Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 19:23

АННАМАМА пишет:
Форэлька пишет: Я просто уверена что в 40 лет невозможно выглядеть на 25! Ну на 30 с хвостиком но не на 25! А вот в 25 можно выглядеть и на сорок. оффтоп
прям я молчала-молчала,а ты мои мысли высказала))))))
девочки, у каждого свои представления как должна девушка выглядеть в 25 лет... так что это тоже спорная тема...лично,я считаю, что сестра моего мужа С ФИГУРЫ выглядит на 25 лет,просто НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ,молодое тело,ни целлюлитика,ничего,красивая грудь(но,конечно, после операции),но ноги,живот,плечи,всё как у девушки в лет 25-ну крайний возраст 28... коса до попы,бегает ,скачет со своим ребенокм, на горке катается...мне ,конечно, как-то неловко с ней находиться вместе,потому что она пытается косить под мою ровесницу...но лицо мне у нее не нравится,видно,что всё как-то подтянуто...но молодые люди ( и немолодые) часто клюют на фигуры...по крайней мере,я так понмаю,в ее жизни,все балдели от ее фигуры... heznau

так что тут спорить бесполезно,у каждого своё ИМХО и т.д. это сложная тема, возраст тем более.. правильно написали,что в 25 лет можно и на 40 выглядеть,я где-то тоже таких девочек видела!

а вот ещё у меня была знакомая в другом городе,тоже в свои 38 лет выглядела оооочень молодо на 25 точно,у нее была дочь- 19-ти лет!!! она родила рановато в свое время,так вот я скажу,что они выглядели ПОДРУЖКАМИ,причем возраста дочери ощущение было... они даже рассказывали,что пошли на каток кататься,на коньках и что парни молодые знакомились там с ее мамой,а не с дочерью... и ее мама тогда работала учителем в школе,он устроилась в другую школу и все мальчишки ей глазки там строили,потому что думали,что пришла студентка,вот очень молодо она выглядела,даже когда я узнала что ей 38 очень тяжело было поверить!так что поверьте ,чего только в этом мире не бывает и каких только людей и браков...так что я готова во всё уже поверить!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Форэлька Вс 23 Янв 2011 - 20:10

Вот уменя тётя всегда молодо выглядела, на 10 лет меньше всегда запросто ей можно было дать, а сейчас ей сорок.... И замуж она вышла на 9 лет моложе был ейный муж. Честно, мне не понять...
Алесь, я ведь не спорю, просто так думаю. Я таких людей не встречала.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Дэрк Вс 23 Янв 2011 - 20:28

Мама говорит, что ее мама тоже на 7-10 лет моложе выглядела. Мне в 20-22 года многие 15-16 давали (сейчас не дают, сейчас я толстая:) )
Ну, я уже писала - я люблю гладенькую кожу, без морщин. Уж к мужниными буду привыкать потихоньку - год за годом ;)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ирика Вс 23 Янв 2011 - 21:04

По всякому бывает, моей сестре 30 лет, а ей иногда сигареты не дают в магазине без паспорта, думают ей 18 нет. hihik
Ирика
Ирика
Активничаю

она же Ирина24
Оренбург, степной
Сообщений : 133
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 21:06

Форэлька пишет:Вот уменя тётя всегда молодо выглядела, на 10 лет меньше всегда запросто ей можно было дать, а сейчас ей сорок.... И замуж она вышла на 9 лет моложе был ейный муж. Честно, мне не понять...
Алесь, я ведь не спорю, просто так думаю. Я таких людей не встречала.

так 9 лет разница,кстати,нормальная,но 20 что-то мне кажется слишком... :8u: и женщину я ,наверное,смогу понять в таком случае,а вот молодого человека наврят ли,когда для него вокруг столько ровесниц и молодых девушек,неужели ему захочется связать свою жизнь с женщиной на 20 лет старше..но опять же,к каждому в мозг ведь мы не сможем залезть,это мы чисто из своих соображений исходим,а то может и такая любовь настоящая и долгая бывает!!!тогда совет им да любовь,ничего против не имею,если уж чувства реально настоящие!!! mi
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Вс 23 Янв 2011 - 21:09

Алеся, вот в скольких постах уже читаю, что молодая девушка и мужчина в возрасте - это нормально, а наоборот - нет (((( а почему так односторонне?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Вс 23 Янв 2011 - 21:14

Ры, по мне, так и когда муж сильно старше, тоже чем-то нездоровым кажется.... сильно старше- это от 15 и дальше... мне кажется, в таких парах тому, кто младше, в детстве мать (или отец) недодали любви и внимания... про нашего родственника, у которого жена на 20 лет старше, это действительно так... у него маман всё его детство по учебам и командировкам разъезжала....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 21:18

просто Ры пишет:Алеся, вот в скольких постах уже читаю, что молодая девушка и мужчина в возрасте - это нормально, а наоборот - нет (((( а почему так односторонне?

)))и правда...но я не могу объяснить,просто вот что думаю,то и пишу heznau
может потому что у женщин и мужчин природа разная и женщины способны к такой любви,а мужчины вроде как нет...(это именно про разницу в 20 с лишним лет) но я не утверждаю!!!я сама не имею четкой точки зрения на эту ситуацию...я просто в постах рассуждаю,думаю.... в общем,я допускаю,что всё возможно,просто зависит от человека!!! нрав
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Елисея Вс 23 Янв 2011 - 21:20

А у меня муж младше на 4 года, но я выгляжу лучше))) Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 854155

Мой крестный по молодости женился на ровеснице, двоих детей родили, но жили ужасно, разошлись и он себе нашел женщину на 10 лет старше, бородку отрастил, чтоб постарше выглядеть. живут душа в душу, он ее лапонькой зовет, ей уже 60! так что так...
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 44
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Вс 23 Янв 2011 - 21:22

Олесь, ну ты да, на 18 выглядишь))) вы с Колясей как пара подростков))) трио подростков т.е.)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 21:26

Елисея пишет:А у меня муж младше на 4 года, но я выгляжу лучше))) Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 854155

Мой крестный по молодости женился на ровеснице, двоих детей родили, но жили ужасно, разошлись и он себе нашел женщину на 10 лет старше, бородку отрастил, чтоб постарше выглядеть. живут душа в душу, он ее лапонькой зовет, ей уже 60! так что так...
а мне кажется 4 года -это не такая уж и разница прям!в такую любовь я верю вообще без думок даже!!!конечно,снова возвращаюсь к тому,что зависит от человека! :ори:
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Вс 23 Янв 2011 - 21:28

я в одной развлекательной книжечке вычитала одну умную мыслю, почему на пару "взрослый мужчина+молодая девушка" смотрят более благосклонно. я с вами ею тут поделюсь попозже, когда сына спать уложу.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ива Вс 23 Янв 2011 - 21:47

Alesya пишет:
АННАМАМА пишет:
Форэлька пишет: Я просто уверена что в 40 лет невозможно выглядеть на 25! Ну на 30 с хвостиком но не на 25! А вот в 25 можно выглядеть и на сорок. оффтоп
прям я молчала-молчала,а ты мои мысли высказала))))))
бегает ,скачет со своим ребенокм, на горке катается...мне ,конечно, как-то неловко с ней находиться вместе,потому что она пытается косить под мою ровесницу...
блин, ты меня убила. Я тоже и прыгаю и бегаю и в подвижные игры с детьми играю. Могу с ледяной горки покататься. И что теперь? Это значит, что я кошу под 25-летнюю?
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Астра Вс 23 Янв 2011 - 22:08

Форэлька пишет: Я просто уверена что в 40 лет невозможно выглядеть на 25! Ну на 30 с хвостиком но не на 25! А вот в 25 можно выглядеть и на сорок. оффтоп
Моей знакомой 38 лет, она сделала пластику "от макушки до пяток", несколько месяцев из дома не выходила (старшему сыну 14 лет, младшему 12 лет, муж на 13 лет старше нее), выглядит она не старше 25!!!
Моей снохе 30 лет (дочке 11 лет, сыну 7 лет, а моему брату 32 года). Когда они всей семьей идут по улице, знакомые брата подходят, здороваются и спрашивают: "А ты чего с детьми? А где жена?", ухаха ей Богу, она в свои 30 выглядит на 16 лет- маленькая и худенькая и лицо такое детское ни морщинки, ни прыщика!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Вс 23 Янв 2011 - 22:26

alexxxxa пишет:
по мне, так и когда муж сильно старше, тоже чем-то нездоровым кажется.... сильно старше- это от 15 и дальше.


вот читаю и ТИХО фигею... я канешн уже писала в этой же теме, о себе и своем муже (он меня на 22 года старше). Мы замечательная пара, и любови родительской мне в детстве предостаточно было (равно как и сейчас хватает). И о том что норма а что нет не стоит. Зачем же на людей ярлыки вешать??? Вы что хотите сказать что если у меня супруг не по-норме подобран, то у меня что-то по другому устроено??? Или может еще лучше меня надо на лабораторные исследования отправить??? Ну люблю я его!!! Ну нормальный он, спокойный (нервы не трепет по поводу и без), по бабам не шатается, уважает меня, и совсем не выглядит на свой возраст, так что же если он по паспорту меня на 22 старше, а по виду не больше 15 разницы дашь, так мне с ним развестись, чтобы в норму вписываться?????
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Вс 23 Янв 2011 - 22:29

в-общем, мысль-то на самом деле очень простая. у пары "взрослый мужчина+молодая девушка" гораздо больше шансов произвести на свет здоровое потомство (и вообще - произвести), чем у женщины в годах и молодого парня. все-таки на женщине лежит гораздо большая ответственность, ребенка надо и выносить, и родить.
вот с этой позиции очень многим и видятся разновозрастные браки. подсознательно.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Вс 23 Янв 2011 - 22:30

пожалуйста, не обижайтесь!!! никого обидеть не хотела ни в коем случае и еще в начале темы написала, что как раз я спокойно отношусь к обеим ситуациям - любви все возрасты, ну и так далее.))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Вс 23 Янв 2011 - 22:47

Солнышка, вот меньше всего о вас думала, когда писала это. Я где-то написала, что это единственно верное мнение??? Вы чего голосите-то? для МЕНЯ союзы, где разница в возрасте больше 15-20 лет, кажутся ненормальными, для ВАС и кого-то еще- это нормально! да, мне не понять пару "девушка и дедушка" и "мальчик и бабушка"!!! и МНЕ (я только за себя говорю) это странно и в какой-то степени неприятно, когда молодая девица в обнимку с дядей под полтинник и наоборот... наоборот даже неприятней...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Вс 23 Янв 2011 - 22:57

Елена Вам наше фото показать??? А потом может Вы мне скажите где там девушка, а где дедушка????
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 7 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор просто Ры Вс 23 Янв 2011 - 22:59

СолнышкА, покажи мне! я за вас порадуюсь нрав
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения