Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 39 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 9 Янв 2015 - 2:00

Lenok пишет:
Салим Бахшоевич пишет:
Bliss пишет:
Мы лечимся в частном порядке и никто направление нам не даст. Т.е. получается, что раньше мы в любой момент могли сделать это платно, а сейчас вообще никак. В чем тогда польза нововведений, не понимаю.

Елена, здравствуйте и с Новым Годом! К частной клинике такие же требования как и к государственной,причем требования закреплены Законом об основах охраны граждан,  так, что если врач в частном порядке назначил,то он обязан и обеспечить для пациента прохождение всех необходимых обследований, а не гонять его по другим клиникам
Прошу прощения, что встреваю в разговор. Меня просто этот вопрос тоже очень интересует. Мы наблюдаемся с рождения в платном центре и раньше все обследования проходили  платно в любой поликлинике. Как теперь это все выглядит? Частный мед.центр должен перечислять деньги в больницу заранее и т.д.? Это это бред и абсурд! Не будут они этого делать, да и не для того мы им платим деньги, чтобы ждать очереди на обследование (пока все бумаги оформятся, пока запись подойдет...).
У меня только одна мысль по этому поводу: частные мед.центры решили просто вытеснить, ибо они реальные конкуренты. Очень хотелось бы верить, что я ошибаюсь.

При такой слабой организации работы с пациентом не трудно вытеснить частные клиники. Еще раз поясняю врач,назначая исследования должен доходчиво объяснить где и когда можно пройти то или иное исследование, а не гонять пациента
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 9 Янв 2015 - 2:03

наталинка пишет:Добрый вечер! Скажите, как работает Ваш центр? с 12-го января?

С праздниками! Центр будет работать в 2 смены, записаться можно через диспетчерский центр (348-003), интернет, сайт - орендоктор (к ряду специалистов)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Пт 9 Янв 2015 - 10:44

Просто получается, что раньше я могла спокойно прийти в удобное для нас время (т.к. с работы просто так в любое время по талончику меня не отпустят, это сложно сейчас), пройти обследование даже по нашим подозрениям и уже с результатом пойти к тому или иному врачу. А сейчас получается, что сначала запишись к врачу, потом неизвестно когда попали к нему (желающих много), потом получи талон ещё неизвестно на какое число и при всех этих походах только собирай и собирай инфекцию в коридорах поликлиники.
Получается, что если явных показаний и нет, то нам даже талон могут и не дать. Ведь диспансеризация не предусмотрена в любое желаемое для пациента время.
Для работающих родителей придумали большие сложности, лично для меня это теперь просто великая проблема обследовать и полечить своего ребёнка! Спасибо нашему здравоохранению!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ромашка81 Пт 9 Янв 2015 - 11:19

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Спасибо за организацию приема узких специалистов в праздничные дни. Я даже сама смогла записаться через интернет. Это очень удобно.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Lorka i Varenik Ср 14 Янв 2015 - 23:08

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!
Мой сын родился в конце декабря не в срок и с малым весом . При выписке из МПЦ нам назначили контроль веса через 10 дней в поликлинике по месту жительства. Мы относимся к поликлинике №4. Участковый педиатр, во время посещения говорила, что весы напрокат не предоставляются в поликлинике. В новогодние выходные звонили с поликлиники, интересовались состоянием новорожденного. На мой вопрос об аренде весов, сказали, что после праздничных дней можно обратиться к старшей м/с и взять весы.
Сегодня наша участковая м/с обращалась с этим вопросом и к старшей м/с, и к заведующей (со слов участковой м/с), весов нет! Педиатр участковый приглашает придти во время их приёма и измерить вес... Вы понимаете, что я с таким ребёнком не пойду в поликлинику, особенно сейчас, когда после такого количества выходных, посещаемость поликлиники увеличилась даже в Дни здорового ребёнка!
Я точно знаю, что весы для контроля веса новорожденного выдавались на руки. Как же так получается, что каждый сотрудник поликлиники даёт разную информацию? И что делать мне? А на прививку БЦЖ уже приглашают. Хотя её делают при достижении ребёнком веса 2500 г. Т.е. получается, что "на глаз" я должна определить вес ребёнка....
Прошу Вас, Салим Бахшоевич, помочь мне в решении этого вопроса!
Заранее спасибо!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Чт 22 Янв 2015 - 13:21

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!
Просьба каким-то образом регламентировать работу лаборатории в 4 п-ке. На направлении указано: прием с 8 до 10. По факту получается, что придя в 9.35, нам сказали, что очередь не занимать, лаборант уже взяла направление у последнего на тот момент и остальных принимать не будут. На вопрос почему так- отвечает, что они работают до 9.50!!!??? Хотя об этом нет никакой информации. Хотите подождите.
И вот в 9.55 они принимают того, чье направление брали и захлопывают дверь. На просьбы принять, ведь осталось всего 2! человека в очереди, высказывают свое недовольство и советы прийти к 8.
Такого отношения нет даже во взрослой поликлинике, где принимают и после 10, если мало народа. Ведь анализы сдаются натощак, нам например, после 10 еще к врачам нужно было по записи.
Каким образом установлено время? прием до 10 или до 9.50 они могут прекратить по своему желанию? И очень жаль, что с детьми работают такие формалисты, что не могут потратить еще 5 минут и принять 2 человек.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Lenok Чт 22 Янв 2015 - 14:12

Bliss пишет:Просто получается, что раньше я могла спокойно прийти в удобное для нас время (т.к. с работы просто так в любое время по талончику меня не отпустят, это сложно сейчас), пройти обследование даже по нашим подозрениям и уже с результатом пойти к тому или иному врачу. А сейчас получается, что сначала запишись к врачу, потом неизвестно когда попали к нему (желающих много), потом получи талон ещё неизвестно на какое число и при всех этих походах только собирай и собирай инфекцию в коридорах поликлиники.
Получается, что если явных показаний и нет, то нам даже талон могут и не дать. Ведь диспансеризация не предусмотрена в любое желаемое для пациента время.
Для работающих родителей придумали большие сложности, лично для меня это теперь просто великая проблема обследовать и полечить своего ребёнка! Спасибо нашему здравоохранению!
"Все для людей"...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор tais Пт 30 Янв 2015 - 12:11

Здравствуйте  Салим Бахшоевич!
Три года назад в 4 пол-ке по совету педиатра старшей дочке сделали прививку "окавакс" от ветряной оспы. Пришли, оплатили, укололись, все замечательно.
С младшей пошла в  пол-ку, говорят мы теперь платных услуг не  оказываем,  обращения по разным инстанциям  не дали ответа, где это можно сделать. Предложили купить самой в аптеке и с холодильничком тащить в пол-ку, но вакцина исчезла из аптек.
два вопроса :
1) почему нельзя заказать вакцину  (оплатив из собственных средств)  что бы ее закупила поликлиника, соблюдая холодовую цепь (вакцина еще и к свету чувствительна)?
2) какова  вообще ситуация с этой вакциной,  будет ли она на территории страны? ждать ?

конечно, можно сказать что заболевание не самое серьезное и это блажь, но это очень удобно, зачем болеть, если можно привить? получается попробовали "цивиллизацию" и обратно в "каменный век" вернулись
tais
tais
Активничаю

23
Сообщений : 162
Возраст : 46
Настоящее имя : ольга
Детки: : дочка сентябрь 2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор МамуляДимули Вт 8 Дек 2015 - 12:01

Добрый день, Салим Бахшоевич! Очень хочется рассказать Вам о нашем лечении в детском стационаре на Комсомольской 200.
Начну с хорошего, условия в больнице хорошие, ребенка и кормили и смесь предоставляли, есть детские кроватки, своя молочная кухня, в столовой хорошо кормят мамочек.
Моему сыну 10 месяцев. Поступили мы с высокой температурой и кашлем с подозрением на бронхит и пневмонию 28 ноября этого года. Через два дня нам сделали снимок - абструктивный бронхит. Проведенное лечение за 9 дней прибывания в стационаре: антибиотик цефотаксим 18!!!! уколов, ингаляции-амбробене, беродуал, соляно-щелочные, массаж, физлечение - биоптрон (насколько я поняла). Через 3 дня температура стала ниже, примерно 37-37,3. Всё лечение мы выполняли, все указания делали, ребенку с четверга стало хуже. Он задыхался от кашля, появились сопли, я обращалась к врачам, что возможно ему не идет лечение, не подходит антибиотик, на что мне ответили: "Всем подходит и вам подойдет". С воскресенья у нас температура 38,2, иногда 37. Ребенок весь хрипит, кашляет до рвоты, я стала "бить тревогу", просить врача, чтоб послушал, посмотрел. На вопрос почему моему ребенку только хуже после 16 уколов, мне ответили "Ну не 50 же уколов вам сделали, что вы хотите, мамочка". В итоге нам просто дали свечку от температуры. Вчера, в понедельник, к нам пришла лечащий врач Людмила Викторовна, я сообщила ей и о температуре и о кашле и о соплях. И Вы не поверите - нас выписали!!! Она сказала, что температура на зубы (у ребенка нет на данный момент режущихся зубок), сопли - от того, что он плакал, а кашель вообще долго лечить. Естественно, мы не могли там оставаться.
В общем, нас выписали, мы дома, у ребенка на данный момент температура 38,1, кашель, сопли. Нас осмотрел пульмонолог, педиатр участковый. Оба врача (если честно, они в ужасе как нас выписали в таком состоянии) ставят нам бронхит и подозрение на пневмонию, прослушиваются сильные хрипы в легких, ребенок в очень плохом состоянии. Начинаем лечение заново, другое лечение. Очень страшно, что ребенок в таком состоянии находится дома, но другого выхода нет! На Комсомольскую 200 смысла возвращаться не вижу. От проведенного лечения нам только хуже. Я повторюсь, что я не писала никаких отказных, нас просто выписали. У нас уже был бронхит, пневмония. Это третье такое заболевание.
Мне бы очень хотелось, чтобы Вы приняли соответствующие меры, чтобы больше ни один малыш не попал в подобную ситуацию.
А я со слезами и в отчаянии буду лечить своего ребенка и надеяться, что мы скоро поправимся.
Я очень надеюсь, что Вы прочитаете это. Ну а если нет - пусть это будет как "отзыв" для всех мамочек.
Извиняюсь, что так много написано, просто хочется кричать об этом. Всем здоровья.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 14 Дек 2015 - 13:01

Уважаемая Татьяна! По Вашему вопросу проводится служебное расследование,  итоги которого мы Вам предоставим.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Мамзелька Пн 14 Дек 2015 - 13:54

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!
Я-мама двоих детей,11 и 2 лет. С рождения оба моих ребенка были прикреплены к 4 поликлинике. Летом этого года мы переехали в другой город. В тот момент , когда я забирала карты детей и открепляла их, я попросила выдать мне сертификаты прививок, на что мне в резкой форме ответили,что вся информация есть в картах и никаких сертификатов они не выдают. Здесь, в новом городе,в поликлинике с меня требуют этот сертификат. Удивляются,что его нет. Проблемы были при оформлении детей в школу и дет.сад. Каждый раз,когда призржу к педиатру,у меня спрашивают его. И в саду требуют. Говорят,чтобы я его приобрела,а в поликлинике заполнят. Но я его даже в продаже не могу найти т.к. здесь его выдают каждому ребенку еще в роддоме. Почему все поликлиники города отчитались о 100% выдаче этих сертификатов,когда не дают его даже по просьбе?
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Юляша Пн 14 Дек 2015 - 15:35

Присоединюсь, у нас тоже нет сертификата. Хотя мне в ведомственной поликлинике выдали и всю информацию заполнили, деткам ничего не дают. Относимся к поликлинике 1 на Ул. Терешковой
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Дек 2015 - 16:25

Оль, Мамзель, вы же из четвертой? страаанно.... на нашем участке у всех 13 г.р. они есть (у Димы нет, т.к. с рождения отказ), маленькие беленькие...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Мамзелька Вт 15 Дек 2015 - 8:21

alexxxxa пишет:Оль, Мамзель, вы же из четвертой? страаанно.... на нашем участке у всех 13 г.р. они есть (у Димы нет, т.к. с рождения отказ), маленькие беленькие...
да,Лен,к одной поликлинике относились мы. Но на нашем участке их не давали. Причем за год до нас выбыли наши родственники в Уфу с нашего же участка,их там тоже трясли с этим сертификатом. Поэтому собственно я и просила нам его выдать,но получила отказ.
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор МамуляДимули Чт 31 Дек 2015 - 11:11

Уважаемый Салим Бахшоевич! От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Вам и Вашим замечательным сотрудникам, которые не оставили нас в трудной ситуации и вылечили нашего малыша!!! Я очень тронута тем, что в нашей медицине работают такие замечательные, отзывчивые люди, профессионалы своего дела! Благодаря врачам, работающим в Вашем центре, наш ребенок встречает Новый Год здоровым! Теперь у нас есть любимые врачи в Вашем центре, у которых мы обязательно будем наблюдаться и дальше.
От всей души поздравляю Вас и Ваших замечательных сотрудников с Новым Годом! Пусть он принесёт в ваши семьи мир, благополучие, удачу и самое главное здоровье!!! Огромное спасибо!!! снегурка снегурка снегурка
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ulala Сб 2 Янв 2016 - 0:37

Татьян подскажи о каком центре идет речь?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор МамуляДимули Сб 2 Янв 2016 - 15:28

Ulala пишет:Татьян подскажи о каком центре идет речь?
Кобозева 25 и Кирова 13/1
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ulala Вс 3 Янв 2016 - 12:48

МамуляДимули пишет:
Кобозева 25 и Кирова 13/1
Тань а на Кирова платно наблюдались?
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Наталья123 Вт 12 Янв 2016 - 1:07

Салим Бахшоевич,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,производят ли в ваших поликлиниках или центрах вакцинацию АКДС вакциной Инфанрикс, особенно интересует г.Орск.Насколько мне известно в г.Орск вакцину уже давно завозить перестали,хотя потребность велика
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Shketka Пт 15 Янв 2016 - 23:58

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!

Решила оставить небольшой отзыв.
Загремели мы с пневмонией в праздники на Комсомольскую 200.
Первое, что привело в бешенство, это то что в праздники невозможно сделать снимок ребенку. Только у вас 3,6,9 работал аппарат и со степного сделали только на платной основе снимок.

Лежали у вас несколько раз, и в этом году кризис видать и до детских стационаров добрался. Все лекарства приходилось выпрашивать в буквальном смысле. Астматику не назначили беродуал сразу, пульмикорт тоже выпросила спустя несколько дней уже, нисколько не утрирую, пишу как есть. Когда зацепила волна вируса уже в стационаре, попросила назначить противовирусное. Для сравнения, год назад, все эти препараты мы получали с первого дня госпитализации.

Далее по теме. В праздники никому не пожелаю оказаться в больнице. Такой бардак с врачами. Когда ребенка смотрят каждый день разные врачи - дежурные. Когда лечащий врач 3,6,9 только. О какой динамике судить тут можно, в истории отметок как таковых нет. Когда нас вирусная свалила второй волной, и нам назначили второй АБ, я высказала предположение, что это вирус (я там тоже переболеть успела с осложнением в виде гайморита), на что мне ответили, что в истории нет отметок о новых жалобах.  Врач на обходе приходит (дежурный), если только его попросить об этом. Один из вечеров я так и не дождалась его.
Из-за того что каждый день новый врач, по 10 раз приходится говорить, какие лекарства мы переносим, какие нет, упорно настаивали на димедроле в качестве жаропонижающего, и каждый раз ругались, что я такая плохая не соглашаюсь "это мы не пьем, это мы не будем колоть", а мы просто сиропы не переносим и никогда не пробовали этот укол и я опасаюсь экспериментировать в таких условиях и не доверяю им жизнь своего единственного ребенка, вдруг реаниматолог тоже выходной.

Массаж деткам нужен и в праздники тоже!!! Специалист вышел 11го только. Вопрос по камере - ни разу не видела функционирующей эту комнату ни в этот раз, ни в предыдущие. С анализами то же самое. Вот честно, по сути, нами занялись только 11го числа. До этого только кололи и делали ингаляции, анализы взяли спустя три дня после поступления. Со снимком мы удачно успели, приехали бы часом позже и сделали бы тоже только через три дня. Понимаю что праздники официальные и все такое, но детки болеют и в праздники тоже, к сожалению.

Очень рады были видеть Вас в праздники. Вы увидели своими глазами переполненность палат, при наличии пустых, что в палате 5+5 лежала беременная на приличном сроке, только на третий день ее отселили в отдельную, а потом перевели в 3-местную.

Ну про тумбочки/шкафы писать не буду, хорошо что не прибило ими никого. А вот про туалеты напишу) Нет замков, висят таблички "Занято". Только вот дети читать не умеют, сидишь себе в туалете, и тут двое забегают, раза с третьего поняли что нужно выйти, хорошо что дверь за собой хоть закрыли.

О хорошем. Очень хорошо убирают, нет специфического запаха в туалетах, все чисто. Особенно в пульмо, во втором крыле похуже и намного холоднее кстати почему-то.

К персоналу претензий нет. Медсестры очень внимательные, ночные смены тоже оч хорошие специалисты, отзывчивые все, уже все знакомые давно, даже узнают уже.

За питание отдельное спасибо! Вкусно, сытно, фрукты каждый день.

И еще один момент, хотя это и в пределах нормы, но для меня лично странным показалось. Представляю какой оборот лекарств в больницах, и оч странным показалось, когда принесли таблетки со сроком годности 02.2016. Залежались? Я такие ток в своем холодильнике встретить могу, больше нигде!!! Совпадение или нет, а может и правда инфекция такая - ничего ее не берет, но вместо классического 3х дневного приема Азитромицина, мы пили его 7 дней.

Ругаться совсем не хочется, нам только у вас помогают, а с нашей астмой нам встречаться придется еще много раз, в центре бываем регулярно тоже, многие специалисты - лучшие в городе - консультируют только у вас, в другие стационары я ни ногой, но не хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранялась и у вас.

В любом случае - спасибо! Общими усилиями мы выздоровели, всем деткам скорейшего выздоровления тоже!!!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 39 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 42 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения