Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Сен 2010 - 23:16

а мне вот нравится наша с мужем разница- 4,5 года... не хочу ни больше, ни меньше..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 23:18

alexxxxa пишет:а мне вот нравится наша с мужем разница- 4,5 года... не хочу ни больше, ни меньше..

Да, Ленок. Это золотая середина.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор ПугоФФка Ср 29 Сен 2010 - 23:20

СолнышкА пишет:
ксюхин пишет:Я считаю если раздница до 15 лет,то это норма,а если боее например15-30 лет это уже по расчету или еще какой нибудь подобной причине.

А Вы что когда знакомитесь с мужчиной Вы смотрите в первую очередь паспорт и его дату рождения?? Просто моему на вид больше 40 не дашь, а если так, то я еще попадаю по Вашей системе под категорию нормальных!!!! kryt

вы знаете может для кого-то покажется странным) но как то для меня, одним из первых вопросов адресованных мужчине при знакомстве, был именно вопрос о возрасте....
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Марффуша Ср 29 Сен 2010 - 23:21

Калеська пишет:Наверное третий.только разница в возрасте более десяти уже,как папа с дочкой хронические поучения как надо жить и с кем дружить(проверенно на себе).Если женщину это устраивает и ей не хочется взрослеть будут жить долго и счастливо.
А учат жизни не только те, кто старше!!! Меня такое щастье обошло стороной, в смысле, муж жизни не учит и уж тем более он мне не как папа. Глупости все это. Каждая ситуация индивидуальна.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Drakosha Ср 29 Сен 2010 - 23:24

Я ответила, что мне все равно. Каждый сам выбирает и решает, как и с кем ему лучше. Многие за 50 ведут активный образ жизни, как батарейка. А другие в 25 способны только на диване валяться и переворачиваться с боку на бок.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор СолнышкА Ср 29 Сен 2010 - 23:25

ПугоФФка пишет:
вы знаете может для кого-то покажется странным) но как то для меня, одним из первых вопросов адресованных мужчине при знакомстве, был именно вопрос о возрасте

Ничего странного, просто если икра пробежала, то пофиг его дата рождения по паспорту... А если нет, то какой бы она не была, результат окажется неизменным.
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор ПугоФФка Ср 29 Сен 2010 - 23:34

пофиг? даже если ему 90)))))??? :lol:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гость Ср 29 Сен 2010 - 23:36

Насть прибабахнутых много)))и разбираться в чужих тараканах не хочется))))Ты не примеряй эту ситуацию на себя,а что до остальных то точно должно быть ПАРАЛЛЕЛЬНО!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Сен 2010 - 23:38

Пугоффка, ага... тоже интересно))) ну а вообще каждому свое... кому-то нравятся бабушки, кому-то дедушки... у меня вон первый мой молчел вообще на 9 лет старше был... скрывал от меня, паразит такой, боялся что брошу старичка)))) так что я где-то в глубине подсознания геронтофилка(то бишь предпочитаю постарше) :lol:
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Drakosha Ср 29 Сен 2010 - 23:44

Мурлыська пишет:Насть прибабахнутых много)
Ну почему сразу прибабахнутых. Не для всех ведь внешность стоит а первом месте. Люди ищут в спутники жизни тех, с кем им будет находиться комфортно, кто уже состоялся, сможет обеспечить заботой их и их деток. Да еще мало ли причин, если просто человек хороший и с ним не хочется расставаться ни на минутку. Почему бы и нет, это их право.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 23:45

alexxxxa пишет:Пугоффка, ага... тоже интересно))) ну а вообще каждому свое... кому-то нравятся бабушки, кому-то дедушки... у меня вон первый мой молчел вообще на 9 лет старше был... скрывал от меня, паразит такой, боялся что брошу старичка)))) так что я где-то в глубине подсознания геронтофилка(то бишь предпочитаю постарше) :lol:

:lol: :lol: :lol:
Это значит мое первоначальное становление было геронтофильным?! )))))))))))
Ой... нееее..... но меня в детстве всегда окружали люди старше меня на 5-10-20 лет ))))))
Но тут дело не в любви самого тела.... а любви самой сути человеческой... его души.... Ведь мы видим не тело... и чувствуем не тело... сама душа дает нам массу положительных эмоций...
Есть очень хороший фильм на эту тему...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 23:46

Drakosha пишет:
Мурлыська пишет:Насть прибабахнутых много)
Ну почему сразу прибабахнутых. Не для всех ведь внешность стоит а первом месте. Люди ищут в спутники жизни тех, с кем им будет находиться комфортно, кто уже состоялся, сможет обеспечить заботой их и их деток. Да еще мало ли причин, если просто человек хороший и с ним не хочется расставаться ни на минутку. Почему бы и нет, это их право.

Наташа - совершенно верно! Опередила меня чуть чуть... )))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гость Ср 29 Сен 2010 - 23:50

Я внешность тут вообще не имела ввиду,и прибабахнутые те что связывают свою жизнь с 90 летним стариком или старухой,исключая те варианты связанные с деньгами,наследством и т.д.
Каждый в праве выбирать и делать то что он хочет!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Сен 2010 - 23:51

Миш, вы подумали что я серьезно про геронтофилку?)))) шучу как всегда)))) это был единственный случай, больше меня на "старичков" не тянет)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 23:54

alexxxxa пишет:Миш, вы подумали что я серьезно про геронтофилку?)))) шучу как всегда)))) это был единственный случай, больше меня на "старичков" не тянет)))

Ленок... нет... что Вы.... ))))) Шутим мы, шутим :lol:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Джаконда Чт 30 Сен 2010 - 0:05

Считаю, что совершенно неважно в каком возрасте пришла любовь...главное, что пришла))))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Filena Чт 30 Сен 2010 - 0:36

Ответила 3-й вариант. Лишь бы все были счатливы и довольны отношениями, а сколько кому лет - не важно. Встречалась с м.ч. на 3 года моложе себя, причем ему было 20 лет (это к вопросу, что мужчины взрослеют медленнее), с ним было очень надежно, основательно. Муж старше на 7 лет, во всем мне опора, практически не ругаемся и не выясняем отношения по пустякам, а самое главное - любим друг друга!
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Саидочка Чт 30 Сен 2010 - 0:41

Любви все возрасты покорны! Станно как то получается, когда любовница молодая..это нормально...а когда жена, уже "подозрительно" :roll: Если людям комфортно друг другу...почему бы и нет. Это сначала хочеться стасти ночи напролет....а потом все больше тянет к человеческому! родному! теплу.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гонщица Чт 30 Сен 2010 - 0:45

Мне тоже комфортно с мужем. Разница 12 лет. он нас дочкой (7 мес.) на руках носит!!!!!!!!!!
avatar
Гонщица
новичок

Оренбург, Малая земля
Настроение : ))))))))))))
Сообщений : 1
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Варя, 05.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Джаконда Чт 30 Сен 2010 - 0:47

Саидочка пишет:Это сначала хочеться стасти ночи напролет....а потом все больше тянет к человеческому! родному! теплу.
Золотые слова!!!Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения