Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 26 из 36 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 11:31

СУОМИ пишет:А можно сделать так - на первом же аборте принудительно стерилизовать женщину. Ну если аборт не по мед. показаниям и т.д. Жестоко? может быть, зато задумались бы!
ДА, тоже хорошая мера.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 12:03

СУОМИ пишет:А можно сделать так - на первом же аборте принудительно стерилизовать женщину. Ну если аборт не по мед. показаниям и т.д. Жестоко? может быть, зато задумались бы!

И кто пойдет на такой аборт?)
А вообще,учитывая,что почти 50 % женщин детородного возраста страдают бесплодием,по некоторым данным,даже больше,это особенно гуманно. Мне,как врачу,ужасно слышать такие вещи. А что же делать,например, жертвам изнасилований? Это не медицинские показания,воспитывать детей с генами маньяков-извращенцев? Или вич-инфицированным мамам,ведь это тоже не медицинское показание.
Ошибка нашего общества,это пытаться именно такими способами бороться с любыми неугодыми явлениями-расстрелять,стерилизовать,насильно,заставить,слова-то какие наши мамочки употребляют.Так фашисты в концлагерях с нашими женщинами поступали.И такие попытки,как уже много раз проверено за последнее столетие,ни к чему хорошему не приводят.По моему,это повод задуматься.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Lenok Сб 10 Ноя 2012 - 12:22

Будут рожать и оставлять род.доме(((
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 12:32

Kиса пишет:
СУОМИ пишет:А можно сделать так - на первом же аборте принудительно стерилизовать женщину. Ну если аборт не по мед. показаниям и т.д. Жестоко? может быть, зато задумались бы!

И кто пойдет на такой аборт?)
А вообще,учитывая,что почти 50 % женщин детородного возраста страдают бесплодием,по некоторым данным,даже больше,это особенно гуманно. Мне,как врачу,ужасно слышать такие вещи. А что же делать,например, жертвам изнасилований? Это не медицинские показания,воспитывать детей с генами маньяков-извращенцев? Или вич-инфицированным мамам,ведь это тоже не медицинское показание.
Ошибка нашего общества,это пытаться именно такими способами бороться с любыми неугодыми явлениями-расстрелять,стерилизовать,насильно,заставить,слова-то какие наши мамочки употребляют.Так фашисты в концлагерях с нашими женщинами поступали.И такие попытки,как уже много раз проверено за последнее столетие,ни к чему хорошему не приводят.По моему,это повод задуматься.
МАрин, таких будут единицы - жертвы маньяков будут знать об экстренной контрацепции. А ВИЧ, ну как раз пусть стерилизуются, если не хотят рожать больного ребенка (кстати ж не всегда инфицирование происходит, а в большей части ребенок здоров).
И таблетки раздавать, безусловно. Такую меру именнно, как крайнюю использовать. А вообще серьезно нужен целый ряд мер, начиная с ознакомления школьников, заканчивая вот такими радикальными.
Хотя я вот, честно, не понимаю, как в наше время можно залететь. Ведь столько способов есть. Мне кажется женщины, идущие на аборты просто очень пофигистично относятся к себе, своему здоровью и вообще жизнь никак не планируют.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 12:46

Во первых,не все способы дают 100 % гарантию,вы себе даже не представляете,сколько народу зелетает со спиралями,постинорами и прочими премудростями,залетают девственницы ,и после секса в презервативах.А таблетки,дающие 100% гарантию,от которых не разопрет как бегемота до 56 размера стоят в месяц ровно половину зарплаты средней бюджетницы,которой нужно еще и семью кормить.Многие мужчины,к сожалению,не способны на полноценный половой акт в презервативе и шантажируют свои половины походами туда,где дадут и так.Много дерьма есть всякого в интимной жизни обычных людей.Если это не коснулось конкретно вас пока,да слава Богу.Дай Бог каждому мачо заботливого рядом и только запланированных детей.
А стерилизовать просто по желанию женщины у нас не могут по закону,только по достижении 36 лет и при наличии 2 детей.Кстати и с перевязанными трубами залетают тока так из-за анатомических особенностей некоторых.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 12:53

Kиса пишет:Во первых,не все способы дают 100 % гарантию,вы себе даже не представляете,сколько народу зелетает со спиралями,постинорами и прочими премудростями,залетают девственницы ,и после секса в презервативах.А таблетки,дающие 100% гарантию,от которых не разопрет как бегемота до 56 размера стоят в месяц ровно половину зарплаты средней бюджетницы,которой нужно еще и семью кормить.Многие мужчины,к сожалению,не способны на полноценный половой акт в презервативе и шантажируют свои половины походами туда,где дадут и так.Много дерьма есть всякого в интимной жизни обычных людей.Если это не коснулось конкретно вас пока,да слава Богу.Дай Бог каждому мачо заботливого рядом и только запланированных детей.
А стерилизовать просто по желанию женщины у нас не могут по закону,только по достижении 36 лет и при наличии 2 детей.Кстати и с перевязанными трубами залетают тока так из-за анатомических особенностей некоторых.
МАрин, я понимаю, что случаи есть, но они ведь единичные. Большинство идущих на аборты вообще не предохранялись. Я не знаю есть ли официальная статистика, но когда в срачами беседовала и пыталась понять почему же так много народу делает аборты, мне врачи говорили, что где-то 70-80% теток не предохранялись. а половина из них постоянно ходят раз в 2-5 месяцев, кому как повезет.
Меня никогда не подводили средства контрацепции. ДА и среди знакомых тоже все нормально. соответственно те исключения про которые Вы пишите это единичные случаи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 10 Ноя 2012 - 12:59

Я считаю наших женщин нужно воспитывать. Именно воспитывать когда они еще девочки. А многие мамы просто бояться разговаривать на эти темы. или им некогда. Поэтому и получается. так. Ой залетела. А ты что не знала что можешь залететь? тебе никто не говорил? А потом бесплодие от аборта. А в этом кроме воспитания, безалаберности, наплевательского отношения к себе и своему здоровью ничего нет. Когда лежала в архирейке на сохранении столько этого насмотрелась. Приходят, два часа полежат и уходят. Их и жалко и противно. Ты лежишь сохраняешь, а кто-то избавляется. Но судить я никого не берусь, у всех свои причины.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 13:05

Почему-то я за институтские годы,посещая практику и в ЖК и в роддомах,дружа с гинекологами собрала совершенно другую статистику.То,о чем Вы пишете,это информация из советских времен,сейчас не ходят на аборты так,как раньше.Тогда бабы были здоровые,как кони,а контрацепции не было.Но эти бабы давно уже старушки,а поколение наших матерей уже не берменеет,ибо в климаксе.Остались мы,дохлое поколение,которые больше 2 абортов не выдюжат физически,не то,что раз в полгода.
А главное,что заполняя карты пациенток на практике,я самолично собирала этот анамнез залетов.Большая часть из них предохранялись тем или иным способом.Не всем подходят таблетки и презервативы,а только эти 2 способа дают 95% гарантии. А куда другим податься? Надеяться на 30-70 % вероятности,что пронесет или уйти в монастырь? Многих и проносит 10 лет со спиралью,а потом залет.
Кстати,бомжи и бродяжки тоже перестали беременеть,нас их теперь заставляют собирать в холодное время в приемных покоях больниц,кормить и лечить.Коллеги говорят,нет беременностей там вообще.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Виталег :) Сб 10 Ноя 2012 - 13:14

Kиса пишет:А вообще,учитывая,что почти 50 % женщин детородного возраста страдают бесплодием,по некоторым данным,даже больше
Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 JC_golly
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 13:19

Кошка у окошка пишет:Я считаю наших женщин нужно воспитывать. Именно воспитывать когда они еще девочки. А многие мамы просто бояться разговаривать на эти темы. или им некогда. Поэтому и получается. так. Ой залетела. А ты что не знала что можешь залететь? тебе никто не говорил? А потом бесплодие от аборта.

Вот с этим полностью согласна.Вроде советское время прошло,где секса не было,а родители все еще краснеют при разговорах на эту тему.
А так же,мамы,нужно воспитывать не только своих дочерей,но и сыновей,чтобы они берегли свои половины.Потому что все хают женщин,а о нашем сильном поле никто не сказал ни слова,а ответственности за содеянное на них нисколько не меньше.Где все они,золотые наши моралисты и праведники,когда их женщины идут на аборты?
Я своего брата воспитала правильно,пока родители краснели.И первую коробку презервативов в шутку ему подарила тоже я,потому что "детские" залеты частенько бывают по той причине,что подростки стесняются их покупать в аптеках или климактерички провизоры начинают издеваться над молодыми ребятами,сколько раз сама эту картину наблюдала.Второй раз такой паренек точно побоится идти в аптеку.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 13:21

Кстати,а почему-бы не стерилизовать мужчин.Никаких противопоказаний нет,операция проходит даже под местной анестезией.А чо,как только женщину довел до аборта,поймать его,чик и все)
Во,отличная альтернатива абортам найдена))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор СУОМИ Сб 10 Ноя 2012 - 13:32

Kиса пишет:Кстати,а почему-бы не стерилизовать мужчин.Никаких противопоказаний нет,операция проходит даже под местной анестезией.А чо,как только женщину довел до аборта,поймать его,чик и все)
Во,отличная альтернатива абортам найдена))))
Тоже хорошая мысль, только ведь это еще доказать надо, что от него залетела((( а экспертизы сами понимаете - дорого..Конечно каждая из нас должна думать головой, а не .... простите за грубость. А изнасилования и прочее, это скорее исключения из общего количества абортов..
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор One more soul Сб 10 Ноя 2012 - 13:32

Когда лежала на сохранении, мы всей палатой ненавидели абортниц. Тут лежишь, сохраняешь свою кровинушку, а глупые девочки приходят чиститься по второму-третьему разу. Не понимаю нашего жизненного закона: кому нужен ребенок - нету, не получается, не суждено, зато кому не нужен, беременеют одним взмахом штанов, рожают в пьяном бреду и всё проходит отлично, ни на сохранении не лежат, не витаминов не пьют, и дорогу к врачу не знают.
Если дети уже есть, и случайно наступила беременность, один раз можно сделать аборт, но если нет детей и женщина ходит каждые 2 мес. на чистку, перевязывать трубы нафиг! Лежала со мной одна такая, так она врачей просила - вы мне там всё уберите, чтобы не беременела больше, не хочу рожать этих плюгавых! А рядом лежали девочки с бесплодием, невынашиванием и другими проблемами. Меня эта тема не на шутку выводит на эмоции. Не нужны дети? Предохраняйся с умом! Не умеешь предохраняться? Иди и перевяжи себе всё, или вообще вырежи!
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Матрёшка Сб 10 Ноя 2012 - 13:47

One more soul пишет:Когда лежала на сохранении, мы всей палатой ненавидели абортниц. Тут лежишь, сохраняешь свою кровинушку, а глупые девочки приходят чиститься по второму-третьему разу. Не понимаю нашего жизненного закона: кому нужен ребенок - нету, не получается, не суждено, зато кому не нужен, беременеют одним взмахом штанов, рожают в пьяном бреду и всё проходит отлично, ни на сохранении не лежат, не витаминов не пьют, и дорогу к врачу не знают.
Если дети уже есть, и случайно наступила беременность, один раз можно сделать аборт, но если нет детей и женщина ходит каждые 2 мес. на чистку, перевязывать трубы нафиг! Лежала со мной одна такая, так она врачей просила - вы мне там всё уберите, чтобы не беременела больше, не хочу рожать этих плюгавых! А рядом лежали девочки с бесплодием, невынашиванием и другими проблемами. Меня эта тема не на шутку выводит на эмоции. Не нужны дети? Предохраняйся с умом! Не умеешь предохраняться? Иди и перевяжи себе всё, или вообще вырежи!
Также лежала, в нашей палате вместе находились обортница, девушка с преждевременными родами (ребенка потеряла), я с угрозой ПР, и еще одна по-моему с эко, как так можно?! Просили перевести абортниц, не положено,т.к. врач у всех один и это его палата(
Про аборт лучше ничего говорить не буду, я никогда не сделаю
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Сб 10 Ноя 2012 - 14:13

Когда лежала на сохранении,совершенно спокойно к ним относилась.Наверное,это еще с церковной школы во мне осталось,нежелание осуждать и терпимость к людским слабостям и недостаткам.Аборт,конечно,грех.Но гордыня все-же грех страшнее.Это я все к тому,что не нужно зарекаться никогда и не от чего-это и есть грех гордыня,считать,что вокруг все такие-рассякие,один я безгрешный и меня никогда это не коснется,жизнь штука безжалостная,гордецам обычно достается в первую очередь от нее и по полной программе.
А вообще читаю высказывания и в этой теме и в других,все озлобленные какие-то,ненависть к людям через край плещет.
Да какое право имеет кто-то кого-то осуждать и кому-то что-то желать запретить.Аборт это личное дело каждого.
Мне так все это странно,сама планировала первую беременность почти в 30 лет и,если честно,думала,что ничего из этой затеи не получится.Но при осознании этого факта даже мысли о том,чтобы ненавидеть более удачливых по залетности женщин и какой-то черной зависти к ним не было.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор СУОМИ Сб 10 Ноя 2012 - 14:41

А мне в роддоме, когда второго рожала, врач предложила стерилизацию - так как 31 год и двое детей. они обязаны предложить. Я отказалась, может еще надумаем дочку)). Ну вот что мешает тем мамочкам, которые уверены, что не хотят больше детей самим пойти и простерилизоваться? Терпимо можно и нужно относиться ко всем, но, простите, уже сердце болит, когда вижу передачи про мам-кукушек от которых детки гибнут, а еще когда читаешь истории тех родителей, которые потеряли ребетенка от неизлечимой болезни... а многие сознательно идут на аборт - мол ладно залечу - аборт поможет.. грустно все это((( не до сострадания к таким!
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Матрёшка Сб 10 Ноя 2012 - 14:53

Киса, я не осуждаю, каждый поступает как считает нужным. Но можно же хотя бы в разные палаты ложить. У меня нормальный муж и он ни когда не позволит мне убить его ребенка
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Казявка Сб 10 Ноя 2012 - 15:08

СУОМИ пишет:А мне в роддоме, когда второго рожала, врач предложила стерилизацию - так как 31 год и двое детей. они обязаны предложить. Я отказалась, может еще надумаем дочку)). Ну вот что мешает тем мамочкам, которые уверены, что не хотят больше детей самим пойти и простерилизоваться? Терпимо можно и нужно относиться ко всем, но, простите, уже сердце болит, когда вижу передачи про мам-кукушек от которых детки гибнут, а еще когда читаешь истории тех родителей, которые потеряли ребетенка от неизлечимой болезни... а многие сознательно идут на аборт - мол ладно залечу - аборт поможет.. грустно все это((( не до сострадания к таким!
я когда в роддоме лежала,девочке 22 года у нее второе кесарево плановое было и ей предложили трубы перевязать. Та в шоке была небольшом,конечно отказалась.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор маргаритка Сб 10 Ноя 2012 - 17:19

One more soul пишет:Когда лежала на сохранении, мы всей палатой ненавидели абортниц. Тут лежишь, сохраняешь свою кровинушку, а глупые девочки приходят чиститься по второму-третьему разу. Не понимаю нашего жизненного закона: кому нужен ребенок - нету, не получается, не суждено, зато кому не нужен, беременеют одним взмахом штанов, рожают в пьяном бреду и всё проходит отлично, ни на сохранении не лежат, не витаминов не пьют, и дорогу к врачу не знают.
Если дети уже есть, и случайно наступила беременность, один раз можно сделать аборт, но если нет детей и женщина ходит каждые 2 мес. на чистку, перевязывать трубы нафиг! Лежала со мной одна такая, так она врачей просила - вы мне там всё уберите, чтобы не беременела больше, не хочу рожать этих плюгавых! А рядом лежали девочки с бесплодием, невынашиванием и другими проблемами. Меня эта тема не на шутку выводит на эмоции. Не нужны дети? Предохраняйся с умом! Не умеешь предохраняться? Иди и перевяжи себе всё, или вообще вырежи!
Также лежала, в нашей палате вместе находились обортница, девушка с преждевременными родами (ребенка потеряла), я с угрозой ПР, и еще одна по-моему с эко, как так можно?! Просили перевести абортниц, не положено,т.к. врач у всех один и это его палата(
Про аборт лучше ничего говорить не буду, я никогда не сделаю

Не судите и не судимы будете. Не зарекайся, МАтрешка. А вы никогда не видели как рыдают эти абортницы в подушку, как всю жизнь отмаливают свой грех, но не могли поступить по-иному по разным причинам: кого-то изнасиловали, у кого-то муж погиб, у другой уже трое и не выкормить ей больше, а ваша контрацепция фиговая. И даже глупеньких девченок скорее пожалеть надо и научить жить правильно, чем клеймо ставить.А может быть лучше рожать и бросать? Будьте милосерднее к другим. А то видите ли им противно лежать с такими. Загляните в свою душу, вы-то белые и пушистые или то же со скелетом в шкафу. Я не за аборт, я против тех, кто зол на жизнь и других бездумно оскорбляет.
маргаритка
маргаритка
Осваиваюсь

степной
Настроение : разное
Сообщений : 16
Возраст : 41
Настоящее имя : Антонина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 26 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Anika Сб 10 Ноя 2012 - 17:29

One more soul пишет:Когда лежала ... Иди и перевяжи себе всё, или вообще вырежи!
всегда так было и долго ещё будет. Если уж если так случилось что Б. нежелательная - не стоит и пытаться рожать, зачем мучить своего будущего нелюбимого и нежданного ребёнка. Однозначно нужны аборты хотя бы из-за того, что природа наградила женщину репродуктивной функцией, а некоторые малолетки и даже и не малолетки не могут это богатство реализовать. Я думаю, жить для себя или для других людей, предохраняться или нет - это личное дело каждого, вы говорите "вырезать" , а может лучше сразу всех убивать, кто на аборт идёт??? удива
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 36 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения