Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

+8
Ириша
Настена
Элеонора
elena.t.
Shketka
NataliP
Я_н_а
Радужная
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пт 30 Сен 2016 - 15:29

Привет, девочки!
Решила создать тему, чтобы обмениваться новостями по часам, оставлять отзывы.

Сначала мой отзыв.
Часами в принципе довольна. Да, врут при сильно облачной погоде с местонахождением, или где прямо высотно-высотные дома. Погрешность иногда сильная. Например, живем в МЖК, а местонахождение ребенка, когда мы дома часики через приложение мне показывают где-то в районе магазина "3auto" на ул. березка.  Когда ре выходит на улицу, то прекрасно показывает местонахождение с погрешностью около 10-20 м (зависит от погоды). С функциями прослушки справляются хорошо. Звонок громкий, слышно тоже хорошо.

Информация по тарифам, по проблемам с часами можно найти здесь.

Информация как настроить приложение (правда дано для приложения SeTracker) здесь:


НОВОСТЬ! вышло приложение SeTracker2. поставщик рекомендует обновиться.
Отзывы о приложении неоднозначные.

Из проблем, которые нарисовались. Часы не отсылают голосовое сообщение на приложение родителя.
Со старым приложением у меня часы отказывались вообще что-либо делать (в последний почти месяц), даже прослушивать, не то что голосовое сообщение, пропускали только звонки туда и обратно, ну и местонахождение показывали.
Установила 2 версию - испсиховалась вся ггг , часы вообще пропускали только звонки на приложение телефона и обратно на телефон, что либо делать отказывались. Сейчас видимо "конфликт" прошел. Прослушка есть, голосовые сообщения я отсылаю на телефон, а вот часики мне шлют с огроооомным опозданием - на минут 5. Я думаю это не доработка самого приложения (на телефоне не отображается, что пришло голосовое сообщение, нужно только заходить в само приложение). Неудобно. В прошлой версии мне смски-уведомления приходили.
Кстати, из плюсов - местонахождение показывают когда мы дома теперь намного ближе! Не 3 auto а мжк, в метрах 300 наверное :)) Не точно, но уже существенно ближе :)

Девочки, как у вас? Обновились уже?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Я_н_а Пт 30 Сен 2016 - 15:44

Я тоже часами довольна, с местоположением такая же история, показывает за километр-два, когда в помещении. Пользуемся только звонками и прослушкой. Единственное, что беспокоит, это периодически появляющееся уведомление на телефоне, текст по английски что-то типа: внимание, часы повреждены.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пт 30 Сен 2016 - 15:58

Я_н_а пишет:Я тоже часами довольна, с местоположением такая же история, показывает за километр-два, когда в помещении. Пользуемся только звонками и прослушкой. Единственное, что беспокоит, это периодически появляющееся уведомление на телефоне, текст по английски что-то типа: внимание, часы повреждены.
Яна, фотографируй (ничего что на ты?) присылай. будем разбираться. Чего раньше молчала?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Я_н_а Пт 30 Сен 2016 - 17:00

Хорошо, как появится, сделаю скрин экрана. Так то они нормально работают, я думаю может какой глюк приложения.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Я_н_а Пн 3 Окт 2016 - 9:22

Валя, вот это сообщение приложения:
Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Screenshot_5034386_23525734

Что-то крупнее не получается у меня вставить изображение.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Окт 2016 - 9:39

Я_н_а пишет:Валя, вот это сообщение приложения:
Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Screenshot_5034386_23525734

Что-то крупнее не получается у меня вставить изображение.
Яна, а картинка сама по себе такая маленькая :( не видно ничего или на почту попробуешь мне скинуть покрупнее?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Я_н_а Пн 3 Окт 2016 - 9:54

Вот, получилось крупнее:
Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  8ad11434cc72t
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор NataliP Пн 3 Окт 2016 - 11:05

Я_н_а пишет:Вот, получилось крупнее:
Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  8ad11434cc72t
Перевод этой надписи- внимание, часы сняты. Там же есть датчик,что ребенок часы снял, может он срабатывает?
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Я_н_а Пн 3 Окт 2016 - 11:13

Датчик отключен с самого начала, я думаю, что это ошибка приложения. Сообщение появляется само по себе, когда часы на руке, или когда часы давно сняты.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Shketka Пн 3 Окт 2016 - 11:43

По поводу голосовых сообщений, Валь, у меня на панели уведомлений выскакивать стало сообщение "новое голосовое сообщение", а по факту по-прежнему не доходят. На днях что-то на них нашло, дома показал местонахождение ПО СПУТНИКУ, а не вышкам))) А так да, тоже то на объездной у меня ребенок, то за 2 квартала, примерно в радиусе 1 км. (когда часы в помещении). Новое приложение не скачивала, жду может старое доведут до ума...
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Окт 2016 - 12:03

Shketka пишет:По поводу голосовых сообщений, Валь, у меня на панели уведомлений выскакивать стало сообщение "новое голосовое сообщение", а по факту по-прежнему не доходят. На днях что-то на них нашло, дома показал местонахождение ПО СПУТНИКУ, а не вышкам))) А так да, тоже то на объездной у меня ребенок, то за 2 квартала, примерно в радиусе 1 км. (когда часы в помещении). Новое приложение не скачивала, жду может старое доведут до ума...
у меня с опозданием большим приходят сообщения. скучно На старое приложение не вернусь :) На новом точнее показывает местоположение, и хотя бы реагировать начали на что-то кроме звонков. Но приложение все равно не доработано. хмурюсь
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Shketka Пн 3 Окт 2016 - 12:18

А датчик снятия с руки в новом приложении работает?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Окт 2016 - 12:44

Shketka пишет:А датчик снятия с руки в новом приложении работает?
А я чет даже и не проверила краснею Сегодня затестирую ок
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Окт 2016 - 19:03

Я_н_а пишет:Вот, получилось крупнее:
Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  8ad11434cc72t
О! отлично! проглядела, что ты присылала картинку крупнее. краснею  Свяжусь с поставщиком. Посмотрим что ответит.
Кстати, у меня да - такое сообщение вылазило при снятии часов, но т.к. я английский ни разу не учила, а учила немецкий, то перевода не делала, просто связала причинно-следственные явления краснею .
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор elena.t. Пн 3 Окт 2016 - 19:19

Девочки, а у меня вот это сообщение , что часы сняты, вообще никогда не появляется. Когда только купила часы сообщение приходило , и вовремя. А теперь нет. Я телефон помяняла , и на новом телефоне не видела ни разу его.
Но все равно- очень довольна часами, мы без них как без рук))они намного удобнее для ребенка, чем телефон.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Окт 2016 - 19:29

elena.t. пишет:Девочки, а у меня вот это сообщение , что часы сняты, вообще никогда не появляется. Когда только купила часы сообщение приходило , и вовремя. А теперь нет. Я телефон помяняла , и на новом телефоне не видела ни разу его.
Но все равно- очень довольна часами, мы без них как без рук))они  намного удобнее для ребенка, чем телефон.
Лена, а ты делала отметку в приложении об оповещении о снятии часов? Кстати отметка о снятии будет приходить, если часы на руке были длительное время, а потом сняты. о длительности где-то находила информацию, поищу.
Лена, приложение не обновляла?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Пн 3 Окт 2016 - 19:48

Сейчас посидела с часами некоторое время (пальцем держа окошко датчика закрытым) около 10 минут, может чуть меньше. Пришло сообщение на телефон. Вот скрин (желтым затерла имя ребенка и местоположение, не обращаем внимания):
Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  34o8191
Кстати, удивил! Местоположение показал точно наш дом!  )))
насколько понимаю вот оно и есть предупреждение о снятии часов. По крайней мере яндекс перевод мне выдал что-то вроде "предупреждения о снятии".  краснею Так что у меня работает.
Проверяем девочки чтобы у всех была в приложении отметка об оповещении о снятии часов (что в старой версии, что в новой), у кого вообще никак - пободаем еще поставщика  ок


Последний раз редактировалось: Радужная (Ср 5 Окт 2016 - 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Радужная Ср 5 Окт 2016 - 0:42

Девочки, сегодня затестила часы дома не ребенке. В общем, если часы неплотно прилегают к руке, то оповещения не приходят.
У кого малышня и ку50 часики - плотно к руке прилегают? Как вариант одна из причин того, что не приходят оповещения о снятии часов.

Яна, по поводу картинки поставщик ответил, что это действительно предупреждение о снятии. О том, что оповещения приходят, в то время как в приложении отключено оповещение о информировании снятия - говорит, что так быть не должно. Можно попробовать сбросить все настройки. И заново все установить.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Элеонора Пт 3 Фев 2017 - 0:14

По прошествии времени расскажите пож-та как себя ведут часы, носит ли их ребенок? выявились ли какие-то недостатки?
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.  Empty Re: Детские часы с GPS - трекером. Отзывы и обмен информацией.

Сообщение автор Я_н_а Пт 3 Фев 2017 - 8:19

Мой не носит, он в первом классе, говорит они мешают ему раздеваться, рукав зацепляется, и еще боится намочить, когда руки моет. Может быть по весне начнем опять носить.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения