Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 173

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 6 из 36 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Полечка Чт 21 Янв 2010 - 13:50

Я думаю, любой аборт, независимо от того, каким способом он сделан, это сильнейший удар по организму женщины, как физический, так и моральный.......


Последний раз редактировалось: Полечка (Вт 30 Мар 2010 - 10:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Свисток Чт 21 Янв 2010 - 13:53

ой, Оля... ну этот метод существует уже давно... мое отношение к этому... трудно почему-то сформулировать. наверное, это все-таки лучше, чем операция, пусть даже и мини-аборт. здесь же не будет никакого наркоза, да и вообще, минимум вмешательства. у меня знакомая так делала. как она рассказывала, процесс напоминает очень обильные месячные. боли нет. ходила сколько-то с прокладками и все.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Чт 21 Янв 2010 - 13:58

Я тоже слышала про такой вид аборта.... Просто я слышала от врача что не так страшно какое-то хирургическое вмешательство во время аборта как гормональная перестройка организама...т.е после того как девушка забеременела у нее организм с первых дней начинает готовиться к будущему материнству а тут бамс! и сильными гормонами по всей гомональной системе, и именно на гормональном уровне потом могут быть проблемы с зачатием уже желанного ребенка...
Наверно не понятно я написала ,да???
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Свисток Чт 21 Янв 2010 - 14:01

Эль, я думаю, если выждать разумный срок после аборта, никаких проблем не будет. и если уж на то пошло, то делая аборт на 12 неделе допустим, наносишь куда более серьезный гормональный удар
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Olya ya Чт 21 Янв 2010 - 14:06

:)


Последний раз редактировалось: Olya ya (Чт 18 Фев 2010 - 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Olya ya
Olya ya
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 187
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малыш, 02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Чт 21 Янв 2010 - 14:11

Свисток пишет:делая аборт на 12 неделе допустим, наносишь куда более серьезный гормональный удар
Тут согласна на все 100%,
но если беременность первая и ее прервать то есть вероятность того что и выждав какое-то время можно и не забеременеть уже...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Свисток Чт 21 Янв 2010 - 14:18

Эль, есть вероятность и после родов сделав аборт больше никогда не забеременеть. но щас таких случаев мало. я через это прошла. и все со мной в порядке. слава Богу.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Чт 21 Янв 2010 - 14:21

Эль, я думаю нет никакой разницы как прервать беременость... возникнуть проблемы могут в любом случае. Даже выпив Постинор организм получает такой БУМ по голове что даже это может послужить толчком к бесплодию...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Olya ya Чт 21 Янв 2010 - 14:21

в любом случае это конечно огромный стресс для организма и не только гормональный. Но вот какой метод наиболее безопасен
Olya ya
Olya ya
Активничаю

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 187
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Малыш, 02.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Чт 21 Янв 2010 - 14:22

Olya ya, я не думаю что есть безопасные методы... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Полечка Чт 21 Янв 2010 - 14:23

Оль, никакой((( всё зависит от организма, кто-то сделает 10 абортов и будет беременеть как ни в чем ни бывало, а кто-то сделает один и всё........
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Свисток Чт 21 Янв 2010 - 14:40

согласна. когда я делала аборт, со мной лежала девочка на год старше меня (мне было 20), она пришла на 6!!! я на нее, как на музейный экспонат смотрела, ее там уже весь персонал знал
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Форэлька Чт 21 Янв 2010 - 14:42

Kaktusson пишет:Эль, я думаю нет никакой разницы как прервать беременость... возникнуть проблемы могут в любом случае. Даже выпив Постинор организм получает такой БУМ по голове что даже это может послужить толчком к бесплодию...
Я тоже так думаю... Поэтому каждый для себя сам решает готов он пойти на такие риски или нет.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор SexyLady Вс 7 Мар 2010 - 10:11

Запрещать аборт смысла нет. Лучше бы государство позаботилось о адекватной поддержки материнства, пособия, дет сады, сколько абортов по этим причинам, особенно у одиноких женщин? Если бы знали что им гарантирована нормальная поддержка, очень много бы решились оставить ребенка. Также государство должно нормально позаботится о контрацепции.
Тем же кто о знает о ее методах, и кто способен ее приобретать, но ничем не пользуется, регулярно беременеет, и регулярно бегает на аборт, нужно просто пересадить моцк.
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Тёма Вс 7 Мар 2010 - 10:26

Запрещать не надо.Есть женщины,которым, даже если государство будет помогать,дети вообще не нужны...Точнее это не женщины,а особи женского пола...аборты делают ещё же по показаниям,мало ли потология(не дай Бог никому)
Тёма
Тёма
Активничаю

Оренбург,МЖК
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : ирина
Детки: : Алиса 20.05.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Аленок Вс 7 Мар 2010 - 10:33

Тёма пишет:Запрещать не надо.Есть женщины,которым, даже если государство будет помогать,дети вообще не нужны...Точнее это не женщины,а особи женского пола...аборты делают ещё же по показаниям,мало ли потология(не дай Бог никому)

полностью согласна!!!
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор AnnaSayk Вс 7 Мар 2010 - 10:51

А я в декабре лежала на сохранении в архирейке, вот там жуть! В палату к беременным кладут абортниц, тут пытаешься сохранить маленькое чуда, а некоторые в 10 раз приходят, чтоб избавиться... очень тяжело было на это смотреть, особенно когда после наркоза они отходили, "БЕДНЕНЬКИЕ".... Когда 24 декабря сердце у моего сыночка остановилось, я тоже пришла на "чистку"....положили с беременными, они перешептывались постоянно, говорили гадости, а я молчала и плакала... Когда пришла моя врач и начала меня успокаивать, озвучила в слух причину "чистки", девочки заткнулись... Когда меня привезли после "ВСЕГО", они за мной ухаживали.....тяжело об этом писать, сижу плачу... прошло всего несколько месяцев....
Я думаю аборты запрещать нельзя!!!!! Представляете сколько будет несчастных детей.... Нужно просто "особей женского пола" которые приходят чуть ли не каждый месяц, как кошек - СТЕРИЛИЗОВАТЬ (если уж не могут нормально предохраняться!!!)
AnnaSayk
AnnaSayk
Активничаю

Оренбург,24микр-н
Настроение : Никакое
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : AnnaSayk
Детки: : Дочь Оксана 21.08.06
Сын Владимир 24.06.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор MamaTagana Вс 7 Мар 2010 - 11:04

SexyLady, я с вами совершенно согласна!От незнания, или еще по каким причинам, многие дамы к этой процедуре уже привыкли...
Для меня это грех, убийство ребенка, простите, если задела чьи-то чувства...Я очень надеюсь, у меня вопрос выбора никогда не встанет.
Запрещать смысла нет, но нужна мощная пропаганда против абортов.
Государство тоже должно задуматься, кто будет платить налоги через 20 лет, содержать образование, медтицину, армию и кормить пенсионеров. И сколько нас в этой стране жить будет.
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор MamaTagana Вс 7 Мар 2010 - 11:08

AnnaSayk, дай Вам Год счастья и еще много здоровых деток!!!
СТЕРИЛИЗОВАТЬ (ДОБРОВОЛЬНО, конечно) - это выход для таких женщин
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 6 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор AnnaSayk Вс 7 Мар 2010 - 11:12

MamaTagana пишет:AnnaSayk, дай Вам Год счастья и еще много здоровых деток!!!
СПАСИБО!!!!!!!!! ☀
AnnaSayk
AnnaSayk
Активничаю

Оренбург,24микр-н
Настроение : Никакое
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : AnnaSayk
Детки: : Дочь Оксана 21.08.06
Сын Владимир 24.06.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 36 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения