Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Бузулукском бору

+27
Бельчоночек
Lenok
Ромашка81
Ulala
Дарюша
Кошка у окошка
Mama_Deni
Мамараз
Тане4ка
Angel
Krendelki
kleo
Оксана74
*Настасья*
honey
Шанель
Дмитрий87
Tutta
ТимКа
Арина
Лотос
Lises
Дэрк
Оленушка
Зеленоглазая
Шпилька
ПугоФФка
Участников: 31

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор ????? Чт 10 Июн 2010 - 16:59

Первое сообщение в теме :

Девочки! Кто отдыхал в отеле "Элиза" в п. Партизанский. Хотим съездить на предстоящие выходные. Или куда стоит поехать еще?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шпилька Ср 16 Июн 2010 - 16:39

Tutta так на звезды посмотреть и из дома выйте можно, дом то практически в лесу, и гулять в лес мы выходили в 8 утра, по прохладе, у нас ребенок рано встает)))))
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор ????? Ср 16 Июн 2010 - 16:51

Шпилька, да на костре.. а еще лапшу с тушенкой... )))) тушенка правда из банок...
а чем ты СОника там кормила?? ведь не в столовой же и не шашлыком... ты ей баночки брала??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Зеленоглазая Ср 16 Июн 2010 - 17:03

Такое ощущение, что мы со Шпилькой в разных "санаториях" отдыхали. У нас в номере убирались каждый день, все горничные приветливые женщины, а в кафе так вообще девченки просто классные были, нашей доче отдельно готовили кашки и пюрешки. Конечно, он только по названию Санаторий, хотя в планах у них массажист и за нашим домиком начинали строить бассейн.
И на той самой совдеповской турбазе мы тоже отдыхали и с детьми, нормально было. Мы как то привыкшие спать в палатках, есть с костра и умываться в ближайшем ручейке. Но вы правильно говорите: на вкус и цвет...
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор ТимКа Ср 16 Июн 2010 - 22:59

а мы собираемся в Мурадымовские пещеры....скоро...ух....и страшно, и интересно
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Tutta Ср 16 Июн 2010 - 23:08

Кать если проехать дальше поворота к пещерам есть турбаза, не помню как называется, но там указатели везде на нее, туда классно доехать искупаться, это рядом совсем, там платина, большущее водохранилище. чего нет около пещертолько въезд (вход) платный 50 р с чел+ 100 с машины, там и домики есть где переночевать
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шпилька Чт 17 Июн 2010 - 0:02

вот и мне интересно почему унас не убирались((((( может потому что сдавали целый дом, а не номер???
Наташ я из дома брала на первый день готовую еду, а потом готовила ей тушеную картошку и суп, в последний день банки ели (лень было готовииить).
Зеленоглазая, так там позади домиков разровняли площадку, это и есть место под бассейн?

ТиМка в пещерах прикольно, правда говорят, что сейчас туда пускают только с экскурсоводом, давно не были, раньше без проблем было заходи-выходи кто хошь.
Очень советую взять штаны какие меньше промокают, джинсы например и какую то обувь типо резиновых сапог, там грязь, а если были дожди часто то и вода может стоять. Очень холодно, кофты берите, ну и без фонарей туда лезть вообще нечего, там абсолютная темнота, как если ночью зажмурится, и то мне кажется будет светлее. Фанарики лучше такие чтоб на голову вешать, а руки были свободны, там есть такие переходы и жуткие лесницы, нас мальчишки тащили по ним, скользко, мокро и КлаСССно!!!!!!!!!
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Tutta Чт 17 Июн 2010 - 0:20

да да и перчатки рабочие на руки чтоб потом выкинуть можно было, лучше такие с резиновыми точечками
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Зеленоглазая Чт 17 Июн 2010 - 0:47

Шпилька пишет:вот и мне интересно почему унас не убирались((((( может потому что сдавали целый дом, а не номер???
Наташ я из дома брала на первый день готовую еду, а потом готовила ей тушеную картошку и суп, в последний день банки ели (лень было готовииить).
Зеленоглазая, так там позади домиков разровняли площадку, это и есть место под бассейн?

Может нужно было попросить, чтоб убрались (других предположений у меня нет). А про бассейн нам девочки из кафе сказали, а уж что будет в действительности неизвестно. Если в августе еще поедим - отпишусь.
Когда еще дружили с будущим мужем ,тоже ездили в энти пещеры. Строили баню, купались в ледяной речке, добрались ползком в гору до пещеры. Прошли метра 2, а фонарики потухли. Блин, я думала грохну наших пацанов. Обратно на попе спускались, еле до лагеря дошли.
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор ????? Чт 17 Июн 2010 - 10:32

Мы с маленьким ребенком ездим в последнее время по России много куда, всегда выбираем оседлый отдых. Дорого всегда и везде. Ну, наверное, мы и выбираем такие цены по доходу. Люблю комфорт. Когда ездили на Боровку, там был палаточный городок. Жутко кусают всякие насекомые, ну не смогла бы я там без горячей воды и туалета. Меня за час пребывания там куснул бзык, аллергия на полного,брр. А на счет Турции - считаю, что стандартные номера в 5* - маленькие откровенно, да еда хороша, ну а море-солнце - государственные. И море не потрясной красоты, и такие цены на них-тоже немалы.

Как экономист имею свою точку зрения на стоимость отдыха в наших околотках - заполняемость всех мест только на выходные, а окупать вложения надо и во все другие дни недели, отсутствие конкуренции, неплохой доход россиян, согласных платить. Ну, и затртатное это дело - стройка.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шпилька Чт 17 Июн 2010 - 13:25

Джули.Жу да в Турции небольшой номер у нас был, переживала, что ребенку будет не комфортно, но мы там только ночевали, согласна Турция далеко не идеал морского отдыха, и скорее альтернатива нормального курорта, но море по моему симпотное, а где супер-красота морская? на каких курортах? мне вот говорят на Мальдивах офигенная красота, как в сказке, но туда с малышом не поедешь.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор ????? Чт 17 Июн 2010 - 13:28

Шпилька, на Мальдивах океЯн только... у меня подруга одна часто туда ездиет... все время с ребенком с его восьми месяцев... только перелет утомительный, остальное ажур... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шпилька Чт 17 Июн 2010 - 13:44

Да какая разница, по мне что море, что океан))))))
не я не рискну пока так долго лететь и такую кардинальную смену климата, пусть подрастет, чтоб больше запомнилось красоты!!!!!!!
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор ????? Чт 17 Июн 2010 - 13:47

Шпилька, Ань, что бы больше запомнилось я отношу к нашему детсву... а сейчас есть фотики и есть камеры... ))))))) у меня Настя рассказывает как мы в годик на волгу ездили, потому что фотки есть... )))))))) а про перелет ты права... дооолго...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Зеленоглазая Чт 17 Июн 2010 - 13:54

После отдыха в Адлере, мне Турция раем показалась. Ну, может просто я больше нигде на морях и не была...
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шпилька Чт 17 Июн 2010 - 14:16

после России матушки везде рай будет((((((((( увы, это так!
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Дмитрий87 Пн 6 Июн 2011 - 15:12

Я отдыхал в Бузулукском бору у тети Светы. Ездили с девушкой, по 150 рублей в сутки (в 2010), звонил в этом году - по 350 рублей. Но все равно это адекватная цена.
Там классно! Прогулки по лесу, купались, загорали, надышались свежим воздухом вдоволь, вечерами смотрели фильмы по ноутбуку.
Сейчас можно погуглить и найдете много предложений, цены от частников подобные приведенной выше здесь


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Пн 6 Июн 2011 - 15:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : реклама запрещена)
Дмитрий87
Дмитрий87
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 3
Возраст : 37
Настоящее имя : Дмитрий Анатольевич
Детки: : жду с нетерпением:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шанель Ср 28 Дек 2011 - 21:15

Девчат, мы совсем недавно ездили компанией в Элизу - в конце ноября. Были там не в первый раз, правда, до этого ездили только летом, зимой впервые попали.
Что могу сказать.....Тут Элизу ругают, что дорого. Соглашусь, у нас отдых в течение суток (ночевали одну ночь) каждой семье (2 взрослых+2 детей) обошелся примерно в 10.000.
Номер на сутки стоил 4,5 т - при условии заселения 2 взрослых и 1 ребенок после пяти лет с доп.местом (вторые дети у нас младше, правда, им тоже доп. место все-таки застелили). И это расценки выходного дня. Номер 2 взрослых (или плюс ребенок маленький) - 3.000.
в сумму входит завтрак, он шикарный у них, конечно. Три варианта на выбор, в каждом несколько смен блюд, есть и каши, и сырники, и блинчики, и фруктовые салатики, яичница или яйца вареные, на любой вкус, в общем. На детей без места завтрак не предусмотрен, но там столько еды приносят, можно его и не заказывать отдельно, а так, кажется, 100р стоит.
В номерах очень чисто, постели просто стерильные, ну и второй этаж там из сруба, соответствующий запах и вообще антураж......
Бассейн роскошный и огромный, глубокий, дают бесплатно детские жилеты и мячи, у меня там Степан плавать научился.
Детская комната - 150р/сутки с номера. Очень классная, дети не вылезали оттуда, игрушки дорогие и всякие-разные.
Есть сауна (не ходили), в холле настольный футбол.
Можно привезти свои шашлыки или там сосиски - все для жарки дадут, на улице пожарить и спокойно в их кафе поесть, никто не запрещает. Мы еще договорились по телефону, что приедем со своми спиртым - нам не отказали. Брали свои лаймы, мяту для мохито- не вопрос, даже все помыли и нарезали, а вот колбасу, сыр не разрешили свои.
Из минусов -перестали класть в номера туалетные принадлежности и тапочки, я не взяла, пришлось покупать одноразовые у них по 60 рублей!
Сумма такая получилась, потому что привезенной выпивки не хватило, брали у них в баре, и дети постоянно - то спрайт, то шоколад, плюс ужин там заказывали шикарный и пообедали всей толпой.
Да, дорого. Но там реально здорово и отдых не хуже, чем за границей. Я не понимаю того, что можно приехать отдыхать и самому себе готовить и убираться, или жить без удобств, или в каких-нибудь облупленных номерах со старой сантехникой.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор honey Ср 28 Дек 2011 - 23:45

Ой хочу хочу хочу рев
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор Шанель Чт 29 Дек 2011 - 0:15

honey, так впереди каникулы - отличный повод;)
Хочу еще добавить по санаторию, что рядом с Элизой находится.
Несколько коттеджей, можно снимать один на большую компанию.
Мы когда гуляли, заходили туда, и дома смотрели - там скромнее, чем в Элизе, конечно, но в принципе тоже нормально. Есть даже детские кроватки в некоторых домах - для самых маленьких. Цены ниже, чем в Элизе - сейчас уже не помню, тем более, зависит от дома, но вполне приемлемо выходит. Еще и там какая-то система, что выдают боровички - это типа местная валюта, ею можно расплачиваться в их кафе. Цены в кафе там и там одинаковые примерно. Есть уличная детская площадка, классная - в Элизе нет, но мы своих без проблем туда отвели играться. Бассейна нет. Зато есть классная фишка. В стоимость проживания включены различные мед и спа-процедуры - я уже забыла, что именно, но что-то было прям хорошее и много. Правда, действует это только в будни, так как в выходные врачи уезжают домой в Бузулук. Не знаю, будут ли в каникулы работать. А так - здорово, конечно.
Я взяла визитку, может, когда-то и соберемся. Если нужен телефон - могу в личку кинуть.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Бузулукском бору - Страница 3 Empty Re: Отдых в Бузулукском бору

Сообщение автор honey Чт 29 Дек 2011 - 0:25

Шанель пишет:honey, так впереди каникулы - отличный повод;)
Хочу еще добавить по санаторию, что рядом с Элизой находится.
Несколько коттеджей, можно снимать один на большую компанию.
Мы когда гуляли, заходили туда, и дома смотрели - там скромнее, чем в Элизе, конечно, но в принципе тоже нормально. Есть даже детские кроватки в некоторых домах - для самых маленьких. Цены ниже, чем в Элизе - сейчас уже не помню, тем более, зависит от дома, но вполне приемлемо выходит. Еще и там какая-то система, что выдают боровички - это типа местная валюта, ею можно расплачиваться в их кафе. Цены в кафе там и там одинаковые примерно. Есть уличная детская площадка, классная - в Элизе нет, но мы своих без проблем туда отвели играться. Бассейна нет. Зато есть классная фишка. В стоимость проживания включены различные мед и спа-процедуры - я уже забыла, что именно, но что-то было прям хорошее и много. Правда, действует это только в будни, так как в выходные врачи уезжают домой в Бузулук. Не знаю, будут ли в каникулы работать. А так - здорово, конечно.
Я взяла визитку, может, когда-то и соберемся. Если нужен телефон - могу в личку кинуть.
Да мне что каникулы ,что нет!я давно ищу куда бы вырваться с ребенком отдохнуть!загранпаспорт просрочен!мне будни даже лучше!народу будет мало)))прочитала темку и загорелось!!!Наташ вы мне тел в личку скиньте zvunu
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения