Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и какую лучше купить квартиру?

+110
Венеция
Окся
ОкрыленнаЯ
черничка
Gellann
Astra83
Prime
Люлю
Колибри56
Ллена
льдинка
Муж Мурлыки87
Барабулька
Gingery
Campanita
Букашка
Калуга
Кошка у окошка
Frosiasik
Виталег :)
Sila
Оленька П.
Я мама
Леночек
OLESHKO
Аленок
Хризантемка
Багира
eewwwaa
Апельсинка
BARBIE
Нафка
honey
mama-natasha
Татьяна С
Nada
nfyz
Алалайка
Domino
Мари
Анастасия
ГолубоглаЗАЯ
***Натали***
FairyTail
Kobzik
OrenBaby
Сладкая
Аленуська
Motamora
Юджин
Lenok
КОШКА
Veika
Фисташка
Gainulli
Xomytka
флай
Клевер
Я_н_а
budu mamoy
ГраНаточка
Шпилька
стамеска
alexxxxa
Лотос
АРЕНЕВ
Ларина
Lakosta
Елисея
просто Ры
Ива
IrVas
Карамелька
пАННАма
Alesya
Уралочка
Тигра
Drakosha
tamina
musya
Липочка
Marica
Арбузик
Форэлька
Анна
Tanita
Наталья М.
Нэта
Fly
Полечка
Евдокия
Канапелька
Тания
ТимКа
Варежка
Шоколадка
AnnaSayk
Джаконда
Аделя
Марффуша
Lenoka
Zалина
ПугоФФка
Крошка
orenmary
Гугуф
Рина
Phoenix
lilu
MiraBelle
Участников: 114

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор MiraBelle Ср 3 Мар 2010 - 16:46

Первое сообщение в теме :

Дамочки, живущие на ул. Есимова и ул. Салмышская (последние дома), расскажите про квартиры в этих новостройках! Моя сестренка покупает квартиру в мертвом городе, я ,начитавшись про бич-пакеты, сигаретные пачки в незаделанных щелях и ветродуйные окна, отсоветовала ей брать на Салмышской. Зато на Есимова вроде окна не пластиковые, а обычные. Я её запугала и запутала :affraid: , надо подправлять ситуацию. :oops:
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 34
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз


Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Полечка Пт 21 Май 2010 - 12:09

Девочки, про Экодолье что-нибудь слышали????
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор lilu Пт 21 Май 2010 - 12:14

http://orenburg.eco***dolie.ru/ru/choose/
вот сайт
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Полечка Пт 21 Май 2010 - 12:18

Да я его видела. просто хотела от людей узнать, кто-нибудь может быть на стройку непосредственно ездил? не очередной ли это лохотрон...
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор lilu Пт 21 Май 2010 - 12:24

не думаю, что лохотрон, на днях Чернышев про этот проект рассказывал. Муж вчера рассказывал, из чего там дома строят, но забыла, как материал называется.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Марффуша Пт 21 Май 2010 - 12:26

Что-то экодолье не впечатлило. Напомнило о поселке "новые ростоши" рядом с газпромовскими. Там тоже расписаны плюсы, а до сих пор ничего не делают, и цены заоблачные.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Пт 21 Май 2010 - 12:29

В экодолье домики из экопана , какие то сэндвич-панели, посмотреть можно напротив нового мира домик, у них там вроде офис (или не у них, но дом панельный). По сути картонные, обкладывать придется по любому, да и не представляю как на такую стену кухонный шкаф можно будет повесить внутри.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор lilu Пт 21 Май 2010 - 12:32

Галя, вот-вот, об этом муж и говорил, что тяжелую полку не повесишь,но можно уже во время строительства сланировать, где что будет крепиться к стене, и строители, конкретные стенки будут укреплять, что ли, как то так.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Полечка Пт 21 Май 2010 - 12:38

А я поняла, что стены из пенобетона, он оч прочный и кирпичом они сразу обкладывают, это уже входит в стоимость дома. А напротив нового мира это не их домик, это года два назад как раз собирались строить поселок по программе доступное жилье.
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Пт 21 Май 2010 - 12:40

Еще знаю, что этому проекту уже больше 3х лет точно, а кто то уже живет в таких домах там, или поселок только строится? Никто не знает? По сути дом получается по стоимости равнозначен квартире подобной площади, из плюсов что это дом и его можно довести до ума, но в резуальтате это опять же выльется в стоимость полноценного коттеджа.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Пт 21 Май 2010 - 12:41

Понятно, значит могла наврать, я про экопановские говорю дома. Пойду сайт смотреть
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Полечка Пт 21 Май 2010 - 13:09

Если бы все было так как написано на сайте, это был бы для нас идеальный вариант.......
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пт 21 Май 2010 - 13:34

но можно уже во время строительства сланировать, где что будет крепиться к стене, и строители, конкретные стенки будут укреплять, что ли, как то так.

а если через пару лет захочется сменить интерьерчик?
А как держат - отдают тепло эти панели?
Фундамент есть под домик?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Арбузик Пт 21 Май 2010 - 14:19

Phoenix пишет:В экодолье домики из экопана , какие то сэндвич-панели, посмотреть можно напротив нового мира домик, у них там вроде офис (или не у них, но дом панельный). По сути картонные, обкладывать придется по любому, да и не представляю как на такую стену кухонный шкаф можно будет повесить внутри.
Не правда. В экодолье дома из пеноблоков+обложены кирпичом. Вообще там все красиво расписывают, нам с мужем нравится, но они отделку никакую не делают внутреннюю и коммуникации только в дом заведут, а дальше уж самим нужно разводку делать.Мы даже в их офис ездили, там аншлаг прям, много народа интересуется домами, но у нас пока средств нету.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Арбузик Пт 21 Май 2010 - 14:21

и еще сейчас там 26000за кв метр, а совсем скоро до 30000 поднимут. видать и правда спрос есть, раз так резко решили поднять.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Phoenix Пт 21 Май 2010 - 14:41

Мари, я уже признала что не права, экопановские тоже где то строят как поселок. Вот если бы знать хоть один факт заселения, хоть один дом в живую посмотреть, а то программа доступное жилье вон как раскручивалась...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Marica Пт 21 Май 2010 - 15:08

Мы были в эти выходные в Экодолье. Дома там из пеноблоков (сама видела), Смотрели только 2-х этажные дома, у них площадь побольше. Одноэтажные совсем маленькие, как нам сказала девушка, которая показывала дома, это дом для холостяка, или можно использовать летом как дачу, ну и жить конечно там можно, но площадь уж очень маленькая.
Участки там тоже не большие. Если интересно вот расценки которые нам там дали
дом 112,14м2 - 3089500р., 188,92м2-5447792р., 212,08м2-5854256р.
Заселение там планируется в конце года, Дома все без подвала.
Для сравнения поехали в Крону. Там такие огромные домища. У них там сейчас какая-то скидка, таунхаус площадь около 300м2, 2-х этажный с подвалом, гараж на 2 авто. вроде около 5,5млн., коттедж без подвала, два этажа площадь 200м2, приблизительно такая же цена. Дом 480м2 мы даже не стали смотреть, куда нам такая площадь, мы еще столько детей не нарожали :)
Marica
Marica
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 93
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: : Аня 03.03.06
Миша 06.03.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пт 21 Май 2010 - 15:13

коттедж без подвала, два этажа площадь 200м2

мы смотрели эти дома, они 140 квадратов, а не 200 (либо мы про разные говорим, может с прошлого года они еще что то достроили)... НО... то ли там планировка какая то не та, дом очень маленький... половина первого этажа занимает хол и лестница на второй этаж... причем, лестрица так называемая строительная, ее надо менять, остальная площадь это как бы кухня и столовая... кухня, малююююю сенькая для коттеджа... что то около 14 квадратов... второй этаж маленькая ванна и две комнаты... одна комната в двух как бы уровнях сделанна, с местом для камина... не продуманные совсем дома...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Марффуша Пт 21 Май 2010 - 15:30

Мари пишет:и еще сейчас там 26000за кв метр, а совсем скоро до 30000 поднимут. видать и правда спрос есть, раз так резко решили поднять.
Но еще не факт, что поднимут. Про поднятие цен говорят, чтобы простимулировать спрос.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор Marica Пт 21 Май 2010 - 15:32

Я не мерила может площадь там и меньше 200м2, но нам сказали у них дома двух типов 200м2 без подвала и 300м2 с подвалом. Мне показалось дом очень большой. Одна комната на 2 этаже большая, и две маленькие. Кухня у них по плану 15,5м2, а ванна 5м2. Лестница там да ... как в подъезде :)
Marica
Marica
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 93
Возраст : 43
Настоящее имя : Марина
Детки: : Аня 03.03.06
Миша 06.03.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и какую лучше купить квартиру? - Страница 7 Empty Re: Где и какую лучше купить квартиру?

Сообщение автор ????? Пт 21 Май 2010 - 15:36

Marica, ванна там только на втром этаже да??
я про площадь могу ошибаться... но комната на втором этаже да большая одна... а две ну очень маленькие... ))))) ванна пять квадратов в котедже не о чем вообще... ну это мое такое мненее... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения