Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 3 Дек 2009 - 16:17

ох,очень тяжелая тема...но не могу не высказаться...я согласна здесь со Свистком во многом...а некоторых из "маргинальных семеек",ивините,вообще стерилизовать надо,ИМХО!...те люди,для которых аборт является средством контрацепции,на мой взгляд,за это все равно ответят потом(я все-таки верю в Высший Суд и т.п.)..и,пожалуйста,не думайте,что те,кто сделали когда-то это так просто забывают об этом.это-грех и люди всю жизнь с ним живут....правильно говорят мудрые люди,"не говори "никогда" и "всегда"...одним словом-не судите....
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Есения Сб 12 Дек 2009 - 21:45

девчонки, недавно услышала историю, к сожалению, реальную про аборт, точнее аборты. от нее у меня волосы дыбом встали. история поразила меня своей жестокостью. женщина, у которой есть уже двое детей (оба мальчика) забеременела, доходила до срока, на котором на узи пол можно посмотреть. и вот после узи (на котором сказали,что будет мальчик), она пошла и сделала аборт...потому что хотела девочку... . через некоторое время она забеременела опять. и история повторилась: узи-мальчик-аборт... . проходит еще какое-то время и она снова беременна, она идет на узи и ей говорят, что девочка. она - довольная (это уж мой комментарий), аборт,конечно же не делает, ведь получила,что хотела. но... может это было наказанием для нее за два аборта... она рожает эту девочку преждевременно, очень преждевременно-на 24 неделе примерно (как раз на том сроке, на котором она аборты делала). может организм уже привык выкидывать или правда, как наказание. девочка жива и , надеюсь, будет жить. она ведь малюська совсем. а вот, насчет этой женщины...конечно, не мне ее судить и не буду я этого делать, но считаю,что это бесчеловечно убивать деток, если они не того пола, какого бы хотелось.


Последний раз редактировалось: Есения (Ср 17 Мар 2010 - 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Есения
Есения
Активничаю

город, в котором жить я не хочу
Сообщений : 105
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : маленький хулиганчик, 7.02.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Свисток Сб 12 Дек 2009 - 21:49

интересно, это кто же этой тете подписался делать аборт на 21-22 неделе???!!!! и вообще это уже не аборт должен быть, а искусственные роды.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:51

интересно, кто тот врач кто прерывал аборты на сроке 24 недели?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 21:52

Свисток, об одном подумали....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Есения Сб 12 Дек 2009 - 21:53

я подробности такие не знаю, может деньги сыграли свою роль. конечно, скорее всего искусственные роды.
Есения
Есения
Активничаю

город, в котором жить я не хочу
Сообщений : 105
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : маленький хулиганчик, 7.02.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор мама Яси Сб 12 Дек 2009 - 22:53

деньги деньгами но дважды-без мед показаний и на таком сроке-это уже преступление ИМХО...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Сб 12 Дек 2009 - 23:07

Почитала ветку. Даже нечего сказать - все уже сказано достаточно полно, развернуто. Так сказать тема раскрыта.
Если только о своей позиции...
Если есть желание и возможность не делать - делать не буду и другим не советую, но если нет возможности и желания родить или скорее вырастить - аборт. В любом случае, женщина и только она несет ответственность за свои поступки!

А! Вот есть момент не раскрытый: считаю, что можно родить нежеланного (даже незапланированного) ребенка и ОБОЖАТЬ его и быть хорошей матерью и все такое. Бывает по всякому. Часто - это большой душевный/психологический труд.


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Вс 13 Дек 2009 - 0:17

Девочки я когда рожала, слышала как Алексашина просили спуститься и разобраться в приемный покой там приехала женщина на 37 неделе которая хочет сделать аборт... :) Вот дура, блин.....
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 0:19

Эля, блин, вот веришь нет, не могу ваще поверить что такое безумие может существовать...

мне когда делали узи в 18 недель, женщина узист на Гая (опять забыла фамилию) она спросила, будите сохранять? я офигела... говорю - о чем вы? носила бы я до 18 недель... а она, чему вы удивляетесь, на днях была девушка на 31 неделе просила сделать аборт...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Вс 13 Дек 2009 - 0:23

mamochka1235 пишет: но если нет возможности и желания родить или скорее вырастить - аборт.
Может я еще слишком молодая, может мое мировоззрение с возрастом поменяется.... В жизни всякое быват, Но пока для меня это дико...
Но ни кого не осуждаю....
А мамочке которая растит троих деток вообще низкий поклон..
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Вс 13 Дек 2009 - 0:26

Я честно не понимаю этого но ведь намного раньше можно сделать если уж решилась.... зачем затягивать неужели современная женщина на такое безумие способна...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 0:27

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Вс 13 Дек 2009 - 0:30

Наверно, не в тему. мне недавно мамка рассказывала к ним в ЦДХ привезли ребенка (его еще даже ребенком не называют) который родился на 25 недельке, весит примерно 700 грамм, и ему сделали какую-то операцию....
Вы представляете! И он живет....
Она когда о таких детках рассказывает у меня волосы во всех нескромных местах шавелятся.... :affraid:


Последний раз редактировалось: Эля (Вс 13 Дек 2009 - 0:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Вс 13 Дек 2009 - 0:32

Мамочка1235, а что плохо в положительной шумихе?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор мама Яси Вс 13 Дек 2009 - 1:19

Элечка я 13 лет назад тож видела ребеночка весом 600гр., мы вместе с его мамой лежали в газпр. тогда больнице в отд для недоношенных...
это не передать просто...
Осмелюсь предположить,что такие вот мамашки,тянущие до 31 нед. может и не знают о своей Б. ,хотя как это??
как то читала что просто полненькая женщина пришла на прием к гин. и оказалась в шоке,что ей рожать уже скоро,живот особо и не выделялся у нее...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 1:29

Юль, у мя есть знакомая правда которая знала что она Б, но у нее были М до пятого месяца... но Юля, они же пинаются.... на что это списывают в 31 неделю?? на кишечные колики и другую кишечную чепуху это точно не похоже....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор мама Яси Вс 13 Дек 2009 - 1:43

вот и я незнаю-как это не заметить??
ладно в 20 нед еще похоже на киш. колики,но в 30 :shock:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор КозероЖка Вс 13 Дек 2009 - 11:58

блин, а как же отсутствие М??? Да, и пинночки? Что каменный век, чтоли... Или без мозгов совсем тетя...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 5 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Olya ya Чт 21 Янв 2010 - 12:54

Недавно слышала, что есть медикаментозный аборт на ранних сроках (до 10 дней задержки). Под наблюдением врача принемаешь таблетки, вызывающие выкидыш, т.е. всё проходит как менструация.
Девчонки, какое мнение на этот счёт?


Последний раз редактировалось: Olya ya (Чт 18 Фев 2010 - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Olya ya
Olya ya
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 187
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малыш, 02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения