Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

+8
Ириша
Настена
Элеонора
elena.t.
Shketka
NataliP
Я_н_а
Радужная
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 3 Empty Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пт 30 Сен 2016 - 15:29

Первое сообщение в теме :

Привет, девочки!
Решила создать тему, чтобы обмениваться новостями по часам, оставлять отзывы.

Сначала мой отзыв.
Часами в принципе довольна. Да, врут при сильно облачной погоде с местонахождением, или где прямо высотно-высотные дома. Погрешность иногда сильная. Например, живем в МЖК, а местонахождение ребенка, когда мы дома часики через приложение мне показывают где-то в районе магазина "3auto" на ул. березка.  Когда ре выходит на улицу, то прекрасно показывает местонахождение с погрешностью около 10-20 м (зависит от погоды). С функциями прослушки справляются хорошо. Звонок громкий, слышно тоже хорошо.

Информация по тарифам, по проблемам с часами можно найти здесь.

Информация как настроить приложение (правда дано для приложения SeTracker) здесь:


НОВОСТЬ! вышло приложение SeTracker2. поставщик рекомендует обновиться.
Отзывы о приложении неоднозначные.

Из проблем, которые нарисовались. Часы не отсылают голосовое сообщение на приложение родителя.
Со старым приложением у меня часы отказывались вообще что-либо делать (в последний почти месяц), даже прослушивать, не то что голосовое сообщение, пропускали только звонки туда и обратно, ну и местонахождение показывали.
Установила 2 версию - испсиховалась вся ггг , часы вообще пропускали только звонки на приложение телефона и обратно на телефон, что либо делать отказывались. Сейчас видимо "конфликт" прошел. Прослушка есть, голосовые сообщения я отсылаю на телефон, а вот часики мне шлют с огроооомным опозданием - на минут 5. Я думаю это не доработка самого приложения (на телефоне не отображается, что пришло голосовое сообщение, нужно только заходить в само приложение). Неудобно. В прошлой версии мне смски-уведомления приходили.
Кстати, из плюсов - местонахождение показывают когда мы дома теперь намного ближе! Не 3 auto а мжк, в метрах 300 наверное :)) Не точно, но уже существенно ближе :)

Девочки, как у вас? Обновились уже?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз


Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 3 Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор elena.t. Вт 4 Июл 2017 - 9:57

Я на цену обратила  внимание , но уже забыла , помню что дороже немного чем в закупке было, но точно не помню .
По поводу точно ли показывают где ребёнок, вот такая картинка, ребёнок на игровой площадке около Газовика, на их территории.

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  - Страница 3 14684178
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения