиваются через некоторое время...очень грустно...

так что не важно кому сколько лет-главное,чтобы люди обрели друг друга и слились воедино!!!!!!!но вот ,как писала выше,наверное,пример Пугачевой и Галкина являются исключениям...бесят они меня...наврят ли там есть любовь... gitar
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гость Сб 22 Янв 2011 - 20:13

дочкина мама пишет:Мой муж старше меня на 18 лет и ,можете верить или нет,но мы счастливы.До этого был брак почти с ровесником(2 года разницы)-небо и земля. Для бывшего я была просто "мамочкой-кухаркой-любовницей -свой парень в доску",а теперь я -ЖЕНЩИНА.Мой дядя-ровесник моего мужа и вот смотрю я на это поколение-последние из могикан,которые умеют трепетно любить,уважать,признавать ошибки,извиняться и носить на руках и Ценить то,что имеют. Для них есть такое понятие,как Честь,как бы ни банально это было,но многие мужчины нашего поколения забыли что это такое.Так что "любви все возрасты покорны",главное,чтобы это была Любовь!
+10000000
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ларина Сб 22 Янв 2011 - 20:18

дочкина мама пишет:Мой муж старше меня на 18 лет и ,можете верить или нет,но мы счастливы.До этого был брак почти с ровесником(2 года разницы)-небо и земля. Для бывшего я была просто "мамочкой-кухаркой-любовницей -свой парень в доску",а теперь я -ЖЕНЩИНА.Мой дядя-ровесник моего мужа и вот смотрю я на это поколение-последние из могикан,которые умеют трепетно любить,уважать,признавать ошибки,извиняться и носить на руках и Ценить то,что имеют. Для них есть такое понятие,как Честь,как бы ни банально это было,но многие мужчины нашего поколения забыли что это такое.Так что "любви все возрасты покорны",главное,чтобы это была Любовь!


красиво сказано. немножко позавидовала))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Дэрк Сб 22 Янв 2011 - 22:16

Alesya
Когда я замуж выходила - моему мужу тоже как раз 21 исполнилось. Только я уже работала, а он еще доучивался. Но у него сразу был настрой ответственности за семью. Правда, проблемы мои и детские он решать не умеет, но уже 7 лет полностью обеспечивает нас и считает, что мужик обязан семью прокормить. Когда у него было несколько месяцев с пониженной зп из-за смены работы - он брал подработки.
Ну, сейчас ему 29 :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 5 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Хельга Сб 22 Янв 2011 - 23:03

Я выбрала последний вариант. Считаю что всех под одну гребенку нельзя, все люди разные. Но вот конкретно для меня вариант брака с большим возрастным разрывом между супругами не приемлем. А в жизни встречала и удачные такие браки и неудачные.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения