Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 38 из 42 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор romaska Чт 13 Ноя 2014 - 22:39

Добрый день Салим Бахшоевич!
Разъясните, пожалуйста, вот такой вопрос:
ребенок зарегистрирован в г.Оренбурге ( ул.Новая), имеет лт он право на бесплатную прививку Инфанрикс в вашем центре? первый раз прививку делали в центре "Здоровоая семья", т.к. она отсутствовала в Вашиъ поликлиниках, Сейчас нужно делать вторую прививку.
romaska
romaska
Активничаю

Оренбург.Ленинский р-н
Сообщений : 186
Возраст : 61
Настоящее имя : Надежда
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Сб 6 Дек 2014 - 15:53

Здравствуйте, Салим Бахшоевич. Моему сыну поставили диагноз бронхиальная астма ему 5 лет,выписали бесплатные лекарства. Но ничего не сказали (вернее я не спросила) про инвалидность,нужно, не нужно нам вставать на нее. И если нужно, то как это сделать к кому обратится к пульмонологу или к терапевту. Относимся к 1 пол-ке.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Котёнка Сб 6 Дек 2014 - 20:58

Психея пишет:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и каим образом будет решаться вопрос отсутствия участкового педиатра на 19участке (Авиагородок)в поликлинике на Терешковой. Для нас это очень актуальный и болезнненный вопрос.
В общем тот же вопрос!
С рождения ребенка, а чуть больше чем через месяц дочке будет годик, педиатр, на нашем 18м участке 4й поликлиники, продержалась месяца два от силы. И уже давно мы снова без врача. Ситуация приобрела эффект снежного кома - врачи увольняются из-за все увеличивающейся на них нагрузки - по 25 вызовов на дом, не считая приема (насколько я понимаю, так не только в нашей поликлинике). И, соответственно, чем меньше врачей, тем больше нагрузки. Проблеме уже больше года, решать ее каким-либо образом планируется?
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 39
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор OLGA YA Вс 14 Дек 2014 - 16:48

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хотела бы выразить лично Вам благодарность за помощь в решении нашей проблемы. В вашем консультативно-диагностическом центре моего ребёнка вылечили после двух месяцев болезни и непонятных диагнозов. Ребёнок кашлял 2 месяца, температуры не было, не было и никаких признаков простуды, кроме кашля. В нашей поликлинике все списали на аллергию, а кашель тем временем усиливался. Все врачи говорили, что лёгкие чистые, но кашель был влажный частый ночью ребенок закашливался. Только пульмонолог вашего центра Оьга Алексеевна Маськова услышала, что в бронхах полно мокроты и отправила нас на срочную госпитализацию. Это была наша третья попытка лечь в стационар до этого все уверяли, что мой ребёнок здоров и дважды отказывали в госпитализации. Помогло только направление из вашего центра. Ребёнок прошёл курс лечения антибиотиками, после чего Ольга Алексеевна прописала нам имунностимулирующие препараты и через неделю их приема ребёнок выздоровел! На тот момент у меня наступило было отчаяние, больше двух месяцев ничего не помогало, куча анализов и ничего не находили, не подтвердилась и аллергия и вот ребёнок начал выздоравливать! Радость была неописуемая! Искренне Вам благодарна и отдельно Маськовой Ольге Алексеевне!!!
OLGA YA
OLGA YA
новичок

Оренбург, Мертвый город
Сообщений : 1
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Игорь 07.12.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ирина Лапина Пн 22 Дек 2014 - 23:50

Салим Бахшоевич,здравствуйте.Очень хотим задать вам вопрос о дорожной карте повышения зарплаты медработникам.Дойдёт ли эта карта до сельской местности?понимаю,что вопрос не для этого сайта,но не нашла больше возможности его задать.Я медсестра ФАПа,моя зарплата 7-8т.р.работаю на три села,ночные вызовы не оплачиваются.Дождемся ли мы достойной оплаты труда или стоит сменить профессию?
Ирина Лапина
Ирина Лапина
новичок

соль-илецкий
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Лапина Ирина Васильевна
Детки: : Анна 28.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 24 Дек 2014 - 23:40

Kira87 пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич. Моему сыну поставили диагноз бронхиальная астма ему 5 лет,выписали бесплатные лекарства. Но ничего не сказали (вернее я не спросила) про инвалидность,нужно, не нужно нам вставать на нее. И если нужно,  то как это сделать к кому обратится к пульмонологу или к терапевту. Относимся к 1 пол-ке.

Здравствуйте! По Вашему вопросу обратитесь к моему заместителю Пашкову Олегу Витальевичу, тел.22-87-66. Удачи
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 24 Дек 2014 - 23:55

Котёнка пишет:
Психея пишет:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда и каим образом будет решаться вопрос отсутствия участкового педиатра на 19участке (Авиагородок)в поликлинике на Терешковой. Для нас это очень актуальный и болезнненный вопрос.
В общем тот же вопрос!
С рождения ребенка, а чуть больше чем через месяц дочке будет годик, педиатр, на нашем 18м участке 4й поликлиники, продержалась месяца два от силы. И уже давно мы снова без врача. Ситуация приобрела эффект снежного кома - врачи увольняются из-за все увеличивающейся на них нагрузки - по 25 вызовов на дом, не считая приема (насколько я понимаю, так не только в нашей поликлинике). И, соответственно, чем меньше врачей, тем больше нагрузки. Проблеме уже больше года, решать ее каким-либо образом планируется?

Уважаемые родители! Вопрос о дефиците педиатров решается, за последнее время было принято 3 специалиста. Более подробно по решению проблемы отсутствия педиатра в Авиагородке Вам пояснит заместитель по поликлинической службе Михайлова Светлана Викторовна, тел.22-89-29 она же пояснит ситуацию по 18 участку 4 поликлиники. Обращайтесь. Что касается нагрузки на врача по посещению детей на дому, сообщаю, что 25 вызовов в день- это в период эпидемии, в среднем же за год педиатр осуществляет от 3 до 8 посещений в день
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 24 Дек 2014 - 23:58

OLGA YA пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Хотела бы выразить лично Вам благодарность за помощь в решении нашей проблемы. В вашем консультативно-диагностическом центре моего ребёнка вылечили после двух месяцев болезни и непонятных диагнозов. Ребёнок кашлял 2 месяца, температуры не было, не было и никаких признаков простуды, кроме кашля. В нашей поликлинике все списали на аллергию, а кашель тем временем усиливался. Все врачи говорили, что лёгкие чистые, но кашель был влажный частый ночью ребенок закашливался. Только пульмонолог вашего центра Оьга Алексеевна Маськова услышала, что в бронхах полно мокроты и отправила нас на срочную госпитализацию. Это была наша третья попытка лечь в стационар до этого все уверяли, что мой ребёнок здоров и дважды отказывали в госпитализации. Помогло только направление из вашего центра. Ребёнок прошёл курс лечения антибиотиками, после чего Ольга Алексеевна прописала нам имунностимулирующие препараты и через неделю их приема ребёнок выздоровел! На тот момент у меня наступило было отчаяние, больше двух месяцев ничего не помогало, куча анализов и ничего не находили, не подтвердилась и аллергия и вот ребёнок начал выздоравливать! Радость была неописуемая! Искренне Вам благодарна и отдельно Маськовой Ольге Алексеевне!!!

Большое спасибо за слова благодарности! Ольга Алексеевна Маськова один из лучших специалистов нашей больницы, человек верный своей профессии.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 25 Дек 2014 - 0:30

Ирина Лапина пишет:Салим Бахшоевич,здравствуйте.Очень хотим задать вам вопрос о дорожной карте повышения зарплаты медработникам.Дойдёт ли эта карта до сельской местности?понимаю,что вопрос не для этого сайта,но не нашла больше возможности его задать.Я медсестра ФАПа,моя зарплата 7-8т.р.работаю на три села,ночные вызовы не оплачиваются.Дождемся ли мы достойной оплаты труда или стоит сменить профессию?

Уважаемая Ирина! Требования к размеру заработной платы медицинского работника по программе "дорожная карта" абсолютно не зависят от места работы врача или медицинской сестры. Зависит от объема и качества выполняемых работ,  судя по описанию объема Вашей работы размер заработной платы должен быть выше показателей дорожной карты. В настоящее время средние показатели начисленной заработной платы по лечебному учреждению должны составлять для врачей - 31 тыс.руб.,для медицинских сестер- 18 тыс. руб., для младшего медицинского персонала - 11 тыс. руб.
Обратитесь к Вашему руководству за разъяснением принципов начисления. Данные принципы должны  быть отражены в Коллективном договоре и Положении об оплате труда учреждения. Вышеуказанные документы являются обязательными для бюджетного учреждения. Так что все зависит от Вашего главного врача
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Чт 25 Дек 2014 - 7:33

А можно мне тоже ответ на мой давнишний вопрос, пока он остаётся открытым для нас.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ромашка81 Чт 25 Дек 2014 - 12:44

Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Интересует вопрос по поводу сдачи анализов. Мы прикреплены к поликлинике №3. Уже 3 года на нашем участке (27) нет педиатра. Каждый раз нас смотрят разные врачи. В последний раз дочь  долго болела, были увеличены лимфоузлы и налет на горле.  Дочь болела уже три недели, врач сказал, что раз вы антибитики пропили, то наверное это грибок и нужно лечить грибок. На мой вопрос о посеве из горла, отправила нас в частную лабораторию. Один посев там стоит 1100р. В итоге я сама поехала КДЦ на Горького, там такой посев мы сделали за 200р и сдали кровь на инфекции. Грибка не было, зато был цитомегаловирус. Записи в нашей карточке из поликлиники о болезни у нас почему то нет и не в первый раз. Салим Бахшоевич, неужели в нет возможности сдавать подобные анализы в поликлинике или хотя бы по направлению.
И еще, дочка болеет очень часто, почти каждый насморк заканчивается гайморитом, в поликлинику ходим регулярно, но по карточке получается, что она почти не болеет. Мне хотелось бы полечить ее в санатории, но получается, что показаний у нас нет. Как быть в таком случае? Извините, что длинно получилось но наболело. Спасибо.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Чт 25 Дек 2014 - 15:01

Салим Бахшоевич пишет:
Kira87 пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич. Моему сыну поставили диагноз бронхиальная астма ему 5 лет,выписали бесплатные лекарства. Но ничего не сказали (вернее я не спросила) про инвалидность,нужно, не нужно нам вставать на нее. И если нужно,  то как это сделать к кому обратится к пульмонологу или к терапевту. Относимся к 1 пол-ке.

Здравствуйте! По Вашему вопросу обратитесь к моему заместителю Пашкову Олегу Витальевичу, тел.22-87-66. Удачи
Спасибо, Салим Бахшоевич ещё такая просьба, сделайте что,нибудь с кафельными ступеньками которые ведут на 2-ой этаж в Центре на Кобозева. Два дня назад в промокли бахилы я подскользнулась и с ребёнком на руках отсчитала копчиком все 10 ступеней, мало того. Что синяки на ногах и спине, так ещё ощутимо ударилась позвоночником. А если бы я в этот момент ещё и уронила или придавила ребёнка?


Последний раз редактировалось: Kira87 (Чт 25 Дек 2014 - 20:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Тигра Чт 25 Дек 2014 - 16:54

Да, ужасная лестница!
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ирина Лапина Чт 25 Дек 2014 - 22:00

Спасибо...делаю вывод,что не дождемся...соль-илецкая црб не ценит своих работников...Всем коллективом восхищается вашими организаторскими качествами,нам-бы такого руководителя!Если в ваших планах,как депутата,возникнет организовать проверку медучреждений,поставьте на первое место г.Соль-Илецк.Ещё раз спасибо...
Ирина Лапина
Ирина Лапина
новичок

соль-илецкий
Сообщений : 2
Возраст : 33
Настоящее имя : Лапина Ирина Васильевна
Детки: : Анна 28.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 29 Дек 2014 - 0:03

Bliss пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для решения вопроса. Мы лечимся у невролога не из нашей 4 поликлиники, нам нужно сделать ЭЭГ у Терновской С.Н. Как мы можем попасть на данное обследование?

Елена,здравствуйте. Если это исследование назначил невролог из нашей больницы, то записаться Вы сможете у участкового врача,если возникнут проблемы -обращайтесь к заведующему поликлиникой Ирине Юрьевне Федосовой,тел.76-65-32. Если ЭЭГ назначил невролог из другой медицинской организации, то данная медицинская организация обязана обеспечить Вашего ребенка необходимым исследованием у себя или по договорным обязательствам в другом медицинском учреждении. Таковы требования правил предоставления медицинских услуг.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 29 Дек 2014 - 0:12

Ромашка81 пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Интересует вопрос по поводу сдачи анализов. Мы прикреплены к поликлинике №3. Уже 3 года на нашем участке (27) нет педиатра. Каждый раз нас смотрят разные врачи. В последний раз дочь  долго болела, были увеличены лимфоузлы и налет на горле.  Дочь болела уже три недели, врач сказал, что раз вы антибитики пропили, то наверное это грибок и нужно лечить грибок. На мой вопрос о посеве из горла, отправила нас в частную лабораторию. Один посев там стоит 1100р. В итоге я сама поехала КДЦ на Горького, там такой посев мы сделали за 200р и сдали кровь на инфекции. Грибка не было, зато был цитомегаловирус. Записи в нашей карточке из поликлиники о болезни у нас почему то нет и не в первый раз. Салим Бахшоевич, неужели в нет возможности сдавать подобные анализы в поликлинике или хотя бы по направлению.
И еще, дочка болеет очень часто, почти каждый насморк заканчивается гайморитом, в поликлинику ходим регулярно, но по карточке получается, что она почти не болеет. Мне хотелось бы полечить ее в санатории, но получается, что показаний у нас нет. Как быть в таком случае? Извините, что длинно получилось  но наболело. Спасибо.

Уважаемая Наталья! Извините за возникшую ситуацию. В ближайшее время на Вас выйдет заведующий поликлиникой, и надеюсь, вместе решим проблему
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Пн 29 Дек 2014 - 7:36

Салим Бахшоевич пишет:
Bliss пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для решения вопроса. Мы лечимся у невролога не из нашей 4 поликлиники, нам нужно сделать ЭЭГ у Терновской С.Н. Как мы можем попасть на данное обследование?

Елена,здравствуйте. Если это исследование назначил невролог из нашей больницы, то записаться Вы сможете у участкового врача,если возникнут проблемы -обращайтесь к заведующему поликлиникой Ирине Юрьевне Федосовой,тел.76-65-32. Если ЭЭГ назначил невролог из другой медицинской организации, то данная медицинская организация обязана обеспечить Вашего ребенка необходимым исследованием у себя или по договорным обязательствам в другом медицинском учреждении. Таковы требования правил предоставления  медицинских услуг.
Мы лечимся в частном порядке и никто направление нам не даст. Т.е. получается, что раньше мы в любой момент могли сделать это платно, а сейчас вообще никак. В чем тогда польза нововведений, не понимаю.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вс 4 Янв 2015 - 21:05

Bliss пишет:
Салим Бахшоевич пишет:
Bliss пишет:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для решения вопроса. Мы лечимся у невролога не из нашей 4 поликлиники, нам нужно сделать ЭЭГ у Терновской С.Н. Как мы можем попасть на данное обследование?

Елена,здравствуйте. Если это исследование назначил невролог из нашей больницы, то записаться Вы сможете у участкового врача,если возникнут проблемы -обращайтесь к заведующему поликлиникой Ирине Юрьевне Федосовой,тел.76-65-32. Если ЭЭГ назначил невролог из другой медицинской организации, то данная медицинская организация обязана обеспечить Вашего ребенка необходимым исследованием у себя или по договорным обязательствам в другом медицинском учреждении. Таковы требования правил предоставления  медицинских услуг.
Мы лечимся в частном порядке и никто направление нам не даст. Т.е. получается, что раньше мы в любой момент могли сделать это платно, а сейчас вообще никак. В чем тогда польза нововведений, не понимаю.

Елена, здравствуйте и с Новым Годом! К частной клинике такие же требования как и к государственной,причем требования закреплены Законом об основах охраны граждан,  так, что если врач в частном порядке назначил,то он обязан и обеспечить для пациента прохождение всех необходимых обследований, а не гонять его по другим клиникам
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Lenok Вс 4 Янв 2015 - 21:29

Салим Бахшоевич пишет:
Bliss пишет:
Салим Бахшоевич пишет:

Елена,здравствуйте. Если это исследование назначил невролог из нашей больницы, то записаться Вы сможете у участкового врача,если возникнут проблемы -обращайтесь к заведующему поликлиникой Ирине Юрьевне Федосовой,тел.76-65-32. Если ЭЭГ назначил невролог из другой медицинской организации, то данная медицинская организация обязана обеспечить Вашего ребенка необходимым исследованием у себя или по договорным обязательствам в другом медицинском учреждении. Таковы требования правил предоставления  медицинских услуг.
Мы лечимся в частном порядке и никто направление нам не даст. Т.е. получается, что раньше мы в любой момент могли сделать это платно, а сейчас вообще никак. В чем тогда польза нововведений, не понимаю.

Елена, здравствуйте и с Новым Годом! К частной клинике такие же требования как и к государственной,причем требования закреплены Законом об основах охраны граждан,  так, что если врач в частном порядке назначил,то он обязан и обеспечить для пациента прохождение всех необходимых обследований, а не гонять его по другим клиникам
Прошу прощения, что встреваю в разговор. Меня просто этот вопрос тоже очень интересует. Мы наблюдаемся с рождения в платном центре и раньше все обследования проходили платно в любой поликлинике. Как теперь это все выглядит? Частный мед.центр должен перечислять деньги в больницу заранее и т.д.? Это это бред и абсурд! Не будут они этого делать, да и не для того мы им платим деньги, чтобы ждать очереди на обследование (пока все бумаги оформятся, пока запись подойдет...).
У меня только одна мысль по этому поводу: частные мед.центры решили просто вытеснить, ибо они реальные конкуренты. Очень хотелось бы верить, что я ошибаюсь.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор наталинка Чт 8 Янв 2015 - 22:22

Добрый вечер! Скажите, как работает Ваш центр? с 12-го января?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 38 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 42 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения